• Авторизация


Без заголовка 11-02-2015 21:34

Это цитата сообщения Просто_Джаззи Оригинальное сообщение

Как красиво вшить рукав в вязанное спицами изделие

Ну вот, мы почти связали свитер, платье, кардиган, и тут часто многие задаются вопросом. Как красиво вшить рукав в вязанное спицами изделие, как все правильно рассчитать? Забирайте себе в цитатник этот пост, чтобы он был у вас под рукой))

[600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-02-2015 13:44

Это цитата сообщения Joniks Оригинальное сообщение

мой кабинет

думаю вы наверное уже догадались, что у меня есть целая рабочая комната.)))) но я все никак не могла ее довести до ума... и вот наконец сделан ремонт и вчера мне установили рабочие столы.. осталось дело за малым - заказать шторы и жалюзи, сшить красивые чехлы на мои машинки, пару подушек на диванчик и повесить картины и что-нибудь из украшательств..последнее самое длительное и приятное.)))))

а пока вот хочу показать свои столы.)

[700x467]

еще фото....

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 10-02-2015 13:31

Это цитата сообщения Миссис_Вяжур Оригинальное сообщение

Три способа вязания сердечка крючком.

Сердечки крючком!!!! [показать]

[472x698]
Незаменимым элементом декора на День Святого Валентина является, конечно же, сердце. Вашему вниманию предлагается три варианта сердечек, выполненных в похожем стиле, но связанных с использованием различных приемов и разного количества рядов.
Первый ряд всех сердечек вяжется примерно одинаково с небольшими вариациями. А второй и третий ряды подробно описывают как аккуратно обвязать сердце для тех, кто еще не научился хорошо рассчитывать петли самостоятельно.

Для вязания сердец понадобится любая пряжа средней толщины или толстая, крючок № 3,5 – 5,5 в зависимости от толщины нитки. В принципе можно связать и из тонкой пряжи, тогда получатся более маленькие сердечки.


 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-02-2015 13:28

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Как правильно оборудовать место для рукоделия? ИДЕИ, ЧЕРТЕЖИ

[показать]

 

[показать]

  [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] Читать далее

[показать] .

Читать далее

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-02-2015 13:27

Это цитата сообщения Buraya Оригинальное сообщение

Стол швеи

Изучив много на форумах для шитья поняла какой должен быть стол швеи, постаралась определить для себя что же мне будет удобно?  И вот что получилось:

1) Важно что бы была подсветка над швейной машинкой(у меня на столе выкатная полка со светодиодной подсветкой) и теперь лампа не мешается под рукой.

2) Большое количество полок под органайзеры. В данном шкафу предусмотрено место для маленьких и больших контейнеров.

3) Место для раскроя, компьютер  или оверлок, в данной модели есть откидной стол на 1200.

4) место для ленточек, по скольку увлекаюсь вышиванием лентами.

5) место под утюг.

6) Машинка в данном столе может быть вровень со столешницей.

7) Если не надо работать с машинкой то она удобно убирается в шкаф и у меня есть удобное место за откидным столом.

8) С левой стороны выкатного стола есть откидная полка которая увеличивает рабочую площадь стола.

9) Под столешницей есть ящик для ножниц и т.п.

10) Место для хранения журналов и выкроек.

При этом в сложенное состояние в виде шкафа  закрывающегося  на ключ (по скольку у меня маленький ребенок и она очень любит полюбопытствовать)))   шир 100 см гл. 60см высотой 1600см  достаточно компактное.



1.
[700x466]

2.
[700x466]

3.
[700x466]

4.
[700x472]

5.
[700x466]

6.
[700x477]

7.
[700x466]

8.
[700x526]

9.
[700x540]

10.
[466x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-02-2015 13:26

Это цитата сообщения perlana Оригинальное сообщение

Где творят рукодельницы: Рукодельные уголки

Рукодельные уголки нескольких мастериц

Блоггер Нина предложила рукодельницам поучаствовать в проекте и создала в своем блоге галерею рукодельных уголков.

[809x454]

А это Нина и вот, что она пишет о себе: Я живу в Москве, в детстве жила в Твери.
У меня есть муж, который не любит соц сети и всякие блоги, поэтому о нём ничего не скажу, только что зовут его Женя, и что он хороший .
Ещё имеется трое детей - Вера, Вася и Гоша. Вера второклассница, Васёк в саду, а Гога дома со мной. Я увлекаюсь пэчворком и квилтингом, в основном пишу об этом.

Вы можете познакомиться с этой галереей по ссылке:
http://tasteofsewing.blogspot.ru/2013/09/blog-post...384975029876#c5245117244839692

Я просмотрела почти все из них и мне было все интересно, но из-за ограниченности места в сообщении выбрала только несколько и предлагаю их вам. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-02-2015 13:19

Это цитата сообщения Joniks Оригинальное сообщение

Demi

Пока только такой коллаж, позже будет больше фотографий.)) фотограф Марина Башкова www.whity.ru

да, для желающих - можно скачать с депозита и посмотреть ролик.) depositfiles.com/files/1svrbzod5

ну и на случай если ролик с депозита удалят, посмотреть его можно в сети вот здесь.)

http://vimeo.com/18116365

но качество видео чуток хуже, т.к. оно в уменьшенном варианте.)

[700x700]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-02-2015 12:06

Это цитата сообщения Joniks Оригинальное сообщение

Очень яркий снуд

Вот бывают иногда в наших закромах такие пряжи, из которых не знаешь, что же связать)) зато потом спонтанно из них "рождаются" интересные и необычные вещи))
у меня такая история произошла с пряжей YarnArt Magic, совершенно невероятные переходы цвета пряжи "заиграли" своими красками в ярком и необычном снуде, особый эффект этому придала причудливая его завернутая форма))))

стоимость снуда 1200 рублей. его высота 34 см, ширина по кругу 90 см.

[700x481]

+1...

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2015 12:27

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Цветочная сумочка крючком. Красивая)

Цветочная сумочка крючком. Красивая) Ниже на фотографиях есть схемы цветочного мотива для вязания сумки. Узор также можно применить для вязания подушек, пледов и так далее

[557x475]
[700x451]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2015 11:37

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Вязание-спицы-Безрукавки и Жакеты >Жакет

[604x453]

[604x428]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2015 11:24

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Осенне-зимний период в творчестве Czeslaw Szwajkosz


[205x227]
Польский художник Czeslaw Szwajkosz родился и проживает в красивом городе Бельско-Бяла, Польша. С 1971 года занимается живописью профессионально. Сейчас картины художника находятся в корпоративных частных коллекциях по всему миру.
Site
[показать]

[показать]

[показать]
62307511_68930dde1f69 (90x37, 3Kb)
Rietta
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2015 11:17

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Про старую тачку замолвите слово ... :)

 
[200x]И,конечно, это просто ТАЧКА ! Садовая, а не тачка, как автомобиль :)
С внуком мечтали о колодце. Мечтали и построили.
Теперь мечтаем о тачке - цветнике.
Старой тачки у нас нет. Будем искать альтернативу :)
Есть намерение иметь. А потому собрала идеи и подсказки.
Надеюсь, кому то еще это пригодится :)

Старая тачка в оформлении садового участка
ЗДЕСЬ  http://www.liveinternet.ru/users/rast_ok/post330541486/
[200x]

Садовая тачка-цветник из старого ящика
МК ЗДЕСЬ
http://www.liveinternet.ru/users/4669494/post324400275/
[200x]

САДОВАЯ ОДНОКОЛЕСНАЯ ТАЧКА СВОИМИ РУКАМИ
МК ЗДЕСЬ
http://kak-cdelat.ru/inventar/175-sadovaya-odnokolesnaya-tachka-svoimi-rukami.html
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2015 11:13

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Круглая салфетка крючком с цветами КАЛЛАМИ

Круглая салфетка крючком с цветами КАЛЛАМИ. Схему смотрите ниже

[525x700] [634x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2015 11:10

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

КОРЗИНКА КРЮЧКОМ.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2015 11:08

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

Вязание пуловера Alvy, Jared Flood, Brooklyn Tweed Winter 2015

платное описание модели на сайте http://vjazhi.ru/jenskaya-vyazanaya-odejda-s-opisa...rooklyn-tweed-winter-2015.html

[показать]

[показать]

 

[466x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2015 11:03

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Продукты в холодильнике

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2015 11:01

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

20 элементарных способов упростить уборку дома

1. Бублик для чистки картин


Бублик для чистки картин


Как оказалось, картины можно чудесно очистить с помощью бублика или просто белого хлеба. Берём ломтик и аккуратно трём по поверхности полотна, а потом кисточкой убираем крошки.



2. Уксусная ванна для микроволновки


Уксусная ванна для микроволновки


Уксус. Вода. Микроволновка ставится на максимальный режим на 5 минут. Вытираем всю грязь. Чисто.



3. Уксусная ванна для душа


Уксусная ванна для душа


Чтобы очистить головку душа от налёта, нужно налить в пакет уксус, погрузить в него полностью головку и оставить на час. После чего можно вытереть дочиста.



4. Камнем по тостеру


Камнем по тостеру


Со временем тостер становится замызганным даже снаружи. Правиться с бедой помогут винный камень и смоченная в воде губка. Будет блестеть как новенький.



5. Очумелые ручки против пятен на ковре

 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2015 15:22

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Топ спицами с квадратным вырезом горловины


[452x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2015 13:06

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Шикарное платьице


[450x600]
[Источник: http://fatakat.com/ ]
Читать далее>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2015 13:04

Это цитата сообщения AlisaChudesa Оригинальное сообщение

Комплект "Снежные чувства"

Связала для Алиски на зиму, ниточки Лама "малышок", крючок 2,5мм, подклад двухслойный из флиса. Шарф 135см.

[показать]

[показать] [показать]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии