[640x480]
[480x640]
[640x480]
[507x700]
автор estilina
http://club.osinka.ru/topic-11547?p=9586878
[400x332]
|
Связана она крючком из пряжи Baby. Крючок №3. Ушло чуть больше половины моточка.
Очень нравилась манишка, которую вязала по описанию http://stranamasterov.ru/node/207939?t=1157 (совсем недавно нашла в интернете автора, ее придумала Надежда Матюхина ) Она очень удобна, красива. Решила составить схемку, по ней легче понять суть. Оказалось, что по подобию можно придумать любой узор и крючком и спицами.
[400x300]
[400x281]
Иримед: чем лучше хочешь связать какую-то вещь, тем больше возникает вопросов. Ответы на них дают возможность увидеть те нюансы, которые приближают нас к совершенству. Вот какая философия...
[426x640]
[600x400]
[400x600]
[354x600]
[399x600]
[377x600]
[465x640]
[564x440]
[468x700]
[462x700]
Предлагаю Вашему вниманию орхидею - цветок связанный крючком в технике тунисского вязания. Надо сказать, что для меня эта техника из ряда не узнанных, невероятных и не понятных))). Просто увидев данный цветик в сети, мне он очень приглянулся своим внешним видом, а так же мастер-класс был настолько понятным для меня, что грех было не попробовать сотворить подобное чудо)))
Попробовала... у меня получилось, получится и у Вас)))
Кто любит вязанные шторы в своём интерьере? Знакомьтесь со схемой. Вяжется крючком и очень просто. Смотрится шикарно.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[400x533]
[400x400]
Иримед: девочки, многие из Вас уже видели этот жакет, мне очень понравилось замечание ТЫКВУЛЯ: "несколько дней наблюдаю душевные страдания вязальщиц по этому жакету. Предлагаю и вам пострадать."
Я вот все думаю, как повезло моему поколению: журналов по вязанию почти не было, а если и попадались, то модели там редко вызывали желание связать подобное "изделие", посмотреть иностранный журнал - это был праздник, и ничего, вязали. Но давайте разберем этот "жакет мечты". Конечно, его "изюминка" - это планка. На мой взгляд, она просто скручена из двух полос, связанных спицами. Скорее всего жгут связан отдельно, а затем пришит. Хочу заметить, что модель явно из какого-то магазина, т.е. выполнена промышленным способом. Но давайте посмотрим, что у нас есть подходящего.