• Авторизация


Кошелёк на подоконник 03-11-2011 12:43

Это цитата сообщения valirossi Оригинальное сообщение

[показать]

Кошелёк на подоконник

Хочу поделиться с вами ритуалом. Узнала о нём от сотрудницы, которой рассказал её знакомый успешный пожилой мужчина. 

 
Всю свою сознательную жизнь он это проделывал и продолжает выполнять ритуал по сей день. На растущую Луну с самого первого дня до Полнолуния (смотрите по лунному календарю каждый месяц) кладём кошелёк на подоконник (с правой стороны подоконника!) в спальне, где вы спите. 
 
В кошельке обязательно должна быть хоть одна денежная купюра, пустым не кладите. А утром забираете кошелёк обратно в сумку и , как обычно, пользуетесь им. 
 
Главное, не забывайте выкладывать его каждый вечер и утром забирать. 

Но делать всё это нужно до Полной Луны! 

Я сама делаю это уже третий месяц, помогает! Только, когда забываю выложить, то получается очень мало прибыли. 

Желаю всем ПРОЦВЕТАНИЯ и ДОСТАТКА!
 Этот пост попал в "Новостной листок: Самое популярное на LiveInternet за сутки"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЕХНОЛОГИЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ 03-11-2011 12:43

Это цитата сообщения Домовушка_Луша Оригинальное сообщение

Это цитата сообщения Olga Rusch.

ТЕХНОЛОГИЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ


  [показать]


Эти техники реально работают в жизни. Но прежде чем воспользоваться этими знаниями, вспомните известную фразу: "будьте осторожны в своих желаниях - они могут исполниться"! Наверняка и у Вас бавало, что пожелав что-либо не подумавши, пожинали результаты, печальные как для себя, так и для окружающих... Поэтому желайте осознанно, с пониманием к чему это может привести и зачем это Вам нужно. А самое главное, делайте это для того, чтобы мир стал краше, для того, чтобы жизнь Ваша стала радостнее, для того, чтобы окружающие Вас люди еще больше воодушевились! То есть Ваши желания и мечты должны поддерживать не только Вас, но и приносить радость всему тому, что Вас окружает.


9 ВОЛШЕБНЫХ ПУНКТОВ :


Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Шьем чудесную юбку с запахом и складочками, заложенными по нему. 03-11-2011 12:37

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

[показать]Главным акцентом этой юбки является запах, по которому заложены маленькие односторонние складки.
читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 самых красивых озер в мире 03-11-2011 12:36

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

 

Белый эльф

 

[показать]

Озеро Гарда (Италия) 

 

[показать]

Плитвицкие озера (Хорватия) 

 

  [показать]

Озеро Байкал (Россия) 

 

  [показать]

Озеро Аннеси (Франция) 

 

  [показать]

Озеро Мэтисон (Новая Зеландия) 

 

  [показать]

Озеро Крейтер (США) 

 

  [показать]

Озеро Пейто (Канада) 

 

  [показать]

Озеро Атитлан (Гватемала) 

 

  [показать]

Озеро Лох-Ломонд (Шотландия) 

 

  [показать]

Озеро Накуру (Кения)

 ______________________________________

 

Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Черная ажурная юбка 03-11-2011 12:32

Это цитата сообщения iralev67 Оригинальное сообщение

http://kruchechek.ru/

[232x243]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Булочки "Фиги"("Тесто получилось пышное, нежное ,тающее во рту...очень вкусно!!!))) 03-11-2011 12:00

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Булочки "Фиги"("Тесто получилось пышное, нежное ,тающее во рту...очень вкусно!!!)))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСЕ В АЖУРЕ Замечательные идеи и практические советы 03-11-2011 11:59

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

 Утонченное преломление света сквозь ажур кружевного рисунка - потрясающе романтичный, невероятно женственный прием. Вы словно одеваете на подсвечник вечернее платье, приглушая яркость и усиливая таинственность.

[показать]

Поклонницам быстрых способов добавить в интерьер интересные штучки наверняка понравятся и заинтересуют эти вдохновляющие винтажные идеи и очень интересные практические советы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лепешки с сырной начинкой "Муж в восторге" 03-11-2011 11:58

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Когда мой ненаглядный увидел, что я быстро напекла к приходу гостей, он у меня шепотом поинтересовался: "Почему они ТАКОГО цвета??" Но после того как он попробовал эти лепешки - вопросы больше не задавались - рот был занят пережевыванием пищи!! Готовятся ОЧЕНЬ быстро, очень вкусные!

[700x525]

 

>>> читать рецепт 

Серия сообщений "Закуски":
Часть 1 - Закуска Остров желаний
Часть 2 - КРАБОВОЕ желе
...
Часть 41 - Закуска "Очень кушать хочется!"
Часть 42 - Яичница на облаках
Часть 43 - Лепешки с сырной начинкой "Муж в восторге"
Часть 44 - Праздничная закуска Пирожное Башня из красной рыбы и икры
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофельно-мясная запеканка 03-11-2011 11:57

Это цитата сообщения Tanya_Csillag Оригинальное сообщение

Этот рецепт увидела на днях по телевизору и решила осуществить....

Очень нежная,вкусная,питательная запеканка...семье понравилось и оценило!!!!

[показать] 

[показать] 

ГОТОВИМ.....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лазанья "Della Mamma" 01-11-2011 11:46

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Лазанья "Della Mamma"

 



Для приготовления потребуется:
На небольшую формочку: 9 листов лазаньи, 300 гр шампиньонов, 1 луковица, 150 гр сливок, 2 ст.л оливкового масла, 2 зубчика чеснока, 1 небольшой пучок петрушки, 200 гр ветчины, 200 гр зеленого горошка (свежего или замороженого), 250 гр моццарелы, соль, перец.
Для соуса: 40 гр сливочного масла, 30 гр муки, 500 мл молока, соль, перец, немного молотого мускатного ореха.

1 Нарезать шампиньоны, лук, и ветчину.

[показать]

2 В сковороде разогреть 2 ст.л оливкового масла, добавить измельченый чеснок и лук, обжарить в течении нескольких секунд и добавить шампиньоны. Шампиньоны обжарить до золотистой корочки, влить сливки и добавить зелень, посолить, поперчить. Когда сливки немного нагреются убрать сковороду с огня. Отдельно (без масла) обжарить ветчину и зеленый горошек.

[показать] [показать]

3 Приготовить соус Бешамель: В кастрюльке растопить сливочное масло, добавить муку и хорошо перемешать, чтоб не было комочков и постепенно влить молоко. Часто помешивая довести молоко до кипения, посолить, поперчить, добавить мускатного ореха по вкусу.
В форму для запекания выложить слоями (1)соус Бешамель, (2)листы лазаньи, (3)обжареные грибы и ветчину с горошком. Последним слоем выложить соус и нарезаную дольками моццарелу. Выпекать лазанью в духовке нагретой до 180 гр. в течении 30-35 минут.
Обратите внимание на инструкцию на упаковке лазаньи, иногда листья лазаньи нужно предварительно отварить.

[показать] [показать]
[показать] [показать]

Ну вот лазанья "Della Mamma"и готова! Приятного аппетита!

источник

Серия сообщений "пицца бутерброды":
Часть 1 - Запеченный батон с сыром и чесноком
Часть 2 - Маленькие пиццы
...
Часть 41 - Горячие бутерброды
Часть 42 - Закрытая пицца
Часть 43 - Лазанья "Della Mamma"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декоративные шары 01-11-2011 11:41

Это цитата сообщения murka7 Оригинальное сообщение

[525x700]

Эти шары для декорирования можно использовать как дома, так и для свадебного оформления. Подвешивать можно на шелковые ленты, леску или нить того же цвета. Просто нитяные шары разной формы и цвета тоже неплохо смотрятся.


Смотрим как делать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идея: плетем необычную шапочку (или корзинку?) из шнуров 01-11-2011 11:39

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

http://club.season.ru/index.php?showtopic=1872&st=160

[показать]

[показать]  [показать]

[показать]  [показать]

[показать]  [показать]

[показать]  [показать]

http://www.knowitall.org/naturalstate/html/pinecone-interactive/Basket-9.cfm

Еще примеры соединительных швов при плетении: http://www.nativetech.org/basketry/coilstitch.html

  

Серия сообщений "ИДЕИ ДЛЯ ВЯЗАНИЯ (без описания)":
Часть 1 - ДЛЯ ВДОХНОВЕНИЯ: «КОРСЕТ» ДЛЯ ЩИКОЛОТКИ
Часть 2 - ВНИМАНИЕ - ПОСЛЕДНИЕ НОВИНКИ от "АНТРОПОЛОГИИ"
...
Часть 38 - Новый сборник Kim Hargreaves (Ким Харгривз) "SCARLET"
Часть 39 - АНОНС НОВОГО ВЫПУСКА VOGUE KNITTING HOLIDAY 2011
Часть 40 - Идея: плетем необычную шапочку (или корзинку?) из шнуров
Часть 41 - Идея: 2 коврика в ванную! Такого еще не было!
Часть 42 - ФЛОРА МАЗИ
Часть 43 - НЕОБЫЧНЫЕ ПАННО ДЛЯ ИНТЕРЬЕРА (принт + фриформ)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Японское вязание. Много. В файлах с разрешением PDF/скачиваем быстро. 01-11-2011 11:22

Это цитата сообщения NatalNata Оригинальное сообщение

[показать]
http://gosyo.co.jp/english/

Нажимаем на необходимый раздел, например, шляпки-шапки. Наводим курсор на картинку появляется окошечко, сохраняем... УДАЧИ!

по этой ссылке http://gosyo.co.jp/english/pattern/english.html
выбрав в категориях или по годам и месяцам в архиве необходимое можно продолжать скачивать. Например: сумки и т.д.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрая картошечка "Пакетто" 01-11-2011 11:08

Это цитата сообщения ВираАп Оригинальное сообщение

Читать далее
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Быстрая капуста". 01-11-2011 11:07

Это цитата сообщения умничкаразумничка Оригинальное сообщение

Сегодня приготовила баночку "быстрой капусты".Новолуние и первые лунные дни для этого самое время.По этому рецепту делала в прошлом году,очень понравилось!!!
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Советы по шитью 31-10-2011 23:19

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

Советы по шитью

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Экспресс-капустка 31-10-2011 23:19

Это цитата сообщения Milda_Janciukiene Оригинальное сообщение

.http://forum.say7.info/topic26400.html 
И так нам понадобится:
1 велок капусты ~ на 2-2,5 кг
2-3 моркови средней величины
2 шт.лавр.листа
2 ст.л соли
2 ст.л меда
4-5 душистого горошка
горячая вода ~90 градусов
1.Режем капусту и натираем на крупной терке морковь,перемешиваем
прямо на столе
 


2.Набиваем овощами трехлитровую банку и кладем перец и лаврушку по бокам
 


3.Деревянной палочкой делаем в центре отверстие
 



4.Насыпаем в отверстие 2 ст.л соли
 



5.И 2 ст.л.меда
 


6.Кипятим воду и даем ей остыть минут 10.Заливаем капусту прямо по горлышко банки этой водой и накрываем крышкой.
Ставим банку в тарелку или миску(т.к. будет вытекать жидкость).Оставляем при комнатной температуре.
Через сутки открыть и проколоть капусту,чтобы жидкость опустилась и вышли газы и опять закрыть.Оставить еще на 2-3 дня.После убрать в холод.
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нарядная картошка по-шведски 31-10-2011 22:57

Это цитата сообщения toling Оригинальное сообщение

[600x406]
Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одеяло из подушек 31-10-2011 22:57

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Сначало из ткани разных цветов вырезаем одинаковые квадраты. Прошиваем их с трех сторон и заполнияем каждый синтепоном.

Получившиеся подушечки плотно сшиваем между собой. С обратной стороны подушечки пришиваются к общей основе.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коврик 31-10-2011 22:56

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

[400x300]
>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии