|
Сладкий котик я у мамы, Пупсик, Ежик, Карапуз, Медвежонок И бутуз, Птенчик, Солнышко, Шалун, Непоседа И крикун, Крошка, Лапочка, Звоночек, Рыбка, Ягодка, Цветочек, Зайчик, Даже поросенок… Ну, когда же я ребенок? (с) |
|
|
[300x254]
В этом году я впервые узнала о таком красивом и оригинальном способе посадить цветы - как Аквагрунт.Это маленькие твёрдые бусинки, которые после добавления воды увеличиваются в размерах и превращаются в небольшие шарики или кубики.
Аквагрунт можно использовать как вперемешку с землёй,так и как основной грунт.Перемешаный с землёй - аквагрунт впитывает воду,а когда растение пересыхает - наоборот отдаёт влагу и сжимается.
[600x600]
[560x567]
[365x450]
[200x353]
[600x488]
[449x600]
[400x300]
[640x476]
[515x679]
[508x699]
[420x78]
http://habrahabr.ru/blogs/DIY/100056/
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[640x466]
Я не любил её, мне просто было в кайф,
Когда она сопела мирно рядом
И провожала по утрам влюбленным взглядом...
Я не любил ее, мне было хорошо,
Ни одиночества с ней не было, ни скуки.
Мне было по фигу, их сколько там ещё,
Но мне не нравились на ней чужие руки.
Я не любил её, но помнил всё о ней:
Любимые цветы и тон помады,
Всех тараканов в голове и всех друзей.
Зачем-то мне всё это было надо.
Я не любил её и никогда не врал,
Я тормозил её: \" Малыш, всё несерьёзно\".
Рассказывал, когда и с кем я спал,
Но сам боялся на щеках увидеть слёзы.
Я не любил её, меня манила страсть,
Когда шептала: \"Хочешь, рядом буду?\"
Да, я боялся сдаться и пропасть,
Когда скользили ниже её губы.
Я не любил её, но слушал её пульс,
Пытался отогреть её ладони.
Когда она теряла верный курс,
Я возвращал её настойчивым: \"Родная...\"
Я не любил её, мне нравился в ней шарм,
Улыбка и ямочки на пояснице.
В попытках отыскать, где мой журавль,
Я называл её \"моя синица\".
Я не любил её?
http://my.mail.ru/community/lubimye_igrushki/2C8EFBFAFEB56759.html
[542x600]
Спасибо за описание yuliya-kinsfater
К сожалению,не сохранилось фото автора,поэтому есть некоторые несоответсвия(например, глазки у меня покупные)
|
|
|
|
1) Натуральная маска для лечения ломкости ногтей
|
|
[700x700]
[315x400]
1. Eсли человек по-настоящему хочет жить, то медицина бессильна.
2. Снятся людям неспроста эрогенные места!
3. Частолюбивая женщина
4. Никогда не бей лежачего, ведь он может встать.
5. Свежо питание, да сериться с трудом
6. Что на своей груди пригреешь, то всю жизнь шипеть и будет.
7. Сделать женщину счастливой очень легко. Только дорого.
8. День пропал не зря
9. Тост про женщин: Не так хорошо с Вами, как плохо без Вас.
10.Наука, родившаяся на стыке математики и кибернетики – кибениматика
11.Ненарочное зачатие
12.Следуя закону бутерброда, можно сделать вывод, что если бутерброд намазать с двух сторон, то он повиснет в воздухе.
13.Шоб вы так жили, как прибедняетесь!
14.Жизнь так коротка! Потерпи чуть-чуть!
15.Как не работай – всегда найдётся козёл, который работает меньше, а получает больше.
16.Мишка на сервере
17.Дипломат – это человек, который может послать вас на ху@ таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия.
18.Меньше будешь в интернете – здоровее будут дети !
19.Любая жизнь начинается с конца.
20.Лекция – не эрекция. Отложим. (Студенческая мудрость).
21.Никогда с деньгами не бывает так хорошо, как плохо бывает без них.
[показать]22.Полезные Хоз.Советы : Помойное ведро следует выносить, когда запах от него будет не выносимым . Чтобы молоко не убежало, покрепче привяжи корову. Обувь будет носиться значительно дольше, если не покупать новую.
23.Если вы взглянули в зеркало, но никого там не обнаружили – вы неотразимы!
24.Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются.
25.Любовь с первого взбляда
26.Было бы желание, остальное встанет
27.Лучше плохо, чем никогда.
28.Что ж это за пьянка, если на следующий день не стыдно!
29.Мужчине гораздо проще разорвать двадцатилетнюю связь, чем связь с двадцатилетней.
30.Очковая змея – глист.
31.Моя мама говаривала, что бог дал мужчине две головы, но крови так мало, что думать ими можно только по очереди
32."Грудь – это лицо женщины!"
33.Я понимаю: жить с одной женщиной, но с одной и той же ?!…
34."Другие не лучше" – надпись на зеркале.
35.Сколько государство не обманывай, своего все равно не вернешь.
36.Говорила мне мама: "Иди в гинекологи – всю жизнь руки в тепле будут."
37.Студент не знает в двух случаях: либо еще не сдавал, либо уже сдал.
38.Меру-то мы знаем, но разве ж её выпьешь?
39.Бронетемкин Поносец
40.Мусоропровод – внутренняя связь в милиции.
41.В семье и муж и жена равнаправны, особенно жена
42.Не успела доярка сойти с трибуны, как на нее тотчас же влез председатель колхоза
43.Шампанское по-домашнему: водка под шипение жены.
44.Ты, работа, нас не бойся, мы тебя не тронем.
45.Лучший способ избавиться от искушения – это поддаться ему…
46.Не рой другому яму сам.
47.Круче гор могут быть только яйца
Пытаюсь найти образцы модулей для квартиры дочери. Для заказа в меб\салоне. Друзья! Если у кого-то есть на примете неплохие сайты - сбросьте ссылочку, пожалуйста...
Милена...