• Авторизация


Кому и в каких случаях молятся 19-01-2013 22:29

Это цитата сообщения СимСим Оригинальное сообщение

Кому и в каких случаях молятся

[185x203]

Кому и в каких случаях молятся


1. О благословение о вступлении в брак – иконе Прсв. Богородицы «Казанская», блгв. Кн. Петру и княгини Февронии Муромских.
2. О покровительстве вступающим в брак – Свв. Косме и Дамиану
3. О счастии брака – св. ап. Симону Зилоту, архангелу Варахиилу, Прсв. Богородице
О совете и любви между мужем и женой – Св. ап. Иоанну Богослову, мчч. Адриану и Наталии ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Материнское благословение 19-01-2013 22:27

Это цитата сообщения Дневник_Кота_Ученого Оригинальное сообщение

Материнское благословение

[250x300]
Мама - самый важный человек в жизни. Наверное, именно поэтому материнское проклятие - самое страшное, что может услышать человек в своей жизни. Как же оно влияет на нас? Что нужно делать, чтобы нейтрализовать материнское проклятие, и как правильно благословлять своего ребенка?

Важность матери трудно переоценить, не зря она до конца своих дней связана с ребенком невидимыми нитями. Мама... Это слово вызывает у нас разные чувства и ассоциации: любовь, обиду, попытки доказать значимость, первые удачные начинания, радость, злость, надежность, беззащитность, раздражение, умиротворение.

Мать учит нас находить выход из разных ситуаций, справляться с потерями и несбывшимися мечтами. Другими словами, она учит эмоциональной составляющей нашей жизни. Открывая новую страницу своей судьбы, не забудьте спросить разрешения у мамы. Ее благословение - залог успешности дела.

Материнское благословение

Что же связывает мать и дитя? Экстрасенсы утверждают, что на каждого из нас мать имеет влияние на уровне тонких материй. Энергетически ребенок - продолжение матери. Именно поэтому она может изменять его судьбу. И от того, в какое русло она захочет эту самую судьбу направить, зависит его дальнейшая жизнь. Конечно, большинство матерей предпочитают благословлять своих детей, желая им быть в целом успешнее и удачливее, достигать намеченных целей и справляться со всеми жизненными неурядицами.

Давать благословение следует не только перед началом семейной жизни, но и перед любым значимым событием. Например, покупкой или продажей квартиры, переездом, основанием собственного бизнеса. Впервые это стоит делать в младенчестве, когда ребенок еще практически не понимает слов. К примеру, посещение детского сада - это первая длительная разлука с мамой, поэтому она может прижать ребенка к себе и представить, как свет из ее сердца, материнская любовь наполняют ребенка - и тогда он не будет чувствовать себя таким одиноким.

Суть благословения в том, что мать создает вокруг ребенка своеобразный защитный кокон, который не позволяет ему попадать в неприятности и направляет все действия, на которые благословила мать, в правильное русло. Благословение действует даже на больших расстояниях. Материнское благословение является самым сильным оберегом, считается, что человек, которого благословила мать, становится неуязвимым. Ее любовь защищает от негативных влияний.

Отказывать в благословении нельзя, следует даровать свое согласие даже на дела, которые родителям не очень нравятся, иначе ребенка могут подстерегать неудачи в реализации задуманного, угрожающие жизни и здоровью.

Как благословить своего ребенка?

При благословлении на серьезные поступки матери надо прочитать молитву, а затем сказать пожелание. Не ограничивайте возможности ребенка пожеланием конкретных действий и не оговаривайте пути достижения цели.

В течение последующих 7 дней читайте молитву благословения утром и вечером.

Проследите, свершилось ли благословение, на 7 день после него должны последовать изменения. Например, первые удачные результаты, пусть и маленькие, или денежные поступления. Если изменений нет, повторите благословление и проследите за результатами на 7 день. Впервые благословение вспоминается в Старом Завете Библии. Его дал Бог Адаму и Еве, когда поставил управлять раем, плодиться, размножаться и наполнять Землю.

Старозаветные патриархи благословляли своих детей и потомков. Материнское благословение могут получить даже сироты, которые не знают своих родителей. Биоэнергетики считают, что мать энергетически связана с ребенком, ее душа является ангелом-хранителем для детей и обратиться к ней можно, написав письмо. Душа матери обязательно услышит слова, что проявились на бумаге.

Таким образом, благословение у матери можно просить в любом возрасте устно или писменно. Но чтобы оно действовало, с матерью надо всегда поддерживать духовную связь.

Материнское проклятие

Как мы уже говорили, энергетически ребенок является продолжением матери а это значит, что их биополя практически идентичны, и поэтому не защищены друг от друга. Мать - это тот человек, который, не зная никаких приемов магии, может сделать своему ребенку энергетическую порчу.



Скандал: как не наговорить лишнего?

Если у ваших детей не сложилась жизнь, не спешите в этом обвинять себя. Психологи говорят, что дети, пострадавшие от материнских слов, виновны не меньше.

Чаще всего материнское проклятие является психологической установкой, в большинстве случаев мать для ребенка - нерушимый авторитет, и поэтому все ее слова на уровне подсознания воспринимаются, будто это единственная возможная истина. И потому человек, сам того не осознавая, делает все возможное, чтобы пожелания матери исполнились.

Поэтому важна энергия, с которой произнесены слова. С точки зрения
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Что происходит на небесах, когда мы молимся? 19-01-2013 22:25

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Что происходит на небесах, когда мы молимся?

[566x700]



"Мне приснился сон, что я попал на небо и со мной рядом появился Ангел, чтобы сопровождать меня и показать мне, что там есть. Мы шли рядом до тех пор, пока не пришли в большой зал, в котором было множество Ангелов. Мой Ангел-наставник остановился и сказал:

- А вот это Отдел Получения. Здесь мы получаем все петиции и прошения к Богу, которые люди высказывают во время своей молитвы.

Я огляделся вокруг, здесь было очень шумно и оживленно, и вокруг меня было полно Ангелов, которые сортировали прошения – целые кипы бумаг, написанные людьми со всех уголков мира - там были свитки, листы бумаги и просто записочки.

Затем мы шли по длинному коридору до тех пор, пока не пришли ко второму отделу. И тогда Ангел сказал мне:

- А здесь Отдел Доставки и Упаковки. Здесь та Божья Благодать и милость Господня, о которой просили люди, раздается и отправляется им.

И я опять обратил внимание, что здесь очень много народу, очень оживленно. Огромное количество Ангелов трудились в этом отделе, потому что люди так много всего просят, и соответственно так много всего готовилось к отправке на землю.

И наконец, в самом конце длинного коридора, мы остановились перед дверью, которая вела в малюсенькую комнату. К моему великому удивлению, там сидел всего один Ангел,которому явно нечем было заняться.

- А это – Отдел Благодарностей, - тихо сказал мне мой друг Ангел, слегка смутившись.
- Как же так вышло, что здесь нет никакой работы? - спросил я.
- Это очень грустно, - вздохнул Ангел. - После того как люди получают все то, о чем они просили, очень немногие посылают Благодарности.

- А как же отправить свою Благодарность и уведомление о том, что ты получил Божью Благодать? - спросил я.
- Очень просто, - ответил Ангел. - Просто скажи: Спасибо, Господи!
- А за что следует людям направлять свои уведомления в получении Божьей Благодати? - спросил я.

- Если у тебя есть еда в холодильнике, одежда на теле, крыша над головой и место, где спать, то ты богаче, чем 75% людей в этом мире!
Если у тебя есть деньги в банке, деньги в твоем кошельке, да еще и мелочь в твоей копилке, то ты уже вошел в 8% состоятельных людей этого мира.
А если ты получил это послание - то ты попал в 1% людей в мире, кому дается шанс.
Если ты проснулся сегодня утром и почувствовал себя здоровым, а не больным, то явно счастливее тех многих, кто даже не переживет сегодняшний день.

Если ты никогда не испытал страха в бою, одиночества тюремного заключения, агонии пыток или мук голода… то ты абсолютно точно обогнал 700 миллионов человек в этом мире.
Если ты пришел в свою церковь и можешь молиться там без страха преследования, ареста, смертных пыток, то ты в завидном положении по сравнению с 3 миллиардами человек в этом мире.
Если твои родители все еще живы и все еще женаты… то ты очень редкий человек.
Если ты можешь идти с высоко поднятой головой и улыбаться, то ты не соответствуешь норме, ты уникален для всех тех, кто находится в сомнении и в отчаянии…

- Хорошо, а что теперь? Как мне начать?
- Если ты читаешь это послание, то ты уже получил двойное Благословение, так как кто-то думает о тебе и считает тебя особенным… И ты уже получил больше Благодати, чем более чем 2 миллиарда людей в мире, которые не могут читать вовсе.

Хорошего тебя дня! Посчитай свои благословения, которые ты получил!

КОМУ: в отдел Благодарностей
«Спасибо тебе, Господи, за то, что ты даешь мне возможность поделиться этим посланием, и за то, что у меня есть столько прекрасных людей, с кем я могу этим поделиться»,

И если ты дочитал до этого момента, то, как можно не быть благодарным за все то, что тебе дается в Благословении, и как можно не послать это другим? Я благодарю Бога за все, и в особенности за мою семью и моих друзей"
[447x464]



Серия сообщений "Притча":

Часть 1 - Картины Михаила Иваненко Песни Моря, притча
Часть 2 - Что происходит на небесах, когда мы молимся?
Часть 3 - Грязное белье, притча
Часть 4 - Чудный мульт о Серафиме Саровском!
...
Часть
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышиванка женская. 19-01-2013 22:25

Это цитата сообщения Олька-Бараболька Оригинальное сообщение

Вышиванка

Замечательная вышиванка в современной интерпретации

[700x498]

[700x498]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Богослужение глазами детей 19-01-2013 22:24

Это цитата сообщения КолыбельнаяМедведицы Оригинальное сообщение

Богослужение глазами детей

[показать]Дети в храме … Каких только вопросов не возникает у родителей, желающих воспитать свое чадо в церковной ограде. Автор статьи, сама воспитывающая троих детей, делится с читателями личным опытом.

Многих молодых родителей волнует вопрос, с какого возраста приучать ребёнка к церковной службе? Когда и сколько он должен пребывать в храме, какие молитвы учить? Иногда на многолюдной праздничной службе приходится слышать: «Зачем детей-то мучить, все равно они ничего не понимают. Вот подрастут, тогда…».

Но когда дети подрастут, у них возникнет масса важных дел: школьные уроки, шахматные турниры или отдых, наконец, все же воскресение – один единственный выходной у школьников. Чтобы все эти «важные» дела не отвлекли от самого главного в жизни, нужно приучать ребенка к храму с пеленок, а лучше еще до рождения.

К одному старцу пришла за советом женщина: «Отче, два месяца назад у меня родился сын, с какого времени я должна его воспитывать?». Старец ответил: «Ты, мать, опоздала на одиннадцать месяцев». То же можно сказать и о церковной службе. Лучший вариант, когда мама задолго до рождения дитяти посещает храм, причащается, потому что из Евангелия знаем: «Когда Елисавета услышала приветствие Марии, взыграл младенец во чреве ее … » (Лк. 1, 41). Думается, что так же радуются младенцы в утробах матерей своих, когда те причащаются.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитвы от колдовства и порчи 19-01-2013 22:22

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

Молитвы от колдовства и порчи.

Если Вы православный христианин, как я, то должны знать - в нашей вере предусмотрено решение всех проблем. В том числе и очистка от порч и колдовства. Не нужно обращаться за этим к магам и колдунам, поскольку это не замыкает, а продолжает круговорот магии в природе.  Вы это можете сделать самостоятельно, только нужно знать как.

 

Я вспомнила историю из своей жизни. Несла ребенка на руках  и нечаянно упала. Ребенок спросоня испугался и плакал несколько дней, плохо спал. Я отнесла ребенка Батюшке и сказала : "Вы говорите, что яйца качать грех. Тогда сделайте что-то."  Батюшка почитал минут 10 Иеванглие, отнес мальчика(девочек нельзя!) в Алтарь и все как рукой попустило. 

 

Сначала мне хотелось описать, как я нашла эти молитвы и насколько они мне помогли. Наверное, в другой раз. Возможно, сейчас читает эти строки тот, кому тяжело и жизнь испытывает его границы сил. Может кто-то склонен к сглазам или подозревает в порче соседа. Не нужно искать обидчика, причина все равно сокрыта в нас самих. Но каждый из нас имеет право обратиться к Высшей помощи. Возможно, эти молитвы могут помочь и неправославным. Ведь Всевышняя Любовь так огромна! Не обижайтесь, не огорчайтесь, читайте и многое в Вашей жизни изменится. Желаю всем нам здоровья, любви, радости и процветания!

 

1. Псалом 90. Одна поразившая меня история . К сожалению, не могу сейчас найти и процитировать. В одном селении отправляли матери и жены своих мужчин на войну. Решили женщины, что будут все вместе собираться и читать каждый день в одно и то же время за мужчин Псалом 90. С войны все вернулись живыми и невредимыми. Но мое дело не убеждать Вас, а поделиться. 

ПСАЛОМ 90

Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небесного водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи и от словесе мятежна, плещма Своима осенит тя , под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тьме преходящия, от сряща и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится: обаче очима твоима смотриши и воздаяние грешников узриши. 
Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое.
Не приидет к тебе зло и рана не приближится телеси твоему, Яко ангелом Своим заповесть о тебе сохранити тя во всех путех твоих.
На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою.
На аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и; покрыю и, яко позна имя Мое.
Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним есмь в скорби, изму его и прославлю его; долготою дней исполню его и явлю ему спасение Мое.

 

2. Молитва Священномученика Киприана и Святой Аугустины. Почитайте историю Киприана и Аугустины, в ней тоже много интересного и поучительного. Найдено только в одном месте

www.belmagi.ru/amolitv/mkipria.htm

 

Хочу подарить Вам самую сильную молитву от колдовства и порчи, что есть у меня. Никогда и нигде не видела этой молитвы напечатанной. Берегу эти листочки как зеницу ока вот уже более десяти лет.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как пользоваться святой водой? 19-01-2013 22:21

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Как пользоваться святой водой?

[показать]

                Применение святой воды в повседневной жизни

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украинские женские вышиванки. 19-01-2013 22:20

Это цитата сообщения натусся2 Оригинальное сообщение

Украинские женские вышиванки.

Красота украинской современной вышивки радует глаз и сердце. Не перестаёшь удивляться фантазии наших рукодельниц - и опытных, и не очень.

Превью 6 (311x700, 193Kb)Превью 5 (480x640, 62Kb)Превью 8 (331x398, 23Kb)Превью 9 (450x600, 294Kb)Превью 10 (300x275, 31Kb)Превью 11 (123x118, 28Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вся правда о святой воде 19-01-2013 22:17

Это цитата сообщения Natalia_Fed Оригинальное сообщение

Вся правда о святой воде

[показать]

Об использовании святой воды

Всю нашу жизнь рядом с нами великая святыня – святая вода. Освященная вода есть образ благодати Божией: она очищает верующих людей от духовных скверн, освящает и укрепляет их к подвигу спасения в Боге. Мы впервые окунаемся в нее в крещении, когда при принятии этого таинства трижды бываем погружаемы в купель, наполненную святой водой. Святая вода в таинстве крещения омывает греховные нечистоты человека, обновляет и возрождает его в новую жизнь во Христе. Святая вода обязательно присутствует при освящении храмов и всех предметов, употребляющихся в богослужении, при освящении жилых домов, построек, любого бытового предмета. Нас окропляют святой водой в крестных ходах, при молебнах.Читать далее

Использованы материалы сайтов - Саратовской епархии, Татьянин день, Православие.ру



Серия сообщений "магия, религия, психология,астрология,йога":

Часть 1 - Магия в помощь
Часть 2 - Вся правда о святой воде
Часть 3 - Золотая магия. Как притянуть деньги
Часть 4 - ДОМАШНИЙ ТАЛИСМАН ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ.
...
Часть 39 - Действие некоторых благовоний на человека
Часть 40 - Сорокасильный оберег
Часть 41 - АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ И ИКОНА-ЗАСТУПНИЦА ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ НАС!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Раз в Крещенский вечерок ... 19-01-2013 22:09

Это цитата сообщения Дуновение Оригинальное сообщение

Раз в Крещенский вечерок ...

 

«Крещенский вечерок»

Цитата сообщения igorinna С Праздником Вас мои дорогие друзья!

[показать]

[385x60]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Щедрий вечір 19-01-2013 22:07

Это цитата сообщения LIDJA Оригинальное сообщение

щедрий вечір

У календарі кожного народу багато свят — урочистих днів, присвячених видатним подіям або пам'яті людей. Найцікавіше у цей день — обряди, казкові чарівні дійства, в яких беруть участь і дорослі, і діти. Одне з найдавніших найпопулярніших календарних свят, яке в Україні відзначається ще з кінця XIV століття — Щедрий вечір. Святкували його останнього дня старого і в перший день нового року. На Щедрий вечір готували багатий святковий стіл, який символізував щастя, добро, багатий врожай нового року

[178x264]
   

У новорічних святах традиційно брали участь ряжені, що змінювали свою зовнішність за допомогою незвичайного одягу або масок. Вони ставили веселі театралізовані дійства, наприклад, «Козу». Парубок одягався у вивернутий кожух, а зверху чіпляв дерев'яну голову тварини. Танок, який він виконував, символізував замирання та воскресіння природи, тобто циклічний коловорот часу й прихід нового року.

[700x506]

Він супроводжувався піснею:

Де коза ходить, там жито родить,
Де не буває, там вилягає,
Де коза — ногою, там жито — копою,
Де коза — рогом, там жито — стогом.
 

Спочатку танець Кози мав магічну функцію, а згодом перетворився на народну гумористичну виставу з такими персонажами як Коза, 3 Царі,Дід, Баба, Лікар, Жандарм та інші побутові маски.
 

Звечора і до півночі щедрувальники обходять оселі. За давньою традицією, новорічні обходи маланкарів, як і різдвяних колядників, відбуваються після заходу Сонця, тобто тоді, коли володарює усяка нечиста сила. Дівчата-підлітка поодинці чи гуртом оббігають сусідів, щоб защедрувати.

Щедрування — давній звичай новорічних обходів, під час яких групи щедрувальників (переважно молодь) піснями славили господарів, бажали їм здоров'я й достатку, за що отримували винагороду. Щедрування супроводжувалось магічними діями, музикою, танцями, пантомімою, обрядовими іграми з масками. Обрядових новорічних пісень — щедрівок (різновид колядок) співали окремо господарю, господині, хлопцю, дівчині, усій родині, були щедрівки дитячі, жартівливі, пародійні.

Ой сивая та і зозулечка.
Щедрий вечір, добрий вечір,
Добрим людям на здоров'я!
Усі сади та і облітала,
Щедрий вечір, добрий вечір,
Добрим людям на здоров'я!
А в одному та і не бувала.
Щедрий вечір, добрий вечір,
Добрим людям на здоров'я!
А в тім саду три тереми:
Щедрий вечір, добрий вечір,
Добрим людям на здоров'я!
У першому - красне сонце,
Щедрий вечір, добрий вечір,
Добрим людям на здоров'я!
У другому - ясен місяць,
Щедрий вечір, добрий вечір,
Добрим людям на здоров'я!
А в третьому - дрібні зірки,
Щедрий вечір, добрий вечір,
Добрим людям на здоров'я!
Ясен місяць - пан господар,
Щедрий вечір, добрий вечір,
Добрим людям на здоров'я!
Красне сонце - жона його,
Щедрий вечір, добрий вечір,
Добрим людям на здоров'я!
Дрібні зірки - його дітки,
Щедрий вечір, добрий вечір,
Добрим людям на здоров'я!
 

Ранком – 14 січня у нашого народу є традиція іти посівати.

Звичай посівати був вже давно. Ще за тих старих часів. Люди казали: чим більше прийде сівачів, тим щедрішим буде урожай. Найважливішою рисою посівальника є те, що це має бути хлопець. Дівчата не сіють.

[591x447]
 

Посівальник – це втілення кращих людських рис: чистоти, надії, краси. Не впустити сівача у дім, то якось не правильно. Тому що вони бажають господарю всього найкращого у Новому році.

Сієм, вієм, посіваєм,
З Новим роком вас вітаєм
На щастя, на здоров’я
На Новий рік!
Щоб вам вродило краще, ніж торік.
Коноплі під стелю,
А льон до коліна,
Щоб вас, господарі,
Голова не боліла!
 

 Господар щедро винагороджував (особливо перших) засівальників гостинцями й

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва святой Марте для исполнения желаний. 19-01-2013 22:06

Это цитата сообщения Леонардо Оригинальное сообщение

Молитва святой Марте для исполнения желаний.

[показать]

Молитва Святой Марте

Молитва очень мощная. Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.

1. Молитва Святой Марте- Читать 1 раз

«О Святая Марта, Ты Чудотворная!
Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу- утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу- хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит….
(далее желание, н-р, помоги мне найти высооплачиваемую работу; помоги мне встретить любимого и создать счастливую семью; и т.д.)…
…Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!»

2. Молитва «Отче наш»- читать 1 раз

3. Молитва Пресвятой Богородице- Читать 1 раз

«Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!»

4. «Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!»- Читать 1 раз

5. «Святая Марта, проси о нас Иисуса!»- Читать 9 раз

*- Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.
- Читать необходимо циклом- 9 вторников подряд. Если один из вторников пропущен- начать все заново. Если желание исполнилось ранее- все равно дочитать до конца цикла (все 9 вторников). 


Рядом (справа) на столе должна гореть свеча. Можно любую свечу, но лучше церковную, маленькую.
- Время суток- утро или вечер- неважно. Если свеча церковная, пусть догорит до конца; если иная- пусть погорит мин 15-20, а далее можно потушить (не задувать!). Лучше, если свечу смазать маслом бергамота (ладонью, снизу вверх, от основания свечи до фитиля). А также лучше, если рядом будут живые цветы! Но бергамот и цветы- не обязательно, а очень желательно!
- Также очень рекомендуется перед чтением молитв (любых) искупаться и одеть светлые одежды; быть в комнате одному!

- Желание лучше записать на бумаге, чтобы всегда одинаково звучало при чтении всего текста молитвы. Один цикл- одно желание.

- Молитву нельзя распечачать и читать; необходимо переписать все тексты от руки и уже ими пользоваться! Переписанный Вами текст нельзя передавать другим- каждый человек сам должен переписать своей рукой текст молитв (Вы можете при этом ему продиктовать или просто дать свой или этот распечатанный текст для переписывания). 
                                                                                                                                                                            Из семинаров Н. Правдиной

Взято тут  http://www.magicwish.ru/publ/11-1-0-704

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРАВОСЛАВНЫЕ ИКОНЫ 19-01-2013 22:05

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

ПРАВОСЛАВНЫЕ ИКОНЫ

ПРАВОСЛАВНЫЕ ИКОНЫ
[показать]
Многие из нас придя в церковь
не знают у какой иконы чему молиться.
Здесь под каждой иконой её название
и толкование о каждой иконе.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышитая скатерть "Гжельские мотивы" 19-01-2013 21:56

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вышитая скатерть "Гжельские мотивы"

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
просто обворожительная РЫБА в томате \"Как в ресторане\" 19-01-2013 20:59

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

просто обворожительная РЫБА в томате "Как в ресторане"

 

Любую рыбку, даже самую недорогую, можно превратить в настоящий шедевр, если запечь ее в томатном соусе с овощами. Мне особенно приглянулся рецепт приготовления рыбы в томате по-гречески. Рыбка пропитывается всеми соками и ароматами овощей, приобретает яркий красивый цвет и прекрасный вкус. А овощи остаются слегка хрустящими.
[700x465]

6730f1664f44359893c527dd23652354 (40x32, 4Kb)Превратим обычную рыбу в...кулинарный шедевр
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасем стиральную машину от накипи 19-01-2013 20:58

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Спасем стиральную машину от накипи

Полезные советы о том, как бороться с накипью в стиральной машине.
[614x425]
Сначала разберемся, откуда же берется эта накипь, которая портит наши стиральные машины. Так вот, вода из крана обладает достаточно большой жесткостью, т. е. в ней большое содержание солей и щелочных металлов. При нагревании воды соли расщепляются на углекислый газ и осадок. Этот осадок и есть накипь, которая образуется на трубчатом электронагревателе стиральной машины и разрушает его.

Есть разные способы профилактики и борьбы с накипью. Очистить стиральную машину от накипи сложнее, чем предотвратить ее образование.

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мое платье в технике И.К. Магия черного..... 19-01-2013 20:51

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

Мое платье в технике И.К. Магия черного.....

Моя новая работа к новому году. Подклад можно сшить и другого цвета, серый атлас, красный, белый и каждый раз платье будет выглядеть по-новому.
В желтом цвете я одевала на новый год.



1.
[500x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Абрикосовое варенье 19-01-2013 20:48

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Абрикосовое варенье с грецкими орешками

[600x450]

 

Этот рецепт достался мне от прабабушки. Очень вкусно получается, цвет варенья - янтарным, аромат грецких орехов придает варенью изысканный вкус.

  >>> ЧИТАТЬРЕЦЕПТ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детский свитер "Снегири на снегу" 19-01-2013 20:47

Это цитата сообщения Елена_Жиганова Оригинальное сообщение

Детский свитер "Снегири на снегу"

Придумала сама для внучки.Описание составляла первый раз,поэтому,может не все понятно.Сложного ничего нет,только очень много ниток в работе.
  [показать]
Читать далее 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очаровательный мишутка. Cadeau de la France 19-01-2013 20:44

Это цитата сообщения Naf-anechka Оригинальное сообщение

Очаровательный мишутка. Cadeau de la France

Вот такой очаровательный мишутка теперь живет во Франции.
[показать] [показать]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии