• Авторизация


Холодный свекольный суп 03-06-2013 00:17

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Холодный свекольный суп

[604x482]

Ингредиенты:
 
2-3 шт. средних свеклы
4 шт. отварных средних картофеля
4 отварных яйца
2-3 свежи огурца
100-150 гр. колбасы или отварного мяса (можно совсем без ничего)
0.5 ч. ложки лимонной кислоты
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если вам плохо, прочитайте эти стихи... 03-06-2013 00:12

Это цитата сообщения Ledi_Vlada Оригинальное сообщение

Если вам плохо, прочитайте эти стихи...

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Семейка зайцев / ссылка 02-06-2013 13:44

Это цитата сообщения sapara77 Оригинальное сообщение

Семейка зайцев / ссылка

[показать]

http://amigurumi.com.ua/forum/index.php?showtopic=36159

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбнись! 30-05-2013 16:11

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Улыбнись!




[682x]

Не доводите меня до греха!
Сама дойду… тут недалеко…


Если у женщины в руках скалка…
Еще не факт, что будут пирожки.

Было время, когда я очень хотела замуж.
Теперь я всё поняла и просто хочу на море…

Я-то многое могу себе позволить…
А вот зарплата — не позволяет!

Ой, давай только без этого -
"Меня трудно найти, легко потерять..."...
Ты чё, носок?

Если сплетни донимают,
огорчаться нет нужды.
Знайте — черви выбирают
только лучшие плоды!

Настолько мы разные, даже в ревности:
если мужчину интересует вопрос —
«Как ты могла?»,
то женщину —
" Чем эта корова лучше меня? "
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужской жилет 30-05-2013 16:02

Это цитата сообщения Нина_Шишканакова Оригинальное сообщение

Мужской жилет

[644x700]

[525x700]

 Спицами



1.
[482x438]

2.
[581x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
топ 30-05-2013 15:59

Это цитата сообщения Ирен_чик Оригинальное сообщение

Без заголовка

Liemene



1.
[484x640]

2.
[481x640]

3.
[640x508]

4.
[640x428]

5.
[700x497]

6.
[452x700]

7.
[700x497]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кружева 30-05-2013 15:54

Это цитата сообщения danuta_Zajac Оригинальное сообщение

кружева

[показать]



 

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Само изящество и элегантность. Черное платье. 30-05-2013 15:49

Это цитата сообщения Marinamila Оригинальное сообщение

Само изящество и элегантность. Черное платье.

лиора мой светик   http://www.stranamam.ru/post/5418592/  

[показать]

[показать]


2.
[показать]

   [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакетик узором "бабочки". МК узора от ManiniIzmail 30-05-2013 15:47

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Кофточка узором "бабочки". МК узора от ManiniIzmail

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летние шляпки 30-05-2013 15:45

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

Летние шляпки

Опубликовала Lana3284

Летние шляпки

Спасибо
Татьяне за модель http://www.stranamam.ru/post/1373786/ и Ольге за он-лайн тему http://www.stranamam.ru/post/2538823/

Пряжа Ажурная (Пехорка), 100%хлопок,50г/280м, белая (меньше одного мотка) и чуть-чуть светло-розовой, крючок 1/0 и 0,6мм
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Порой бывает трудно 30-05-2013 15:44

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Порой бывает трудно


[500x500]

Не всё исправить в нашей жизни можно .
Порой бывает трудно зачеркнуть
Большой осадок слов неосторожных ,
Обидевшему руку протянуть.
Поссорившись - идти на примирение,
Утраченное снова обрести...
И не всегда возможно возвращение
Туда, откуда поспешил уйти...

[показать]http://blogs.mail.ru/mail/symphonia/691D17775B739458.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как связать цветок с объемными лепестками 30-05-2013 15:33

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Как связать цветок с объемными лепестками


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А ты меня люби любую! 30-05-2013 15:20

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

А ты меня люби любую!

[показать]
А ты меня люби любую!
Люби меня всегда, всегда.
Веселую, в проблемах, злую.
Ругай, не громко, иногда.

Пусть для тебя я буду лучшей!
Красивой, сказочной, живой.
Ищи всегда удобный случай,
Чтоб разговаривать со мной.

Жалей меня, ну хоть немного!
Мне так плеча недостает,
Не злись, когда я буду строгой.
Мне быть по строже так идет.

Пиши, звони, интересуйся!
Куда пошла, когда вернусь.
Но глубоко в меня не суйся.
Я ведь загадкой остаюсь.

Всегда скажи, что я шикарна,
Когда прическа не идет.
Держи меня, когда так странно,
Мой мозг в истерике живет.

Пойми меня, хоть это сложно!
Но сильно ум не напрягай,
Ты просто молча, осторожно,
Все пережить мне помогай.

У нас, у женщин так бывает,
Нам надо иногда хандрить.
Поплакать. Нас не заставляют,
Нам просто хочется поныть.

И даже если в глупой ссоре
Скажу тебе — оставь меня!
Не уходи. Побудь со мною.
Мне будет трудно без тебя.

Я знаю, с нами очень сложно,
Порою жалко мне мужчин.
Жить проще стало бы возможно,
Когда б мы сами знали, что хотим.
Амина Новак
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я буду той.... 30-05-2013 15:16

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Я буду той....

Я буду той, которую нельзя забыть…
Я буду той, которую нельзя не помнить…
И шлейф духов, и бус тугую нить,
И голос в разговоре телефонном.

Я буду той, чей образ иногда
Тебя будет тревожить в час рассветный…
Я буду пульсом, током в проводах,
Из прошлого таинственным приветом…

Я буду ей, той самой, что забыть
Так сложно в этом мире игр нелепых…
Одной из тысячи, умеющей любить…
потерянным тобою человеком…

Я буду той, о ком будешь мечтать…
С кем сравнивать ты будешь будущих и прежних…
Останусь в памяти, умеющей летать…
Наивной девочкой, живущею надеждой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
схема туники или платья с колечками от Марины Морозовой 30-05-2013 15:02

Это цитата сообщения tancha1259 Оригинальное сообщение

схема туники или платья с колечками от Марины Морозовой

[показать] [показать] [показать] [показать]

а кольца, это  пласт .в магазинах фирма гамма, диаметр 2,5 и 2,8 мм -писала Марина Морозова.

Спасибо belosvetika с Осинки за фото и схемы [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетение из газет. Столик своими руками 24-05-2013 00:20

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Плетение из газет. Столик своими руками

Представляю вам работу и мастер-класс по созданию столика, которым поделилась с нами Svetlashk@. Столик сделан из досок от старого шкафа и оплетен газетными трубочками. Спасибо автору за отличную идею!
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кукольные глазки- МК для тех кто не умеет ни лепить, ни рисовать 23-05-2013 21:32

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Кукольные глазки- МК для тех кто не умеет ни лепить, ни рисовать

ИСТОЧНИК

АВТОР МК : илатан 

СЛОВА АВТОРА МК!!!!!!!!!!

Как то давно обещала показать МК по глазкам, вполне вероятно, что такой или похожий мк есть,ведь почти все мастерицы что-нибудь, да заимствуют друг у друга. Мой мастер класс предназначен для тех кто любит малобюджетные варианты, да и для тех кто не умеет рисовать или лепить

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт без выпечки «Битое стекло 23-05-2013 21:24

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Торт без выпечки «Битое стекло»

[600x401]

 

Ингредиенты:
 
- упаковка готовых бисквитных коржей - 3 коржа; два коржа поломать кусочками, третий оставить целым
- 3 пачки желе разного цвета и вкуса (или сварить желе самостоятельно из ягод или варенья)
- 500 г сметаны
- 1 стакан сахара
- 20 г желатина
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Холодец « Поросенок» – блюдо-праздник 23-05-2013 21:22

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Холодец « Поросенок» – блюдо-праздник

Холодец - блюдо, которое традиционно подают на Пасху. Думаешь, готовить его сложно? Вовсе нет! Этот рецепт помогжет тебе приготовить холодец вкусно и без хлопот.
[380x285] [370x278]
Для тех, кому надоело разливать холодец по многочисленных емкостям и заставлять ими все свободное место в холодильнике, предлагаю новое необычное и оригинальное оформление холодца. Главная изюминка которого – необычный дизайн в виде поросенка. Оформление холодца в виде поросенка будет удачным решением к любому празднику.
caf6c46ba45e7d4524eab544a50f6063 (50x50, 15Kb)Очень вкусный, а главное натуральный холодец.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улитка из монтажной пены 23-05-2013 21:18

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Улитка из монтажной пены.

 

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии