|
|
|
|
|
автор:
|
Здравствуйте, меня зовут Марина. Я люблю домашние уютные вещи. Я шью вот такие тапки-ботики. И сегодня решила поделиться с Вами как это делать. Выкройка универсальная для разных моделей.
|
Купить фасоль можно и летом и зимой, поэтому консервируют ее достаточно редко – а зря. Попробуйте приготовить и закатать в банки лобио по этому рецепту, вы не пожалеете.
описание модели http://shemyvyazaniya.com/page/pulover-s-aranskimi-uzorami-i-vorotnikom-stojkoj#cut
[показать]
Приближается праздник. Каждый из нас надеется в этот день на внимание и нежность со стороны близкого человека, и конечно же придумывает сюрпризы и подарки для любимых
Рисунок 1: Готовые мешочки
Рисунок 2: Инструменты
Ножницы, набор иголок с большим ушком, схема рисунка (Приложение №1 скачать), пяльцы, мыло или мелок, с помощью которого мы перенесем узор на ткань.
"Кофе должен быть черным как ночь,
сладким как грех, горячим как любовь
и крепким как проклятье."
Я принесу тебе кофе в постель
Чтоб утром день бодро начался
Я принесу тебе розу в постель
Чтобы ты начала улыбаться
Я прочитаю стихи для тебя
Чтобы твоё настроение поднять
Я среди дня позвоню тебе
Чтобы ты не скучала опять
Вечером я к тебе прибегу
Букет алых роз, неся,
Ночью я сердце тебе подарю
Чтобы любила только меня
[показать]
Ах, чашка кофе поутру!
Ну, разве кто-нибудь не знает,
Как люба сонному нутру
Она, горячая, бывает?
Что может так растормошить,
Так мило день подать грядущий,
Заставив бодро заспешить
Хлеб зарабатывать насущный?
. Не выпьешь кофе – день пропал.
Ты на работе вял и нежен.
Случись какой-нибудь аврал –
Втык от начальства неизбежен.
А выпьешь – все кругом цветёт,
Душа вальсирует, порхая,
Пока какой-нибудь урод
Не станет на ногу в трамвае...
[показать]
Свари мне кофе…- только утром!!!
вдохни в него прохладу дня…
и пара долек шоколада…
разбудят спящую меня…
добавь в него чуть–чуть корицы...
немного молока налей…
и я почувствую частицы…
в бокале теплоты твоей…
пусть вкус его- напомнит вечер…
а запах... - страстного тебя…
- Хитрец!!!! Зачем в него добавил...???
Немного капель коньяка...
к фарфору прикоснусь губами…
целуя край бокала…- кофе пью…
обнявши теплыми руками…
я часть души твоей вдохну…
[показать]
Мне с грустинкою кофе, пожалуйста, можно?
Мне с грустинкою кофе, и с дымкой коричной
Есть в неважности мыслей закон непреложный
Улыбаясь, всегда отвечать- все отлично!
И следить за неясным весны измененьем
От красавицы робкой к легенде столичной,
И молчать, запасаясь до краю терпеньем,
И легко отвечать — "у меня все отлично"...
Серия сообщений "Стихи":
Часть 1 - Стихи в детском альбоме
Часть 2 - Стишки в альбом
Часть 3 - Стихи для детского альбома.
Часть 4 - Стихи про детей и для детей.
Часть 5 - Стихи для страничек, подписи к фото, фразы на латыне
Часть 6 - Стихи в детский альбом.
[576x432] Хорош, как в горячем, так и в холодном виде!
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
http://harch.ru/muchnye-blyuda/pirog-s-plavlenymi-syrkami
Автор: Оля
Салат просто потрясающий! Вид у него королевский, а вкус изумительный. Пожалуй, действительно вдохновение для любой хозяйки))
Очень вкусный пирог, возится с ним не долго. Как говорится, этот пирог из серии - быстро, просто, вкусно.
[354x671]
1.
2.
[212x480]
3.
[252x480]
4.
[439x480]
[408x480]