• Авторизация


Пейте воду на голодный желудок 19-07-2010 06:01

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Пейте воду на голодный желудок

Сегодня очень популярно в Японии пить воду сразу после пробуждения каждое утро. Более того, научные тесты подтвердили эту процедуру. Ниже прилагается инструкция по этому методу. Методика вылечивает со 100 %-ой гарантией следующие заболевания:
головная боль, ломота в суставах, болезни сердца, артрит, учащённое сердцебиение, эпилепсия, ожирение, бронхиальная астма, менингит, заболевания почек, рвота, гастрит, диарея, геморрой, диабет, запоры, заболевания глаз, болезни матки, рак и болезни уха, горла, носа.

Метод лечения

1. Утром после пробуждения выпить 4 стакана воды по 160 мл (до чистки зубов)
2. Почистить зубы, но не есть и не пить в течение 45 минут.
3. Через 45 минут можно завтракать в обычном порядке.
4. После завтрака, обеда или ужина ничего не пить и не есть в течение 2 часов.
5. Для пожилых или больных людей, кто не может за раз выпить 4 стакана воды можно начать с меньшей дозы и постепенно наращивать до рекомендуемого количества.

6. Приложенный ниже список даёт рекомендуемое количество дней для основных заболеваний:
1. Высокое давление - 30 дней
2. Гастрит - 10 дней
3. Диабет - 30 дней
4. Запоры - 10 дней
5. Рак - 180 дней
6. TB - 90 дней
7. Больные артритом должны следовать данной методике 3 дня в первую неделю, а, начиная со второй, - каждый день.

Данная методика не имеет побочных эффектов, однако, в начале лечения количество мочеиспусканий может увеличиться.
Будет лучше, если Вы будете продолжать эту процедуру и после лечения, и сделаете её нормой жизни.
Пейте воду, и оставайтесь здоровыми и активными.
Важная деталь. Китайцы и японцы пьют горячий чай во время еды (а не холодную воду). Настало время перенять у них эту привычку. Мы только выиграем.
Объясняем для тех, кто любит пить во время еды именно холодные напитки.
Холодная вода снижает усваивание пищи, так как продукты, содержащие жиры загустевают.
Другими словами, жиры в разжиженном состоянии быстрее вступают в реакцию с кислородом и лучше усваиваются кишечником, чем, если Вы запиваете пищу холодными напитками. Соответственно, жиры не откладываются под кожей, и вероятность заболевания раком снижается в десятки раз.

Серьёзное замечание по поводу сердечных приступов: Вы должны знать, что не все сердечные приступы сопровождаются болью в левой стороне груди.
Будьте осторожны при интенсивной боли в верхней или нижней челюсти.
Тошнота и обильное потоотделение тоже являются симптомами этого недуга.
60% всех людей, перенёсших этот приступ, испытывали его во сне и не проснулись.
Боль в груди может вызвать у вас крик во сне, и Вы от этого проснётесь. Это тоже симптом надвигающейся проблемы. Не игнорируйте такие сигналы организма.

Прикладывайте сотовый телефон к ЛЕВОМУ уху.

Не пейте кофе больше 1 раза в сутки.

Не запивайте таблетки холодной водой.

Не принимайте пищу после 5 вечера.

Минимально употребляйте жирную пищу.

Пейте побольше воды утром и поменьше вечером.

Не находитесь вблизи зарядных устройств сотовых телефонов.

Лучшее время для сна - с 10 вечера до 6 утра.

Не принимайте сразу горизонтальное положение перед сном, если Вы выпили лекарство.

Не пользуйтесь сотовым телефоном, если зарядка показывает только одно деление, потому, что в этом случае уровень радиации от телефона выше в 1000 раз.

Отправьте это сообщение тем, кто Вам ДОРОГ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная обувь. (сделать своими руками) 19-07-2010 05:55

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Вязаная обувь. (сделать своими руками)

[640x500]
Вязаная обувь

Итак, девочки, расскажу вам как я делала свою обувь.
На рынке удачным образом были мною приобретены шлепки на платформе

Потом без страха и упрека, мы обрезаем верхнюю и совершенно ненужную часть,
чтобы выглядело примерно так
 (145x145, 6Kb)
Затем необходимой вам ниточкой вяжем крючком элемент напоминающий трапецию
 (145x145, 3Kb) (145x145, 4Kb)
только обязательно поставьте ногу на пустую подошву
и замерьте нужное вам расстояние, в моем случае наискось
от большого пальца к мизинцу вязать нужно о-о-о-очень плотно.
Потом на короткую часть трапеции я довязывала маленький треугольничек,
чтобы закрыть часть со стороны мизинца (дабы при ходьбе пальцы не вылезали вперед)
вверху над элементом
После всех манипуляций наш элемент уже мало напоминает трапецию
начинаем самое интересное - натягивать и прикручивать все это безобразие
Прикручиваем на саморезы внешнюю сторону, натягивая по мере прикручивания

Ножку поставили сверху натянули посмотрели,
а да забыла самое главное должно быть о-о-очень тесно.
Прикручиваем вторую сторону, сначала стопу а потом переходи до подъема

И напоследок, вы в обувь должны еле влезть, это потому,
что по мере эксплуатации вязаная конструкция имеет свойство растягиваться,
и где-то через день она примет форму вашей ноги и вы будете чувствовать в ней себя комфортно.
Источник: рассылки -darievna.ru
**********************************************************************
Вы верите в НЛО? А в вампиров? Я тут нашла самый фантастический форум нло , на котором обсуждаются различные факты на тему "Необъяснимое - Невероятное". Все так таинственно..., даже дизайн сайта.
Я на этом сайте форума посмотрела ролик, в котором очевидцы рассказывают,что видели НЛО в Пушкино (Подмосковье). Там и фото есть. На форуме можно зарегистрироваться и принять участие в обсуждении различных тем о таинственном, залить свое видео. Вы можете открыть свою тему о фантастике, магии, вампирах, пришельцах и т.д. Очень интересно!

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Две схемки - Ночные тайны 19-07-2010 05:53

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Две схемки - Ночные тайны

Название: Ночные тайны
Автор: kru4inka
Создана: 18.07.2010 20:31
Скопировали: 41 раз
Установили: 16 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Ночные тайны 2*
Автор: kru4inka
Создана: 18.07.2010 20:46
Скопировали: 17 раз
Установили: 5 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коврики связаные крючком 19-07-2010 05:52

Это цитата сообщения AYUVL Оригинальное сообщение

Коврики связаные крючком

Классные коврики, и вязать не трудно. По фотографиям все понятно. Осталось разобраться, как составлять схемы узоров
[700x525]
[400x533] [400x533]
[400x533] [412x561]
[400x533] [400x533]
[400x533] [400x533]

...И сам процесс...

[346x414] [473x388]
[517x491]
[700x525]
[700x525]
[525x700]
[700x525]

[700x525]
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фантастически красивые фото 19-07-2010 05:48
liveinternet.ru/users/alexs...130710805/


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдоты для поднятия настроения... 18-07-2010 19:34

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Анекдоты для поднятия настроения...

Когда Бог решил наказать мужчину, он вытащил из него ребро и клонировал женщину. На этом он успокоился и сказал: "А душу из него она теперь и сама вытащит".
********************
- Дорогая, я хочу провести этот отпуск как 20 лет назад.
- Но мы женаты только 19 лет.
- Во-о-о-о-от!
********************
Дорогая, занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой. Пока ты моя жена, ты работать не будешь.
********************
Мне тебя не хватает.
- Правда?!
- Да, солнышко. Пора ещё одну бабу заводить.
*********************
Вот дружишь, дружишь с парнем, начинаешь в него влюбляться, а у него трах бах и какая то мымра появляется!
*********************
Поджарьте меня на сковородке. Я так красиво кричу от боли
*********************
В мире нет вечных двигателей,зато полно вечных Тормозов!
*********************
Вот такие Прикольные статусы для аськи, демотиваторы, анекдоты , фотоприколы на http://chtopopalo.ru , а также, радио- , игры -онлайн и еще много чего интересного на сайте.

[500x409]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
платье крючком 18-07-2010 19:31

Это цитата сообщения mayskaya Оригинальное сообщение

платье крючком

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
идеи сарафанчиков 18-07-2010 19:28

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

идеи сарафанчиков

Честно признаюсь- у меня проблемы с придумыванием фасонов для внучкиной одежды,поэтому все идеи беру с интернета...ну и не жадничаю [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТУНИКА + БЕРЕТ + СУМОЧКА 18-07-2010 19:24

Это цитата сообщения igoda Оригинальное сообщение

ТУНИКА + БЕРЕТ + СУМОЧКА

[511x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Горячие бутерброды с окороком, помидорами и яйцами 18-07-2010 19:19

Это цитата сообщения НастюФка_ВрЕдНыЙ_аНгЕл Оригинальное сообщение

Горячие бутерброды с окороком, помидорами и яйцами

Ингредиенты

Для 6 бутербродов нам понадобятся:

  • 6 кусочков окорока (колбасы, балыка и т.д.)
  • 12 кусочков хлеба
  • 150 г помидоров
  • 12 перепелиных или 6 куриных яиц
  • соль
  • перец

Рецепт приготовления


[300x225] Помидоры нарезать кружочками.

[300x225] У шести кусочков хлеба вынуть мякиш.

[300x225] Кусочки хлеба (целые) выложить в форму для запекания.

[300x225] На хлеб выложить кусочки окорока.

[300x225] На окорок выложить кусочки хлеба (которые без мякиша).

[300x225] Выложить помидоры.

[300x225] Добавить 2 перепелиных (или 1 куриное) яйца.
Немного посолить, поперчить.
Поставить в духовку.
Запекать при температуре 180 градусов до готовности (примерно 20-25 минут).

Приятного аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЕЩИН ЯЗЫК ИЗ КАБАЧКОВ 18-07-2010 19:13

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

погребок

[195x280]
"ТЕЩИН ЯЗЫК "ИЗ КАБАЧКОВ
Получается отличное дополнение к картошке зимой или праздничная закуска. По вкусу похоже на лечо.
Готовится очень быстро и легко.

Состав:

На 3 кг кабачков:
- 2-3 головки чеснока;
- стручок горького перца;
- 5 стручков сладкого перца;
- 0,5 л томатного соуса;
- 0,5 стакана сахара;
- 0,25 л воды;
- 1 стакан растительного масла;
- 1,5 ч.л. соли;
- несколько горошин черного перца;
- 3-4 штучки гвоздики;

Кабачки очистить от кожуры и семян (обычно для этого блюда используются уже вызревшие кабачки). Затем нарезать тонкими длинными полосками.
Все остальные продукты провернуть через мясорубку. Добавить масло, сахар, соль, уксус.
Поставить их на огонь и довести до кипения. Затем кабачки положить в эту массу. Варить 40 минут.

Закладывать горячим в простерилизованные банки (лучше поллитровые) и сразу закатывать.
Потом перевернуть и держать под одеялом до остывания.

Рекомендации:
Перчик Чили кладется по вкусу. Некоторые любят и вовсе без него, я люблю с ним.
Я кабачки режу дольками вдоль- моя "теща" с длинным языком.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игры онлайн.100 игр 17-07-2010 20:04
liveinternet.ru/users/lenus...130642358/

Игры онлайн.100 игр


100игр Онлайн бесплатно.
Просто огромный выбор на любой вкус.
Азартные,Аркада,Головоломки,Гонки ,Детские ,Драки ,Карточные,Квест,Классические,Куклы ,Леталки,
На доске ,На реакцию ,Прикольные,Спортивныe,Стратегии ,Стрелялк
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заготовки на зиму 17-07-2010 19:57
liveinternet.ru/users/lenus...130642606/

Заготовки на зиму













комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пять схем 16-07-2010 05:25
liveinternet.ru/users/26701...130520884/

Название: Желтый рододендрон
Автор: Душица
Создана: 15.07.2010 18:40
Скопировали: 52 раз
Установили: 24 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Ирга
Автор: Душица
Создана: 15.07.2010 18:46
Скопировали: 50 раз
Установили: 20 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Цветы ирги
Автор: Душица
Создана: 15.07.2010 18:49
Скопировали: 28 раз
Установили: 6 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще один онлайн фотошоп! 16-07-2010 05:24

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Еще один онлайн фотошоп!

http://www.avatarkafree.ru/PnotoShop.html

Онлайн фотошоп на русском языке. Конечно, есть не все возможности полноценного фотошопа, но что-то можно сделать и здесь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
оны для профилей. 16-07-2010 05:15

Это цитата сообщения AnnaDu Оригинальное сообщение

Фоны для профилей.

[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Смотреть дальше!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декор из старых футболок. 16-07-2010 05:09

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Декор из старых футболок

 

[350x467]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
(французский салат) ЗА 15 минут 16-07-2010 05:05

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

ОВОЩНОЙ ТОРТ (французский салат) ЗА 15 минут

 

АВТОР


Я этот салат делаю за 15 мин. Подготовив все индегриенты, я поочередно тру их на терке, сразу в салатницу. Получается быстро и очень вкусно.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотографии цветов - еще одна подборка 16-07-2010 05:03

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Фотографии цветов - еще одна подборка

[700x525]
[700x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны для профилей 15-07-2010 20:53

Это цитата сообщения AnnaDu Оригинальное сообщение

Фоны для профилей.

[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Смотреть дальше!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии