• Авторизация


Свит-дизайн. Кашпо колодец и велосипед из шпагата и коктейльных трубочек 26-02-2013 22:16

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Свит-дизайн. Кашпо колодец и велосипед из шпагата и коктейльных трубочек

Хочу вас познакомить с мастерицей Sjusen и ее замечательными работами. Кашпо колодец и велосипед сделаны из коктейльных трубочек и шпагата. Как пишет автор, работы она сделала от безвыходности ( не было проволоки), от лени (лень было идти в гараж за проволокой) и от нетерпения (автор не собиралась ждать, пока похожие работы сделает кто-то другой). Вот вам наглядный пример того, как "вредные привычки"))) позволяют создавать шедевры своими руками) Огромное спасибо автору за доставленное наслаждение от просмотра и за доступные мастер-классы!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шикарный свитер 26-02-2013 22:03

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

[604x700] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Флорентийская вышивка. 26-02-2013 21:29

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение

Флорентийская вышивка.

Барджелло ( bargello)


[395x433]


-  одна из самых красивых и простых в исполнении вышивок с выполнением рядов в виде зигзага и определенным их расположении в зависимости от оттенков цвета.


Барджелло можно узнать по характерному рисунку, напоминающему языки пламени (факельная вышивка), узоры при этом могут быть как более плавными, так и остроугольной формы. 


 Вместе с тем, ее можно встретить как под названием «флорентийская вышивка», «венгерский стежок»,  «ирландский стежок».. Что  и говорить, в свое  ее популярности в Европе и постоянной трансформации и адаптации данной техники к стилю времени и места.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выведение пятен. 26-02-2013 21:27

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение

Выведение пятен.

[показать] [показать]

http://vk.com/decorate_it

Серия сообщений "хозяйке на заметку":
Часть 1 - Арбуз: советы и рецепты.
Часть 2 - Паста: какая она бывает.
...
Часть 22 - Волшебное средство для чистки ковров.
Часть 23 - Что еще *может* простая пищевая сода.
Часть 24 - Выведение пятен.
Часть 25 - Хранение белья.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Он.. 25-02-2013 22:38

Это цитата сообщения Варфоломей_С Оригинальное сообщение

Он...

А он такой смешной, в его - то пятьдесят
Смеется, шутит и слегка язвИт...
С ним мне не страшен ни пожар, ни град,
И как ни странно знает где болит;
-
Он как отдушина, в мои -то тридцать семь
И защитит, когда накроет слабость,
Так хочется кричать о нем всем, всем...
О том Мужчине, что несет мне радость!
-
Ему возможно кинут:- "бес в ребро"
А на меня лишь поглядят с усмешкой,
Но между нами чувст не чаша, полное ведро
И только он так смотрит, нежно, нежно!




(с) Надежда Ш.
[552x368]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПАНДА 25-02-2013 00:12

Это цитата сообщения sapara77 Оригинальное сообщение

Панда / ссылка

[показать]

http://amigurumi.com.ua/forum/index.php?showtopic=9762

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джемпер цвета меда 24-02-2013 23:41

Это цитата сообщения Milady-S Оригинальное сообщение

Джемпер цвета меда

[показать]

схема вязания....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
75 вязанных элементов 24-02-2013 23:30

Это цитата сообщения Viva-Scarlett Оригинальное сообщение

75 вязанных элементов

Интересная книга с кучей вязанных элементов. Для любителей фриформа - просто находка! Все схемы с пояснениями, связать может и новичок. Очень понравилась, делюсь!

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лепешки с помидорами,чесночным творогом и зеленью- вкуснее чебуреков 24-02-2013 13:20

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ЛЕПЕШКИ с помидорами, чесночным творогом и зеленью - вкуснее чебуреков!

 

Хрустящее тесто идеально сочетается с ароматными помидорами, творожной начинкой, чесноком и зеленью. Единственный недостаток – эти слоечки съедаются гораздо быстрее, чем готовятся.Лепешки с творогом, помидорами и зеленью получаются очень сочными и ароматными! Они получаются даже вкуснее чебуреков!
[700x466]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для женщины дороже всех мужчин-... 24-02-2013 13:14

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

Для женщины дороже всех мужчин-...







Для женщины дороже всех мужчин –
На этот свет рождённый ею сын…
И все молитвы Богу об одном,
Чтоб вёл дитя проверенным путём…


Сначала первый крик и мир застыл,
когда малыш глазами говорил:
«Спасибо, мама, что меня ждала
И в этот мир с любовью привела…»

Потом улыбка, зубик, первый шаг…
Болезни подступали близко так,
Но мамина любовь беды сильней…
Шептало сердце: «Только не болей!»

А после слёзы радости из глаз…
Успехи в детском саде… Первый класс…
Но он для мамы тот же карапуз,
Хотя уже закончил третий курс…

Мужчина самый лучший, спору нет,
Который говорит: «Мамуль, привет,
А знаешь, у меня родится дочь,
Красивая, как бабушка, точь-в-точь…»

Я все преграды, трудности стерплю,
Лишь об одном у Бога я молю,
Чтоб дети не болели никогда,
Чтоб им судьба не нанесла вреда…

Мужчины боль умеют причинять,
Но сыну ведь не нужно объяснять,
Что женщины любимей в мире нет,
Чем та, что родила его на свет…

Ирина Самарина-Лабиринт


ЕМ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Давай беречь... 24-02-2013 13:10

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Давай беречь...

[показать]



Недаром говорят, что больно раним
Того, кто нами всей душой любим,
Таким трудом мы счастье обретаем,
И так порой неосторожны с ним.

Как будто бы на прочность проверяем
Между сердец натянутую нить,
Хотя давно прекрасно понимаем,
Что не забыть уже,не разлюбить.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тысяча лет разлуки.. сборник песен... 24-02-2013 13:07

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

.... ТЫСЯЧА ЛЕТ РАЗЛУКИ...СБОРНИК ПЕСЕН....

[550x633]
[336x59]

[336x59]
Такую женщину придумать невозможно.
Она горька, как виски, как полынь.
Но стоит прикоснуться осторожно,
И забываешь прелести святынь.
[336x59]
Взлетаешь ввысь от взгляда неземного.
Завидуешь своим глазам: они
Не видели пока еще такого!
Ее душа- как яркие огни.
[336x59]
Любимой стала женщина, играя.
Но твой один неверный, глупый шаг-
Ты изгнан будешь тут же, как из рая.
Ты будешь изгнан, будто злейший враг.
[336x59]
Ее глаза с предвестием печали,
И тонкий аромат ее духов
Своей загадкой каждый день встречали.
Грешна она. Но нет в ней зла грехов.
[336x59]
Ванильный вкус изысканной помады,
И нежных губ струящаяся блажь.
Что может быть желанней той награды?
И за нее ты жизнь свою отдашь.
[336x59]
Коснись струны души неосторожно,
Раскрой букет ее сердечных тайн.
Любить такую женщину несложно.
Возьми ее! Как книгу открывай!


[500x480]
ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лоранский пирог 24-02-2013 10:40

Это цитата сообщения КулинарЪ_Вадим Оригинальное сообщение

Лоранский пирог



Слова автора: "Этот пирог я не так давно попробовала в кофейне «Шоколадница» и влюбилась в этот необычайно нежный вкус. Придя домой, залезла в интернет, нашла рецепт, и на следующий же день испекла его, результат превзошел все мои ожидания, пирог получился такой же, как я пробовала в кафе.  Единственное, что в рецепте в начинку еще добавляется брокколи, но в кафе пирог был без нее, и поэтому я тоже не стала класть брокколи. Хотя с ней пирог будет тоже очень вкусным!!! "

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Листик (а может крылышки ангелочку) 21-02-2013 21:47

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение

Листик




[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем хрюшек с хвостиком))) Детская вешалка 21-02-2013 00:24

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Ржунимогу) Шьем хрюшек с хвостиком))) Детская вешалка

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сшить платье-тунику просто! 21-02-2013 00:03

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Сшить платье-тунику просто!

[429x656]

[350x364]

  Приступим!

• Закладываем получившиеся в результате моделирования выкройки складочки. Закалываем или заметываем, как привыкли.

• Пришиваем рукава к полочке и спинке.

• Стачиваем плечевые швы.

Сейчас время обработать горловину. Как?

Можно просто руликом (косой бейкой), можно обтачкой, можно пришить воротничок-стойку

Если будете обрабатывать обтачкой, как у меня, то:

1. Закрываем складочки на выкройке полочки и рукава. Складываем полочку с рукавом и спинку с рукавом, перерисовываем линию горловины на другой лист бумаги. Убираем выкройки и дорисовываем обтачку горловины. Делаем ее шириной см 5−6. Выкройку обтачки подписываем, отмечаем сгиб и направление долевой нити, оно совпадает с направлением долевой нити на основных деталях.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УЗОР ИЗ ПЫШНЫХ СТОЛБИКОВ 20-02-2013 21:02

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

УЗОР ИЗ ПЫШНЫХ СТОЛБИКОВ

[500x417]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофейные вдохновлялки 19-02-2013 00:54

Это цитата сообщения Oliua Оригинальное сообщение

Кофейные вдохновлялки от Анны Василевской...

http://vk.com/klub_rukodeliya

1.
[329x480]

2.
[335x480]

3.
[319x480]

4.
[254x480]

5.
[604x447]

6.
[604x414]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Блуза с вышивкой "ришелье" 19-02-2013 00:50

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

БЛУЗА С ВЫШИВКОЙ "РИШЕЛЬЕ"...

. [показать]

Превью 3 (526x700, 347Kb)Превью 4 (526x700, 372Kb)Превью 5 (526x700, 365Kb)Превью 6 (526x700, 357Kb)Превью 7 (510x700, 347Kb)Превью 8 (510x700, 352Kb)Превью 9 (510x700, 375Kb)Превью 10 (510x700, 347Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смешные картинки для настроения))) 19-02-2013 00:41

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Смешные картинки для настроения)))

Уже не раз писала, что я обожаю смотреть смешные картиник из котоматриц. Отвлекитесь от своих дел и спокойно понаслаждайтесь этими картинками с надписями)) получите себе заряд бодрости

1.
[449x600]

2.
[700x422]

3.
[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии