• Авторизация


Дружная семейка 29-05-2010 18:38

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Пирог "Дружная семейка"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Онлайн-фильмы и аниме 29-05-2010 18:36

Это цитата сообщения Лучиэнь_ищущая_Тень Оригинальное сообщение

Онлайн-фильмы и аниме

Вообще, я не очень люблю смотреть фильмы и аниме онлайн - у меня интернет нестабильный, часто загрузка срывается, приходится загружать заново. Но у меня ещё и постоянный дефецит места на жёстком диске, так что когда хочется что-то посмотреть а места нет - это неплохой выход))
Правда, когда гуглишь какой-то фильм-онлайн - постоянно вылезают фильмы с отправкой платных смс. Стану я ещё платить за то, за что можно не платить! Вот есть полезный каталог сайтов, где можно смотреть фильмы онлайн действительно бесплатно. В каждом разделе, будь то аниме, сериалы или спортивные трансляции онлайн есть целый ряд сайтов, где это можно посмотреть.
Выглядит это примерно так:

[700x670]

В общем - пользуйтесь на здоровье! ))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Позитивные пелемешки (витаминные) 29-05-2010 18:33

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Позитивные пелемешки (витаминные)

Нашла в нете вот такое рецептик позитивных пельмешек ))))

Ингредиенты:

 0,5 ст. морковного сока;  0,5 ст. сока шпината; 0,5 ст. свекольного сока;  0,5 ст. молока;  мука;  сметана;  специи.  мясо;  лук. 

По вкусу пельмени от обычных особо не отличаются, зато очень симпатишные и позитивные.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Холодные закуски 29-05-2010 18:31

Это цитата сообщения Natalism Оригинальное сообщение

Холодные закуски

[400x227]
Грибки
[400x227]
Ветчена с хреном
[400x227]
Студень из потрохов птицы
[400x227]
Огурцы с чесноком
[400x227]
Помидоры, фаршированные яйцами и луком
[400x227]
Закуска из копченной рыбы
[400x227]
Овощной торт
[400x227]
Лодочки из перца
[400x227]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зелёная кофта 29-05-2010 18:30

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Зелёная кофта

[496x699]
[488x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запекание в конверте, фольге, рукаве. 29-05-2010 18:28

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Запекание в конверте, фольге, рукаве. ВКУСНО И ПОЛЕЗНО!!!

 

Вам не раз приходилось запекать мясо или рыбу.

А теперь давайте разберемся с этими самыми конвертами поподробнее.

[550x397]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурные шортики. 29-05-2010 18:26

Это цитата сообщения Юлия___Александровна Оригинальное сообщение

Ажурные шортики.

[425x280]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МЯСО С ТРОПИЧЕСКОЙ НОТКОЙ ОТ ГАЛА 29-05-2010 18:25

Это цитата сообщения GALA680 Оригинальное сообщение

МЯСО С ТРОПИЧЕСКОЙ НОТКОЙ ОТ ГАЛА

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Банановый рай - для тех кто любит этот фрукт ч 2 29-05-2010 18:23

Это цитата сообщения Мадина_Хагуш Оригинальное сообщение

Банановый рай - для тех кто любит этот фрукт ч 2

Первая часть

Сегодня продолжение нчатой темы.

Любителям бананов - всем сюда
Много рецептов под катом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эту жизнь... я отдаю тебе. 28-05-2010 18:54

Это цитата сообщения RaVISsant__TaTi_ Оригинальное сообщение

Эту жизнь... я отдаю тебе.

 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ирландское кружево для начинающих вязальщиц. №3 Сетки 28-05-2010 18:47

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Ирландское кружево для начинающих вязальщиц. №3 Сетки

[300x]
Чем отличается регулярная сетка от нерегулярной?
Регулярностью! То есть равномерностью ( см .верхний рисунок)

О регулярной сетке:


Фотоальбомы на 7ЯюРУ http://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=139673&PhotoID=1214778&ob=0

На ОСИНКЕ УЗОРЫ сеточек http://club.osinka.ru/topic-36193





[300x]
Нерегулярная сетка..

Вы думаете, что она нужна только для ирландксого кружева?
И глубоко ошибаетесь .
Она используется и как самостоятельный рисунок при вязании. Например (жаль, так и не довязали в прошлом году.. А такая модель замечательная!) ЗДЕСЬ http://my.mail.ru/community/magij_rukodelij/2CF447F2F22BA018.html

ИТАК!
Сетчатые узоры Вязание крючком
Уроки Виктории Исакиной,вязание крючком


Регулярная сетка. Видео урок.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соус из кабачков 28-05-2010 18:46

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Соус из кабачков

Соус из кабачков

 



Когда начинается сезон кабачков,то в нашей семье это праздник,так как из кабачка можно приготовить огромное к-во вкусных рецептов.
Очень жаль ,что комп не передает вкус,так как этот соус очень вкусный ,с нежно- сливочным вкусом.
Картофель молодой- 500 гр
Кабачок соусный-300 гр
Морковь молодая- 200 гр
Лук репчатый- 2 шт
Чеснок
Имбирь( корень или сухой)
Перец
Масло сливочное-50 гр
Сметана -1 ст( хорошо если домашняя)
Мука- 1 ст.л с горкой.

В казанке распускаем масло,добавляем лук,чеснок, специи,чуть потушить.Затем картофель режем пластинками и бросаем в казанок.Он должен немного поджариться,что бы была румяная корочка,затем заливаем водой,только на палец выше картошки,пусть 10 мин протомится.Затем натереть на крупной терке кабачек и морковь,насыпать в казанок.Тушить еще мин 10-15.Затем сметану смешать с мукой и вылить в казанок,посолить,еще потомить 5 мин.
Выходит очень нежный из сливочным вкусом соус.Можно подавать к рыбе или мясу,но мы его едим и как самостоятельное блюдо

Приятного аппетита

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеканка куриная 28-05-2010 18:44

Это цитата сообщения mai1974 Оригинальное сообщение

Запеканка куриная

Запеканка из овощей и куриного фарша







Берем:


500 гр куриного фарша

1 большую луковицу

2 помидора

1 сладкий перец

1 картфелину

3-4 ст.ложки майонеза или сметаны

1 стол. ложку оливкового или подсолнечного масла

Тёртый твёрдый сыр


Если есть еще овощи, которые нужно куда-то деть, то берите и используйте их в этой запеканке! Все сойдет!


Лук размельчить в блэндере или через мясорубку, можно просто ножом мелко порубить. Перемешать с куриным фаршем, посолить и поперчить на вкус. Затем массу выложить в блюдо, в котором вы собираетесь запекать. Сверху слоями кладем нарезанные овощи: помидоры, сладкий перец и то, что еще у вас есть. Картошку натереть через тёрку, все еще раз посолить и поперчить на свой вкус, добавить ложку оливкового масла, сверху полить или майонезом или сметаной, и все покрыть тёртым сыром. Запекать примерно 40 мин, при температуре 190 C.

Все! Вкуснятина страшная!


[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В благодарность маме.. 28-05-2010 18:42

Это цитата сообщения Православная_жизнь Оригинальное сообщение

В благодарность маме....

[545x672]
[200x253]

Когда тебе был 1 год, она кормила тебя и убирала за тобой,
В благодарность
Ты плакал всю ночь

Когда тебе было 2 года, она учила тебя ходить,
В благодарность
Ты убегал, когда она звала тебя

Когда тебе было 3 года, она готовила для тебя вкусную еду,
В благодарность
Ты бросал тарелку на пол

Когда тебе было 4 года, она дала тебе ручку для того, чтобы научить тебя рисовать,
В благодарность
Ты рисовал на стенах

Когда тебе было 5, она одевала тебя в красивую одежду,
В благодарность

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Две ажурные блузки из элементов 28-05-2010 18:40

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Две ажурные блузки из элементов

[353x529]
[473x699]
[567x699]
[699x630]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудесные поделки... 28-05-2010 18:38

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

Чудесные поделки...

[563x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курица кокован 28-05-2010 18:36

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Курица кокован

Подробный рецепт классического французского блюда с курицей, приготовленной в вине, отлично подходит для ужина с друзьями или для обеда в выходные. Кстати, готовя многие блюда, французы кладут в кастрюлю небольшой пучок трав, так называемый сборный букет, bouquet garni, небольшой пучок из петрушки, чабера, лаврового листа. С букетом можно импровизировать, добавляя другие травы по вкусу.

[550x462]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео мастер классы со страны мастеров 28-05-2010 18:35

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Видео мастер классы со страны мастеров

[показать]
stranamasterov

video.yandex.ru/users/stranamasterov/tag/%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки для коментов от Zomka 28-05-2010 18:33

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Картинки для коментов от Zomka


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер 28-05-2010 18:31

Это цитата сообщения sakura1608 Оригинальное сообщение

Пуловер

[показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии