• Авторизация


изысканный салат с курицей «Секрет»-великолепное сочетание вкуса ... 21-09-2012 00:32

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

изысканный салат с курицей «Секрет»-великолепное сочетание вкуса ...

Салат с пикантной ноткой не отличается набором изысканных продуктов, но при этом имеет отличный вкус.
Этот нежный и в то же время сытный салат давно покорил мое сердце и теперь является частым гостем на нашем столе – благо готовится он просто и быстро!
[600x450]

вкуснота!..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер с круглой кокеткой. 21-09-2012 00:29

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение

Пуловер с круглой кокеткой.

[показать]

Пуловер оригинального фасона связан на спицах №4 и 5. Вязанный пуловер схема.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Жакет оригинального кроя. 21-09-2012 00:25

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение

Жакет оригинального кроя.

[показать] [показать]

http://mirpiar.com/forum/3-7-123

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подушки с буфами. 21-09-2012 00:15

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Подушки - высший класс!



1.
[700x525]

2.
[640x480]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасхальный подарочек 21-09-2012 00:03

Это цитата сообщения tamara31 Оригинальное сообщение

Пасхальный подарочек

В оригинале, правда, утята, но мне показалось, что  цыплёнок - это более празднично))) [525x700] 

***** еще фото и схема *****
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кабачковая икра с майонезом и кетчупом 21-09-2012 00:02

Это цитата сообщения tamara31 Оригинальное сообщение

Кабачковая икра с майонезом и кетчупом

6 кг кабачков, 1 кг лука, 200 г растительного масла, 2 ст.л. соли, 150 г сахара, по 500 г острого кетчупа и майонеза, 300 г томатной пасты (у меня "Торгус" - паста изумительная!), если кетчуп не острый можно добавить 1 дес.л. черного молотого перца.

 Кабачки перекрутить на мясорубке, слить жидкость (можно слегка отжать руками). Лук нарезать кубиками и обжарить. Добавить в лук кабачки и тушить 40 минут. Добавить всё остальное и тушить ещё 30 минут. Разложить по банкам и закатать.

[600x450]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коты 14-09-2012 21:38

Это цитата сообщения RossNayward Оригинальное сообщение

Коты

Коты мартовские и не очень. Ну март же.. :)

1. Вышитый черный кошак. Совсем просто, если на черной канве.

[329x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень интересные уроки вязания крючком 13-09-2012 22:08

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Очень интересные уроки вязания крючком

Очень интересные уроки вязания крючком

 

Уроки вязания крючком

 

Внимание! Так как уроков стало много, они теперь сгруппированы по темам, а не по порядку. Чтобы было легче  ориентироваться. Для начинающих вязать крючком я советую сначала освоить основные петли и приёмы.  Все другие уроки – для продвинутых вязальщиц.

БАЗОВЫЕ НАВЫКИ
Урок 168. Как выбрать крючок? 
Как держать крючок в руке? 
Как читать схемы вязания крючком? 
Урок 167. Как поменять нитку? 
Оформление проймы 
Оформление горловины изделия
Как рассчитать количество петель при вязании крючком?

ОСНОВНЫЕ ПЕТЛИ  И ПРИЁМЫ ВЯЗАНИЯ
1 Урок. Начальная петля
2 Урок. Воздушная петля
3  Урок. Столбик без накида
4  Урок. Прибавление петель

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как же классно придумали!!!! 13-09-2012 21:55

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Как же классно придумали!!!!




Серия сообщений "Кулинария":

Часть 1 - Холодные закуски
Часть 2 - Летние десерты для лакомок
...
Часть 13 - Котлеты по-киевски
Часть 14 - Мясной пирог «Крокодил»
Часть 15 - Как же классно придумали!!!!
Часть 16 - Шикарный кулинарный сайт!!!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваш заказ готов!!!! 09-09-2012 17:47

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

Ваш заказ готов!!!!

ИДЕТ КРАСАВИЦА ДЕВИЦА...

НЕТ, НЕ ИДЕТ ОНА, ПЛЫВЕТ!
НА ГОЛОВЕ ЕЕ КОРОНА 
И ПЛАТЬЕ ЗОЛОТОМ БЛЕСТИТ.
ТЫ ТАК ИЗЯЩНО, ГОРДЕЛИВО
НЕСЕШЬ ПОДНОС С ЕДОЙ КЛИЕНТУ,
НАВЕРНО ТОЧНО ДЖЕНТЛЬМЕНТУ...
ГЛАЗА ГОРЯТ, КАК ДВА АГАТА,
В УЛЫБКЕ ПРИОТКРЫТЫЙ РОТ.
ОФИЦИАНТ! КРИЧИТ НАРОД.
НЕСИ СКОРЕЙ УЖЕ ЕДУ,
А ТО ОТ ГОЛОДА УМРУ!
НАЛЕЙ ШАМПАНСКОГО В БОКАЛ,
К СТОЛУ ПРИСЯДЬ, УВАЖЬ МЕНЯ!
ПОГОВОРИ, НУ НЕ МОЛЧИ
И ЧАЕВЫЕ ПОЛУЧИ!
БУДЕШЬ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ,
НЕ ХАМИТЬ И НЕ РУГАТЬСЯ,
БУДЕМ МЫ ТЕБЯ ЛЮБИТЬ,
ХОРОШО ТЕБЕ ПЛАТИТЬ!

Надежда-Эсперанса

[360x480]

3857866_cooltext657158790 (164x228, 20Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улиточка текстильная от Е.Лаврентьевой 09-09-2012 17:39

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

МК по изготовлению улиточки от Е.Лаврентьевой

1.

[525x700]

3857866_57cb934673a2 (176x86, 74Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Живопись на зеркалах Сергей Донцова 08-09-2012 00:57

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Живопись на зеркалах Сергей Донцова

[показать]

Волгоградский художник Сергей Донцов пишет картины на зеркалах.Зазеркальный мир притягивал всех - мудрецов и императоров, поэтов и писателей, колдунов и прорицателей. Да что там! Каждый из нас в детстве хотя бы раз пытался разглядеть, а что там - в конце зеркального коридора? Волгоградский художник Сергей Донцов - один из тех, кому удалось познать таинственные законы Зазеркалья.

[показать]

Жизнь первая и жизнь вторая

- Я всегда говорил, что если бы у меня была вторая жизнь я прожил бы ее художником, - рассказывает Сергей Донцов, бывший сотрудник МЧС. - И мироздание, судя по всему, услышало мои пожелания. Все, чему я научился в своей прошлой (первой) жизни, закончив Московскую высшую школу МВД, было направлено на тушение пожаров и спасение людей. Этому я посвятил почти... 20 лет. Потом наступил переломный момент, поиски себя... Я пытался найти применение своим способностям: занимался витражами, расписывал пасхальные яйца. А однажды ночью, во сне, увидел то, что должно было стать делом моей второй, новой жизни - то, как можно превратить зеркало в мерцающую и впечатляющую по своей красоте картину.

Художник не стал дожидаться утра: взяв зеркало, он начал творить, пока на гладкой поверхности не заиграли светом и красками японские магнолии.

"Нужно поскорее разгадать все секреты этой новой живописи, - решил Сергей".

В тот момент он и не подозревал, какой сложный мир открывается перед ним.

На то, чтобы изучить все законы Зазеркалья, ушло несколько лет.

[700x700]

Какого цвета зеркало?

- Особенно трудно первое время давались пейзажи, - рассказывает наш герой. - Дело в том, что холст - это плоскость, на котором художник прописывает задний и ближний план (таким образом он сам создает свой мир). А зеркало это уже готовый, самостоятельный мир. Это не плоскость, это отражатель, он живет своей жизнью. Вот вы можете, например, сказать, какого цвета зеркало? Нет. И никто не может...

А картина на зеркале - это отражение нашего мира, но соединенное с тем, потусторонним, миром мостиком. Когда ставишь мазок на поверхности зеркала, кисточка проходит внутрь, через пустоту и туман этого зыбкого пространства и ты ощущаешь, как ставишь этот мазок там, внутри. Если же ты не сможешь уловить эту грань, соединить эти два мира, то получится простая наклейка... Зеркало не прощает ошибок, каждую из них, даже самую незначительную, она увеличивает до чудовищных размеров.

[502x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У осенней любви-запах дикого меда 08-09-2012 00:52

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

У осенней любви-запах дикого меда

 

У осенней любви- запах дикого меда,
Поцелуи с горчинкой и цвет янтаря.
Лето тихо ушло, засыпает природа,
И крадется октябрь, виски серебря.

 

Но погоды плохой у небес не бывает,
И прекрасны все возрасты нашей любви.
Пусть багряными листьями роща пылает,
Я к тебе прилечу, лишь меня позови.

 

Прилечу, чтоб сказать, что осенней порою
Краски ярче, а чувства острее вдвойне.
И осенней любви двери сердца открою,
Вспыхну жарче, чем листья сухие в огне.

 

Не грози мне зима, не пугай холодами,
Танго осени кружит янтарным кольцом.
Не стареет любовь, лишь взрослеет с годами.
У осенней любви- юной девы лицо.

 

Ольга Гультяева

У осенней любви - запах…

Тема: Любовь
Автор плэйкаста: tanjuscha_p
Создан: 2 сентября 2012 13:35

 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Храни тебя судьба от бед... 07-09-2012 23:57

Это цитата сообщения Pimpinella Оригинальное сообщение

Храни, судьба, тебя от бед!

[600x450]

.........................Любимым и любящим


Храни, судьба, тебя от бед,
От страшных снов и яви горькой.
И пусть всегда звучит во след:
"Люблю, ты возвращайся только."

Храни, судьба, от нелюбви,
Пусть разорвется паутина,
И третий лишний, но не ты,
Уходит с головой повинной.

Храни, судьба, от тех ночей,
Где льдом постель твоя укрыта,
От бесполезности речей,
От серости пустого быта.

Судьба, довольно ран и бед!
Душа его и так в осколках...
Но пусть всегда звучит во след:
"Люблю...Ты возвращайся только..."



© Copyright: Тамара Петровская, 2005
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как хочется услышать голос твой! 07-09-2012 23:47

Это цитата сообщения nadin_andreeva Оригинальное сообщение

Как хочется услышать голос твой!

[530x354]

Как хочется услышать голос твой!
Прижаться к телефону всей щекою,
И чувствовать....ты рядом,ты со мной,
А не дышать безмолвной тишиною...

Ты будешь говорить, а я молчать,
Твои слова все впитывать, как губка...
Я буду твоим голосом дышать!
Ты не звонишь... и молчалива трубка...

Наверное ты очень устаёшь,
И силы нет нажать на кнопку "вызов"...
А может... нужных слов ты не найдёшь,
А может быть не хочешь быть мне близок ?

А может... нет существенных причин...
Не хочешь мне звонить - ведь так бывает!
И голос,что мне стал незаменим,
Уже другое ухо покоряет ?

Как глупо, в одиночку рассуждать...
Молчания отыскивать причины...
Мне голос твой иначе не назвать,
Как голосом желанного мужчины!!!

из инета.

Галерея_Дефне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда память моя свой альбом раскрывает... Александр Семов Когда память моя свой альбом раскрывает, Ты на первой странице тогда... и теперь... 07-09-2012 23:45

Это цитата сообщения manika_antonova Оригинальное сообщение

Память... (М.Есенина)

[510x600]
Когда память моя свой альбом раскрывает,
Ты на первой странице тогда... и теперь…
И пожалуй никто, никогда не узнает,
Ту особую горечь потери...поверь…
Я страницу прочту ту с конца и начала,
Приоткрою заветную в прошлое дверь.
Счастье было тогда...было нам его мало…
Где ты бродишь сейчас...растворилась теперь…
Может ищешь меня средь толпы своим взглядом?
Может просто грустишь у пустого окна…
Как бы сделать мне так, чтоб сидела ты рядом,
В чем же, память, скажи, была наша вина?...
Когда память моя свой альбом раскрывает,
На странице, на первой, твой увижу портрет…
Хоть туманы, дожди, мне дорогу скрывают,
В мыслях вижу тебя...
 без тебя - меня...нет...

Марина Есенина

В мыслях вижу тебя...

Серия сообщений "ПОЭЗИЯ":
Часть 1 - Память... (М.Есенина)
Часть 2 - Марина Ивановна Цветаева
Часть 3 - Резолюция
...
Часть 14 - Отдыхала я на море....
Часть 15 - Мне нравится...
Часть 16 - Лекарство - нежность...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ДОЛГО ЖДАЛИ ВСТРЕЧИ ТЫ И Я. 07-09-2012 23:36

Это цитата сообщения GLORIA-LANA Оригинальное сообщение

КАК ДОЛГО ЖДАЛИ ВСТРЕЧИ ТЫ И Я.

[300x365]
Вуалью бархатной укрыла город ночь,
Горит свеча сверкая позолотой,
Мы снова вместе и уходят прочь
Все краски дня и все его заботы.

Как долго ждали встречи ты и я
И вот мы тонем в ласковых объятьях
Уходит из под наших ног земля,
Нас уводя в мир неземного счастья.

Как близко от меня твои глаза,
Твое дыханье обжигает плечи,
И губы шепчут нежные слова,
И все в тебе одном-и миг,и вечность.

Твой каждый вздох ловлю и нежно-нежно,
Про все забыв,к груди твоей прильну
И свое сердце, полное надежды,
Отдам тебе,тебе лишь одному.

Я на твоих руках легла и невесома,
В меня вливается души твоей тепло,
И в бесконечности небесного простора
Два наших сердца бьется как одно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕ ВЕРЬ! 07-09-2012 23:34

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

НЕ ВЕРЬ!

[показать]



[показать]


НЕ ВЕРЬ!

НЕ ВЕРЬ, КОГДА СКАЖУ: "ВСЕ ХОРОШО!"
ВСЕ БЕЗ ТЕБЯ УЖАСНО ПЛОХО.
БЫЛА ОБИДА, БОЛЬ,НО ВСЕ ПРОШЛО.
ТЫ НЕ УСЛЫШИШЬ ОТ МЕНЯ ПЕЧАЛЬНЫХ ВЗДОХОВ.

НЕ ВЕРЬ, КОГДА СКАЖУ: "ВСЕ ХОРОШО!".
ВЕДЬ В ГОЛОСЕ МОЕМ ПЕЧАЛИ НОТКИ.
ПОЧУВСТВУЙ ГРУСТЬ МОЮ СВОЕЙ ДУШОЙ,
ПУСТЬ ДАЖЕ РАЗГОВОР БУДЕТ КОРОТКИМ.

НЕ ВЕРЬ, КОГДА СКАЖУ: "ВСЕ ХОРОШО!"
СПРОСИ МЕНЯ: "ЗАБЫЛА ИЛИ ВСПОМИНАЕШЬ?"
ТЫ ПОЗВОНИЛ И СТАЛО НА ДУШЕ МОЕЙ СВЕТЛО.
ТЕБЯ НЕТ РЯДОМ...............................Я СКУЧАЮ.

НЕ ВЕРЬ, КОГДА СКАЖУ :" ВСЕ ХОРОШО! "
НЕ ВЕРЬ, КОГДА СКАЖУ : " НАШЛА ДРУГОГО. "
НЕ ВЕРЬ, КОГДА СКАЖУ , ЧТО ВСЕ ПРОШЛО.
НЕ ВЕРЬ ТЫ МНЕ, ВЕДЬ ЭТО ТОЛЬКО СЛОВО...


Людмила Лесива


[показать]


PRITIAGEHIE

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плачет сердце мое без тебя 07-09-2012 23:25

Это цитата сообщения Юлия-ЕленаКнязеваСмирнова Оригинальное сообщение

Плачет сердце мое без тебя





Плачет сердце мое без тебя,
Даже солнце улыбкой не греет.
По тебе я скучаю, любя.
По-другому душа не умеет.

Я с тобой день и ночь говорю
Осторожно, все тише и тише…
Я тебя в звездном небе ищу,
Диким ветром гуляя по крыше.

Я рисую тебя! В тишине
Белым светом свеча догорает
На распахнутом теплом окне.
И слезинка ресницы ласкает.

Я ловлю каждый радостный вдох
Твоего бесконечного света.
Если день был болезненно плох,
У тебя попрошу я совета.

Я капелью грущу без тебя.
Теплым ветром, любя, обнимаю.
Ты прижми к себе сердце дождя –
Это я. И я очень скучаю
Инт.
pritiagenie
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ПРИЛЕЧУ... К ТЕБЕ... ИЗДАЛЕКА... 07-09-2012 23:16

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

Я ПРИЛЕЧУ... К ТЕБЕ... ИЗДАЛЕКА...

[показать]

Не закрывай окно и не гаси огня,

Раскрой ладони теплые до дрожи,

Всем сердцем позови к себе меня,

И верь: с тобою встретиться мы можем...

Я прилечу... К тебе... Издалека...

Не важно время встречи или место...

Ты просто ощутишь: моя рука

С твоей переплетется тесно-тесно...

Прикрой глаза... я поцелую их...

Легко и нежно-нежно... как умею...

Взмахну крылом - и счастье на двоих

Сердца тебе и мне сейчас согреет...

Я прошепчу тебе слова любви

И пусть в них будет очень мало смысла...

Раскрой ладони... тихо позови...

Не закрывай окно - уже я близко

Oljga Benz.

 

 

Жанна Лях

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии