[показать]
[682x]Не доводите меня до греха! Сама дойду… тут недалеко… Если у женщины в руках скалка… Еще не факт, что будут пирожки. Было время, когда я очень хотела замуж. Теперь я всё поняла и просто хочу на море… Я-то многое могу себе позволить… А вот зарплата — не позволяет! Ой, давай только без этого - "Меня трудно найти, легко потерять..."... Ты чё, носок? Если сплетни донимают, огорчаться нет нужды. Знайте — черви выбирают только лучшие плоды! Настолько мы разные, даже в ревности: если мужчину интересует вопрос — «Как ты могла?», то женщину — " Чем эта корова лучше меня? " << |
[484x640]
[481x640]
[640x508]
[640x428]
[700x497]
[452x700]
[700x497]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
лиора мой светик http://www.stranamam.ru/post/5418592/
2.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]http://blogs.mail.ru/mail/symphonia/691D17775B739458.html
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
а кольца, это пласт .в магазинах фирма гамма, диаметр 2,5 и 2,8 мм -писала Марина Морозова.
Спасибо belosvetika с Осинки за фото и схемы
[показать]
[показать]
СЛОВА АВТОРА МК!!!!!!!!!!
Как то давно обещала показать МК по глазкам, вполне вероятно, что такой или похожий мк есть,ведь почти все мастерицы что-нибудь, да заимствуют друг у друга. Мой мастер класс предназначен для тех кто любит малобюджетные варианты, да и для тех кто не умеет рисовать или лепить
[380x285]
[370x278]
Очень вкусный, а главное натуральный холодец.