• Авторизация


Бальзаковская женщина 15-06-2012 22:39

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Бальзаковская женщина

 
 
[599x450]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧУВСТВА ВОЗРАСТА НЕ ИМЕЮТ... 15-06-2012 22:08

Это цитата сообщения zvezda_VD Оригинальное сообщение

ЧУВСТВА ВОЗРАСТА НЕ ИМЕЮТ...

[588x383]
[230x120]


Прослушать запись Скачать файл






Чувства возраста не имеют

[699x677]

Чувства возраста не имеют...
Если любишь
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ходит чудо по квартире 15-06-2012 22:03

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Ходит чудо по квартире

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дорога к счастью 15-06-2012 21:51

Это цитата сообщения Татси Оригинальное сообщение

Дорога к счастью

[700x525]
 (57x46, 1Kb) (57x46, 1Kb)

Мы жизнь воспринимаем не иначе,
Как поле из цветастых лоскутков.
Лоскутик боли, счастья и удачи...
Разнообразие – весь мир таков.

Он, словно ткач, вплетает в одеяло
По ниточке историю судьбы.
И каждому из нас всей жизни мало,
Чтобы узнать итоги ворожбы.

Взрослеем мы различными путями,
Встречаем замечательных людей,
Что могут поделиться счастьем с нами
И превратиться в преданных друзей.

Жизнь не прожить в одном диапазоне,
В ней сто оттенков ярких, сто дорог.
Душа трепещет светлым перезвоном
И гаснет, увядает от тревог.

Вся наша жизнь – одна дорога к счастью:
Терниста, разноцветна, нелегка.
И дай нам Бог терпенья и участья,
И яркого для жизни лоскутка!
Татьяна Лаврова

[228x157]

 (220x40, 4Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все мы спрашиваем часто 15-06-2012 21:49

Это цитата сообщения Татси Оригинальное сообщение

Все мы спрашиваем часто

[показать]


Все мы спрашиваем часто : -
Что в себя включает счастье?
Кто же счастье обретает?
Что же счастье означает?

Почему оно не вечно?
Отчего так быстротечно?
Счастье каждому дано,
Только где нас ждёт оно?

Счастье - Господа награда,
За него бороться надо.
Чтобы счастье заслужить,
Надо много сил вложить.

Хочешь в жизни разобраться?
Так, придётся покопаться,
Не в навозе, не в земле,
А, желательно, в себе.

Я не спорю, это сложно,
Но всего добиться можно!
Если хочешь жизнь узнать,
Надо, всё ж, с себя начать...

Душеньку облегчить чтобы,
Не держи на сердце злобы,
Перестань зломыслить, мстить,
Постарайся всех простить.

Чтоб не чувствовать печали,
Ты прости себя вначале,
И своих врагов любя,
Попроси простить тебя.

Истину запомни впредь :
Не стремись везде успеть,
Не гоняйся за толпой,
Просто будь самим собой.

Если не везёт в любви,
Самому себе не лги,
Ведь, раздаривать напрасно
Свои чувства так опасно!

Пылкость чувств прибереги
Для одной большой любви.
Если ж душу искалечишь,
Знай, что, всё же, время лечит...

Не завидуй богатеям,
Зависть всех грехов сильнее!
Не дрожи при слове "крах",
Это - наш привычный страх.

Верно выбирай свой путь,
Сам с собою честным будь,
Не ленись и не тревожься,
Только так всего добьёшься.

Счастье, ведь, не за горами,
Оно рядом, оно с нами,
Только верьте в свой успех,
Счастья хватит нам на всех!

Это - праздники и будни,
Это - лёгкий путь и трудный.
Счастье - это дождь и снег,
Счастье - это миг и век.

Это - солнце золотое,
Это - небо голубое,
Это - волн морских прибой...
Счастье - это мы с тобой.

Счастье - это наши дети,
Что роднее всех на свете!
Счастье - это чей-то смех,
Это - мир один на всех.

Мир, где суждено нам жить,
Верить и добро творить,
Смысл жизни познавать,
И надеяться, и ждать...

Мир, где нам с тобой посильно
Быть здоровым, мудрым, стильным,
И душою быть красивым...
Вот что значит - быть счастливым!



Из интернета


[231x51]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хороший друг 15-06-2012 21:45

Это цитата сообщения Татси Оригинальное сообщение

Хороший друг

[573x437]


Хороший друг - как ветер при несчастье,
Он унесёт и горе, и беду,
Как листья, что осыпались в ненастье
В осеннем, холодеющем саду
А в радости - он мощный вал, стоящий
Hадежно на пути врагов твоих.
Люблю друзей надёжных, настоящих.
Ценю... и их благодарю!!!

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
любить до слёз 12-06-2012 01:20
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
виктор королев бокал любви 12-06-2012 01:11
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Непокорная" исп.Катя Бужинская 12-06-2012 01:03
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С женщиной трудно достигнуть баланса.. 12-06-2012 00:54

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

С женщиной трудно достигнуть баланса...

[530x450]
С женщиной трудно достигнуть баланса,
Женщина соткана вся из нюансов.

Заманчивый вид, сексуальна фигура,
Немножечко гений, немножечко дура,

Немножечко хлеб и немножечко торт,
Немножечко ангел, немножечко черт,

Немножечко мед и немножко горчица,
Немножко овечка, немножко волчица.

Хозяйка от Бога, прекрасная мать,
Немножечко стерва, немножечко ....

Лучшая каждой семьи половина,
Все это - женщина. A что же мужчина?

Он идеальным считается тоже,
Если все это... выдержать сможет!

[439x79]
Rietta

Код рамочки:
0
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
музыка Kanfo: Сладкая женщина 12-06-2012 00:53
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Александр Серов - Осенняя роса 12-06-2012 00:40
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВАЯ ПЕСНЯ - Ожерелье из упавших звезд - муз. и исп. - Борис Леви, стихи - Петра Давыдова 12-06-2012 00:36
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Антон Макарский и Юля Савичева Это судьба 12-06-2012 00:30
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Давай беречь... 12-06-2012 00:30

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Давай беречь...

[показать]



Недаром говорят, что больно раним
Того, кто нами всей душой любим,
Таким трудом мы счастье обретаем,
И так порой неосторожны с ним.

Как будто бы на прочность проверяем
Между сердец натянутую нить,
Хотя давно прекрасно понимаем,
Что не забыть уже,не разлюбить.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рома Жуков и Паола - Переливы(+ видеоклип) 12-06-2012 00:26
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О Женщине 12-06-2012 00:10

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

О Женщине


 

Однажды вновь с женой поссорясь,
Я был готов её убить,
И обратившись прямо к Богу
Его решил порасспросить.

 

Скажи мне Господи откуда,
Из этих милых, нежных Дев,
Что дарят нам свои улыбки,
И счастье сладостных утех.

 

Берутся Женщины, что могут,
Безостановочно брюзжать,
Ворчать, хандрить и обижаться,
И бесконечно наезжать.

 

Хочу я то, а завтра это,
Нет, всё не так! И всё не то!
И Бог ответил, без раздумий,
Себя вините! Ваше всё!

 

Я в удивлении бескрайнем,
Забыв про робость и почёт,
Воскликнул – «Господи, откуда,
Всё это Женщина берёт!?»

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Арвид " Привет , это я !" 12-06-2012 00:06
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Человеческое тепло 12-06-2012 00:06

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Человеческое тепло

 

Если есть в нашем мире, странном
То, чего не коснулось зло ...
Это то, что не взять обманом:
Человеческое тепло...

 

Многих судеб и душ паденье ...
Безвозвратно произошло.
Не продать, не купить за деньги
Это редкостное тепло...

 

Между небом и нами - сети,
Всё, что ценно, на нет сошло ...
Держит нас лишь, одно на свете –
Человеческое тепло ...

 

Перевёрнуты все устои
Мчит грядущее, под уклон.
Но пока ещё есть простое
Человеческое тепло ...

 

Не разрушится цепь рождений.
Дай же Бог, чтобы нас спасло
То, что выше земных творений:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Арвид " Букет" 12-06-2012 00:02
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии