Ромашка и Василек сделаны по МК Любови Гамала. Высота композиции 43 см.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[525x700]
Три девицы под окном
Размечтались вечерком.
(Хоть сейчас век двадцать первый,
Те остались же проблемы,-
Мужика как заманить,
На себе скорей женить,
Чтоб с женой одной он жил
И по бабам не ходил).
Кабы я была царица,-
Молвит младшая сестрица,-
Было б мне царя не лень
Ублажать и ночь,и день.
Я давно читала в прессе -
Браки держатся на сексе.
Нету секса - нет и брака,
Вот зарыта где собака.
Я уже про это дело
Кучу фильмов просмотрела.
Мужа так я зацелую -
Не посмотрит на другую.
Кабы я была царица,-
Вторит средняя сестрица,-
Мужа б своего одела
От Версачи и Кардена.
Будет он другим примером,
Самым стильным кавалером.
Никогда бы не слезал он
Со страниц газет,журналов.
Слава Зайцев ему б шил
Носки,майки и трусы.
Коль одет ты лучше всех,-
Вот супружества успех.
Сестры,что это за бред!-
Кричит старшая в ответ,-
Одна мужа одевает,
А другая раздевает.
Я-то вот о чем мечтаю -
Если я царицей стану,
Нам с супругом не мешает
Осмотреть земной весь шарик.
Мы б отправились в круиз.
Поначалу,знать,Париж,
Сен-Жермен и Нотр-Дам,
Затем Вена,Амстердам.
Далеко от нашей хаты
Гималаи и Карпаты.
Мы б такого повидали,
Что не снилось Хейердалу.
Только отдохнем немного,
Как опять пора в дорогу.
Будут узы Гименея
С каждым местом все прочнее.
Лишь собрались сестры спать,
Как домой вернулась мать.
Свет наш,матушка,скажи,
Да всю правду расскажи,
С мужиком что надо делать,
Чтоб налево он не бегал?
Ублажать иль одевать,
По Европам,что ль,катать?
Мать их так им отвечала, -
Я гимназий не кончала,
И не спец по этой части.
Я-то больше по хозяйству.
Но проживши много лет,
Могу дать один совет.
Чтобы пес ваш не кусался,
На людей бык не кидался,
Чтоб мышей ловил ваш кот,
А не чтоб наоборот,
Чтоб петух топтал исправно
Кур налево и направо,
Чтоб козел,такой урод,
Не лез в соседский огород,
Чтоб хозяйство жило дружно,-
То КОРМИТЬ СКОТИНУ НУЖНО!!!
Серия сообщений "Юмор":
Часть 1 - Анекдоты к выходному дню.
Часть 2 - Прикольное видео - Народный целитель.
Часть 3 - О жизни с юмором.
Часть 4 - Шуточки к выходным.
Часть 5 - Три девицы юморят.
Часть 6 - Прикольное видео. Данилец и Моисеенко "Эксперимент"
Часть 7 - Cегодня праздник - Всемирный День улыбки!
...
Часть 17 - Круглый год- Новый год.
Часть 18 - Расшифруем почерк врача, изучая медицинский алфавит.
Часть 19 - Интересный метод лечения головной боли в Мозамбике. (Видео).
[показать]
Ингредиенты:
тыква - 400 гр.
творог - 100 гр.
крупа манная - 3\4 стакана
молоко - 2 стакана
яйца - 4 шт.
сахар - 1\2 стакана
масло топлёное - 2 ст. ложки
сметана - 1 стакан
семена тмина молотые по вкусу
соль по вкусу
Приготовление:
Молоко доведите до кипения и при постоянном помешивании тонкой струйкой всыпьте крупу, сварите вязкую манную кашу. Часть мякоти тыквы нарежьте кусочками, обжарьте на масле до готовности.
Оставшуюся мякоть тыквы натрите на мелкой тёрке. Манную кашу соедините с творогом, тыквой, 3 яйцами, сахаром, солью, тмином и перемешайте.
В форму, смазанную маслом, выложите полученную массу, смажьте её слегка взбитым яйцом, запекайте до золотистого цвета.
Подавайте запеканку со сметаной.
Приятного аппетита!
---------
Автор лена 21 с Осинки1.
[576x640]
2.
[398x640]
3.
[404x640]
|
Этот стих тоже из фильма "Арифметика подлости". Помните, я писала однажды о нем?
Взяло за душу...
|
[283x178]С давних пор людей завораживали змеи, которые выползали из мешка факира. В давние времена на востоке эти странствующие дервиши, дрессировщики змей, были очень распространены. Мне захотелось запечатлеть этот момент магии змеи, и ее танца под флейту факира. Но сделала я это не обычным способом, воплотив свои мечты в композиции «Факир», которую выполнила из разноцветных нитей в технике вязания крючком.
[225x300]