• Авторизация


Хочешь, стану для тебя дождём? 08-08-2012 17:03

Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

Я убегаю от любви....

LJILJANA [показать]
Я убегаю от любви....

[522x630]



Я убегаю от любви, стараюсь ей сопротивляться,
Живу мучительные дни, в себе пытаясь разобраться
Я убегаю от любви, но не могу найти минуту
Чтобы не чувствовать тоску, не ощущать сомнений смуту.

Я убегаю от любви, но тень её немногословно,
Мне говорит опять в ночи, что я пытаюсь лишь условно
Что я хочу любить, любить, без всяких слов и без упреков,
Что я хочу с тобою быть, не назначая разных сроков.

Я убегаю от любви - то лишь обман успокоенья.
Я так люблю тебя, прости, что нет от этого спасенья.
Не знаю я своей души, мне мои думы неподвластны
Я убегаю от любви – а может это все напрасно?

Зачем бежать мне от любви, ведь это, очень глупо
И одному сидеть в ночи, уставившись в пространство тупо
Уж лучше к ней я побегу, прижму к себе, не отпуская,
Любовью, лаской одарю, при этом счастьем озаряя.

© Copyright: Евгений Александрович Романов, 2011
Свидетельство о публикации №11102224310

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочешь, стану для тебя дождём? 08-08-2012 16:57

Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

Хочешь, стану для тебя дождём?

LJILJANA [показать]
Хочешь, стану для тебя дождём?

[750x624]


[показать] 

[показать]

[750x516]

Тем дождём, что так любил всегда ты?
Буду
непогожим хмурым днём

Барабанить в крыш крутые скаты,

Чтоб
стереть обиды, слёзы, страх,

Чтобы смыть всю грязь, что
между нами,

Заблужусь в упрямых завитках,
Подружусь со
смуглыми щеками.



И, лицо лаская, чуть дыша,
Каплями повисну
на ресницах,

Пусть вздохнёт свободнее душа,
И тревога в
сердце растворится.



Если неудачи жмут в тиски,
Иль от боли
стискиваешь зубы,

Охлажу усталые виски,
Напою обветренные
губы.



Если груз забот мешает спать,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Много идей для дачи 08-08-2012 16:46

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Много идей для дачи

Вы ещё не обустроили свою дачу ? Тогда предлагаю посмотреть новые идеи по благоустройству.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат ежик 08-08-2012 16:41

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Салат ежик

реклама в блоге

Хочется вкусного салата , вот откопала один рецепт на одноклассниках. Думаю Вам тоже понравится.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УПАКОВКА ПОДАРКА... ЧУДЕСНЫЙ ЦВЕТОК "100 слов пожеланий"... 08-08-2012 16:18

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

УПАКОВКА ПОДАРКА... ЧУДЕСНЫЙ ЦВЕТОК "100 слов пожеланий"...

http://lucia-i-lucia.blogspot.com/2012/07/100.html

100 слов пожеланий...

[320x240]

 

[242x400]1. Безоблачного счастья!
2. Крепкого здоровья!
3. Понимания и тепла!
4. Ясной улыбки!
5. Светлой судьбы!
6. Свежего ветра!
7. Славы и признания!
8. Фантастического везения!
9. Доброты и нежности!
10. Хрустальных надежд!

11. Уверенности в себе!
12. Отличного настроения!
13. Тёплого отношения окружающих!
14. Больших успехов!
15. Оптимизма!
16. Внимания и заботы!
17. Увлекательной жизни!
18. Приятных открытий!
19. Замечательных друзей!
20. Исполнения желаний!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я в раздумьях... Как мне с нею быть....? 08-08-2012 15:56

Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z Оригинальное сообщение

Я в раздумьях... Как мне с нею быть....?

[показать]
Я в раздумьях... Как мне с нею быть -
С этой женщиной родной, любимой, близкой...
Как ее характер изменить -
Чтобы не была такой "редиской"?!!
Вот, вчера подполз тайком к розетке,
Думал, все, сбылась моя мечта!
Фигушки! Как чёрт из табакерки,
Появилась женщина моя.
Оттащила, строго отругала..
А ведь мне почти что удалось!..
В общем, братцы, так обидно стало..
Не хотел я плакать, но пришлось!
Хоть и было на душе мне худо,
Я вдруг понял - счастью все же быть!
(Женщина моя каким-то чудом
Дверь забыла в ванную закрыть).
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулинария >Салат ассорти на зиму 31-07-2012 02:02

Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог Оригинальное сообщение

Салат ассорти на зиму

салат ассорти на зиму

Для его приготовления берем: помидоры, огурцы, болгарский перец, репчатый лук все в произвольных пропорциях.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилеты - интересное решение 23-07-2012 23:03

Это цитата сообщения Сладкое_Капучино Оригинальное сообщение

Жилеты - интересное решение

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказочный человечек из колготок 23-07-2012 23:01

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Сказочный человечек из колготок


[340x480]Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салаты. Подборка 2 19-07-2012 19:54

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Салаты. Подборка 2

[показать] 

 

Салат "Вдохновение". Красивый и очень вкусный!

Выкладываем слоями, каждый слой под майонезом, соль по вкусу.
1 слой - отварная свекла (натереть на терке)
2 слой -отварная морковь (натереть на терке)
3 слой - лук (нарезать полукольцами и ошпарить кипятком)
4 слой - ветчина (мелко нарезать)
5 слой - желток ( натереть на терке)
6 слой - маринованные грибочки (мелко порезать)
7 слой - сыр ( натереть на терке)
8 слой - белок (натереть на терке и покрыть им весь салат)
Украсить петрушкой, розой из свеклы и ленточками из моркови !

http://di-via.ru/post224525130/

[показать] 

 

простой салат "РОСКОШЬ"... но попробовать стоит.

для приготовления салата «Роскошь» нам потребуется:
Сёмга солёная или форель 400 г
картофель 8 шт.
яйца 8 шт.
Лук репчатый 1 шт.
майонез
зёрна граната
лук зелёный
соль

http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post201663424/

[показать] 

 

САЛАТ ПО-КОРЕЙСКИ

500 гр морковки, 3 болгарских перца, разного цвета, 2 средних луковицы,1-2зубчика чеснока,100 мл подсолнечного масла, уксус, воды, соль, перец, кариандр, лотос-уселитель вкуса- корейская приправа ( белые гранулы).

http://www.liveinternet.ru/users/lady-x_lady/post105075918/

[показать] 

 

Салат "Дракоша"

Ингредиенты:
Для салата:
500гр-креветок(отварных и чищеных)
300гр-крабовых палочек или крабового мяса
300гр-салата китайского
1шт.-перец сладкий оранжевый
6шт.-вареных яиц
майонез
соль,перец по вкусу
Для украшения:
1-листик салата---крылья
1-огурец свежий---рожки и колючки
1-кусочек красного перца-язык
3-носика от яиц---для глаз и лапок
4-оливки черные---ноздри,зрачки и когти
6шт.-киви

http://dushka-li.ru/post198423279/?upd

[показать] 

 

Салат "Ананас"

Состав

картофель - 2-3 средних штуки,
куриный окорочок - 1 шт (~300-400 г),
грецкие орехи (половинки) - ~150 г,
яйца - 3 шт,
сыр - 100 г,
маринованные огурцы (корнишоны) - 4-6 шт,
лук репчатый (или красный салатный лук) - 0,5-1 средняя штука (по вкусу),
перья зеленого лука для украшения,
майонез,
соль,
перец

http://www.liveinternet.ru/users/2540615/post90067713/

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узоры для вязания спицами. Подборка 7 16-07-2012 20:42

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Узоры для вязания спицами. Подборка 7

[показать]

Узор с листиками

http://www.liveinternet.ru/community/osinka_knitting/post102376288/

[показать]

ШНУРЫ, ЖГУТЫ из вязанных полос.

http://www.liveinternet.ru/users/3149611/post107512683/

[показать]

Отделки для одежды

http://www.liveinternet.ru/community/3203889/post110981846/

[показать]

Манжетки

http://www.liveinternet.ru/users/anj7707/post114048240/

[показать]

Ажур спицами.

http://www.liveinternet.ru/users/galinasap/post123830108/

[показать]

Каталог узоров

http://www.liveinternet.ru/users/olga-smaragd/post118696755/

Вязание рукава сверху.

Это техника вязания рукава способом сверху вниз, о которой я сейчас Вам и расскажу. Суть этого метода в следующем.
Для начала, как и положено, сшиваются плечевые швы передней и задней части изделия. В центре плеча набираются средние 10 – 20 петель (в зависимости от плотности Вашего полотна) и вязание продолжается дальше.

http://www.liveinternet.ru/users/2791462/post98799085/

[показать]

Оформление застежек в вязанных изделиях

http://blog.kp.ru/users/1888257/post190902162/?upd

[показать]

Реглан

http://www.liveinternet.ru/users/milade/post115333031/

[показать] 

Вязание спицами в технике энтерлак. Мастер-класс от Аллы Суворкиной

http://www.liveinternet.ru/users/blistyulya/post118984980/

Узоры для вязания спицами. Подборка 6

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post219776715/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УЗОР СПИЦАМИ 14-07-2012 22:11

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

УЗОР СПИЦАМИ.



1.
[670x503]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи 14-07-2012 00:46

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Стихи

 

http://blogs.mail.ru/mail/shuranovaea/2CC75C6098A114EC.html?skip=0

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщине посвящается 14-07-2012 00:42

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Женщине посвящается


Людмила Антони
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юмор -Улыбнитесь! 14-07-2012 00:40

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Юмор -Улыбнитесь!

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи 14-07-2012 00:37

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Стихи

Я тебе положила в ладони продрогшее сердце.
Перелетною птицей в твои залетела края.
Я просила любви..я безумно хотела согреться...
Беспокойная грусть и беспечная радость моя.
Я молилась тебе...я с тобой открывала дороги.
Днем и ночью.. в мечтах..наяву ...я стремилась к тебе.
Мне до счастья с тобой на земле оставалось немного.
Мне казалось.. что быть суждено нам вдвоем по судьбе.
Виновата в любви...и наказана той же любовью...
За разлукой разлука..за облаком синий туман.
Ты моя половинка...ты счастье мое неземное...
Я за эту любовь все, что хочешь на свете отдам
Мы не дети с тобой ...ни обиды.. ни слез... ни истерик.
В параллельных мирах о потерянном не говорят.
Разбиваются волны, всей грудью бросаясь на берег ...
Одинокие души их звездами в небе горят…

/автор неизвестен/
[30x]

Ириска

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва над стаканом воды 14-07-2012 00:32

Это цитата сообщения Соляр_Селены Оригинальное сообщение

Молитва перед стаканом воды

[252x336]

 

     Есть мнение, что если ласково и страстно произнести над сосудом с водой добрые слова, структурная решетка последней принимает идеальную форму. Желательно содержимое взять из чистого родника или пропустить через надежный фильтр. Поэтому утром, прежде чем выпить стакан воды нужно прочитать над ним:

Молю на рассвете грядущего дня:
сделай здоровой водичка меня!
Камни годами скопились не впрок,
 ты обрати их в мелкий песок.        

Далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео.Лапки к швейной машине 14-07-2012 00:26

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Видео.Лапки к швейной машине.

























Еще много различных лапок и приспособлений можно посмотретьздесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРЕЩЕНИЕ: ЧТО НУЖНО ДЛЯ КРЕЩЕНИЯ РЕБЕНКА? 10-07-2012 01:10

Это цитата сообщения Режиссёр Оригинальное сообщение

КРЕЩЕНИЕ: ЧТО НУЖНО ДЛЯ КРЕЩЕНИЯ РЕБЕНКА?

[533x800]


КРЕЩЕНИЕ: ЧТО НУЖНО ДЛЯ КРЕЩЕНИЯ РЕБЕНКА?Крещение для православных – это второе (но в определенном смысле основное) духовное рождение человека, очищение его для последующего существования, своеобразный «пропуск» в рай – Царство Божие. Новопросвещенный человек получает отпущение прежних грехов. Именно поэтому Крещение в ряду всех Таинств является первым таинством и необходимо каждому человеку, ищущему спасение и смысл жизни.

Крестные родители: кто такие крестные родители?

Таинство крещения – особенный обряд. Это очищение души и духовное рождение человека. По традиции Церкви младенца следует крестить на восьмой или на сороковой день жизни. Понятно, что в таком возрасте требовать от него веры и покаяния – двух главных условий соединения с Богом, нельзя. Поэтому им назначаются крестные родители, которые берут на себя обязательство воспитывать крестников в духе православия. Так что к выбору крестных родителей стоит подойти со всей ответственностью. Ведь по идее они должны стать для вашего малыша второй мамой и вторым папой.

Как выбрать крестных родителей?

Выбирая крестного для вашего малыша, найдите человека, которому вы всецело доверяете. Это могут быть ваши близкие друзья или родственники, с которыми вы постоянно поддерживаете хорошие отношения. Согласно церковной традиции, если что-то случится с родителями, крестные обязаны заменить их крестнику.

Крестным может быть только по-православному верующий человек, способный дать отчет в своей вере. Собственно, мальчику нужен только крестный отец, а девочке – только крестная мать. Но по древней русской традиции приглашают и того, и другого. По вашему желанию их может быть двое, четверо, шестеро…

По законам Православной Церкви восприемниками (крестными) не могут быть:
родители не могут быть крестными своего ребенка;
муж и жена крестными одного младенца;
дети ( по указам Св. Синода 1836-1837 гг. крестный отец должен быть не моложе 15 лет, а крестная мама не моложе 13 лет), потому что они еще не способны ручаться за веру крещаемого, да и сами недостаточно знают законы православия;
люди безнравственные и безумные: первые потому, что они самим образом жизни не заслуживают быть крестными, а вторые – потому, что по болезни не способны ни ручаться за веру крещаемого, ни учить его вере;
неправославные – восприемниками православных.

Какие обязанности у крестных родителей

К сожалению, далеко не каждый крестный родитель представляет себе, почему именно так называется его новая «должность». Посещать крестника и дарить подарки ко дню ангела или рождения, конечно, хорошо. Однако далеко не самое главное. Забота о подрастающем крестнике включает в себя многое.

В первую очередь, это молитва о нем. Научитесь обращаться к Богу раз в день – перед сном. Это на самом деле совсем не сложно. Просите у Господа здравия, спасения, помощи в воспитании ваших собственных детей, благополучия крестников, родственников. Полезно будет вместе с малышом освоить тропинку к храму, в церковный праздник сводить его к причастию. Прекрасно было бы проводить развивающие игры с малышом, читать ему книги. Например, детскую Библию любят читать многие взрослые. В ней доступно описаны все основные события Священной Истории.

Кроме того, крестные могут существенно облегчить жизнь молодым мамочкам, которым трудно найти время для занятий с малышом. Если каждый в силу своих возможностей
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Энциклопедия комнатных растений 10-07-2012 00:57

Это цитата сообщения Дама-хозяйка Оригинальное сообщение

Энциклопедия комнатных растений

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии