[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Доброго времени суток!
Вот это мы точно с вами еще не делали, или кто-то уже пробовал? Из ненужных полиэтиленовых пакетов получается очень практичная и вполне пригодная для шитья ткань - я уже попробовала, работает. И не только для шитья:) Поэтому спешу поделиться с вами. Мы посмотрим два мастер-класса - с использованием более и менее плотных по структуре пакетов, с получением относительно гладкой ткани и с рифленой фактурой. Приятного просмотра!
[показать]
[показать]
[показать]
Cкатерть «Ассорти».
И вроде узоры уже всем известные и может быть даже набившие оскомину, а смотрится лаконично и красиво,ИМХО.
Диаметр 137 см. Расход ниточек 384 гр. Крючок 1,25.
Нитки «Лилия» (кировская) 75 гр, 450м..
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Схемы брала здесь http://www.liveinternet.ru/users/tanzja/post204423740/
Спасибо tanzja !
[показать]Все о рукоделии, вязании крючком, вязании спицами - клуб мастериц
[329x275]
[показать]