[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
На дворе осень, но дачники и сейчас не оставляют надолго свои дачные домики и участки, а многие стараются проживать там и зимний период. Тем не менее каждый год многим хочется привнести что-то новое, обустроить красиво домик, веранду, высадить новые кустарники, но, особое внимание отдается зонам отдыха. Ведь дача это не только работа, непокладаемый труд, но и место, где каждому хочется полноценно отдохнуть. А о собственной красивой беседке на даче мечтают многие. Вот хочется показать один вариант постройки крытой беседки, причем довольно все доступно, с пошаговыми инструкциями, начиная все от закладки фундамента, обвязки бруса, каркаса, опор, стропил и так далее, вплоть до декора и обстановки. Мне очень понравилась эта беседка в сине-белых цветах, она будет прекрасно смотреться среди зеленой листвы летом, огненно-рыжей, осенью, среди белоснежной зимы, а также украшение в весенний дни. Написано по материалам сайта inmyroom.ru
Добавлено: 07.07.2014 в 00:44 Просмотров: 24805
[показать]/klubok.kg7.ru/plugins/highslide/graphics/zoomin.cur" target="_blank">http://klubok.kg7.ru/plugins/highslide/graphics/zoomin.cur), pointer !important;" width="600" />
[показать]/klubok.kg7.ru/plugins/highslide/graphics/zoomin.cur" target="_blank">http://klubok.kg7.ru/plugins/highslide/graphics/zoomin.cur), pointer !important;" width="600" />
[показать]/klubok.kg7.ru/plugins/highslide/graphics/zoomin.cur" target="_blank">http://klubok.kg7.ru/plugins/highslide/graphics/zoomin.cur), pointer !important;" width="600" />
[показать]/klubok.kg7.ru/plugins/highslide/graphics/zoomin.cur" target="_blank">http://klubok.kg7.ru/plugins/highslide/graphics/zoomin.cur), pointer !important;" width="600" />
Автор Наталья Григорьева (Афанаскина) http://www.ok.ru/profile/17749787969
Был использован даный мастер-класс http://www.stranamam.ru/post/7504308/
Схема кокетки. нитки анна твист, крючок 2. белое вязала сосо, ушло около 5 моточков
ВНИМАНИЕ-ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВАРИАНТ СХЕМЫ
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[525x699]
[600x600]
[600x600]

[показать]
[586x785]
«Снегирь» на Яндекс.Фотках
Схема вышивки, конечно, не та... Но что-то можно позаимствовать... Хотя Снегирь на шапочке настолько прост, что его можно вышить без схемы...
[558x600]
[640x639]
[640x640] 1. Низкокалорийные продукты:
Помидоры, огурцы, грибы, белая нежирная рыба, цитрусовые.
2. Сытные продукты:
Овсяные хлопья, макароны из твердых сортов пшеницы, фасоль, цельно зерновой хлеб.
3. Продукты, не провоцирующие скачки сахара в крови:
Обезжиренное молоко, чечевица, грибы, ягоды, салатные листья.
4. Продукты с пониженным содержанием жира:
Нежирный творог, куриные субпродукты, морепродукты, окунь, тунец.
5. Продукты, которые поддержат вашу внешность:
Чистая вода, оливковое масло, миндаль, льняное масло, авокадо.
6. Продукты, которые вам приятно есть:
Овощи и фрукты, которые хрустят, пока вы их едите - яблоки, морковка, болгарский перец, сельдерей и т. п.; взбитые молочные продукты без сахара, фруктовые пюре, нежирный куриный паштет, сочные ягоды.
7. Продукты, которые не будут задерживать воду в организме:
Зеленый чай; апельсиновый сок, разбавленный водой; брусника; ягодные морсы и лимонады без сахара; сельдерей и сок из него.
8. Продукты, которые будут всегда с вами:
Обезжиренные молочные продукты в пол-литровых упаковках, зерновые хлебцы, орешки, сухофрукты.
9. Продукты, которые помогут вам строить новое тело:
Нежирный сыр, диетический творог, белая рыба, бобовые, яичный белок.
10. Продукты, которые вас поддержат:
Финики, помидоры, оливковое масло, орехи.
А вот рецепт жиросжигающего коктейля из киви - вкусно и полезно!
описание модели на сайте http://knit-models.com/vjazanie-dlja-zhenwin/vjaza...over-s-raskleshennymi-rukavami
Модель Евгении Кубрак
[497x700]
[480x320]
[480x320]
[480x320]
[480x320]
[480x320]
[480x320]
[480x320]
[480x320]
[480x320]
[480x320]
[480x320]
[480x320]
[480x320]Потяните за рабочую нить, чтобы две петельки со второй спицы сомкнулись между собой, но не затянули образовавшуюся петельку, которая соединила между собой переднюю и заднюю стенку нашей резинки. На фото я ввела под эту петельку иглу:
[480x320]
[480x320]
[480x320]
[410x330]
[681x274]
[565x324]
[665x224]