• Авторизация


Пудель Маргошка и Маргошки.Описание. 03-11-2012 19:03

Это цитата сообщения elka082 Оригинальное сообщение

Пудель Маргошка и Маргошки.Описание.

[437x56]

Ну чем не муза, чем не муза
Щенячье розовое пузо?
А нос, щенячий чуткий нос –
Он влажен, как охапка роз,
Покрытая росой, а ухо
Сигналит нам: “Полундра, муха!”
А хвост… О эта речь хвоста!
Кто скажет, что она проста?
В ней и поэзия и проза,
И грусть, и нежность, и угроза.
 

 

[700x525]

***

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картины вышитые лентами от Александры Гордиенко из Ноябрьска 03-11-2012 15:54

Это цитата сообщения Алиса_Кузнецова Оригинальное сообщение

Картины вышитые лентами от Александры Гордиенко из Ноябрьска

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Работы Татьяны Вацковой-вышивка лентами 03-11-2012 15:52

Это цитата сообщения Фея-крестная Оригинальное сообщение

Вышевка лентами

Фея-крестная

Работы Татьяны Вацковой
[700x339]
[700x448]
[700x456]
[700x344]
[700x314]
[700x596]
[700x484]
[700x645]
[700x444]
[700x673]
[519x700]
[673x700]
[421x700]
[393x700]
[431x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-11-2012 15:48

Это цитата сообщения подружка5 Оригинальное сообщение

Нарциссы.Работы Вероники Воробьевой.

Вот такую красоту из лент можно сделать.
[показать]
[показать]
[показать]
Как это сделать, фото мастер класс
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колье "Оригинальное". Мастер-класс 03-11-2012 15:44

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Колье "Оригинальное". Мастер-класс.

Колье "Оригинальное". Мастер-класс.

[640x480]

+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще раз -кольешка двухцветная 03-11-2012 15:39

Это цитата сообщения мир47 Оригинальное сообщение

Еще раз -кольешка двухцветная.

Первый раз поместила ее в дневник-техника интересная(хотя понимала что качество скана твратительное)Сейчас надыбала хорошие фото кто хочет -хомячте...
[700x466]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Собачка Муся 03-11-2012 15:27

Это цитата сообщения Нина_Андреевна Оригинальное сообщение

Собачка Муся

[517x700]

  [517x700]

источник:http://amigurumi.com.ua/forum/index.php?showtopic=...=threaded&start=#entry1213 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игрушечки от Натальи Калачёвой 31-10-2012 00:46

Это цитата сообщения sapara77 Оригинальное сообщение

Игрушечки от Натальи Калачёвой

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вишневая люстра 27-10-2012 00:59

Это цитата сообщения Marinamila Оригинальное сообщение

Вишневая люстра

0_1595a_349acc0f_S (100x120, 79Kb)

источник http://www.krusto.ru/2011/05/16/vishnevaya-lyustra/  АВТОР 

 

Для такой люстры вам понадобится светильник Regolit из всеми любимого магазина ИКЕА. Он отлично впишется в ваш интерьер, если вашей целью является создание источника мягкого теплого света. Кроме того, это замечательный бюджетный вариант декора!

[423x640]

Декор бумажной люстры

 

[400x264]

Берем бумажный абажур из ИКЕА

[400x264]

Искусственные цветы и клей

[400x264]

Отрисовываем стебель

 

[400x264]

К нарисованному стеблю приклеиваем цветы

Интересные записи по тегам

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Люля-кебаб в духовке 27-10-2012 00:55

Это цитата сообщения Marinamila Оригинальное сообщение

Люля-кебаб в духовке

0_2ffed_c6124a96_M (160x35, 13Kb)

источник http://www.vsemzastol.ru/second-course/294

[показать]

 

 

Закончилось лето, закончилось время шашлыков. Но длинной зимой хочется побаловать себя чем-нибудь похожим. Я делаю люля-кебаб в духовке. Конечно, это не на мангале, но если постараться, то мясо получится нежным, сочным и душистым.

Ингредиенты:

600 гр фарша

2 большие луковицы

1 ч. ложка зиры

1 ч. ложка кориандра

соль, перец черный и красный

Натираем на терке лук и добавляем его в фарш. Также добавляем растертые специи, соль и перец. Тщательно перемешиваем. Делаем длинные колбаски и выкладываем на лист. Печем 30-40 минут. Когда вытаскиваем, можно смазать соусом барбекю. На гарнир я запекла картофель в фольге. Если она молодая, чистить ее не нужно, а завернуть в фольгу прямо в шкурке. Положила его на решетку раньше, потому что печется картофель около часа. Сделала соус для картошки: растерла сливочное масло с чесноком, солью и укропом. Добавила немного кетчупа. Когда картошку разворачиваешь — она прозрачная.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Царская птица + mini МК. 27-10-2012 00:55

Это цитата сообщения Marinamila Оригинальное сообщение

Царская птица + mini МК.

[352x84]

источник http://stranamasterov.ru/node/87998?tid=451%2C1082   автор  Ольга Ольшак

 

Птичка поближе.

Традиционный МК.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тефтели с картошкой 27-10-2012 00:54

Это цитата сообщения Marinamila Оригинальное сообщение

Тефтели с картошкой

0_2ffed_c6124a96_M (160x35, 13Kb)

http://www.vsemzastol.ru/second-course/300 источник 

[показать]

 

 

Тефтели я готовлю по-своему — сразу с гарниром, потому что на их приготовление таким способом тратится меньше времени.

Ингредиенты:

0.5 кг фарша

3 луковицы

100 гр риса

3 зубчика чеснока

7-8 крупных картофелин

2 морковки

1 болгарский перец

2 ст. ложки томатной пасты

соль, перец, лавровый лист

масло для жарки

Разогреваем масло и обжариваем мелко нарезанные лук, морковь и перец. Добавляем томатную пасту и обжариваем еще пару минут. Наливаем воду и кладем почищенную картошку. Солим, перчим. Пока картофель закипает, готовим фарш. Трем 2 луковицы и чеснок. Рис замачиваем горячей водой минут на 30. У меня был 5-тиминутка, поэтому я не замачивала. Перемешиваем фарш с луком, чесноком, рисом, солим, перчим и хорошо вымешиваем. Формируем тефтели и выкладываем на картошку в кипящий бульон. Варим до готовности картошки и риса. Добавляем специи.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Купальники от Ольги Ушениной. 27-10-2012 00:48

Это цитата сообщения Marinamila Оригинальное сообщение

Купальники от Ольги Ушениной

[242x116]

источник http://www.stranamam.ru/post/2785034/  Опубликовала Irrren в группе Вязание

 

/www.stranamam.ru/i/inet.gif" target="_blank">http://www.stranamam.ru/i/inet.gif); background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-position: 0px 6px; background-repeat: no-repeat no-repeat; "> Все на пляж!!! 2
Это работы Ольги Ушениной, случайно нашла в инете и не смогла не поделиться такой красотой  [показать]
Киньте в меня тапком  [показать], если это уже было... перенесу в дневник...
Вот сдесь подробнее о её работах http://www.livemaster.ru/zvezda-u 

1. [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовый топ с косами 26-10-2012 20:00

Это цитата сообщения Irina_Kyznetsova Оригинальное сообщение

Розовый топ с косами

вяз.креатив №4,11

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая узкая юбка. 26-10-2012 19:57

Это цитата сообщения Lyusikya Оригинальное сообщение

Красивая узкая юбка.

Как пошить красивую узкую юбку вы узнаете, помотрев этот видео мастер класс. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коврик для прихожей из полиэтиленовых пакетов. МК + видео. 26-10-2012 19:55

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Коврик для прихожей из полиэтиленовых пакетов. МК + видео

Автор: Ирина Ворошилова

[показать]

В нашем представлении коврик должен быть:
износоустойчивым
задерживать на себе уличную грязь
не накапливать пыль и влагу
легко стряхиваться и мыться
не иметь посторонних запахов
недорогим
и при этом, быть настоящим украшением прихожей
Наш коврик «Георгин» вполне справился со всеми этими заданиями и отлично прошел испытания.
Связать его под силу не только вязальщицам со стажем, но и начинающим рукодельницам.



Мастер-класс со схемами здесь: http://babairisha.ru/kovrik-mk-2/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕСЕЛЫЙ КОВРИК ИЗ ПАКЕТОВ ИЛИ ИЗ РАФИИ. 26-10-2012 19:52

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ВЕСЕЛЫЙ КОВРИК ИЗ ПАКЕТОВ ИЛИ ИЗ РАФИИ.


[500x375]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СУМОЧКА "БЕЛЫЕ,БЕЛЫЕ РОЗЫ..." ИЗ ПОЛИЭТИЛЕНОВЫХ ЛЕНТ 26-10-2012 19:40

Это цитата сообщения jassonchik Оригинальное сообщение

ЕЩЁ ОДНА МОЯ ВЕЧЕРНЯЯ СУМОЧКА "БЕЛЫЕ,БЕЛЫЕ РОЗЫ..." ИЗ ПОЛИЭТИЛЕНОВЫХ ЛЕНТ

Закончила очередную вечернюю сумочку из полиэтиленовых лент. Назвала её "Белые, белые розы..." Очень хотелось в ней отразить красоту ирландского кружева. Когда я вижу старинное ирландское кружево, оно вызывает у меня восторг. Поскольку в сумке трудно воплотить это кружево, там есть всегда сетка и красивые элементы, а сетка не держит форму сумки. Я попробовала передать в моей сумке " Белые, белые розы..." настроение ирландского кружева, его нежность , белизну и красоту .
Описание сумочки добавлю позже, вот только соберусь с силами.
[700x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы из капрона. ГЛИЦИНИЯ и КАЛЛЫ. 26-10-2012 19:25

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Цветы из капрона. ГЛИЦИНИЯ и КАЛЛЫ

Продолжаю публикацию чудных цветов из капрона.

Сегодня представляю вам два маленьких фото мастер-класса по созданию глицинии и цветков каллы.

[показать]

[400x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы из капрона. КАМЕЛИЯ и ХРИЗАНТЕМА. Мастер-класс. 26-10-2012 19:25

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Цветы из капрона. КАМЕЛИЯ и ХРИЗАНТЕМА. Мастер-класс

Продолжаю публикацию цветов из капрона. Вы только посмотрите, какую красоту можно сделать из колготок!

Сегодня у нас камелия и хризантема.

[500x643]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии