• Авторизация


Веселый и озорной Гуфи 18-01-2013 14:45

Это цитата сообщения _KMargaritka_ Оригинальное сообщение

Веселый и озорной Гуфи

 Всем  огромный  привет!  Давненько  я не  показывала ничего своего новенького- рукодельного...Но работа кипела всё это  время...и вот родился славный и веселый мальчуган Гуфи. Вязался по он-лайн МК на amigurumi.com, под чутким руководствомОкси-М ,  в переводе  от  Rozi-632 , за , что им огромное спасибо .

Гуфи связан в подарок, для  очень  хорошего  человека, друга семьи, который, как и это пес,  по характеру, очень  позитивный, жизнерадостный  и добрый. А идея связать именно  эту игрушку пришла в связи с тем,что у друга  ник  в  социальных сетях  "ГУФИ" , мне показалось,что это  будет очень прикольно,  если у "ГУФИ" будет  свой маленький вязанный талисман Гуфик.

Связан  из х/б пряжи "Успешная" от Пехорки.  Ростом вышел 17 см , стоя.Крепление рук и ног шплинтовое. Руги сгибаются в  локтях

[502x700]

еще фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
детский свитер "Снегири на снегу" 15-01-2013 18:24

Это цитата сообщения Елена_Жиганова Оригинальное сообщение

детский свитер "Снегири на снегу"


Придумала сама для внучки.Описание составляла первый раз,поэтому,может не все понятно.Сложного ничего нет,только очень много ниток в работе.
  [показать]
Читать далее 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ВЫШИВКА "Змейки"... символ 2013 года... со схемами... 14-01-2013 18:42

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ВЫШИВКА "Змейки"... символ 2013 года... со схемами...


[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картины рисуем - шерстью. 14-01-2013 18:34

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Картины рисуем - шерстью.

Картины рисуем - шерстью.

Эта картина действительно нарисована шерстью, она не валяется, а накладывается легкими штрихами из разноцветных волокон шерсти.

1.

[483x600]

Далее мастер класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
упаковка подарунків 09-01-2013 23:41

Это цитата сообщения Silver_Brut Оригинальное сообщение

Упаковка подарка. МК по изготовлению коробочки.

Сегодня хочу представить вашему вниманию МК по изготовлению коробочки. Автор - моя старая занкомая - Баунти.

Делаем вот такие коробочки:

[показать]

смотрим подробную объяснялку
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная малина! 08-01-2013 21:44

Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение

Вязаная малина!






Мастер-класс Вязание крючком: Вязаная малина! Пряж





Поделиться ссылочкой:



 









Не так давно у меня остро встал вопрос с поиском вязаной малины. В садике для осеннего праздника понадобилась вязаная малина, меня, как единственную вязальщицу в группе, попросили связать деткам на праздник 6 ягод диаметром примерно 5 см. Я была в полной уверенности, что поиск описания не составит труда, так как благословенный интернет может всё! НО, увы и ах, всё оказалось намного сложнее, везде и всюду множество разных фруктов и овощей... клубники много, а вот малины днём с огнём не отыскать.

Долго ломая голову как осуществить просьбу воспитателя, решила опробовать пышные столбики... результат меня обрадовал - малина получилась такой, какой я её себе и представляла... Хочу поделиться с миром своей идейкой.



Для ягоды использовала нитки Alize Cotton Gold, 55% хлопок, 45% акрил, 100 гр./ 330 м. крючок 2,5



Сделала волшебное колечко и провязала в него 4 пышных столбика







2 ряд- по 2 пыш. ст. между пыш. ст. предыдущего ряда. = 8 пыш. ст







3 ряд - делаем прибавки там же где и во 2-м ряду, а между этими прибавками по 1 пыш. ст. = 12 пыш. ст







4 ряд - прибавки по той же линии, только теперь между ними по 2 пыш. ст. = 16 пыш. ст







5 и 6 ряды вяжем без прибавок (по 1 пыш ст. между каждым пыш. ст пред. ряда.) = 16 пыш. ст







7 ряд 32 стбн







8 ряд - делаем убавки, каждый 3 и 4 сбн провязываем вместе (тем самым получаем закругление внутрь)



 Мастер-класс Вязание крючком: Вязаная малина! Пряжа. Фото 8
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выйду на улицу, гляну на село...Вот это я гульнула - село то не моё!!! 08-01-2013 21:30

Это цитата сообщения -magda- Оригинальное сообщение

Выйду на улицу, гляну на село...Вот это я гульнула - село то не моё!!!

[450x253]3676362_37dee83623cf (245x49, 8Kb)

Вчера смешала коньяк "Наполеон" с коньяком "Кутузов"...
Наутро ощутила всю тяжесть войны 1812 года...

3676362_37dee83623cf1_1_ (33x37, 2Kb)

Нет верных и неверных мужчин. Есть застуканные и не застуканные…

3676362_37dee83623cf1_1_ (33x37, 2Kb)

Настроение как у Карлсона!!! Хочу сладкого и… пошалить!!!

3676362_37dee83623cf1_1_ (33x37, 2Kb)

Хожу по дому на каблуках, пью кефир из фужера... Это придает моему безделью изысканность!

3676362_37dee83623cf1_1_ (33x37, 2Kb)

улыбаемся дальше.....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цветы из лент 06-01-2013 21:15

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

МИНИ-МАСТЕР КЛАССЫ - 2... цветы из лент... пошагово, несложно, красиво...

 

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ЗДЕСЬ

УКРАШЕНИЯ, вышитые лентами

[показать]

[показать]

[показать]

КАРТИНКИ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ ПО КЛИКУ

Превью 1 (640x489, 130Kb)Превью 2 (640x489, 141Kb)Превью 3 (640x489, 135Kb)Превью 4 (640x489, 127Kb)Превью 5 (640x489, 129Kb)Превью 6 (640x489, 133Kb)Превью 7 (640x489, 140Kb)Превью 8 (640x489, 147Kb)Превью 9 (640x489, 145Kb)Превью 10 (640x489, 141Kb)Превью 11 (640x489, 144Kb)Превью 12 (640x489, 156Kb)Превью 13 (640x489, 151Kb)Превью 14 (640x489, 147Kb)Превью 15 (640x489, 144Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Японские бактусы спицами 06-01-2013 21:09

Это цитата сообщения Любава_я Оригинальное сообщение

Японские бактусы спицами

1.
[640x442]Читать далее

13.
[670x503]

14.
[650x481]

 

Серия сообщений "Бактус":
Часть 1 - МК по вязанию бактуса спицами
Часть 2 - Для мужа!
Часть 3 - Ажурные бактусы
Часть 4 - Бактус - треугольный шарф-косынка МК
Часть 5 - Японские бактусы спицами
Часть 6 - Японский бактус крючком
Часть 7 - Парад бактусов
...
Часть 13 - ШАРФИКИ И ВСЯЧЕСКИЕ ШТУЧКИ на шею с выкройками и схемами.
Часть 14 - Интересный бактус
Часть 15 - Wingspan от maylin Tri′Coterie Designs. Очень красивая ассиметричная шаль спицами)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Заводной апельсин" 06-01-2013 21:07

Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие Оригинальное сообщение

Торт "Заводной апельсин"

Торт "Заводной апельсин"

 
Ингредиенты:

Готовый бисквит - 300 гр.,
йогурт сливочный - 500 гр.,
апельсиновый сок - 150 гр.,
желатин - 60 гр.,
апельсины,
консервированные персики,
ягоды,
листочки мяты

Способ приготовления:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Научись читать по-английски 06-01-2013 21:05

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Камионская. Научись читать по-английски без репетитора - начальная школа.

[443x700]
>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень пышный омлет 03-01-2013 22:34

Это цитата сообщения Amritasha Оригинальное сообщение

Очень пышный омлет

[604x401]

Ингредиенты:

яйца - 5 шт
молоко -1стак (200гр)
соль -1/2 ч.ложки
сливочное масло -50 гр

Читать дальше

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькие зонтики:) 03-01-2013 22:33

Это цитата сообщения Лекаса Оригинальное сообщение

Маленькие зонтики:)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- Постоянные читатели Все (88) AIDARKA Acid751 Akulya Anastique Elena250309 Evangelina_vrn Galo4ka1208 Gelyaua I_Mama Lana_Leo Lara_magician 03-01-2013 22:30

Это цитата сообщения Александра11 Оригинальное сообщение

Заливной пирог со сливами от бухгалтера Софьи

[показать]

4265673_0_5cd4d_7394d0f6_XS_2_ (94x100, 16Kb)

Ингредиенты:


Тесто:

220 гр просеянной муки
100 гр растопленного слив масла
3 ст л сметаны
2 ст л сах пудры
1 ч л разрыхлителя

Заливка:

250 мл сливок(30%)
100 гр молотого миндаля
1 яйцо и 3 желтка
1 ст л муки
3-4 ст л сахара

Начинка:

~400 гр слив (5-6 крупных,не особо мягких)

4265673_0_5cd4d_7394d0f6_XS_1_ (94x100, 16Kb)

Способ приготовления:

Смешиваем ингредиенты для теста (если тесто липнет к рукам-добавьте чуть муки).

Равномерно распределяем его в форме,делая бортики (~3 см)

На малых оборотах миксера перемешиваем все ингредиенты заливки.

Взбивать не надо-только перемешиваем.

На тесто укладываем сливы, порезанные дольками(на 8 частей) и заливаем сливочной массой

В духовку 180" на минут 50.

Дать остыть и...

Наслаждайтесь!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кобретта, Покровительница наступающего года!(крючок) 02-01-2013 20:32

Это цитата сообщения ElenaMoonlit Оригинальное сообщение

Кобретта, Покровительница наступающего года!(крючок)


Автор описания Людмила Сурганова (Lus_en).Описание предназначено только для личного использования!
[480x640]
[480x640]

Вяжут эту змейку онлайн на amigurumi.com.ua

ЖМИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кузя-чемпион 02-01-2013 20:27

Это цитата сообщения irinadas Оригинальное сообщение

Кузя-чемпион

Вы можете цитировать, но не должны выкладывать (публиковать) это описание где бы то ни было от своего имени и без моего разрешения. Я сама размещу его там, где считаю нужным. Спасибо за понимание!

[показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]



Серия сообщений "Вязанные игрушки (авторские)":
Вязанные игрушки (авторские)

Часть 1 - Грустный Дружок
Часть 2 - Пёс Уголёк
Часть 3 - Кузя-чемпион
Часть 4 - Змея Марфуша
Часть 5 - Змея королева Марго
...
Часть 8 - По проведению онлайна
Часть 9 - Новая игрушка
Часть 10 - С Новым годом!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Кому грыбочки,агурчики…!!!???» 02-01-2013 19:17

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

«Кому грыбочки,агурчики…!!!???»

«Кому грыбочки,агурчики…!!!???»  (идея куклы Татьяны Козыревой (tansha69) из ее коллекции : Эх, деревня!...,  но сделанная мною в скульптурно-текстильной технике)http://www.livemaster.ru/tansha69

 

Подходите, подходите, мимо - то не проходите,

Ну, милок, смотри какие, огурцы то, бочковые,
-Чё сказал,  ни ешь такие, только в банках заводские,
- Ой гляди антилигент,  ты милок, чё призидент,
- В энтих банках  ведь нитрат, уксус, перец, сущий яд,
- Я ж огурчики беру, мою  в бочку  их кладу, добавляю хрен, чеснок,
 И ещё туда  укроп, мяту, сельдерей, петрушку, обязательно лаврушку,
 Ой, какая красота, то рецепт царя Петра,
- Не,берёшь,  кончай базар,  вон закрыл весь мой товар,
Говорила, говорила, знать тебя не убедила,
Ладно, с богом ты ступай, торговать мне не мешай,
Ну, хозяйка подходи, на товар мой погляди,
Посмотри каки грибочки, и огурчики из бочки,
- Чё спросила, где сбирала, за деревнею в лесу, видишь утренню росу,
- Да они ни трюфеля, ну вкусны, скажу Вам я,
- Отварю я их немножко, а потом тушу с картошкой,
- Знаш как любит их мой дед, хош на завтрак, хош в обед,
- Чё, с каким таким   наваром, знать я время трачу даром,
- Ладно, всё уже ступай, чего хочешь то купляй,
- Торг сегодня не идёт, что ж, едите Вы   народ?,
Овощи все из теплицы, мясо бройлерной лишь птицы,
Сколько гадости за сутки, а потом болят желудки,
Вы послушайте меня, чё хочу сказать Вам я,
Ешьте то, что с огорода,  что дала Вам мать  природа,
Вы ни будите жалеть и не будите болеть,
Коль попробовать  хотите, то ко мне Вы приходите,
Я на рынке кажный день, торговать то мне не лень,
По базару не ходите, бабу Зину Вы спросите,
Кажный знает  здесь меня,  приходите,  жду Вас  я!

Евгения Тупкова

 

 

1.
[473x480]

3857866__1_ (150x106, 37Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Старость" Любовь Бледных 02-01-2013 18:58

Это цитата сообщения alex-sa Оригинальное сообщение

"Старость" Любовь Бледных

[900x676]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаблоны для удобства хранения мулине 02-01-2013 18:41

Это цитата сообщения goel Оригинальное сообщение

Шаблоны для удобства хранения мулине



1.
[494x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенние картины Леонида Афремова 29-12-2012 15:50

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Осенние картины Леонида Афремова

http://fineartamerica.com/art/paintings/leonid+afremov/canvas+prints?page=54
[450x451]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии