• Авторизация


Я у мамы самый-самый!!!!! 24-06-2012 00:46

Это цитата сообщения Та_Меч Оригинальное сообщение

Я у мамы самый-самый!!!!!

Я у мамы самый, самый…
Сладкий котик я у мамы,
Пупсик,
Ежик,
Карапуз,
Медвежонок
И бутуз,
Птенчик,
Солнышко,
Шалун,
Непоседа
И крикун,
Крошка,
Лапочка,
Звоночек,
Рыбка,
Ягодка,
Цветочек,
Зайчик,
Даже поросенок…
Ну, когда же я ребенок? (с)

Та_Меч

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осень и Ветер 24-06-2012 00:39

Это цитата сообщения Та_Меч Оригинальное сообщение

Осень и Ветер

[450x433]
Ветер, тяжесть туманную сбросив,
разошёлся с утра не на шутку;
увидав златокудрую Осень,
он и вовсе лишился рассудка.

Не даря ей особую нежность
и к наряду безумно ревнуя,
как любовник без опыта, спешно
он желает её лишь нагую.

Платье рвёт без прелюдий бесстыдно,
необузданной страстью пугая,
а та, слёзы роняя для вида,
снять одежду с себя помогает.

И летят на холодную землю
клочья яркого, нежного спектра...
В сладкой неге, волнуясь и млея,
осень стонет в объятиях ветра.

© Copyright: Нина Павлова, 2007

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Хочу клубники! 24-06-2012 00:33

Это цитата сообщения Та_Меч Оригинальное сообщение

Хочу клубники!

Растекается соком...клубника...
Мы ее разминаем... губами!
Стала алой и сладкой...улыбка!
И греха аромат,между нами...
Покрывается сильное тело,
Поцелуями...Нежно и страстно!
Я спускаюсь,все ниже...умело...
И приличия, больше не властны!
Содрагаются твердые мышщы,
Под пленительный стон наслажденья!
В невесомости,мысли зависли...
И накрыло истомы затменье...
Твои пальцы мне путают волос,
Утопая в нем,до легкой боли...
И на ушко прошепчет мне голос -
Ты,в плену!И не думай о воле...
И горячими станут дыханья,
Капли пота,по знойной спине...
И безумные наши желанья,
Шаг за шагом...Исполнятся все!
За окном тают лунные блики...
Обессиливший,спишь на груди.
А мне хочется снова...клубники!
Так зачем говорю я: - Уйди...

Ллуна   13.04.2009 10:40

[500x375]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АКВАГРУНТ 24-06-2012 00:12

Это цитата сообщения Люблима Оригинальное сообщение

АКВАГРУНТ

[300x254]
В этом году я впервые узнала о таком красивом и оригинальном способе посадить цветы - как Аквагрунт.Это маленькие твёрдые бусинки, которые после добавления воды увеличиваются в размерах и превращаются в небольшие шарики или кубики.
Аквагрунт можно использовать как вперемешку с землёй,так и как основной грунт.Перемешаный с землёй - аквагрунт впитывает воду,а когда растение пересыхает - наоборот отдаёт влагу и сжимается.

[600x600] [560x567] [365x450] [200x353] [600x488]

[449x600] [400x300] [640x476] [612x699] [515x679] [508x699] [420x78]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пластиковые идеи 24-06-2012 00:09

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Пластиковые идеи

 

http://habrahabr.ru/blogs/DIY/100056/

Очумелые ручки vs Driin Phone Holder

Увидав этот держатель для телефона, решил сделать свою версию из подручного материала.
[показать]

Заголовок уже подсказал самым догадливым, из чего именно это будет сделано.

Берём пластиковую бутылку 0.5л и проколов отверстие ножом, отрезаем лишнее, вырезаем круг под вилку.
[показать]

Теперь можно вставить в горлышко шнур зарядки и включить в розетку:
[показать]

  [530x30]

[показать]

[450x275]

[530x30]

[400x300]

[400x300]

[400x300]

[530x30]

 

[400x533]

[530x30]

[480x640]

[530x30]

[445x334]

[530x30]

[показать] [показать]


[показать] [показать]

[показать] [показать]

[530x30]

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы ищем, встречаем, теряем, находим 23-06-2012 23:29

Это цитата сообщения Горькая_девушка_сети Оригинальное сообщение

Мы ищем, встречаем, теряем, находим

Мы ищем, встречаем, теряем, находим,
Имея — не ценим… Нам нужно другое.
Попытки, попытки, сошлись-разбежались,
Пожить не успели и снова расстались.
Но где же любовь? Чтоб навек и без края?
А может быть эта? … А может другая?
Меняются лица, тела и улыбки,
Но поиском только лишь множим ошибки.
Влюбленность, привязанность,
страсть — как угодно,
Собой и другими играем свободно.
Когда же любовь — догадаться несложно,
Когда друг без друга уже невозможно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной 23-06-2012 23:27

Это цитата сообщения Горькая_девушка_сети Оригинальное сообщение

Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной

Он сказал: «Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной».
Она улыбнулась в ответ.
Он сказал: «Я сам по себе, Я свободен и никому ничего не должен».
Она закурила и опустила глаза.
Он сказал: «Мне нравятся женщины, которые понимают меня, и ценят мою свободу».
Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма.
Он сказал: «Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься».
Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза.
Он понял, что она не возражает.
Он спросил: «У тебя, наверное, было много мужчин?»
Она обняла его и сильнее прижалась к нему.
Он спросил: «Тебе хорошо со мной?»
Она закрыла глаза и поцеловала его.
Уходя утром, он сказал: «Все было здорово, только давай это останется
между нами».
Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча.
Он сказал: «Я как-нибудь тебе позвоню».
Она кивнула и захлопнула дверь.
Он позвонил вечером того же дня.
Её не было дома.
Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью.
Она позволила приехать только через неделю.
Он спросил: «Ну, как ты развлекалась без меня?»
Она улыбнулась и предложила ему кофе.
Он звонил ей почти каждый день.
Она иногда просто не поднимала трубку.
Он приезжал к ней, когда она разрешала.
Она не объясняла, почему приглашения были такими редкими.
Он понял, что хочет быть только с ней.
Он нервничал, когда она не отвечала на звонки.
Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим.
Он хотел, чтобы об их связи знали все.
Она была против.
Он хотел, чтобы она была только его.
Он приехал к ней с огромным букетом алых роз.
Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения.
Он хотел попросить её стать его женой.
Она сказала: «Я сама по себе».
Он закурил, у него дрожали руки.
Она сказала: «Я свободна».
Ему вдруг стало холодно.
Она сказала: «Я никому ничего не должна».
Ему показалось, что сердце остановилось.
[640x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Он и дождь.. 23-06-2012 23:17

Это цитата сообщения Горькая_девушка_сети Оригинальное сообщение

Он и дождь...

Тишину квартиры нарушил звон будильника. Из-под одеяла высунулась рука, что бы остановить этот шум. Нет, это не будильник… Звук становился все громче и громче. Она уже начала понимать, что это звонит мобильный и быстрыми движениями (насколько они могут быть быстрыми у человека, который практически спит) стала шарить по тумбочке.

- Алло? – пробормотала Она сонным голосом в трубку.
- Здравствуй! Как твои дела?

Молчание...
- Мне вдруг до невозможного захотелось услышать твой голос, он у тебя с хрипотцой, когда ты только просыпаешься. Прости, не удержался.
- Это все, что ты хотел мне сказать?
- За окном идет дождь...
- Это все?

Пауза...
- Да.
- Тогда до свиданья, а точнее прощай. И чтобы у тебя не возникало больше такого желания, будить меня ночью, я запишу свой голос на диктофон и вышлю тебе по почте.

Она нажала на кнопку "отмена" и откинулась на подушку. Да теперь ей не уснуть. Зачем Он позвонил? И сердечко, как предатель вдруг сразу напомнило о себе, когда казалось, что оно уже просто выполняет функции, которые были заложены ему изначально – перегонять кровь. Тук. Тишина... Тук-тук. И снова тишина... Тук-тук-тук.

Нет, это не выносимо. Она встала с постели и побрела на кухню, чтобы налить себе зеленый чай, он всегда ее успокаивал.

Она поставила чайник на плиту и стала ждать, когда он закипит. Ее взгляд упал на окно. Дождь...

дождь и мы Капельки дождя ударялись о стекло и тонкими струйками сбегали вниз. Она провела рукой по стеклу.
- Поговори со мною дождь...

Капельки сильней застучали по стеклу, и в них звучал до боли знакомый, до боли родной и любимый голос: "Когда будет идти дождь, знай, я всегда буду вспоминать о тебе, сколько бы километров или лет нас не разделяли..." Да это было давно, кажется в другой жизни.

Она прижалась к холодному стеклу, как будто оно могло охладить ее сердце, вычеркнуть из жизни те воспоминания.

Чайник закипел... А она все стояла у окна, смотря вдаль, где были дождь и ее счастье. Если бы не было барьера, капельки дождя на стекле и слезы на ее лице стали бы единым целым. Наконец, Она оторвалась от стекла и отвернулась от окна. Выключив чайник, она направилась в комнату. Последний принятый звонок. Кнопка вызова. Гудок. Еще гудок. Три. Четыре...

- Алло?! – ответил мужской голос.
- Ты знаешь, а на улице дождь.
- Я не могу жить без тебя…
- А я без тебя и дождя.
- И дождя...

www.world-of-love.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я НЕ ЛЮБИЛ ЕЁ 23-06-2012 23:07

Это цитата сообщения Горькая_девушка_сети Оригинальное сообщение

Я НЕ ЛЮБИЛ ЕЁ



Я не любил её, мне просто было в кайф,
Когда она сопела мирно рядом
И провожала по утрам влюбленным взглядом...

Я не любил ее, мне было хорошо,
Ни одиночества с ней не было, ни скуки.
Мне было по фигу, их сколько там ещё,
Но мне не нравились на ней чужие руки.

Я не любил её, но помнил всё о ней:
Любимые цветы и тон помады,
Всех тараканов в голове и всех друзей.
Зачем-то мне всё это было надо.

Я не любил её и никогда не врал,
Я тормозил её: \" Малыш, всё несерьёзно\".
Рассказывал, когда и с кем я спал,
Но сам боялся на щеках увидеть слёзы.

Я не любил её, меня манила страсть,
Когда шептала: \"Хочешь, рядом буду?\"
Да, я боялся сдаться и пропасть,
Когда скользили ниже её губы.

Я не любил её, но слушал её пульс,
Пытался отогреть её ладони.
Когда она теряла верный курс,
Я возвращал её настойчивым: \"Родная...\"

Я не любил её, мне нравился в ней шарм,
Улыбка и ямочки на пояснице.
В попытках отыскать, где мой журавль,
Я называл её \"моя синица\".

Я не любил её?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мышка Дона с сыром 23-06-2012 22:26

Это цитата сообщения Ижевчанка Оригинальное сообщение

Мышка Дона с сыром от yuliya-kinsfater

Мышка Дона с сыром

http://my.mail.ru/community/lubimye_igrushki/2C8EFBFAFEB56759.html

[542x600]
Спасибо за описание yuliya-kinsfater
К сожалению,не сохранилось фото автора,поэтому есть некоторые несоответсвия(например, глазки у меня покупные)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дайте женщине то, что ей хочется 23-06-2012 21:36

Это цитата сообщения Татси Оригинальное сообщение

Дайте женщине то, что ей хочется

[показать]




[показать]


Дайте женщине тихой радости,
Вы поймите, ей это нравится:
Чтобы дом, семья, муж любимый,
Что б была она с Вами счастливой.
Дайте женщине бурных эмоций.
Вы поймите, ей этого хочется.
Чтобы страстью она полыхала
И ни точки что б в ней не дремало.
Дайте женщине быть красивой,
Несвободной - Вами любимой.
Ведь свободой она прикрывается
Оттого, что одной не справиться.
Дайте женщине быть богатой
И походкой ходить не зажатой.
Что б глаза у ней счастьем светились
И стихи на бумагу ложились.
Дайте женщине Вашей нежности
И не будет тогда неизбежности.
Ведь тогда, сколько б ни было лет,
Будет в женщине - женский свет!
Дайте женщине всякой разности:
Чуть порока, а также святости,
И признания... список не кончится.
Дайте женщине то, что ей хочется.


[показать] 


Элеонора Дремина


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты полюби меня такой 23-06-2012 21:32

Это цитата сообщения Татси Оригинальное сообщение

Ты полюби меня такой

[показать]

Ты полюби меня такой : веселой, нежной и ранимой,

Чтоб я была сама собой, а ты б назвал меня любимой.

Бываю дерзкою и злой, бываю доброй и послушной,

Могу быть ветреной, смешной, но не бываю равнодушной.

Храню запас в своей душе : тепла, заботы, страсти нежной,

Мечтаю на родном плече уснуть с улыбкой безмятежной.

Ты огонек зажги любя,.. в душе,..чтоб нам теплее стало.

Я подарю тебе себя...Поверь, не так уж это мало!

Надежда Самородова

Defne
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что в жизни главное? 23-06-2012 21:31

Это цитата сообщения Татси Оригинальное сообщение

Что в жизни главное?

[показать]


[показать]

Наверно в жизни главное - семья,
Огонь свечи и уголок укромный…
Чтоб утром слышать: "Я люблю тебя!..",
А ночью растворяться в страсти томной…

Наверно в жизни главное - уют,
И детский смех, и ощущенье счастья…
Когда ты знаешь, что тебя там ждут!
Есть кров, где можно переждать ненастье...

Еще по жизни важно понимать,
Не наступать на грабли быта снова...
Коней на переправе не менять...
И до конца быть человеком слова!!!


[показать]

Элеонора Дремина

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Средства для Укрепления Ногтей 23-06-2012 21:11

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Средства для Укрепления Ногтей

1) Натуральная маска для лечения ломкости ногтей
Взять несколько столовых ложек оливкового масла, несколько капель лимонного сока и буквально пару капель йода, все смешать. Опустить ноготки в смесь и подержать минут 5-10. Смыть водой без мыла.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Превратности судьбы 23-06-2012 21:09

Это цитата сообщения Татси Оригинальное сообщение

Превратности судьбы


[699x376]



О, сколько жизнь готовит нам пощёчин,
Сюрпризов и подвохов на пути.
Их груз по всей судьбе рассредоточен,
И нам его с достоинством нести.

Но как болит душа и как ей туго,
Когда подвох встречается в судьбе,
Когда предательство идёт от друга,
Которому ты верил как себе.

Надежда Самородова




Галерея_Дефне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ХОЧУ,Я БЕЗУМНО ХОЧУ... 22-06-2012 23:30

Это цитата сообщения Я_у_ТВОИХ_ног Оригинальное сообщение

Я ХОЧУ,Я БЕЗУМНО ХОЧУ...

Я ХОЧУ,Я БЕЗУМНО ХОЧУ...
[700x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осознай прямо сейчас..... 20-06-2012 21:55

Это цитата сообщения Православная_жизнь Оригинальное сообщение

Осознай прямо сейчас.....

[315x400]

 

Осознай прямо сейчас:



 Кто-то очень гордится тобой.

 Кто-то думает о тебе.

 Кто-то заботится о тебе.

 Кто-то скучает по тебе.

 Кто-то хочет поговорить с тобой.

 Кто-то хочет быть с тобой.

 Кто-то надеется, что ты не в беде.

 Кто-то благодарен тебе за поддержку.

 Кто-то хочет пожать тебе руку.

 Кто-то надеется, что все будет хорошо.

 Кто-то хочет, чтобы ты был счастлив.

 Кто-то хочет, что бы ты нашел его/ее

 Кто-то хочет сделать тебе подарок.

 Кто-то хочет обнять тебя.

 Кто-то думает, что ТЫ - ЛУЧШИЙ ПОДАРОК

 Кто-то хочет защищать тебя.

 Кто-то не может дождаться, чтобы увидеть тебя.

 Кто-то любит в тебе именно тебя самого!

 Кто-то ценит твою душу.

 Кто-то рад, что вы друзья.

 Кто-то хочет, чтобы ты знал, что они здесь для тебя.

 Кто-то сделать что угодно для тебя.

 Кто-то хочет поделиться своими мечтами с тобой.

 Кто-то живет благодаря тебе.

 Кому-то нужна твоя поддержка.

 Кто-то заплачет, прочитав это.

 Кому-то нужна твоя вера в него.

 Кто-то доверяет тебе.

 Кто-то слышит песню, которая напоминает о тебе.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИНТЕРЬЕРНОЕ... ШКАФ... организация пространства... 10 замечательных идей... КЛАССНО!... 20-06-2012 21:22

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ИНТЕРЬЕРНОЕ... ШКАФ... организация пространства... 10 замечательных идей... КЛАССНО!...

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
90 УБОЙНЫХ ФРАЗ. 20-06-2012 21:19

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

90 УБОЙНЫХ ФРАЗ...


 

[194x266]

 1. Eсли человек по-настоящему хочет жить, то медицина бессильна.
 2. Снятся людям неспроста эрогенные места!
 3. Частолюбивая женщина
 4. Никогда не бей лежачего, ведь он может встать.
 5. Свежо питание, да сериться с трудом
 6. Что на своей груди пригреешь, то всю жизнь шипеть и будет.
 7. Сделать женщину счастливой очень легко. Только дорого.
 8. День пропал не зря
 9. Тост про женщин: Не так хорошо с Вами, как плохо без Вас.
10.Наука, родившаяся на стыке математики и кибернетики – кибениматика
11.Ненарочное зачатие
12.Следуя закону бутерброда, можно сделать вывод, что если бутерброд намазать       с двух сторон, то он повиснет в воздухе.

13.Шоб вы так жили, как прибедняетесь!
14.Жизнь так коротка! Потерпи чуть-чуть!
15.Как не работай – всегда найдётся козёл, который работает меньше, а получает больше.
16.Мишка на сервере
17.Дипломат – это человек, который может послать вас на ху@ таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия.
18.Меньше будешь в интернете – здоровее будут дети !
19.Любая жизнь начинается с конца.
20.Лекция – не эрекция. Отложим. (Студенческая мудрость).
21.Никогда с деньгами не бывает так хорошо, как плохо бывает без них.
[показать]22.Полезные Хоз.Советы : Помойное ведро следует выносить, когда         запах от него будет не выносимым . Чтобы молоко не убежало,             покрепче привяжи корову. Обувь будет носиться значительно дольше,       если не покупать новую. 
23.Если вы взглянули в зеркало, но никого там не обнаружили – вы                     неотразимы!
24.Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда       деньги деваются.
25.Любовь с первого взбляда
26.Было бы желание, остальное встанет
27.Лучше плохо, чем никогда.
28.Что ж это за пьянка, если на следующий день не стыдно!
29.Мужчине гораздо проще разорвать двадцатилетнюю связь, чем связь с двадцатилетней.
30.Очковая змея – глист.
31.Моя мама говаривала, что бог дал мужчине две головы, но крови так мало, что думать ими можно только          по очереди
32."Грудь – это лицо женщины!"
33.Я понимаю: жить с одной женщиной, но с одной и той же ?!…
34."Другие не лучше" – надпись на зеркале.
35.Сколько государство не обманывай, своего все равно не вернешь.
36.Говорила мне мама: "Иди в гинекологи – всю жизнь руки в тепле будут."
37.Студент не знает в двух случаях: либо еще не сдавал, либо уже сдал.
38.Меру-то мы знаем, но разве ж её выпьешь?
39.Бронетемкин Поносец
40.Мусоропровод – внутренняя связь в милиции.
41.В семье и муж и жена равнаправны, особенно жена
42.Не успела доярка сойти с трибуны, как на нее тотчас же влез председатель колхоза
43.Шампанское по-домашнему: водка под шипение жены.
44.Ты, работа, нас не бойся, мы тебя не тронем.
45.Лучший способ избавиться от искушения – это поддаться ему…
46.Не рой другому яму сам.
47.Круче гор могут быть только яйца

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЛЯ НАТАШИНОЙ КВАРТИРЫ... интерьерное... 20-06-2012 21:14

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ДЛЯ НАТАШИНОЙ КВАРТИРЫ... интерьерное...

Пытаюсь найти образцы модулей для квартиры дочери. Для заказа в меб\салоне. Друзья! Если у кого-то есть на примете неплохие сайты - сбросьте ссылочку, пожалуйста...

Милена...

Превью 2 (600x388, 126Kb)Превью 3 (700x526, 145Kb)Превью 3b (700x462, 139Kb)Превью 149_3976_640x480 (639x403, 52Kb)Превью 470_w640mu (500x434, 57Kb)Превью 2046 (660x330, 87Kb)Превью 2579 (700x466, 37Kb)Превью 070103 (350x263, 23Kb)Превью 398012_w640_h640_gostinayaalbera (640x507, 64Kb)Превью 398235_w640_h640_stenka_kvatro2 (640x480, 71Kb)Превью 051056055048124050053057052053049049049 (700x466, 45Kb)Превью 051056055048124051049055050057051051054048 (383x307, 27Kb)Превью AAAACt0au7kAAAAAAA8HQg (260x260, 18Kb)Превью c9dbdcc11f1295c5d6f9d68e2d5ace11_h (550x413, 134Kb)Превью c0034374_enl (612x480, 58Kb)Превью c0035408 (700x600, 134Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии