• Авторизация


Летний жилетик 07-06-2010 19:51
liveinternet.ru/users/lenus...127920616/

Летний жилетик
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сумки-сумочки 07-06-2010 19:49

Это цитата сообщения Helga2931 Оригинальное сообщение

сумки-сумочки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Топ спицами 07-06-2010 19:46

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Топ спицами

[показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мега-позитив!!! 07-06-2010 19:44

Это цитата сообщения SuperFamily Оригинальное сообщение

Мега-позитив!!!

[496x450]

[450x338]

Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Susanna №4_2010 07-06-2010 19:42

Это цитата сообщения Jenni_s Оригинальное сообщение

Susanna №4_2010

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем крючком 07-06-2010 19:39

Это цитата сообщения BibliotechkaRuk Оригинальное сообщение

Вяжем крючком

[150x207]
Формат: djvu

Размер файла: 7.22 Мб

Страниц: 31

Язык: русский

В журнале по рукоделию представлена коллекция простых и в то же время оригинальных моделей, которые помогут вам украсить дом – это декоративные салфетки различных форм и цветов.

Скачать [показать]
 


 

[150x207]
Формат: pdf
Размер файла: 31.41 MB
Язык: русский
Скачать [показать]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для жарких дней 07-06-2010 19:38

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

для жарких дней

[500x678]
[500x132]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узоры,схемы для крючка. Журнал 07-06-2010 19:36

Это цитата сообщения lora67 Оригинальное сообщение

Узоры,схемы для крючка

[показать] [показать] [показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ 07-06-2010 19:35

Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

***О тебе и для тебя***

О тебе и для тебя...

 

Ты чувствуешь тепло моей ладони?
Ты слышишь голос? видишь нежность глаз?
Одну из совершеннейших симфоний
Играет ночь для нас двоих сейчас…

Пусть все это и призрачно, и зыбко…
Как отраженье огонька в окне.
Но только вижу я твою улыбку,
Когда ты вспоминаешь обо мне…

…я верю в то, что, если кто-то помнит
О нас и верит, даже в трудный час…
То светлый Ангел встанет за спиною,
Оберегая от печали нас…

Я верю в то, что среди звезд высоких
Есть две звезды, две искры, два огня…
Что смотрят в окна двух домов далеких,
Два близких сердца, две души храня…

И холод остановится у двери,
И грусть как птица улетит в окно…
…я просто знаю, если в чудо верить,
То вот тогда и сбудется оно…

*******************************

Автор: Дарья Яшенко

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурное платье 07-06-2010 19:32

Это цитата сообщения Milady-S Оригинальное сообщение

Ажурное платье

[показать]

схема вязания....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРЕЛЕСТНАЯ КОФТОЧКА 07-06-2010 19:30

Это цитата сообщения Lya_bella Оригинальное сообщение

ПРЕЛЕСТНАЯ КОФТОЧКА

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Модные топики.Моделирование. 07-06-2010 19:29

Это цитата сообщения Skuters Оригинальное сообщение

Модные топики.

[показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как обходиться без шампуня. 07-06-2010 19:25

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Как обходиться без шампуня

 



Сейчас я вас удивлю: я не пользовалась шампунем и кондиционером уже три месяца. Правда, я даже не касалась бутылки с шампунем и не планирую использовать его в ближайшем будущем. Мои волосы невероятно чистые, и я не помню, чтобы они когда-нибудь выглядели такими здоровыми.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
артинки с кодами для вставки. 06-06-2010 17:01

Это цитата сообщения Корзинка Оригинальное сообщение

Картинки с кодами для вставки

Часто в интернете мы сталкиваемся с тем, что просто невозможно подобрать нужнe. картинку для вставки в свой бложик! То размер не тот, то нет спец кода для вставки! А ведь иной раз пост без картинки не сможет отразить все то что вы действительно хотите передать своим читателям! А как полезно когда выкладываешь красивые обои на рабочий стол! Эх! Душа радуется и твоя и чужая:)! Так вот теперь не нужно искать долго и нудно все это в просторах интернета! Нашла отличный сайт, где есть картинки на разные темы для вставки в блоги и форумы. Огромный выбор картинок и обоев на раб. стол и все это с кодами для вставки!Более 30000 картинок и 140 тем. Бесплатно, без рекламы.
Пользуйтесь на здоровье!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Золушка вяжет 06-06-2010 16:53

Это цитата сообщения ангуся Оригинальное сообщение

Золушка вяжет

[200x271]
 

Скачать:depositfiles.com/files/dheymsmyb

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Золушка вяжет № 3-4(289)2010 04-06-2010 21:20

Это цитата сообщения svetta60 Оригинальное сообщение

Золушка вяжет № 3-4(289)2010

Золушка вяжет № 3-4(289)2010
[показать]
http://depositfiles.com/files/mj41nnotk
http://turbobit.net/425hms4wr57m.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс: MULBERRY Малберри, набор и закрытие петель... 04-06-2010 21:15

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Мастер-класс: MULBERRY Малберри, набор и закрытие петель...

 Фантазийная пряжа MULBERRY, из которой можно связать много чего теплого, нежно-мягкого и занятного!

А главное - невероятно быстро!
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ревень идеален для женщин 04-06-2010 21:11

Это цитата сообщения Здоровье_на_тарелке Оригинальное сообщение

ревень идеален для женщин

[400x346]
Ревень на вкус это очень кислый, но в нем содержится сравнительно мало витамина С. Зато он богат витаминами группы В: ниацином (В3), необходимым для энергии клеток, сердечно-сосудистой системы, пантотеновой кислотой (В5), важной для бодрости, защиты от стресса, здоровых кожи и волос, и фолиевой кислотой (В9), жизненно необходимой для кроветворения, роста клеток, деятельности головного мозга и нервов. Ревень необычайно богат кальцием (80 мг на 100г) – лучшим природным успокоительным средством для нервов. Кроме того, кальций необходим для костной ткани: ее восстановления и наращивания. Поэтому ревень идеален для женщин после менопаузы. Он содержит много магния и марганца (оба важны для мышечной системы). Калий, также содержащийся в ревене в большом количестве, выводит воду из организма, обеспечивает оптимальный перенос питательных веществ через кровь к клеткам. Ревень – лучший поставщик балластных веществ, связывающих в кишечнике и выводящих из организма токсины и жиры, а также устраняющих запоры и вялость кишечника. А благодаря тому, что балластные вещества связывают жиры, ревень помогает избавляться от лишнего веса. Ревень относится к злейшим врагам желудочно-кишечных бактерий, содержащаяся в нем кислота беспощадно губит их.
Если вы страдаете от депрессии и частых состояний тревоги, ревень способен помочь вам.
Ревень несложно приготовить. Использовать нужно черешки, а не листья. Необходимо тщательно вымыть, снять жесткую кожицу, нарезать кусочками и отварить до мягкости. Ревень годится для выпечки, начинок, компотов, киселей, молочного риса и каш, мармелада. К ревеню подходят кисло-сладкие фрукты, апельсины, имбирь, корица. Необычной кажется комбинация ревеня со спаржей, руколой и стручками сахарного гороха, из которых получается весьма пикантный салат.
Ревень относится к растениям, отличающимся самой высокой концентрацией щавелевой кислоты; впрочем, она почти вся содержится в листьях. Растительная кислота связывает в кишечнике кальций, не давая ему вполне усвоится организмом, что может вызвать его недостаток. Хотя, потеря кальция компенсируется оптимальным его усвоением при более высоком содержании желудочной кислоты. И все же не стоит есть ревень каждый день. Рекомендуемая частота – 1-2 раза в неделю. Это оптимальная норма, чтобы он выполнил свои лечебные задачи.
mrdicinform.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дизайнерские модели крючком 04-06-2010 21:07

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Дизайнерские модели крючком

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-06-2010 21:02

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

Без заголовка

Давайте искренними быть,
Давайте чаще улыбаться.
Друг другу радость лишь дарить,
Давайте жизни удивляться.

Давайте будем говорить
Слова приятные друг другу.
Давайте искренне любить
Всем сердцем каждую минуту.

Давайте будем все добрей,
Ведь это в жизни очень важно.
Мир должен радовать людей,
Любви достоин в мире каждый!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии