• Авторизация


Красивая салфетка крючком 13-10-2012 00:49

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Красивая салфетка крючком

Красивая салфетка вяжется крючком. Схемы правда с описанием не на русском языке, но там всё понятно . 

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дизайн зала 13-10-2012 00:40

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Дизайн зала

РП

Какой у Вас зал : большой или маленький ? Хочу предложить очень хороший материал по дизайну зала. Многие часто сталкиваются с проблемой выбора стиля дизайна. А здесь есть на что посмотреть и получить для себя ответы на нужные вопросы. Итак ,  дизайн зала  что и как нужно сделать.

[показать]

Зал, считается главной комнатой в любом доме. Хочу выделить ещё раз, основные моменты, на которые надо обратить своё внимание :
1. функциональные зоны и их назначение;
2. подбор цветовой гаммы для оформления зала;
3. требования к освещению в зале;
4. подбор мебели и ее расстановку;
5. текстиль и аксессуары в интерьере зала.
А вот если у Вас возникла проблема с выбором обой , то я думаю такие советы Вам пригодятся:
 


Ну что, понравилось? Теперь можно приступать к ремонту. У Вас есть все необходимые советы и вы теперь всё знаете.
 
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 13-10-2012 00:39

Это цитата сообщения Melodika55 Оригинальное сообщение

Спицы.Топ.



1.
[472x700]

2.
[700x576]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка с баской. Мастер- класс. 11-10-2012 21:41

Это цитата сообщения Алёнчик_5 Оригинальное сообщение

Юбка с баской. Мастер- класс.

 

Источник.

[показать]

А теперь МК юбки с баской. Долго думала - шить/не шить и наконец решилась. Не уверенна, буду ли носить, для меня был важен сам процесс создания. Да и ткань, давно лежавшая в закромах, не давала покоя.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по изготовлению гусеницы в яблочке. 11-10-2012 21:09

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

МК по изготовлению гусеницы в яблочке

По много численным просьбам я сделала небольшой МК по гусеничке и яблоку. Приятного просмотра!

[700x575]

3857866_20c56d4d6df9 (176x70, 99Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бессонница 11-10-2012 21:08
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые булочки 11-10-2012 19:39

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

"Еда!Готовься"!

[640x480]Здравствуйте уважаемые читатели, сайта "Еда!Готовься"!


сегодня, как я и обещала, продолжаем учиться как сделать красивые пироги и булочки по идеям Влентины Зуркан.



в одном из предыдущих постов я уже представляла вам варианты украшения пирога (кто пропустил смотрите ЗДЕСЬ там же и рецепт теста)


Сегодня еще несколько вариантов выпечки.



[640x480]Для этого варианта надо раскатать тесто в прямоугольник, смазать раст.маслом, посыпать маком и сахаром, свернуть рулетом,


защепнуть, сложить кольцом.


сделать прорези ( не до конца) и опять же скалкой - расправить.


[640x480]


Когда тесто подойдет, должно получиться вот так - красота!


А вот варианты булочек:


[640x480]


Здесь все очень просто - сворачиваем квадратики теста в 4 раза, затем прищипываем с одного края и собираем готовые лепестки в булочку.


[640x480]


Здесь - еще проще.



[640x480]


Ну здесь, я думаю все понятно - тесто режется острыми треугольничками (как на предыдущем фото) , положить друг на друга штуки 3 ( не забываем промазывать маслом и сыпать мак), сделать прорезь посередине и вывернуть узкий уголок 2 раза.


[640x480]


А вот уже готовые "идеи", так что экспериментируйте!


http://kulinarijaprosto.ru/kak-sdelat-krasivyiy-pirog-chast-2/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фразы о разном 11-10-2012 00:28

Это цитата сообщения мадамочка_Лель Оригинальное сообщение

Очень Понравилось...


976160464 (50x50, 4Kb)

Когда ты поднимаешься - друзья
узнают кто ты.
Когда ты падаешь -
ты узнаешь кто твои друзья.

976160464 (50x50, 4Kb)

Жизнь слишком коротка,чтобы
тратить ее на диеты,жадных мужчин
и плохое настроение (Ф.Раневская).

976160464 (50x50, 4Kb)

Я не обижаюсь на людей,я просто
меняю мнение о них!Можно вытащить
человека из грязи,но нельзя вытащить
грязь из человека!

976160464 (50x50, 4Kb)

Нет, я не против, только не согласна!

976160464 (50x50, 4Kb)

Я, как идеальная женщина, всегда
знаю когда необходимо промолчать,
но ведь... зараза... не могу..

976160464 (50x50, 4Kb)


Радуясь, что вас носят на руках,
не забывайте следить за тем, куда вас несут.

976160464 (50x50, 4Kb)

Деньги меня не волнуют -
они меня успокаивают!

976160464 (50x50, 4Kb)

Умная женщина следит за собой,
глупая - за своим мужем.

976160464 (50x50, 4Kb)

Когда трудишься как пчела,
жизнь мёдом не кажется.

976160464 (50x50, 4Kb)

Детей интересует вопрос:
откуда все берется,
взрослых - куда все девается.

976160464 (50x50, 4Kb)

Не смотри, кто писал,
смотри, что написано.

976160464 (50x50, 4Kb)

Все мы за чертой бедности,
но с разных её сторон.

976160464 (50x50, 4Kb)

От того, куда ты посмотришь,
зависит то, что ты увидишь.

976160464 (50x50, 4Kb)

Не выучил правило?
Ну, ты не исключение!

976160464 (50x50, 4Kb)

С деньгами не шутят,
без них тем более.

976160464 (50x50, 4Kb)

Вопреки рекламе, -
лучшим средством
для мытья посуды
по-прежнему остаётся жена.

976160464 (50x50, 4Kb)

После букетно-конфетного периода
мужчины обычно рассчитывают
на секси-котлетный.

976160464 (50x50, 4Kb)


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Царь 06-10-2012 12:03

Это цитата сообщения Аля_777_777 Оригинальное сообщение

Царь
 

Представляю авторскую разработку вязания царя от Оли Olenochka

[показать] [показать]

Образ царя взят из всем известного мультфильма "Вовка в тридевятом царстве"

[показать]

У меня же в процессе тестирования описания при одинаковом количестве петель и столбиков получился совсем иной персонаж))

[показать] [показать]
[показать] [показать]

В середине октября начнётся он-лайн по вязания царя от Olenochka. Приходите на форум http://magicland.su
 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я... 04-10-2012 22:13

Это цитата сообщения Верзиера Оригинальное сообщение

Я...

[469x500]


Я жаркий лёд;
я рай и ад,
я шаг вперёд и два назад.
Я смерть и жизнь,
я унисон.
Я твой кошмар и нежный сон.
Я истина и я же ложь,
я в судный день прекрасный дождь.
Я крик в прозрачной тишине,
я здесь и там, и я нигде.
Я здравый смысл и бред всего,
Я всё, что есть и ничего…

Галана Мошковская
Верзиера


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Работа над собой 03-10-2012 19:59

Это цитата сообщения Верзиера Оригинальное сообщение

Работа над собой

[558x514]


Просыпаешься утром и думаешь: буду хорошей!
Буду всем улыбаться, любовь и тепло излучать.
Буду корм выносить для голодных собачек и кошек,
А в критических случаях - думать и мудро молчать.

Убеждаешь себя: мол, отныне не буду метаться,
Обижаться, кокетничать, злиться, ругаться, вопить,
Буду делать зарядку и день начинать с медитаций,
Минералкой лечиться и деньги на отпуск копить...

...Упадешь, обессилев, зароешься сладко в подушку,
Проведенному дню, как обычно, подводишь итог:
Двадцать восемь обид (две - смертельных) и ссора с подружкой,
Пять значительных вздохов и три демонстрации ног.

Восемнадцать ехидств, тридцать шесть шепоточков вдогонку,
Девять сплетен, три кофе (которых не стоило пить),
Семь бессмысленных трат, двести пять замечаний ребенку,
И одно (но большое!) желанье кого-то убить.

Засыпаешь и думаешь: завтра... конечно... хорошей...
Застилают сознание рваные сны-облака.
Где-то в сердце скребут коготки голодающих кошек...
Ничего, ничего... не забыть бы купить молока.

Мария ДУБИКОВСКАЯ
Верзиера


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет "Летучая мышь" 03-10-2012 17:51

Это цитата сообщения Melodika55 Оригинальное сообщение

Спицы.Очень нравится модель!!!!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень интересная кофточка 03-10-2012 11:03

Это цитата сообщения Цыбульская_Ирина Оригинальное сообщение

Очень интересная кофточка

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поварёнок. М\К 02-10-2012 23:47

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Поварёнок. М\К

ИСТОЧНИК [показать] Нужен ли вам помощник на кухню? Если да, то давайте творить вместе.Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Признание. 02-10-2012 23:37

Это цитата сообщения Верзиера Оригинальное сообщение

Признание.

[429x599]

Хороший мой, за все тебе спасибо,
Что рядом ты, когда невыносимо
Болит душа, а в мыслях пустота.
Когда дурных предчувствий маета
Меня изводит и в хандру бросает…
Когда идет по следу волчья стая,
Когда устала, выгляжу неважно,
А жизнь моя, корабликом бумажным,
Несется в омут тягостных событий -
Твоё плечо – надежное укрытье.
Ты – штиль и солнце, нежный майский ветер.
С тобою мир другой – он ласков, светел.
Тоска не душит больше в тесных кольцах…
И как тебе всё это удаётся?!



Белышева Галина





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Капитан Врунгель 02-10-2012 23:29

Это цитата сообщения sapara77 Оригинальное сообщение

Капитан Врунгель / ссылка

[показать] 

http://amigurumi.com.ua/forum/index.php?showtopic=15085

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тыковка Мастер класс Елены Ауловой 02-10-2012 22:51

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

Тыковка Мастер класс Елены Ауловой

взято здесь с благодарностью автору МК

цитирую автора поностью

 

Здравствуйте,дорогие мастерицы! Ко мне приходило очень много сообщений и в Стране Мастеров и на сайте одноклассников с просьбой сделать мастер класс на Тыковку. Предлагаю всем желающим вместе со мной ее сделать)))

смотрите далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помоги мне, Бог... 02-10-2012 22:21

Это цитата сообщения Верзиера Оригинальное сообщение

Помоги мне, Бог...

[500x487]

Подари мне БОГ
Эту женщину
И не дай никогда ей опомниться.
Я за каждый вздох,
С нею скрещенный,
Заплатил тебе больше, чем сторицей.
Одолжи мне, Бог,
Её горести,
Если станут они неизбежностью,
Чтобы мог финал
Её повести
Я украсить заботой и нежностью.
Укажи мне, Господь,
Грусти трещины
На душе её слишком доверчивой.
Я люблю, я хочу
Эту женщину.
Вот и всё, - больше мне просить нечего….
Помоги мне, Бог,
Стать единственным,
Пусть не первым, но Лучшим и стоящим
Её нежных губ,
Глаз таинственных,
Поцелуев её, как сокровища.
Подскажи ей, Бог,
Что я – суженный,
Её брат, её муж, её копия.
Не случайный друг,
Не отдушина,
Не ночей одиноких утопия….
Я бы мог бы стать,
Без сомнения,
Настоящим отцом ее дочери
Дай же сил нам ждать,
Дай терпения
Ведь длинна к тебе, Господи, очередь....

Александр Афанасьев

Верзиера


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прошлое. 02-10-2012 22:18

Это цитата сообщения Верзиера Оригинальное сообщение

Прошлое.

[457x500]

С тобою женщиной была,
Но не душа к тебе звала
А тело.
Лед растопить свой не смогла
Хотя безумно этого
Хотела.
Любовь отбросила, как сон,
Сказала я себе:"Не он..."
Устала
А ты не прошептал:"Постой!"
И страсть осеннею листвой
Опала...



Верзиера


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошечка 02-10-2012 22:15

Это цитата сообщения Верзиера Оригинальное сообщение

Кошечка

[459x500]

А что ей...теоремы...аксиомы...
Дискуссии...и прочие дела...
Ей незнакомы...Фарадеи...Омы...
И в лапках нет...зажатого пера...

Считать на счётах...не умеет даже...
Фарси не знает...хинди и иврит...
Зато...и слова грубого...не скажет...
А просто ляжет...там ...где заболит...

Легко согреет ...и залижет раны...
Своим горячим влажным язычком...
И станешь без вина...немного пьяным...
И сам поймёшь...что ни к чему ей ...Ом...

И будешь тискать тёплое...в ладошках...
И бархатным...лечиться от забот...
Такая нежность...в этих ...вредных кошках...
И в женщине...ну если...повезёт..

Вита Савицкая.


Верзиера


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии