• Авторизация


аппетитные рыбные кусочки в очень нежном кляре 27-08-2012 01:38

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

аппетитные рыбные кусочки в очень нежном кляре

Великолепные кусочки рыбного филе в изумительном маринаде - нежные, сочные, мягкие, ароматные , приготовленные в кляре из муки, молока и яиц. Снаружи кусочки филе будут покрыты кляром, внутри которого нежный кусочек, запеченный в собственном соку, а потому очень сочный и ароматный.
[659x494]

готовим....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ленивая баница "Можно тихо сойти с ума от этой вкуснотищи!" из лаваша с творогом и сыром 27-08-2012 01:36

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ленивая баница "Можно тихо сойти с ума от этой вкуснотищи!" из лаваша с творогом и сыром

 

Сегодня хочется поделиться с вами рецептом ленивой (лучше быстрой) баницы из армянского лаваша с творогом. Пусть это самодеятельность русских хозяек, но ленивая баница – очень вкусная и красивая штука! При нарезке этот причудливый узор этого слоеного пирога мне очень нравится! Советую вам ее приготовить.

Люблю такие рецепты и они на долго прижились у меня.
[640x480]

готовим...Минимум усилия - максимум удовольствия!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рогалики "Мечта-а-а!" 27-08-2012 01:21

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Рогалики "Мечта-а-а!" - пеку не очень часто, основное время о них мечтаю

Эти рогалики я пеку ещё со студенческих времен. Потрясающе вкусное и легкое в приготовлении слоеное тесто. Особенностью теста является отсутствие в нем сахара, поэтому по желанию рогалики можно сделать и не сладкими, добавив в начинку сыр или ветчину и присыпав кунжутом. У нас же любимой является начинка из ягодного джема, хотя и с шоколадом тоже очень вкусно.
Рогалики остаются вкусными и на следующий после выпечки день, единственно стоит обновить присыпку сахарной пудрой.
[640x427]

( Пошаговый рецепт )
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырая аджика 25-08-2012 22:00

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Сырая аджика

Сегодня с утра заварганила себе такую вкусную аджику и Вам предлагаю. Вкусно!!!!!!

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК: Вязаная крючком змейка 25-08-2012 21:24

Это цитата сообщения -ViTosha- Оригинальное сообщение

МК: Вязаная крючком змейка!

Если у Вас дневничок на liveinternet можете цитировать сообщение!

Размещение МК на других ресурсах запрещено. Можно просто давать активную ссылочку на это пост. 

При опубликовании работы вспомните автора  [показать]-ViTosha-  Мне будет приятно :)

[450x440]

Читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ура! мы это сделали! 25-08-2012 21:09

Это цитата сообщения Natali7775 Оригинальное сообщение

Ура! мы это сделали!

Внимание! Открылся новый форум вязаных игрушек MagicLand

[показать]





Приглашаются все! У нас сказочно красиво и очень интересно!
Буду благодарна всем ПЧ за перепост (цитирование) приглашения! Тыкаем на баннер !
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Окрошка на кефире и минералке спасет от жары 12-08-2012 21:07

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Окрошка на кефире и минералке спасет от жары

Печет солнышко неумолимо. Жарко и душно. Хочется чего-то освежающего. Много времени на приготовление тратить тоже невмоготу. И тут вспоминаю об окрошке.
А я ее готовлю так: моя окрошка на кефире и минералке. Мой рецепт адаптирован настолько, что кроме яиц варить больше ничего не нужно. А они сварятся быстро, пока вы нарежете все остальное.
[640x480]
Вы спросите: «А где картошка?» Не кладу потому, что варить надо заранее, а по оригинальному рецепту вообще нужно запекать. Да еще обнаружила, что без картошки блюдо получается легче.
Минералка делает окрошку острее и забористее. Очень хорошо освежает окрошка на квасе, но мне кажется, это на любителя.

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
замечательно нежные тефтели "Летние" с овощами на противне 12-08-2012 21:03

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

замечательно нежные тефтели "Летние" с овощами на противне

[400x580]
Обычные тефтели, но…. с необычными ингредиентами. С овощами. Присутствие овощей придает мясным шарикам нежный деликатный вкус, придает структуре тефтелей легкости. Особенно если их тушить в томатном соусе со сметанкой, зеленью, то получается очень вкусное и замечательное, на мой взгляд...





81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обалденное рагу из курицы – рестораны отдыхают! 12-08-2012 20:51

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Обалденное рагу из курицы – рестораны отдыхают!

Куриное рагу мы, конечно же, готовили и раньше, но в сегодняшнем рецепте присутствует интересная «фишка» – вкуснейший маринад для курицы. В общем, приготовив это блюдо и насладившись его замечательным вкусом, спешу поделиться рецептом рагу из курицы с Вами.
[670x489]

за рецептом....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шикарнейшие шанежки - очень вкусное тесто, много начинки - просто объеденье ... 12-08-2012 20:49

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

шикарнейшие шанежки - очень вкусное тесто, много начинки - просто объеденье ...

Как выяснилось, многие стряпают шаньги только из дрожжевого теста. А у нас в семье пользуются популярностью шаньги из теста на сметане. Я испекла с картофельной начинкой, тесто получается очень мягкое, нежное и воздушное. Шаньги чем-то напоминают пирожки. Попробуйте. Oчень вкусное тесто, много начинки - просто объеденье ...А еще - замечательная разделка шанежек!!!
[700x525]

Перейти к рецепту
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как очистить чайник от накипи: самый простой и эффективный метод 12-08-2012 20:43

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Как очистить чайник от накипи: самый простой и эффективный метод

191514411 (117x102, 16Kb)
Всем знакомо душераздирающее зрелище, когда вы в очередной раз заглядываете внутрь любимого чайника, чтобы побаловаться чайком и...

вместо того чтобы порадоваться предстоящему чаепитию, просто приходите в ужас. Все стенки "домашнего любимца" покрыты несколькими слоями накипи. Многие хозяйки кидаются за железной щеткой-скребком, однако все усилия заканчиваются ничем: накипь не счищается, хоть плачь.

Вернемся, однако, к нашим чайникам...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
расчудесные маринованные помидоры черри - 2 рецепта 12-08-2012 20:38

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

расчудесные маринованные помидоры черри - 2 рецепта

Когда то мы и не знали об этих маленьких, красивых и сладких на вкус помидорах черри. Но они все больше и больше входят в нашу жизнь, на нашу кухню. Сначала мы использовали эти помидоры только для украшения и по праздникам. Затем все чаще и чаще стали добавлять их в салаты и основные блюда.94843691091f6218e4c185af4ab0bdf0 (26x30, 0Kb) И я решила попробовать замариновать помидоры черри. Получилось просто замечательно. Есть только одно единственное но, уж больно быстро они съедаются.
94843691091f6218e4c185af4ab0bdf0 (26x30, 0Kb)Маринованные помидоры черри в томатном соке, по моему мнению намного вкуснее обычных помидор в собственном соку. Ну во первых они намного слаще и вкуснее сами по себе, и потом - они такие миниатюрные, что просто радуют глаз. Готовить их по большому счету можно как и обычные помидоры, рецептов очень много. Я поделюсь рецептом приготовления помидоров черри в томатном соке, каким пользовалась в прошлом году. Мне очень понравился результат, и в этом году я закрываю так же. Я обычно закрываю черри в маленькие банки, и в некоторые из них добавляю лук и болгарский перец. Помидоры черри я мариновала со шкуркой.
[350x263] [350x263]

помидорчики черри - под крышечку...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
просто безумно вкусная ГАЛЕТА "Рататуй" 12-08-2012 20:34

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

просто безумно вкусная ГАЛЕТА "Рататуй"

 

Очень-очень рекомендую попробовать эту овощную "бомбу"!!!
Аромат разносится на всю квартиру, если не по всему дому...Её можно кушать как горячую, так и холодную...На мой взгляд она вкуснее чуть теплая или даже холодная. Называется она "Рататуй" благодаря сочетанию ингредиентов и способу укладки овощей.
[640x480]
Вы можете добавить сюда и другие овощи, например, баклажан.

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детский коврик. 12-08-2012 20:04

Это цитата сообщения ELENA_MOHORIN Оригинальное сообщение

Детский коврик.

http://larochka-larisa.stranamam.ru/ детский коврик ,выполненый крючком в ковровой технике.

1.
[628x576]

2.
[700x609]

3.
[700x323]

4.
[509x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джемпер-жакет 12-08-2012 20:00

Это цитата сообщения BorisovnaA Оригинальное сообщение

Джемпер-жакет

[525x700]

[490x604]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роскошная подушка. 12-08-2012 00:34

Это цитата сообщения Los-ku-tik Оригинальное сообщение

Роскошная подушка.

Нашла Вконтакте совершенно невозможной красоты лоскутную подушку! С радостью делюсь с вами!Читать далее

[604x453]

Автор и его работы здесь:http://vk.com/album9924737_52818395

А это работы моих кружковцев:

[показать]

[показать]

Картинка с нашей выставки.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для любимой незнакомки 12-08-2012 00:24

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Для любимой незнакомки

[611x489]

Простой и нежный поцелуй, а что же это может значить?
ведь каждый может поцелуй, по своему переиначить.
Одни готовы за него, отдать все горы золотые,
другой готов за поцелуй, дать обещания пустые.

Одни в деянии таком, увидят признаки разврата,
другим, чтоб ночью целовать, придётся ждать весь день заката.
Что значит просто поцелуй? Он для иных не очень важен,
а иногда из за него, не смелый -станет смел, отважен!

От поцелуя одного, девчонка ночь в подушку плачет,
так значит просто поцелуй не так уж прост, а что-то значит!
Стихотворенье - Для тебя! Сижу, пишу и замечаю,
А я ж тебя не целовал, ни разу в жизни, но скучаю!

 (171x132, 44Kb)

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я научилась 12-08-2012 00:21

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Я научилась


[показать]


Я НАУЧИЛАСЬ…


Я научилась понимать, что запредельная степень внутренней свободы — это не каприз, а черта характера.
[показать]
" border="0" />
Я научилась нарушать правила, если никому этим не причиняю боль.
[показать]
" border="0" />
Я научилась понимать, что сказки, которые мы сами себе придумываем, мы просто обязаны бережно охранять.
[показать]
" border="0" />
Я научилась верить в то, что идеальных отношений не бывает. Бывают люди, которые говорят всем, что у них идеальные отношения…
[показать]
" border="0" />
Я научилась чувствовать, что при своём вечном стремлении к гармонии изредка люблю и дисгармонию.
[показать]
" border="0" />
Я научилась понимать, что для того, чтобы мечта сбылась, надо очень правильно её загадать.
[показать]
" border="0" />
Я научилась не бояться конкуренции,
потому что случайно поняла, что никакой конкуренции не существует.
Бывает, лишь, правильный и неправильный выбор.
[показать]
" border="0" />
Я научилась быть терпимее к людям, хотя, люди, вряд ли, это заметили.
[показать]
" border="0" />
Я научилась понимать, что любовь невозможно найти там, где её нет, и невозможно спрятать там, где она есть.
[показать]
" border="0" />
Я научилась понимать, что самое страшное для женщины — это прореха между»быть» и «казаться».
[показать]
" border="0" />
Я научилась признавать, что мне спокойно и уютно, когда мной кто-то руководит, только в одном случае: если я хочу этого сама.
[показать]
" border="0" />
Я научилась понимать, что, если дружба между мужчиной и женщиной вырастает в любовь, то это превращается в драму, потому что дружба жить по правилам любви не умеет, а любовь по правилам дружбы — не может.


[450x18]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный поцелуй (схема) 09-08-2012 22:39

Это цитата сообщения Домашнее_рукоделие Оригинальное сообщение

Вязаный поцелуй (схема)

Автор перевода этой замечательной вязаной идеи Rozi - 632.

[496x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Tы женщина!!! 08-08-2012 17:08

Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

Tы женщина!!!

LJILJANA [показать]
Tы женщина!!!





Ты - женщина, дрожащая струна,
Ты - ветер возбуждения весенний!
Сегодня ты немножечко пьяна,
Изысканные звуки откровений.

Ты - женщина, целительный коктейль,
Хранительница чувств взрывоопасных,
Души моей и тела звездный хмель -
Мне трудно устоять перед соблазном.

Ты - женщина, и я в твоем плену,
У нежности горячие оттенки,
Хочу тебя, хочу тебя одну,
Душа моя давно в злаченой клетке.

Ты - женщина, магический корабль,
Моя непокоренная вершина!
Ты - женщина, и я твой вечный раб,
Безумный твой и преданный мужчина...

© Copyright: Питер Питер, 2009
Свидетельство о публикации №1903083689
Kalina-I
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии