• Авторизация


Пирог яблочный "Белые розы" 14-07-2010 06:29
liveinternet.ru/community/3...130358894/



Ну не любим мы торты с большим количеством крема и теста, а как вам такой пирог?



слоеное тесто 400 – 500 гр.
яблоки твердых сортов ( желательно красные ) 2.5-3 кг.
изюм 1/2 ст.
лимоны
масло сливочное 100 гр.
сахар, корица


1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье "Каштаны" 14-07-2010 06:24
liveinternet.ru/community/3...130359024/

Ингредиенты:


* 200 г сливочного масла или маргарина
* 6 вареных желтков
* 3 ст.л. сметаны
* 5 ст.л. сахара
* 2 ч.л. ванильного сахара
* 2 ч.л. разрыхлителя (или 1 ч.л. соды)
* 200-250 г муки
* 100-150 г фундука

глазурь:

* 50 г сливо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сырники по-гречески 14-07-2010 06:24
liveinternet.ru/community/3...130359363/

 
 
Сырники по-гречески

Творог 1 пачка (250г.)
яйцо 1 шт.,
сахар 2 ст.л.,
мука 2 ст.л.,
соль 1/4 ч.л.,
сода 0,5 ч.л. (гашеная уксусом)
масло растительное для жарки.
Яблоки свежие (лучше гольден), 4-5 шт
Сметана для соуса 250г
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Факты и мифы о сладком! 14-07-2010 06:22

Это цитата сообщения alexsandrov_sergei Оригинальное сообщение

Факты и мифы о сладком!

Все самое лучшее в нашей жизни кажется сладким по вкусу. И все самое вредное тоже. Обращать внимание на вред сладкого мы чаще всего начинаем ближе к лету – когда на носу наступление пляжного сезона. Именно тогда мы начинаем корить себя за неумеренное пристрастие к шоколадным конфетам. Но давайте разберемся, стоило ли отказывать себе в маленьких удовольствиях?

[показать]

Миф 1. Сладкое – друг мозга

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Млечный Путь в 3D. Галактика на ладони 14-07-2010 06:20

Это цитата сообщения alexsandrov_sergei Оригинальное сообщение

Млечный Путь в 3D. Галактика на ладони

То, что знаешь назубок: Меркурий, Венера, Земля - третья планета, всего их девять, Солнце - звезда... Вдруг Плутон перестает быть планетой, Солнце потихоньку угасает, детские иллюзии рушатся на глазах. Хочется ощущения сохранности. Нужно верить и знать, что хотя бы такая глобальная штука, как наша галактика навсегда останется такой, какой мы с детства привыкли ее видеть. Японские ученые прониклись этой идеей и создали 3D-модель галактики Млечный Путь.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт из овсяного печенья. 14-07-2010 06:16
liveinternet.ru/users/35787...130369363/





печенье овсяное - 400-500 гр
малина- 1/2стакана у меня была мороженая
какао-порошок - 5 ст. ложек
масло - 200 г
сахар - 2 стакана
вода - 1/2 стакана
цедра апельсиновая или лимонная тертая - 2 ч. ложки

Сахар залить горячей водой и
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Две схемы с божьими коровками 14-07-2010 06:13
liveinternet.ru/users/26701...130387369/

Очень летние!
Название: Божья коровка
Автор: Душица
Создана: 13.07.2010 19:47
Скопировали: 10 раз
Установили: 2 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Божья коровка-2
Автор: Душица
Создана: 13.07.2010 19:48
Скопировали: 52 раз
Установили: 37 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Селедочка(бесподобный способ засолки) 14-07-2010 06:12
liveinternet.ru/community/3...130390778/



По  этому  рецепту  мы  солили  сельдь  уже  много -  много  раз  и  всегда  результат  нас  радовал!!
Берем  1  кг  свежемороженой  сельди  хорошего&
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салатный торт 14-07-2010 06:11
liveinternet.ru/community/3...130390872/


Состав
яйца - 3 шт,
салат (листья),
свежий огурец - 150 г,
лук репчатый - 0,5 шт,
помидоры - 250 г,
зеленый лук - 100 г,
ветчина - 120 г,
редис - 10 шт,
сыр твердый - 125 г,
коктейльные помидоры (черри) - 100 г

для соуса
майонез - 100
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фадж с кардамоном и кешью. (Лакомство для сладкоежек) 14-07-2010 06:10
liveinternet.ru/community/3...130390982/


Фадж с кардамоном и кешью.

Фадж лакомство для истинных сладкоежек. Его можно делать из разных сортов шоколада, с любыми орехами. Это мой любимый вариант, с кардамоном и кешью. Очень люблю есть с апельсином, очень.

200 г хорошего шоколада
1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И это все из карандашей 14-07-2010 06:08

Это цитата сообщения alexsandrov_sergei Оригинальное сообщение

И это все из карандашей

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яркий красочный цветок 14-07-2010 06:05
liveinternet.ru/users/26701...130396426/

Название: Яркий сиреневый цветок
Автор: Душица
Создана: 13.07.2010 22:03
Скопировали: 15 раз
Установили: 1 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вьюнок 14-07-2010 06:04
liveinternet.ru/users/26701...130406985/


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Селедочка(бесподобный способ засолки) 13-07-2010 20:51

Это цитата сообщения Кулинарный_рай Оригинальное сообщение

Селедочка(бесподобный способ засолки)

[показать]


По  этому  рецепту  мы  солили  сельдь  уже  много -  много  раз  и  всегда  результат  нас  радовал!!
Берем  1  кг  свежемороженой  сельди  хорошего  качества.  Выпотрошить,  снять  кожу  и  нарезать  кусочками. Сложить рыбку  в  эмалированную  кастрюльку.   Заранее  приготовить  заливочку:
3  луковицы  нарезать  колечками,   10-12  ст.  л.  воды,  1ч.л.  сахара,  1-2  ст.л.соли  (без  горки),0,5  ч.л.  черного  молотого  перца,  1  дес. л.  уксуса   (  эссенции) ,2ст. л.  кетчупа,  1/2ст.  растительного  масла.  Все вскипятить  вместе  с  луком ,остудить  и  залить  рыбку.  Убрать  в  холодильник. Через  сутки  вкуснейшая   селедочка  будет  готова!!! 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эксклюзивные элитные шторы 13-07-2010 19:07

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Эксклюзивные элитные шторы.

Предел дизайнерских фантазий в области шторного искусства безграничен!Я наслаждаюсь этой красотой и хочу, чтобы мои друзья и читатели тоже могли лицезреть и оценить это творение человеческих рук.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем солнечные зайчики 13-07-2010 07:51

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Делаем солнечные зайчики

Анимированный солнечный зайчик можно сделать в фотошопе, если применить фильтр "Эффект света". Заходим в меню "Фильтр", далее - "Рендер", далее - "Эффект света. Там с помощью имеющихся стрелочек и шкал настраиваем размер освещенного пятна и его интенсивность.
Применяем, далее сохраняем исправленную картинку в специально созданную для этого папку.
А затем отменяем все, что сделали, чтобы картинка вернулась в первоначальное состояние (функция "назад" в разделе "редактирование"). И опять идем в филтр, выбираем эффект света, и делаем солнечное пятно немного в стороне от первоначального. Опять сохраняем эту отредактированную картинку в специальную папку, где у нас уже сохранена одна картинка. Далее опять все отменяем до первоначального состояния, и опять ставим солнечное пятно немного в стороне от первых двух вариантов. Можно изменить также и интенсивность освещения. И опять сохраняем то, что получилось в нашу специально созданную папочку.
Далее действуем по этой инструкции: http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post120095915.
Все указанное справедливо для фотошопа 6.0. В последующих фотошопах анимацию надо запускать через слои и фильтр "анимация".
[500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Несколько схем 13-07-2010 07:47

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Несколько схем

Название: Малина
Автор: Душица
Создана: 10.07.2010 22:13
Скопировали: 15 раз
Установили: 4 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Тюльпаны
Автор: Душица
Создана: 10.07.2010 22:10
Скопировали: 12 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яркая клетка 13-07-2010 07:29
liveinternet.ru/users/26701...130348220/

Название: Яркая клетка
Автор: Душица
Создана: 13.07.2010 06:26
Скопировали: 3 раз
Установили: 2 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Много-много музыки! 13-07-2010 07:28

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Много-много музыки!

http://www.jetune.ru/us3764492

Огромный выбор музыки для скачивания. Очень удобный поиск по сайту, можно скачивать как отдельные композиции, так и целые альбомы.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем анимацию в программе XARA3D 13-07-2010 06:06

Это цитата сообщения Lyusi_serebro Оригинальное сообщение

Делаем анимацию в программе XARA3D

Xara 3D - Одна из самых лучших программ для создания текстовых 3D эффектов, кнопок и баннеров. При помощи программы можно экспортировать ваши работы во флеш. Очень подходит для создания графических ников.
 В отличие от многих современных монстроподобных «комбайнов», объединяющих все мыслимые и немыслимые функции и требующие целой жизни на изучение всех инструментов и особенностей работы, пакет Xara3D создавался с прицелом на выполнение только одной задачи, и он выполняет свою задачу с присущим только ему стилем, скоростью и лаконичностью.

Скачать программу можно здесь

 

[показать]

[показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать]

учимся дальше...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии