• Авторизация


Утренние стихи 07-09-2012 23:12

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Утренние стихи

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Влюблённая парочка.... 07-09-2012 22:44

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

Влюблённая парочка......

Ромашка и Василек сделаны по МК Любови Гамала.  Высота композиции 43 см.

[640x480]

ДАЛЕЕ ...

 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

snakes 07-09-2012 22:42

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

snakes

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-09-2012 22:39

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

Без заголовка

[показать] [показать] [показать] [показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маечка с кружевом 07-09-2012 21:51

Это цитата сообщения milade Оригинальное сообщение

Маечка с кружевом

Моя любимая тема...Купила маечку и решила ее украсить. Связаное кружево нашивала зигзагом,лишнее вырезала.Вот такая-вот маечка у меня получилась-
[525x700]
- (150x30, 21Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Три девицы юморят. 06-09-2012 22:10

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Три девицы юморят.

Три девицы под окном
Размечтались вечерком.
(Хоть сейчас век двадцать первый,
Те остались же проблемы,-
Мужика как заманить,
На себе скорей женить,
Чтоб с женой одной он жил
И по бабам не ходил).


Кабы я была царица,-
Молвит младшая сестрица,-
Было б мне царя не лень
Ублажать и ночь,и день.
Я давно читала в прессе -
Браки держатся на сексе.
Нету секса - нет и брака,
Вот зарыта где собака.
Я уже про это дело
Кучу фильмов просмотрела.
Мужа так я зацелую -
Не посмотрит на другую.

Кабы я была царица,-
Вторит средняя сестрица,-
Мужа б своего одела
От Версачи и Кардена.
Будет он другим примером,
Самым стильным кавалером.
Никогда бы не слезал он
Со страниц газет,журналов.
Слава Зайцев ему б шил
Носки,майки и трусы.
Коль одет ты лучше всех,-
Вот супружества успех.


Сестры,что это за бред!-
Кричит старшая в ответ,-
Одна мужа одевает,
А другая раздевает.
Я-то вот о чем мечтаю -
Если я царицей стану,
Нам с супругом не мешает
Осмотреть земной весь шарик.
Мы б отправились в круиз.
Поначалу,знать,Париж,
Сен-Жермен и Нотр-Дам,
Затем Вена,Амстердам.
Далеко от нашей хаты
Гималаи и Карпаты.
Мы б такого повидали,
Что не снилось Хейердалу.
Только отдохнем немного,
Как опять пора в дорогу.
Будут узы Гименея
С каждым местом все прочнее.

Лишь собрались сестры спать,
Как домой вернулась мать.
Свет наш,матушка,скажи,
Да всю правду расскажи,
С мужиком что надо делать,
Чтоб налево он не бегал?
Ублажать иль одевать,
По Европам,что ль,катать?
Мать их так им отвечала, -
Я гимназий не кончала,
И не спец по этой части.
Я-то больше по хозяйству.
Но проживши много лет,
Могу дать один совет.
Чтобы пес ваш не кусался,
На людей бык не кидался,
Чтоб мышей ловил ваш кот,
А не чтоб наоборот,
Чтоб петух топтал исправно
Кур налево и направо,
Чтоб козел,такой урод,
Не лез в соседский огород,
Чтоб хозяйство жило дружно,-
То КОРМИТЬ СКОТИНУ НУЖНО!!!

Серия сообщений "Юмор":
Часть 1 - Анекдоты к выходному дню.
Часть 2 - Прикольное видео - Народный целитель.
Часть 3 - О жизни с юмором.
Часть 4 - Шуточки к выходным.
Часть 5 - Три девицы юморят.
Часть 6 - Прикольное видео. Данилец и Моисеенко "Эксперимент"
Часть 7 - Cегодня праздник - Всемирный День улыбки!
...
Часть 17 - Круглый год- Новый год.
Часть 18 - Расшифруем почерк врача, изучая медицинский алфавит.
Часть 19 - Интересный метод лечения головной боли в Мозамбике. (Видео).
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Храбрый гусь от Jabida-02 / ссылка 06-09-2012 21:58

Это цитата сообщения sapara77 Оригинальное сообщение

Храбрый гусь от Jabida-02 / ссылка

[показать]

http://amigurumi.com.ua/forum/index.php?showtopic=24240

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная крючком игрушка с описанием: прима-балерина. 06-09-2012 21:55

Это цитата сообщения Vassya Оригинальное сообщение

Дракоша

[381x501]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шакира)) 05-09-2012 23:45

Это цитата сообщения sapara77 Оригинальное сообщение

Шакира))

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пляжница. автор Юлия Гнетова / ссылка 05-09-2012 23:41

Это цитата сообщения sapara77 Оригинальное сообщение

Пляжница. автор Юлия Гнетова / ссылка

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеканка тыквенная 04-09-2012 22:25

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Запеканка тыквенная

[показать]


Ингредиенты:

тыква - 400 гр.

творог - 100 гр.

крупа манная - 3\4 стакана

молоко - 2 стакана

яйца - 4 шт.

сахар - 1\2 стакана

масло топлёное - 2 ст. ложки

сметана - 1 стакан

семена тмина молотые по вкусу

соль по вкусу

Приготовление:

Молоко доведите до кипения и при постоянном помешивании тонкой струйкой всыпьте крупу, сварите вязкую манную кашу. Часть мякоти тыквы нарежьте кусочками, обжарьте на масле до готовности.

Оставшуюся мякоть тыквы натрите на мелкой тёрке. Манную кашу соедините с творогом, тыквой, 3 яйцами, сахаром, солью, тмином и перемешайте.

В форму, смазанную маслом, выложите полученную массу, смажьте её слегка взбитым яйцом, запекайте до золотистого цвета.

Подавайте запеканку со сметаной.

Приятного аппетита!



---------

Из выпуска от 15-04-2012
рассылки «Готовим Дома: вкусные рецепты каждый день»


http://subscribe.ru//archive/home.eat.nakormimspb/201204/15120631.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивое платье из ЖМ 04-09-2012 21:57

Это цитата сообщения Золотая_лилия Оригинальное сообщение

Красивое платье из ЖМ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника 04-09-2012 11:19

Это цитата сообщения PiSHok Оригинальное сообщение

Туника

Автор лена 21 с Осинки1.
[576x640]

2.
[398x640]

3.
[404x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АХ, ЭТИ ЖЕНЩИНЫ. 04-09-2012 11:08

Это цитата сообщения Ageeva_Tania Оригинальное сообщение

АХ, ЭТИ ЖЕНЩИНЫ...

Когда я хожу с мужем по магазинам и он говорит: - Я расплачусь! Мне кажется он хочет поменять ударение...

Только МЫ, ЖЕНЩИНЫ, можем из всех цветиков - семи цветиков, выбрать одного ЛЮТИКА - ЕБаНУТИКА

Я девушка простая - кого поймала, тот и маньяк!

Девушка мечтая о мальдивах,Мазерати и брилиантовом колье,споткнулась о губу...

— Девушка, как вы прекрасны в этом вечернем туалете! — Мужчина, вы что, охренели?! Закройте дверь!

Муж говорит жене: "Милая, я заболел... " Жена: "Выпей отравы, тварь... . " Муж: "!!! ! ! ??? ??? " Жена: "Ой, милый, оговорилась... . . Выпей отвары трав!

Муж поймал любовника на месте преступления и избивает его. Жена в отчаянии кричит: Что ж ты делаешь, Вася?! Это же отец твоих детей!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСИВАЯ ИДЕЯ!!! 04-09-2012 10:59

Это цитата сообщения Ageeva_Tania Оригинальное сообщение

КРАСИВАЯ ИДЕЯ!!!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочек. МК Елены Павловны 04-09-2012 10:55

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Цветочек

ИСТОЧНИК

  автор М.К. - Елена Павловна

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Арифметика подлости. Стихи. 04-09-2012 10:19

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Арифметика подлости. Стихи.

Этот стих тоже из фильма "Арифметика подлости". Помните, я писала однажды о нем?
Взяло за душу...
 

[показать]
Проснулась ночью.
Ты дышал так ровно.
В ногах дремала кошка,
В кухне – мышь.
Калачиком свернувшись, спал малыш….
И стало так мучительно спокойно,
Что захотелось счастью крикнуть: “Кыш!”

Уйди на кухню, спрячься в мышью нору
Сиди тихонько, после позову….
Но счастье засмеялось:
“Не уйду.
Я здесь. Ты спи.
А я постерегу”.

[показать]

 
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Знаешь,любимый,я-королева... 01-09-2012 18:54

Это цитата сообщения Симферополь Оригинальное сообщение

Знаешь,любимый,я-королева...

[283x178]
Знаешь, любимый, я - королева

Знаешь, любимый, я - королева,
От королев не уходят налево,
От королев ходят только вперед,
Или на трон, или на эшафот.
Знаешь, хороший, я - твоя тайна,
Тайну, поверь, не находят случайно.
Ты уже думаешь: «Все, разгадал!»,
Но лишь одно покрывало поднял.
Знаешь, родной мой, я - твоя встреча,
За этой встречей - небо и вечность,
Следом за ними - море и звезды,
Все слишком сложно? - Все очень просто!
Все очень просто, но неповторимо,
Я - твоя нежность, ты - мой любимый,
Мы - навсегда, без тревоги и гнева,
Ты - мой король, ну а я - королева!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тайны востока (вязание) 01-09-2012 17:38

Это цитата сообщения Толяна Оригинальное сообщение

Тайны востока (вязание)

С давних пор людей завораживали змеи, которые выползали из мешка факира. В давние времена на востоке эти странствующие дервиши, дрессировщики змей, были очень распространены. Мне захотелось запечатлеть этот момент магии змеи, и ее танца под флейту факира. Но сделала я это не обычным способом, воплотив свои мечты в композиции «Факир», которую выполнила из разноцветных нитей в технике вязания крючком.


[показать]


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛИМОНАД, а точнее домашняя фанта 27-08-2012 01:50

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ЛИМОНАД, а точнее домашняя фанта

 

[225x300]
Жарко........ Поэтому сегодня готовим лимонад, а точнее апельсиновый напиток. Освежающий, натуральный без всякой химии и красителей. Подкупает ещё то, что из двух апельсинов получаем - 4,5 литра вкусного, ароматного, освежающего напитка. Детей от такого лимонада за уши не оттащить, да и мужу очень понравилось. В общем рекомендую !


 

Итак, начнем.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии