• Авторизация


Снова поделки из газет 04-06-2010 05:48

Это цитата сообщения капинка Оригинальное сообщение

Снова поделки из газет

 

 Здесь целая коллекция фото и МК по плетению из газет в СТРАНЕ МАСТЕРОВ

Основные приемы плетения из лозы ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ

 

[показать]

фото еще > > > 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-06-2010 05:44

Это цитата сообщения MaL1shKa Оригинальное сообщение

Раскрутка бложика

[255x255]
В последнее время меня частенько стали спрашивать, что нужно для того, что бы раскрутить свой блог и нормально
зарабатывать на блогуне.Скажу честно ещё каких то 2 месяца назад я бы и понятия не имела что ответить моим интересующимся ПЧ.
Но за это время методом ошибок,подсчётов,и информации от рейтинговых и опытных блогеров сделала свой вывод и составила список тех методов и орентиров которые нужны для хороших показателей блога и НОРМАЛЬНОГО заработка на БГ.
Итак приступим:
1.Отдельный домен
Пожалуй является основным,так как от него зависит качество многих показателей!(как его установить смотрите в цитатнике)
2.Индексирование страниц.
Стало очень важным и практически основополагающим для заказщиков блогуна.
Добиться хорошей индексации страниц можно только имея отдельный домен.Но и это не все,что бы поисковым роботам было легче попасть на ваши странички не принебрегайте возможностью писать "тэги" пишите их как можно больше.Избегайте большого колличества ссылок в постах.Две,ну максимум 3 ссылки на пост.Яндекс не любит ссылочный спам,от того и отказывается индексировать страницу.
3.ТИЦ
Получить хорошие показатели ТИЦ  можно ТОЛЬКО с помощью КАЧЕСТВЕННЫХ ссылок на ваш блог!Где достать эти ссылки спросите вы?Я отвечу так-можно конечно 2 года писать самые полезные и душераздирающие посты с надеждой что их процитируют миллионы!Но поверьте моему хоть и не большому,но опыту,это глупо!Тем более,что ссылки нужны только качественные,от блогеров с хорошими показателями.Поэтому выход один-ПОКУПКА ссылок на блогуне,ссылок тех блогеров, которые реально имеют хорошие показатели и принесут вам пользу!И помните, чем больше хороших ссылок вы купите,тем выше будет ваш ТИЦ,а вскоре и заработок!
4.PR
Пожалуй самый простой показатель,который довольно быстро и без особых усилий и затрат можно взростить собственными руками.Таковой появится у вас через некоторое время сам собой,если вы умеете писать нормальные человеческие посты,имеете достаточное колличество ПЧ и коментариев.

Ну вот вроде бы и всё!!Желаю удачи в раскрутке блога!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Блог и работа. 04-06-2010 05:43

Это цитата сообщения microfon Оригинальное сообщение

Здесь очень легко зарабатывать

 

  Это действительно, очень легко [показать]

Посмотрите, вот эти статьи мне нужно было ПРОСТО РАЗМЕСТИТЬ! Минута дела!

Кованые балконные ограждения в Санкт-Петербурге

Каталог женской одежды 2010, модные вечерние платья - верное решение от экспертов

Курорты Словении, популярные курорты, доступные цены, продуктивный отдых, профессиональная фирма

Как перенести сложное время поступления в высшее учебное заведение?

двери шпон

Автотехцентр реализует все виды работ по ремонту автомобилей марки Ниссан в Москве и МО


То есть - они уже готовы

Деньги поступают на кошелек. Мне остается только выводить


А вот - баннерок, ведущий в эту систему

 

 

[показать]



А эти - нужно было написать, хотя и немного (за каждую платят 2-5 баксов) 


Как найти прибыльную тему для сайта?

Кому верить? (О заработке в интернете)

Время активных действий!

Как Вы относитесь к своей фигуре?

Что тебе подарить...Узнайте!

Станьте дизайнером своей кухни!

Нужны надежные ворота?

Вас не понимают? Ваш потенциал не реализован?

Перевозка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника в технике непрерывной вязки. 04-06-2010 05:41

Это цитата сообщения Shestal Оригинальное сообщение

Туника в технике непрерывной вязки.

Мастер-класс от Татьяны Науменко.

Татьяна Науменко: "Туника состоит из мотивов, которые соединяются между собой в процессе вязания, т.е. не образуется ненужных хвостиков, которые не всегда удобно заправлять".

[показать]

Далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сарафан 04-06-2010 05:38

Это цитата сообщения КЕт2 Оригинальное сообщение

сарафан

по этой схеме я вязала свой сарафанчик.
[699x466]
[423x599]
[423x599]
[423x599]
[423x599]
[640x480]
 (180x135, 5Kb)
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника голубого цвета 04-06-2010 05:35

Это цитата сообщения toling Оригинальное сообщение

Туника голубого цвета

[204x388]
Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Люблю. 04-06-2010 05:34

Это цитата сообщения Домохозяюшка Оригинальное сообщение

Люблю...

[426x599]
Шекспир Сонет 102

Люблю, - но реже говорю об этом,
Люблю нежней, - но не для многих глаз.
Торгует чувством тот, что перед светом
Всю душу выставляет напоказ.

Тебя встречал я песней, как приветом,
Когда любовь нова была для нас.
Так соловей гремит в полночный час
Весной, но флейту забывает летом.

Ночь не лишится прелести своей,
Когда его умолкнут излиянья.
Но музыка, звуча со всех ветвей,
Обычной став, теряет обаянье.


И я умолк подобно соловью:
Свое пропел и больше не пою.


***

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О самостоятельном "строительстве" кухни! (Полезно и интересно!) 04-06-2010 05:32

Это цитата сообщения bastis Оригинальное сообщение

О самостоятельном "строительстве" кухни! (Полезно и интересно!)

Сайтик из личного загашника. Давно слежу ... На нем собран опыт многих  людей из многих стран бывшего союза.  И не последнюю роль в нем играет конечно создатель - талантливый, увлеченный мебельщик  Андрей Лаппо .

Чем подкупает? Реальностью персонажей.И мастеров и комментаторов (сами знаете - сейчас даже комменты  за деньги пишут...Но это уже совсем другая тема)

Что ждет?(кроме многого другого интересного, где погуляете сами)  Описание  реальных кухонь , сделаных своими руками  ральными людьми С картинками , рассказом о процессе, маленькими хитростями, фурнитуре  и финансовыми расчетами. Ну и скомментариями, конечно!

[показать]

(Меня этот повеселил : "Начал в феврале 2009. Делал один. Как закончил, женился, 3.5 месяца назад. Делал долго, видимо не хотел торопится... :)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как пользоваться настройками дневника? 04-06-2010 05:28

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

Как пользоваться настройками дневника?

Смотрите также:Как пользоваться разделом "Почтовые уведомления"?
И, конечно же, наш популярный Учебник ЛиРу.
Несколько наших читателей написали нам, что не понимают, как пользоваться настройками дневника. Логично. Практически нигде подобную информацию не получить. А те, кто знает эти премудрости, уже подзабыл, как вначале сам тыкался словно слепой котёнок в разные непонятные пункты настроек. Итак, сегодня - первые три раздела настроек, которые популярно разъясняет Rost.

Часть 1. Общие настройки.


Если вы нажмёте на ссылку "настройки" вверху дневника, то попадёте в "Общие настройки". В них можно попасть также нажав у себя в дневнике в настройках на эту ссылку:

Первая графа "Название дневника":
[510x84]
Здесь можно задать название вашего дневника.

Вторая графа "Название фотоальбома".
Здесь можно задать название фотоальбома в вашем дневнике.

Третья графа "Показывать в главной ленте дневника":
[528x49]
Тут возможно 2 варианта, как вы видите.
Вариант №1.
"все типы записей"
Вариант №2.
"только записи дневника"
Что выбрать?
Для начала объясню, что такое "главная лента дневника".
"Главная лента дневника" - это то, что показывается в вашем дневнике по умолчанию. Если вы хотите, чтобы всю музыку, видео, цитаты и т.д., которые вы добавили, показывались в главной ленте, выберите первый (верхний вариант). Если хотите, чтобы показывалиcь только текстовые записи - нижний.
Я рекомендую вариант №2: "только записи дневника"

Новички и "чайники" ЛиРу! Внимание - этот пост для вас!
Знатоки - обновите свои знания. >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лебедь из покрышки своими руками 04-06-2010 05:27

Это цитата сообщения natalja1312 Оригинальное сообщение

Лебедь из покрышки своими руками

Фотографии пользователя [показать]Антэя_Великая
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сшить легко и просто 04-06-2010 05:25

Это цитата сообщения Tanianico Оригинальное сообщение

Сшить легко и просто

Интересные идеи 

 

[387x483]

[512x384]

[210x280]

[280x280]

[210x265]

[485x210]

[455x699]

[500x198]

[336x420] 

[336x420] 

[309x519]

[343x526]

[376x470]

[300x552]

[215x300]

[640x400]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНЫЕ ЦВЕТЫ 04-06-2010 05:22

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

ВЯЗАНЫЙ ЦВЕТОЧЕК НА ЛЮБОЙ ВКУС

РАЗНЫЕ ПРИБАМБАСЫ ДЛЯ УКРАШЕНИЯ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧНИК!!! 04-06-2010 05:20

Это цитата сообщения ТамараЯ Оригинальное сообщение

РАМОЧНИК!!!


[показать]

[658x247]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Беседка на даче 04-06-2010 05:18

Это цитата сообщения usa Оригинальное сообщение

Беседка на даче

Оригинал сообщения

[624x507]


Очень хорошая и простая идея  сделать беседку на даче из деревянных реек. По ней можно пустить виноград или какое-нибудь многолетнее вьющееся растение, к примеру, клематис, который будет еще и цвести.




LIci WP
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клумбочка 04-06-2010 05:16

Это цитата сообщения TUFELKA Оригинальное сообщение

Клумбочка

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ароматные комнатные растения 04-06-2010 05:13

Это цитата сообщения Larmes_delicatesse Оригинальное сообщение

Ароматные комнатные растения

Ароматные комнатные растения

Комнатные растения не только украшают дом и очищают воздух в нем, они также привносят приятный аромат свежести. Доказано, что использование химических спреев ароматизаторов или арома-свечей вредно для вашего здоровья, для ароматизации помещения лучше использовать природные средства, а именно ароматные растения.

Жасмин

Это растение очень красиво и экзотично, цветет белыми цветами с необычайным ароматом. Лучшим сортом для комнатного выращивания является Jasminum sambac. Этот сорт жасмина требует яркого освещения и подходит для южных подоконников. Почва должна быть всегда слегка влажной, избегайте залива, но и не пересушивайте земляной ком. При соблюдении этих простых условий куст жасмина отблагодарите вас великолепным пышным цветением и ароматом в течение всего года. Еще одним ароматным сортом жасмина является апельсиновый жасмин.

[292x358]

Герань душистая

Эти растения, родственницы зональных гераней или пеларгоний, ценятся за их аромат больше, чем за цветы. Аромат исходит от бархатных листьев, ароматы бывают многих видов: дубовый, розовый, цитрусовый, мятный, миндальный, абрикосовый, коричный,ананасовый и даже шоколадный! Обеспечьте герани теплое и солнечное место и они станут благоухать-только не давайте почве полностью высохнуть.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свойства лечебных трав. Чистотел 04-06-2010 05:12

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Свойства лечебных трав. Чистотел

  [показать]

Чистотел издревле используется в народной медицине многих стран. На Руси целители даже называли его «русским женьшенем», применяя для лечения и профилактики многих серьезных заболеваний, в том числе и онкологических. Чистотел не только обладает широким спектром целебных свойств, к тому же, он широко распространен. Растение крайне неприхотливо, хорошо растет в любых местах с относительно влажной почвой – в оврагах, рядом с водоемами, на опушках леса, под заборами.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОШИБКИ В УХОДЕ ЗА КОМНАТНЫМИ РАСТЕНИЯМИ 04-06-2010 05:10

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ОШИБКИ В УХОДЕ ЗА КОМНАТНЫМИ РАСТЕНИЯМИ


[218x159]

Недостаток света, отсутствие свежего воздуха, чрезмерная его сухость, сквозняк, резкий перепад температуры, пересушка почвы или чрезмерный полив, недостаток или избыток питательных веществ - все это приводит к угнетению растений, вызывает не только их болезненное состояние, но и создает благоприятные условия для вредителей и болезней растений.

Очень часто, в основном от начинающих цветоводов, можно услышать вопрос: "У меня неизвестно от чего погибает цветок, что делать?". Если совсем непонятно в чем дело, значит надо разбираться по порядку.

Обычно растения вянут по одной из трех причин:
переувлажнение почвы, пересушка почвы, поражение вредителями или болезнями.

Определить было растение пересушено или залито, можно в первую очередь по состоянию земляного кома (см. ниже).

Вредителей или болезни в общем тоже можно обнаружить, приложив определенные усилия (см. вредители).

Если почва не кажется ни слишком сухой, ни слишком влажной, вредители не обнаружены, то придется вынуть растение из горшка и осмотреть корни (вредители могут быть и на корнях). Если при осмотре окажется, что здоровые корни растения заполняют весь земляной ком, то значит угнетенное состояние связано с недостатком питания, растение следует пересадить в большие горшки, со свежей землей. Если обнаружится, что корни вялые или начинают загнивать, то опять таки необходимо пересадить растение, удалив пораженные участки корней. При осмотре земляного кома может оказаться, что он пересушен, в этом случае надо принять меры по равномерному увлажнению растения.

Когда земляной ком и корни в порядке, то причину следует искать в недостатке света или сухости воздуха. В первом случае растение следует переместить ближе к свету, во втором проводить регулярное опрыскивание, и кроме этого, зимой батареи центрального отопления завешивайте влажными полотенцами.

Наконец необходимо обратить на внешний вид растения. Не является ли причиной угнетенного состояния загрязнение листьев, например пылью, в результате чего нарушаются процессы дыхания.

У некоторых цветоводов есть хорошая привычка раз в неделю (или хотя бы в месяц) устраивать растениям купание под душем. Еще лучше при этом обтирать листья мягкой губкой. Такая процедура очень благотворно сказывается на состоянии комнатных цветов.

Чтобы предотвратить появление трипса, паутинного клеща, всевозможных червецов, тлей, а также болезнетворных грибков, нужно не только чаще обмывать или купать растения, но и периодически употреблять для обмывания настой персидской ромашки (пиретрум) или табака.

Засохшие, вялые листья надо удалять, так как они зачастую становятся пристанищем для всевозможных паразитов. Необходимо держать в чистоте и горшки, снимать пыль и налеты плесени, проверять, не закупорилось ли водосточное отверстие.

Землю в горшках необходимо регулярно прорыхлять, осторожно, стараясь не повредить корни. Проросшие сорняки удалять.

Вот самые частые проблемы с которыми сталкивался, наверное, каждый кто выращивал цветы:

Ошибки в уходеОшибки в
уходеНа этой фотографии показано растение (адиантум) пострадавшее из за слишком сухого воздуха в помещении. При этом сначала становятся сухими кончики листьев, появляются сухие коричневые пятна, листья желтеют и отмирают. Также опадают и засыхают нижние листья. На фотографии показана

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Легко дружить с людьми простыми. 04-06-2010 05:06

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Легко дружить с людьми простыми.



Легко дружить с людьми простыми,
Чью жизнь не губит суета.
Душа их,как родник в пустыне,
И бескорыстна и чиста.

Легко дружить с людьми простыми,
Кто всё познал-и взлет,и боль.
И кто свое родное имя,
как стяг не носит пред собой.

И дружба наша бескорыстна.
Всё ясно в ней,как дважды два.
Удачлив ты или освистан,
Для них всё это трын-трава

Есть только мы и наша дружба.
Надежность-как в дверях засов..
И между делом,если нужно,
Плечо и пара крепких слов.
© АВТОР


дневник Милолика Покровская
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ ! 04-06-2010 05:03

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ !

[490x240]



[314x276]

Я начала зарабатывать в интернете...заполняю анкеты. Рабочее место надо покупать за 60 евро. На моём рабочем месте есть одна большая анкета 1500 вопросов - 6 евро и одна маленькая 30 вопросов - 1 евро. Я открываю два браузера и заполняю две, так удобнее и больше заработаешь. И ещё платят 15 евро, если привлечёшь кого то в компанию, и тогда от его анкет, которые он будет заполнять тебе начисляется 50%. Компания SWB - http://swblife.com/ Пишите, если интересует работа в интернете. Я всё подробно расскажу...



[699x522]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии