• Авторизация


Без заголовка 20-06-2012 19:33

Это цитата сообщения Tatjanuschka Оригинальное сообщение

А вот так делают мужчины))) Или нет?

Какие бывают женщины, мы уже посмотрели)))
http://www.liveinternet.ru/users/tatjanuschka/post213821965/
А для тех,кто не видел, еще раз показываю...



А вот какие иногда бывают мужчины? Смотрим))


С ДНЁМ СМЕХА, ДРУЗЬЯ! Бодрого и хорошего настроения вам!!!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маска для восстановления волос с легким окрашивающим эффектом. 18-06-2012 21:44

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Маска для восстановления волос с легким окрашивающим эффектом.

[375x178]
Маска для восстановления волос с легким окрашивающим эффектом.

Ингредиенты:
1) яйцо - 2 штуки
2) коньяк - 1-1.5 столовых ложки
3) кофе молотый - 1 столовая ложка
Три составляющих маски смешиваются в произвольном порядке до однородной кашицы. Наносим на волосы, укутываем полиэтиленом, сверху шапочку. Вот тут начинается самое противное. Маска липкая, коричневая, и как ни завязывай, она протекает под краями пакета и стекает на шею. Но я хочу быть красивой и не лысой. Поэтому терплю полтора часа, периодически вытирая вытекающую маску влажным полотенцем (это была моя ошибка - полотенце потом так и не отстиралось). Через полтора часа, тщательно промываю голову обычной водой, не используя ни шампунь, ни бальзам, вообще ни-че-го. Вытираю полотенцем, сохну.
На выходе получаю абсолютно чистые, блестящие, мягкие и шелковистые волосы.
За последний месяц делала такую маску 4 раза, теперь мои пожженные волосы полностью восстановлены, моя парикмахер даже не заметила, что они были таковыми.
Минусы маски:
1) Она красится. Нет, даже не так. Она КРАСИТСЯ. За четыре раза моя темно-русая голова приобрела стойкий кофейный оттенок.
2) После маски еще пару дней от волос пахнет кофе с коньяком. (Хотя, для меня это даже плюс - приятно ходить со шлейфом запаха кофе с ноткой дорогого коньяка).
3) Ее очень сложно удержать на голове - она течет изо всех щелей.
Но я готова терпеть все минусы ради результата.
Отвечаю на часто повторяющиеся вопросы:
1) Маску я наносила на грязные волосы.
2) Я делаю еженедельно по воскресеньям.
3) У меня цвет не вымывается.
4) Яйцо я беру целиком, не разделяя белок и желток. Как мне объяснила бабушка, желток питает, а белок очищает волосы.
5) Кофе молотый, нерастворимый. Взяла пакет готового молотого кофе для кофеварки.
Волосы до и после маски:
Девочки, фото сделаны при одинаковом освещении - на солнечных лучах!



Серия сообщений "Внешность":

Часть 1 - 1й день диеты.
Часть 2 - ужас.
...
Часть 7 - март сердце года 2012
Часть 8 - ужас ребята
Часть 9 - Маска для восстановления волос с легким окрашивающим эффектом.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

И откуда ты взялся вдруг?. 18-06-2012 21:35

Это цитата сообщения Капелька44 Оригинальное сообщение

И откуда ты взялся вдруг?...

Цитата мастера Елизавета
.
...И откуда ты взялся вдруг?..
Как звезда на ладонь упала...
Мой далёкий и нежный друг, -
Не начать ли мне всё сначала?..

Чтобы ночи - длиннее дня,
И чтоб сердце - летящей птицей...
Голос в трубке молчит, маня, -
Мне проснуться бы - не влюбиться...

Ну, а время - бежит, бежит,
Крутит стрелки неумолимо, -
Удивительна эта жизнь!..
Я ведь счастлива - и любима...

Так чего же тебе, душа,
Не хватает ещё, неймётся?..
...И плывут облака, спеша, -
И сияет, как прежде, солнце, -

Только мир изменился вдруг...
И виной тому, не иначе,
Ты - далёкий и нежный друг...
...
Нет, не плачу я... Я не плачу...
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Весна, март, коты 18-06-2012 21:05

Это цитата сообщения осень_осень Оригинальное сообщение

Весна, март, коты

[455x600]

Федерико Гарсиа Лорка

Мой кот весьма воспитан –

Проказлив, но приветлив.

К тому же музыкален и крайне привередлив….

Коты потусторонни. Былые божества,

Они не растеряли секреты волшебства.

Не учит ли нас жизни котовий взгляд сонливый?

Любовные приливы, любовные отливы…

Котовьи души древни, их души – андрогины,

В них женская истома и мужеская ярость.

И странны эти души, беспутны и невинны,

Любовно сочетают и молодость, и старость…

MORE
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как хорошо быть чьей-то навсегда 18-06-2012 20:56

Это цитата сообщения Татси Оригинальное сообщение

Как хорошо быть чьей-то навсегда

[600x442]

[371x37]

Как хорошо быть чьей-то навсегда
И знать, что это не слова пустые.
Как хлеб, делить и душу и года,
Глядеть в глаза безмерно дорогие.

Как хорошо быть чьим - то навсегда
И знать, что не оставит, не обманет,
И вытащит из под любого льда,
И никогда любить не перестанет.

Родное тело обнимать в ночи
И знать, что будет так уже навеки,
Сливаться вместе, как весной ручьи,
Тонуть в родном дыхании и смехе.

И освежать, как летняя гроза,
И чувствовать, как греешься и греешь,
И знать, что в этих дорогих глазах
Ты никогда уже не постареешь.

Зельвин Горн
 (222x219, 79Kb)
Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда уходит женщина 18-06-2012 20:49

Это цитата сообщения Татси Оригинальное сообщение

Когда уходит женщина

[383x97] [425x182]
 (105x96, 3Kb)

Когда уходит женщина
Никто ей не судья...
Когда уходит женщина
Винить ее нельзя
Она уже уверена
Что счастье впереди
Она уже потеряна
Назад ее не жди
Закон далекой древности
И правило мое-
Хоть умирай от ревности
Но не держи ее
Когда уходит женщина
Бессмысленны слова
Когда уходит женщина
Она всегда права!

 (67x83, 1Kb)

Галерея_Дефне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2012 23:19

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Без заголовка

Разогнала тучи,
Что любовь вещали.
Может это лучше?
Чтоб не проливались...
Душу не тревожит
Тихий омут ночью,
Но тоска то гложет -
Хочешь иль не хочешь...
Но тоска-кручина -
Скука, не любовь.
Милого мужчину
Не пустила вновь.
Душу захлестнула,
Испугалась ласки.
Вновь я не заснула,
Погружаясь в сказку.
Нежности в избытке
Верность сберегаю.
Подарить улыбку
Другу опасаюсь.
Только мой любимый
На другой планете.
Всё проходит мимо,
Что мне делать с этим?
Словно заморожена,
Словно Несмеяна.
Мне бы растревоженной
Вновь проснуться пьяной.
От любви и нежности
Что мужские руки,
Дарят утром свежестью,
Прочь гоня разлуку.
И в объятьях жарких
Плыть с ним на рассвете.
Лучшего подарка
Нет на всей планете.
Что ж меня так держит,
Что же не пускает?
Кто мою надежду
В сердце зажимает?
Кто-то есть на свете,
Тот, к кому иду.
И меня он встретит,
Значит - подожду.
Но бывает страшно,
Вдруг я пропустила.
Тот, кто был мне важен,
Я не полюбила.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Современная женщина 17-06-2012 23:17

Это цитата сообщения IAHA_SOFIANINA Оригинальное сообщение

Современная женщина

[582x699]
 (116x39, 2Kb) (116x39, 2Kb) (116x39, 2Kb)
Современная женщина,
суетою замотана,
но, как прежде, - божественна.
Пусть немного усталая,
но, как прежде, - прекрасная,
До конца непонятная,
только сердцу подвластная,
современная женщина,
современная женщина, -
То грустна и задумчива,
то светла и торжественна.
Доказать её слабости,
побороть ее в дерзости
зря мужчины стараются,
Понапрасну надеются!
Хоть не хвастает силою,
но на ней - тем не менее -
и заботы служебные,
и заботы семейные.
Все на свете познавшая,
все невзгоды прошедшая, -
остается загадкою
современная женщина.

(с)
 (116x39, 2Kb) (116x39, 2Kb) (116x39, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2012 23:15

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Без заголовка

Что скажу тебе, прощаясь?
Что счастливою была.
За спиной не умещались
Два распахнутых крыла.
Что летала в поднебесье
И не прятала лица.
Что моей высокой песне
Не предвидела конца.
Только все куда-то делось...
И венец всему – тоска.
Отлеталось и отпелось.
Не отплакалось пока.



Нелли Василинина
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовные истории... 17-06-2012 22:29

Это цитата сообщения murka7 Оригинальное сообщение

Любовные истории...

[510x422] [400x309]
Любви подвластны все...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я - не лошадь, но ржать хочется:) 17-06-2012 22:23

Это цитата сообщения Silvestr Оригинальное сообщение

Я - не лошадь, но ржать хочется:)

Почему нас девушек называют СУКАми, а оказывается всё просто))) С-скромная, У-умная, К-красивая, А-а не твоя)))))).

[480x37]

Утром слышу: вставай, ЗАЙКА, тебе пора на работу. Лежу,  думаю: н-е-е-е-т, я сегодня, РЫБКА, у меня нет ножек и я никуда не пойду!!!

[480x37]

СМЕЕМСЯ ДАЛЬШЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошкин дом - 2 или Мой любимый размер... 17-06-2012 22:05

Это цитата сообщения murka7 Оригинальное сообщение

Кошкин дом - 2 или Мой любимый размер...

[600x432]

Здесь представлено большое количество жилищ для котов,
выбирайте любой, но не спешите класть кота в микроволновку или в унитаз
Будьте людьми!


Любуемся...100 фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Некрасивых женщин не бывает ... 17-06-2012 21:58

Это цитата сообщения murka7 Оригинальное сообщение

Некрасивых женщин не бывает ...

[640x400]
Некрасивых женщин не бывает
Заявляю скептикам иным
В женщине мужчина открывает
То, что незаметно остальным.

Время обороты набирает,
Как мотор на взлетной полосе.
Некрасивых женщин не бывает,
Жаль бывают счастливы не все.

В переливах радуг и росинок,
На земле, под небом голубым
Не бывает женщин некрасивых
Среди тех, кто любит и любим.

Годы, вы над женщиной не властны-
И,конечно,это не секрет
Для детей все матери прекрасны
Значит некрасивых женщин нет!

Пусть дожди звенят на тротуарах,
Пусть снежинки кружатся дразня-
Знаю: не бывает женщин старых,
Если есть их юности друзья.

Женщина и в горе забывает,
Подвести любви своей черту
Некрасивых женщин не бывает,
Только нужно видеть красоту.

Расул Гамзатов
[показать]

Отсюда

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы всё ещё красuвы... 17-06-2012 00:12

Это цитата сообщения Татси Оригинальное сообщение

Мы всё ещё красuвы...

[550x480]


Мы всё ещё красuвы...
Чертовски сексуальны...
Бальзаковские Дuвы...
Мы...чудо, мы...реaльны...
Пусть говорят, за...надцать...
Нам возраст не помеха...
Не надо нам стараться...
Мы...сладость, мы...утeха...
Мы, от бедра, походкой
Идём по жизни смело...
И в юбочке короткой,
Мы...просто Королевы...
В глазах...Любовь и Нежность...
В Душе...огонь жар-птицы...
Мы...страсть, мы...неизбежность...

Нам есть чем похвалиться...

Из интернета


 (23x23, 4Kb)

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Среди миров 16-06-2012 23:45

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Среди миров

СРЕДИ МИРОВ
Среди миров, в мерцании светил
Одной Звезды я повторяю имя…
Не потому, чтоб я Ее любил,
А потому, что я томлюсь с другими.

И если мне сомненье тяжело,
Я у Нее одной ищу ответа,
Не потому, что от Нее светло,
А потому, что с Ней не надо света.

Иннокентий Анненский
[513x394]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
20 интереснейших цитат и мыслей от Великих людей, после которых ты задумаешься о своей жизни! 16-06-2012 23:30

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

20 интереснейших цитат и мыслей от Великих людей, после которых ты задумаешься о своей жизни!

1) Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом, все еще хочет быть со мной... 
Мэрилин Монро

 

2) Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: "за что?", А подумайте: "для чего?"

 

3) Самый опасный человек тот, кто слушает, думает и молчит...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Подводный мир" Дэвида Дубиле 16-06-2012 23:26

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

"Подводный мир" Дэвида Дубиле

 

[163x242]

Непревзойденный художник и признанный фотограф Дэвид Дубиле начал делать свои первые подводные снимки в возрасте двенадцати лет в холодных водах около берегов Нью-Джерси, США. Он использовал камеру Kodak Brownie Hawkeye, завёрнутую в пластиковый пакет, и с тех пор никогда не выпускает из рук фотоаппарат.

 

[990x665]

1. В 1971 году он начал снимать для National Geographic. На его счету невероятные снимки больших белых акул, рыб-фонарей, камбал, существ из подводной пустыни, флуоресцентных кораллов и затонувших кораблей времён Второй Мировой. (Photo by David Doubilet/National Geographic)

[990x792]

2. (Photo by David Doubilet/National Geographic)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я желаю тебе добра 16-06-2012 23:21

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Я желаю тебе добра

[показать]
[показать]

Улыбаюсь, а сердце плачет
в одинокие вечера.
Я люблю тебя.
Это значит –
я желаю тебе добра.
Это значит, моя отрада,
слов не надо и встреч не надо,
и не надо моей печали,
и не надо моей тревоги,
и не надо, чтобы в дороге
мы рассветы с тобой встречали.
Вот и старость вдали маячит,
и о многом забыть пора...
Я люблю тебя.
Это значит –
я желаю тебе добра.
Значит, как мне тебя покинуть,
как мне память из сердца вынуть,
как не греть твоих рук озябших,
непосильную ношу взявших?
Кто же скажет, моя отрада,
что нам надо,
а что не надо,
посоветует, как же быть?
Нам никто об этом не скажет,
и никто пути не укажет,
и никто узла не развяжет...
Кто

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Букет котов 16-06-2012 23:14

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Букет котов
 



[показать]

[218x23]

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.

 

Вянут розы и жасмин,
Вянут клумбы георгин,
Вянут цветики в саду,
На лугу и на пруду,

А у меня - букет котов
Изумительной красы,
И, в отличье от цветов,
Он мяукает в усы.

Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!

Юнна Мориц
[218x23]

 
 (220x40, 4Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я просила любви у Бога 16-06-2012 21:54

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Я просила любви у Бога

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии