[показать].
[показать].
[показать].
[показать].
[показать].
[250x227]Приводила в порядок папки на компьютере, и нашла такие интересные воротники.
[350x206]Павлины. Схема для вышивки
[640x480]
[506x700]
[612x700]
[513x700]
Серия сообщений "Мое творчество":Стихи
Часть 1 - Реставрация очешника (декор тесьмой)
Часть 2 - Этикетки для специй.
Часть 3 - Как я храню всякую .... Ну очень нужное-ненужное....
Часть 4 - Этикетки для ведических специй. 1 вариант
Часть 5 - Еще этикетки для специй.
Часть 6 - Этикетки для круп в винтажном стиле
Часть 7 - Ах!!! ЭТАЖЕРКА......
...
Часть 46 - Мои стихи "Мне так нужны эти красные туфельки"..."
Часть 47 - Мои стихи "Не летаю..."
Часть 48 - Мои стихи... "Желаний тонкая кудель..."
[показать]Автор: Елена Майорова
Колясочка сделана по принципу "голь на выдумку хитра":), так как у нас в городе ни подходящих плетеночек, ни тем более готовых колясочек не бывает и в помине.
Цель - чтобы получилось воздушно и нежно, и не было бумажных деталей (чтобы хранилась долго)
У коляски есть один общий минус - она не прочная, нельзя ронять (раза со второго точно что-нибудь сломается), её нельзя будет потом ребёнку отдать в игру, а только посмотреть и поставить на место.
МК "Майечка №3"
[500x666]
[500x687]
[500x687]
[500x687]
[500x687]
[500x375]
[показать] Все в группе шить умеют, так что в мельчайшие подробности посвящать не буду. Для большей наглядности прилагаю картинки. По-моему, всё понятно. Если нет, не отчаивайтесь, попробуем вместе добраться до сути дела... | ДОЛЖНА ли женщина готовить, Стирать, за мужем убирать, Ничем ему не прекословить, Быть лучшей как жена и мать? Кому мы, бабы, ЗАДОЛЖАЛИ? ДОЛГОВ не делали вовек! А только плакали, рожали, Любили всех из века в век. Любовь - вот наша суть земная, И покоряясь ей опять, Готова женщина любая Стирать, и плакать, и рожать. Но не ДОЛГИ это, а радость - Дарить любимым всю себя, Прощать мужчине его слабость, Быть сильной, умирать любя, Дом сделать Храмом Пониманья И стать Верховной Жрицей в нём, Дарить заботу и вниманье Всем, кто приходит в этот дом. Нет, не программа в нас такая. Мы просто ЖЕНЩИНЫ и всё. Чуть ближе к ангелам и к Раю. И чуть порочнее. Ещё... |
[509x700]
[539x700]
[700x589]
[420x560]
[700x508]
[540x700]
[270x250]
[486x700]
[233x448]
[508x699]
[508x699]
[508x699]
[508x699]
[700x609]
[684x500]
[640x480]
[640x359]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]