• Авторизация


Сумочки из атласных лент (часть 1) 15-10-2011 18:50

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Авторские работы Светланы Трегуб. 

Все представленные здесь сумочки уникальны и даже имеют свои названия.

Сумочка "Одна такая"

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕРЕТ 15-10-2011 18:49

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

[443x440]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Узоры для вязания спицами... 15-10-2011 18:48

Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А Оригинальное сообщение

 

[показать] [показать] [показать]

Узоры для вязания спицами

Ажурные узоры

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плед из мотивов 15-10-2011 18:44

Это цитата сообщения sveta0204 Оригинальное сообщение

http://www.docespontinhos.com/2010/01/emendando-as-carreiras.html

1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[700x525]

4.
[700x525]

5.
[700x525]

6.
[700x525]

7.
[700x525]

8.
[700x525]

9.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЮБКИ СО СХЕМАМИ - 1... 15-10-2011 18:44

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЮБКИ СО СХЕМАМИ - 2... 15-10-2011 18:42

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЮБКИ СО СХЕМАМИ - 3... 15-10-2011 18:41

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарф 15-10-2011 18:40

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

  [690x638]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем сами красивые ожерелья 15-10-2011 18:39

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Источник http://vogueon.ru/

Два  ожерелья своими руками. МАСТЕР-КЛАССЫ - под катом

[500x750]

[500x750]

[500x700]

                                                                                      

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетенный браслет 15-10-2011 18:18

Это цитата сообщения Joniks Оригинальное сообщение

Очень модные сейчас браслеты с сочетанием плетенки и цепочки можно легко сделать самим.))

[640x427]

процесс...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чехол на табурет 15-10-2011 18:17

Это цитата сообщения NatalNata Оригинальное сообщение

[показать]
МАСТЕР-КЛАСС ЗДЕСЬ - НАЖИМАЕМ [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор "льняное переплетение" (Linen stitch) 15-10-2011 18:17

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

[показать]
http://ru-knitting.livejournal.com/3320828.html
http://ru-knitting.livejournal.com/3045900.html?thread=56309772#t56309772
*лиц, петлю снять как изн*, изнаночные по рисунку... получается как тканое полотно.
http://forum-we-knit.ru/viewtopic.php?p=21801#p21801
Узор очень простой и эффектный, на основе лицевой глади -- "одну петлю вяжем, другую снимаем (нить перед снятой петлёй)". Полотно напоминает плотную ткань

вяжем как лицевую гладь (по лицевой стороне лицевыми петлями, по изнанке изнаночными), только в каждом ряду одну петлю вяжем нормально, а вторую просто перенадеваем на правую спицу, при этом рабочую нить протягиваем по лицевой стороне полотна. В следующем ряду то же самое в шахматном порядке. Эти протяжки и видны на фото поверх петель. А изнанка получается как будто бисером вышита

[показать] [показать]
http://wear7.com/28/knitting-linen-stitc/

[показать] [показать]

http://www.flickr.com/photos/moria/4932649846/
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырные вафли (необыкновенно хрустящие, тоненькие, воздушные...))) 15-10-2011 18:16

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

[484x357]

[481x354]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЮБКА 15-10-2011 18:15

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

[331x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плотный мотив 15-10-2011 18:14

Это цитата сообщения NatalNata Оригинальное сообщение

Плотный мотив

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный шарф из цепочек из воздушных петель 15-10-2011 13:41

Это цитата сообщения AZAROVA_MARINA Оригинальное сообщение

[422x699]

Описание>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать коробочку с перегородками.Очень подробный Мастер-класс 15-10-2011 12:21

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

                                   Взято со страниц   http://www.pletenizpapiru.cz

[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сердце из газетных трубочек 15-10-2011 12:15

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Девочки! Это работа нашей с вами подруженьки Eiris http://www.liveinternet.ru/users/lusi-musi/ , которую она сама спроектировала и выстрадала! Очень хочу, чтобы вы увидели и оценили!!!

 

Автор Eiris

Каждый раз, когда я видела плетеные сердца из лозы или из веток в магазине, появлялось большое желание купить. Очень они мне нравятся, смотрятся очень красиво. Но слова моего мужа - "Такое можно и самим сделать! " всегда меня останавливали. И эта история повторялась не один раз...Я уже знала, где сердце будет висеть и как оно будет смотреться. Только одного не хватало- САМОГО СЕРДЦА!

В последнее посещение магазина долго разглядывала это плетененое сердце, чем вызвала недоумение у продавца, а может даже и подозрение, но зато выяснила, что все-таки там имеется каркас... Который и держит форму. Обратилась за помощью к своему техническому советнику,т.е. мужу. "Вот ты говоришь, что самим можно сделать. А как сделать-то?! Я уже и жить без этого сердца не могу". Муж моей "загадочной русской души" конечно не понял, но все-таки объяснил. Объяснил своебразно- " Ты же видешь, здесь каркас. Так сделай каркас и оплети его....Пообещал, что все для "моего нового сердца" сделает.... И за одно напомнил, что я выпросила уже у него давно целую банку лазури( т.е. лака) для дерева.

   
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕЖНЫЕ рогалики на сметане ТАЮТ на языке! 15-10-2011 10:51

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Рогалики на сметане выпекаются без соды. Тесто получается пышным .По этому рецепту сахар в тесто не кладут, так что не думайте что это ошибка. Вместо этого готовые рогалики с джемом нужно будет обвалять в сахарной пудре или просто посыпать сахарной пудрой сверху. Повидло или джем для этих рогаликов должно быть сладким, подойдет сливовое, земляничное, грушевое или яблочное повидло.

[480x242]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сарафан спицами 15-10-2011 10:48

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

[436x699]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии