• Авторизация


Без заголовка 21-06-2010 05:58

Это цитата сообщения alexsandrov_sergei Оригинальное сообщение

Без заголовка

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-06-2010 05:56

Это цитата сообщения alexsandrov_sergei Оригинальное сообщение

Без заголовка

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как сделать рамку за 5 минут. 21-06-2010 05:54

Это цитата сообщения Zosik_K Оригинальное сообщение

Как сделать рамку за 5 минут

[показать]
Вот такую рамочку мне удалось
сделать минут за 5!
Все очень просто: идете по ссылке
http://vln.dp.ua/cart.php,
заполняете все окошки (кстати,
окошко с ссылкой на картинку
рамки можно оставлять незаполненное
и тогда получается текстовая рамка -
без картинки), и нажимаете
на кнопку "Получить код"
и ваша рамка готова!
Если что-то не нравится,
можно изменять данные
в окошках и заново получать код!
УДАЧИ!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
дписи для комментариев с кодами. 21-06-2010 05:52

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

Надписи для комментариев с кодами.

http://www.liveinternet.ru/users/zoya_kulakovskaya/post126668104/

Прекрасные надписи! спасибо!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОЛШЕБНАЯ ПЕТЛЯ 21-06-2010 05:44

Это цитата сообщения Ирма_Тархнишвили Оригинальное сообщение

ВОЛШЕБНАЯ ПЕТЛЯ

ВОЛШЕБНАЯ ПЕТЛЯ



Вот нашла на просторах интернета такие ролики.Думаю для любителей вязания крючком это будет сюрприз.Во всяком случая я такое вижу  в первый раз.Может кому пригодиться


еще один ролик
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофельные розочки - ВОТ ЭТО КРАСОТА!!!! - ОФОРМЛЯЕМ СТОЛ! 21-06-2010 05:43

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

Картофельные розочки - ВОТ ЭТО КРАСОТА!!!! - ОФОРМЛЯЕМ СТОЛ!

Светлана Макарова Меню пользователя

Картофельные розочки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разлинованные листы 21-06-2010 05:41

Это цитата сообщения Svetik7 Оригинальное сообщение

Записки.

Очень люблю всякие интересные бумажки, а особенно разлинованные с рисуночком вот как эти. Очень миленько.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для девочек 21-06-2010 05:39

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

для девочек

моя сумбурная подборка для девочек,боюсь вам трудно будет разобраться что к чему,но может кому узорчик какой понравится или идея.Ещё раз повторюсь,что если плохо видно схему какую,то я на комп себе сохраняю и уже там увеличиваю.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спатифиллюм чопин 21-06-2010 05:36

Это цитата сообщения L_e_n_u_s_y_a Оригинальное сообщение

Спатифиллум Spatiphyllum

[445x470]
Сегодня купили это красивое растение домой и сразу же возник вопрос - как правильно за ним ухаживать??? Как обычно спрашиваю google.

Спатифиллум Spatiphyllum.

Семейство ароидных. Родина Южная Америка, Восточная Азия, Полинезия. Если этому травянистому растению подобрать подходящее место, то он может цвести практически весь год. Кроме того, цвести спатифиллюм начинает в довольно раннем возрасте - уже через 6 -7 месяцев. Цветки держаться довольно долго - больше месяца. Поэтому, цветки спатифиллюма используют и на срезку для букетов. Крупные экземпляры выращивают в кадках.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Капустно-овощной салат (заготовки на зиму) 21-06-2010 05:35

Это цитата сообщения elenbar Оригинальное сообщение

Капустно-овощной салат (заготовки на зиму)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Борщ (заготовка) 21-06-2010 05:34

Это цитата сообщения LidaReps Оригинальное сообщение

Борщ (заготовка)

[показать]

1,5 кг капусты
700 грамм моркови
700 грамм лука
1,5 кг свеклы
1,5 кг помидор
400 грамм болгарского перца
0,5 стакана 9% уксуса
2 столовые ложки соли (без горки)
1 столовая ложка сахара
300 мл растительного масла
вода 0,5 литра

Нарезать соломкой овощи, масло и воду. Положить соль и сахар. Тушить 40 минут с момента закипания. За 10 минут до готовности влить уксус и доварить.
Разлить в приготовленные банки и закатать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрый рецепт засолки капусты. 21-06-2010 05:33

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Быстрый рецепт засолки капусты.

Вчера вечером сделала маринованную капусту,а сегодня она уже была готова и мы ее ели на ужин, как закуску, с вареной картошкой и остатками рыбы, приготовленной в банке, с красивым названием " Пленница".

[показать]

[показать]

Острая капуста в маринаде

Понадобится – 2 кг капусты, 3 морковки, 1 головка чеснока, 2 разноцветных болгарских перца, 2 столовые ложки без верха соли, 200 гр. сахара, 150 мл подсолнечного масла, 180 мл 6% яблочного уксуса, 1 литр воды.

Приготовление - Очищенный от верхних листьев кочан капусты тонко нарезать ножом или нашинковать на овощерезке . Морковь очистить и натереть на крупной терке. Чеснок очистить и пропустить через пресс. В тазике соединить капусту, морковь и чеснок, все перемешать и немного помять руками.

Приготовить маринад - Налить в другую кастрюлю 1 литр воды, добавить соль, сахар, поставить на огонь и, помешивая, нагревать до растворения сахара. Добавить растительное масло, перемешать, довести до кипения. Снять с огня, добавить уксус, еще раз перемешать.
Залить капусту кипящим маринадом, накрыть крышкой. Дать остыть. Поставить в холодильник. На следующий день капуста готова. Хранить в холодильнике. Очень вкусно !
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шпигованные помидорчики 21-06-2010 05:31

Это цитата сообщения марина_Везучая Оригинальное сообщение

шпигованные помидорчики

Девочки - хозяюшки!
Хочу поделиться с вами прекрасным рецептом моей мамы. Помидорки получаются замечательные, вкусные-вкусные, понравятся даже тем, кто не большой поклонник солонины. Рассол на вкус в меру кисло-сладкий, напоминает хороший томатный сок из спелых помидор
Рецепт очень несложный, а результат превосходный!
forum.say7.info/topic8145.html



Для закатки подойдут некрупные круглые или пальчиковые твёрденькие томатики, чтобы легко проходили в горло 3-х литровой банки. Зубки чеснока порезать на пластинки, в томатиках сделать острым концом ножа прокол в "попке" и в каждый вставить по пластинке чеснока.



На 3-х литр.банку надо:
2-3 гвоздички
5-6 горошин душистого перца
5-6 горошин чёрного перца
2 ст.ложки(полных без горки) соли
5 ст.ложек(с горкой!) сахара или 7ст.л. без горки
1 стол.ложка 70% укс.эссенции

помидорок - сколько плотно войдёт, у меня вошло по 15шт.
чеснок - сколько войдёт, примерно 1 головка(порезать для шпиговки помидор)

В стерильные банки на дно положить специи, уложить плотно-плотно шпигованные помидорки, залить кипятком. Через 10 минут слить в кастрюльку, добавить сахар-соль, прокипятить 2-3 минуты, залить томаты, под крышку добавить укс.эссенцию, закатать. Перевернуть и под шубу до остывания. Прекрасно хранятся дома всю зиму в тёмном месте.


Вкусных помидорок зимой!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Десятка" 21-06-2010 05:30

Это цитата сообщения Norrina Оригинальное сообщение

Салат "Десятка"

[615x461]
Лето! Самое врямя для консервирования и всяческих заготовок. Я никогда не закатывала никаких салатов. Максимум на что меня хватало - это на огурцы. А в этом году как прорвало. Шарю по интернету в поисках вкусных рецептов, потом воплощаю их в жизнь. Сама себя не узнаю, честное слово! Так вот, как раз вчера нашла интересный рецептик. Приготовила. Получилось так вкусно, что когда побовала (на соль - перец), поймала себя на мысли, что я ем прямо из большой кастрюли огромной ложкой и не могу остановиться. Кстати, дала этот салат мужу (то, что в банку не влезло, там оставалось совсем чуть-чуть), так он был ооочень недоволен, что я закрыла все и ничего не оставила для сиюминутного поедания.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Солянка 21-06-2010 05:29

Это цитата сообщения Кулинарные_зарисовки Оригинальное сообщение

Солянка

[показать]

Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сайты по рукоделию 21-06-2010 05:27

Это цитата сообщения Ламбер Оригинальное сообщение

сайты по рукоделию



 

http://knitting-info.ru

 

Журнал по вязанию - каталог моделей, альбом узоров. Полезные советы и ссылки, информация о пряже и вязании, конференция по вязанию, школа вязания и многое другое...


 

 

 

http://club-rukodelie.com

 

Здесь можно найти информацию и для тех мам, которые решили не покупать крестильное платье, а смастерить его самостоятельно. Из стопроцентного хлопка вяжется это кружевное чудо, вяжется легко и непринужденно, для этого на сайте есть вся необходимая информация - тут вам и портрет платья, и подробное описание работы прямо по рядам, и схемы в сантиметрах, условные обозначения всех символов, которые употребляются в описании узоров.


 

 

 

http://season.ru

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясные рулетики. 21-06-2010 05:24

Это цитата сообщения Ольга_Игуменова Оригинальное сообщение

Мясные рулетики.

автор
[500x375]
Очень просто. Берёшь куриное филе, делишь его как на отбивные, солишь, перчишь, кладёшь во внутрь кусочек сыра можно и масла ( можно с грибами) и заворачиваешь трубочкой, скалываешь спичками или зубочистками. Затем в яйцо в муку и на сковородку! Очень быстро и просто.Обжарить на среднем огне, затем Жарить под крышкой на небольшом огне. Приятного аппетита!
[500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЛЯ ДЕТОЧЕК 21-06-2010 05:21

Это цитата сообщения Сундучок_хозяюшки Оригинальное сообщение

41

еще
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛАТЬЕ_крючком. 21-06-2010 05:19

Это цитата сообщения igoda Оригинальное сообщение

ПЛАТЬЕ_крючком

[488x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем открытку в Paint. 21-06-2010 05:17

Это цитата сообщения AnnaDu Оригинальное сообщение

Делаем открытку в Paint

 

Урок 1.

Итак, приступаем к созданию нашего первого шедевра! Я не буду рассказывать о самой программе и её функциях, потому что думаю, чтобы пощёлкать по кнопкам и прочитать справку в целях изучения программы будет достаточно максимум часа. А мы приступим сразу к практическим занятиям!Сейчас мы с вами будем делать вот такую открытку:

[показать]

 

 

Учиться дальше!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии