• Авторизация


Божья защита 24-09-2010 10:43

Это цитата сообщения Leykoteya Оригинальное сообщение

Божья защита

[357x450]
У каждого есть свой ангел-хранитель и своя икона-заступница, которая дается с рождения. Молитесь своей иконе , просите через нее Господа об исцелении и оно обязательно будет.

Итак, тех, кто родился с 22 декабря по 22 января, защитит икона Божьей Матери « Державная», а ангелы-хранители у них святой Сильвестр и преподобный Серафим Саровский.

Родившихся с 21 января по 20 февраля охраняют святые Афанасий и Кирилл, а защитят их иконы Божьей Матери « Владимирская» и «Неопалимая купина».

Икона Иверской Божьей Матери является заступницей тех ,кто родился с 21 февраля по 20 марта. Ангелы-хранители у них святой Алексий и Милентий Антиохский.

Родившихся с 21марта по 20 апреля надо просить защиты у иконы Казанской Божьей Матери, а охраняют их святые Софроний и Иннокентий Иркутские, а также Георгий Исповедник.

Иконы « Споручница грешных» и Иверская икона Божьей Матери защитят рожденных с 21 апреля по 20 мая. Святые Степан и Тамара, апостол Иоанн Богослов являются их ангелами-хранителями.

Если день рождения приходится на период с 21 мая по 21 июня, надо просить помощи у икон «Взыскание погибших», «Неопалимая купина» и «Владимирская». Охраняют святые Алексей Московский и Константин.

Иконы « Всех скорбящих радость» и Казанская икона Божьей Матери- заступницы родившихся с 22 июня по 22 июля. Святой Кирилл - их ангел-хранитель.

Святой Николай Угодник и Илья-пророк охраняют рожденных с 23 июля по 23 августа, а икона « Покров Пресвятой Богородицы» их защищает.

Просить защиты у иконы «Неопалимая купина» и « Страстная» следует тем, кто родился с 24 августа по 23 сентября. Их ангелы- хранители- святые Александра, Иоанн и Павел.

У икон Почаевской Божьей Матери , « Неопалимая купина», « Воздвижение Креста Господня»должны искать защиты те, кто родился с 24 сентября по 23 октября. Охранет их святой Сергий Радонежский.

Святой Павел – ангел- хранитель родившихся с 24 октября по 22 ноября. Иконы Божьей Матери» «Скоропослушница» и «Ирусалимская» их защищают.

Рожденные с 23 ноября по 21 декабря должны просить заступничества у икон Божьей матери «Тихвинская» и «Знамение». Святой Николай-угодник и святая Варвара – их ангелы- хранители.

В каждом доме желательно иметь Иверскую икону Пресвятой Богородицы ( Вратарница), которая защищает дом от врагов и недоброжелателей.
Пребывайте с Богом!

[364x28]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Десять правил упаковки чемодана 24-09-2010 10:42

Это цитата сообщения Мир_без_любви Оригинальное сообщение

Десять правил упаковки чемодана

[550x322]
Собираясь в поездку на несколько дней, Вы упаковываете чемодан. Как сделать так, чтобы разместить в нем все необходимое, при этом не смять и не испортить вещи, оставив к ним свободный доступ?

Предлагаем Вам десять основных правил упаковки чемодана >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Удивительное путешествие по живой земл 24-09-2010 10:41

Это цитата сообщения Jaine_Ire Оригинальное сообщение

Удивительное путешествие по живой земле

Основа знаний о вселенной и человеке

Вселенная

  • Как устроена вселенная?
  • Что является основой знаний о человеке?
  • Где живёт душа?
Наша планета Земля

Земля

  • Живая природа - источник радости и любви!
  • Как относиться к растениям и животным?
Фотографии природы Югры
Природа Югры
Фотографии видов Северной Америки
Северная Америка
Фотографии видов Украины и Днепра
Днепр
Фотографии Карпат
Карпаты
Фотографии Карельского перешейка и Финского залива
Финский залив
Фотографии озера Селигер
Озеро Селигер
Фотографии Подмосковья
Подмосковье
Фотографии природы Забайкалья
Забайкалье
Фотографии Черноморского побережья
Черное море
   Р А З Д Е Л Ы    "Д Е Т С К О Й     С Т Р А Н И Ч К И"  >>>
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ретро 24-09-2010 10:40

Это цитата сообщения уврик Оригинальное сообщение

ЛУЧШЕЕ ИЗ ПРОШЛОГО

ЛУЧШЕЕ ИЗ ПРОШЛОГО.



Товарищи качаем! Замечательный ретро сайт, просто потрясающий, есть ВСЁ! Ну для меня по крайней мере, а Вы судите сами. Здесь Вы найдете советские фильмы, телеспектакли (потрясающие спектакли МХАТа, театра Сатиры, театра Вахтангова, БДТ, Срвременника, и др), мультфильмы, даже диафильмы (кто помнит что это такое) книги, аудиокники, ретро музыка, романсы, театр, балет, история цирка, антология юмора, советские телепередачи(голубой огонек, вокруг смеха, капустники)советская оперетта, опера, разнообразная информация о бытовых приборах, история денег в нашей стране, историческое фото, ну и много другого, всего не перечесть. Нажимаем на квадратики и переносимся на много лет назад, смотрим, выбираем, скачиваем, опять смотрим и наслаждаемся. Нажав на верхнюю панель попадаем на главную страницу сайта.
[698x89]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] (167x167, 12Kb)

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые признания в любви мужчине, девушке, женщине. 24-09-2010 10:39

Это цитата сообщения toling Оригинальное сообщение

Красивые признания в любви мужчине, девушке, женщине.

[600x526]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
25 способов сжечь калории 24-09-2010 10:35

Это цитата сообщения тайная_надежда Оригинальное сообщение

25 способов сжечь калории


[показать]
«Употребляй с едой калорий меньше, чем расходуешь», - эту формулу похудения мы слышим всюду. Но как увеличить расход калорий? Фитнес-залы - отличный вариант, но что делать, если времени на занятия спортом нет? Passion.ru расскажет вам, как похудеть, не меняя своего привычного графика и ритма жизни!

Калории, как известно, требуются на любое дело, которым мы занимаемся. Да, умывание и работа в цеху, конечно, отличаются по энергозатратам, но вычесть из полученного за день калоража мы вправе и то, и другое.


Так сколько же калорий отнимают у нас привычные дела и как использовать их с пользой для фигуры?.
[показать]
Калории: расход за день


Давайте подсчитаем, сколько килокалорий в день мы тратим «между делом», не совершая для этого ничего особенного (типа посещения спортзала или работы в саду).

Итак, утро. На умывание и одевание, которые занимают примерно 20 минут, уходит 31 ккал. Завтрак, если его не готовить, за 10 минут потребует около 8 ккал. Укладка волос за 15 минут отнимет 35 ккал.

Поездка в автомобиле за рулем на работу и домой, которая в идеале займет час, избавит от 101 ккал. Столько же отнимает и работа за компьютером. Если рабочий день 8-часовой, не считая обеда, то прощайте 808 ккал!

Обед. Конечно, мы не едим в целый час, на еду у нас уходит минут 20 и около 16 ккал. Допустим, при хорошем раскладе, когда никуда не надо сбегать в перерыве, а кафе находится в 5 минутах ходьбы, мы можем просидеть за столиком весь обеденный перерыв и поболтать с подругами или коллегами. И «потерять» еще около 70 ккал!

После работы мы, как минимум, раздеваемся, принимаем душ, готовим хотя бы самый простой ужин и, собственно, ужинаем. Это требует расхода примерно 90 ккал.

Чтение книги, телефонный разговор с подругой или родными, мытье посуды, заправление постели - это также входит в наш ежедневный распорядок дня. И тратим мы на это где-то 50 ккал.

Около 100 ккал уйдет на сон - при условии, что он крепкий, здоровый и хотя бы 7-часовой.
Итак, что же мы получаем? 1309 килокалорий! Некоторые диеты рассчитаны всего на 1000-1200 ккал. То есть для того, чтобы худеть при малоподвижном образе жизни, такой диеты вполне достаточно, потому что расход калорий превышает их поступление.


Но стоит нам добавить к повседневным делам 30-минутную утреннюю зарядку (около 150 ккал), 30-минутный поход по магазинам в обед (около 100 ккал), 30-минутную вечернюю уборку в квартире, чисто символическую, здесь протереть пыль - там пропылесосить (около 80 ккал), или часовую глажку белья (около 70 ккал), пару-тройку раз в неделю заменяя работу часовой аэробикой, - и мы уже сможем себе позволить употребить все 1600 ккал.

А для женщины средней комплекции, ведущей преимущественно сидячий образ жизни, это почти норма.
[показать]
Одиночество и калории


Все подсчеты выше справедливы для каждой из нас, даже если вы - трудоголик, а рядом нет ни мужа, ни ребенка, ни даже просто собачонки. Другими словами, «живете для себя» и семьи не имеете.

К счастью, так бывает далеко не всегда. И это выгодно отражается не только на нашем психоэмоциональном состоянии, но и на фигуре!

Например, один долгий страстный поцелуй избавляет от 50 ккал, а секс - от 200 ккал. Получается, всего несколько поцелуев в день или ночь любви - и мы с лихвой можем покрыть дневную норму в 1800-2000 ккал.

Нет любимого? Не страшно! Дополнительные 200-400 ккал мы можем израсходовать, всего лишь потанцевав час-полтора с подружками в клубе. А заодно и найти любимого.

А
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О чем Он думает, когда называет вас ласковым прозвищем? 24-09-2010 10:33

Это цитата сообщения elena_-rai Оригинальное сообщение

О чем Он думает, когда называет вас ласковым прозвищем?

[360x237]Авторы бестселлера "Тайна имени" Дмитрий и Надежда Зима предлагают внимательно прислушаться к прозвищам, которые дает вам ваш партнер. Само звучание этих прозвищ может многое рассказать о его истинных намерениях и чувствах к вам.

Придумывать прозвища – занятие увлекательное, идущее от сердца. Как приятно бывает назвать своего друга или подругу глупышом или малышкой. На этом фоне как-то и сам начинаешь расти в своих глазах. Ну а если серьезно, то по какому принципу мы выбираем то или иное прозвище? Логика здесь часто не при чем: любое, даже самое негативное слово, сказанное с нежностью, способно поменять свой смысл на прямо противоположный. Сравните хотя бы слова «свинья» и «свинка».

Однако не все так просто. Почему из всех возможных вариантов мы выбираем то, а не другое слово? Почему, к примеру, среди ласковых прозвищ встречаются дурачки, а вот идиотиков или дебильчиков что-то не видно? Смысл, казалось бы, один, вот только звучат эти слова по-разному.

Наконец-то мы узнаем, о чем говорят наши прозвища:) >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заповеди настоящей женщины 24-09-2010 10:32

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Заповеди настоящей Женщины

"Царство женщины - это царство нежности, тонкости, терпимости" Жан Жак Руссо

О женщинах и для женщин


1. Настоящая женщина не гонится за счастьем. Она вообще ни за чем не гонится. Бег за счастьем - самый популярный и самый глупый вид спорта. Мы все куда-то бежим. К светлому будущему, в завтрашний день, в следующий год и т. д. Настоящая женщина не занимается этим видом спорта. Она плывёт по жизни, всегда находясь в сегодняшнем дне, потому что настоящее - это самое интересное и важное из того, что занимает её внимание. Нет, конечно, настоящая женщина имеет планы на будущее, но она не откладывает жизнь на завтра. Не ждет, что её настоящая жизнь начнётся, когда... (когда она наконец похудеет, когда прискачет принц, когда будут подходящие обстоятельства и т. д.).Читать далее [450x64]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
20 правил, как сохранить и улучшить отношения с любимыми 24-09-2010 10:31

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

20 правил, как сохранить и улучшить отношения с любимыми

 Каждый из нас хочет любить и быть любимым, однако не всем это удается. В чем же проблема? На это вопрос помогают ответить психологи, составившие список правил, которые необходимо соблюдать для того, чтобы и сохранить и улучшить отношения с близкими вам людьми.

1. Следует знать, что думает ваша вторая половина о ваших отношениях. Вы же не хотите влюбиться в того, кто не собирается быть с вами откровенным?

2. Не путайте любовь и секс. Часто в начале отношений секс и страсть ошибочно принимается за любовь.

3. Вы должны знать, чего вы хотите от отношений, и отрыто говорить об этом со своим партнером. Многие мужчины и женщины бояться открыто говорить о своих желаниях и пытаются скрыть их. Читать далее
 

Серия сообщений "Женские хитрости":
Часть 1 - 50 привычек сильных людей
Часть 2 - Выбор женщины
Часть 3 - Заповеди настоящей женщины
Часть 4 - Секреты ароматов
Часть 5 - ГЕОГРАФИЯ КРАСОТЫ
Часть 6 - Плохого любовника выдает галстук
Часть 7 - Высказывания Одри Хепберн
Часть 8 - Рецепты красоты
Часть 9 - 20 правил, как сохранить и улучшить отношения с любимыми
Часть 10 - 25 способов сжечь калории
Часть 11 - О чем Он думает, когда называет вас ласковым прозвищем?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как приучить ребенка к порядку ? 24-09-2010 10:28

Это цитата сообщения arduvan Оригинальное сообщение

Как приучить ребенка к порядку ?

Детская аккуратность, порядок, чистота. Как много сегодня говорят о том, что их не хватает в подрастающих детях, и как мало каждый из нас делает что-то для того, чтобы приучить к этому собственного ребенка.

[250x185]1 Дети не рождаются ленивыми. Ленивыми их делаем мы, родители.
Двухлетний Кирилл активно помогает убирать постель в тумбу. Пыхтит, засовывая непослушную подушку, непременно хочет справиться с нею сам и, естественно, мешает мне. От привычного: “Отойди, я сама” меня удерживает лишь опыт подруги, которая уже отчаялась приучить своего семилетнего сына самостоятельно застилать постель.

Едва научившись ходить, малыш стремится навести свой порядок в шкафах и тумбах, в кастрюлях и ботинках. Подражая взрослым, он как мама размахивает веником и орудует тряпкой, до слез спорит, пытаясь отвоевать право помыть чашку или тарелку. Только в таком нежном возрасте человек способен получать искреннее наслаждение от наведения порядка. Родителям важно не упустить этот момент. Ничего, что на полу лужа воды, а мусор просыпан мимо ведра. Главное, что энтузиазм юного помощника вовремя подкрепляется вашей похвалой: “Спасибо, мой дорогой! Что бы я без тебя делала?!”

Но чаще в ответ на хозяйственную инициативу детей мы говорим совсем другое: “Не лезь”, “Не мешай”, “Тебе рано”, “Иди, поиграй. Ты еще маленький”. Пройдет всего несколько лет и диалог с ребенком будет иным: “Ты должен”, “Убери”, “Сколько можно тебе говорить, ведь ты уже взрослый”. А теперь ребенок не хочет, не убирает, капризничает, плачет, потому что не привык. “Ты уже большой. Ты должен помогать маме”, - слышит он в один прекрасный день. То, что было когда-то запретным и желанным, стало обязательным и скучным.

“Привычка - вторая натура”, - говорит народная мудрость.

Привычные ритуалы для ребенка - основа и надежность его жизни. Изменить сложившийся стереотип поведения малышу тяжело. Примерно так же, как и взрослому. Хотите, чтобы ребенок соблюдал порядок? Постарайтесь включить уборку в режим дня, чтобы она стала такой же привычной процедурой, как мытье рук или поцелуй перед сном.

Работа в компании кажется вдвое легче.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина. часть1 24-09-2010 10:25

Это цитата сообщения Сексодром Оригинальное сообщение

Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина

Хотелось ли вам когда-либо иметь "инструкцию к мужчинам"? Если вы покупаете тостер или автоответчик, вместе с ним вы всегда получаете замечательный маленький буклет, который помогает вам разобраться в приобретенной технике, поясняет ее особенности и предупреждает вас, как не повредить себе, используя ее. Ну а как насчет мужчин? Мы, женщины, "используем" мужчин гораздо больше, чем другие "приборы", однако каждая из нас должна самостоятельно выяснить, как же они "действуют".
[640x447]
Ежедневно на протяжении всей жизни мы с вами имеем дело с мужчинами - нашими мужьями или любовниками, нашими боссами или сослуживцами, нашими отцами, сыновьями, друзьями. Мы стараемся понять их, пытаемся общаться с ними, заботиться о них, любить их и добиваться от них взаимности. Когда нам это удается, мы думаем, что мужчины великолепны, и уверены, что не смогли бы жить без них. Когда же нам это не удается, мы приходим к выводу, что мужчины невыносимы и что лучше всего вообще никогда не иметь с ними дела.

Если вы похожи на меня, то я убеждена, что у вас был такой момент в жизни, когда вы, воздев руки к небу в отчаянии, хотели бы воскликнуть: "Отправьте этого мужчину обратно на завод - он неисправимый!" Или: "Может быть, эта модель уже устарела и снята с производства. Я никак не могу заставить ее работать должным образом!"

Нажми и читай СЕКРЕТЫ!!! >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Загляни в тарелку к мужчине и узнай, кто он! 24-09-2010 10:24

Это цитата сообщения ell_BAGIRA Оригинальное сообщение

Загляни в тарелку к мужчине и узнай, кто он

[350x525]
Ученые уже давно выявили взаимосвязь между характером человека и его гастрономическими пристрастиями. Разумеется, меню у всех разнообразное, и едим мы разные продукты, но что-то мы обожаем и готовы есть каждый день, а от какой-то пищи нас просто воротит, какой бы питательной и здоровой она ни была. Любимая пища человека может многое рассказать о нем самом. Итак, узнаем характер друзей, сослуживцев и любимых, заглянув к ним в тарелку.

У каждого человека есть свои фавориты, в том числе и в еде. Особенно легко по еде вычислить характер мужчин. С женщинами все обстоит иначе, часто они отказывают себе в любимых лакомствах из-за диет и часто едят даже ненавистные продукты, потому что те полезны для здоровья и обещают вечную молодость.

Итак, приступим:

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цвет глаз и характер человека 24-09-2010 10:23

Это цитата сообщения LESIK71 Оригинальное сообщение

Цвет глаз и характер человека

Умение распознавать людей: их характер, нрав и даже состояние здоровья включает в себя множество направлений, как психологических, так и физиологических. О человеке многое могут поведать его манера речи, жесты, походка, черты лица, предпочитаемые цвета в одежде. Однако самым информативным источником сведений о человеке являются его глаза – зеркало души. 

Астрологи убеждены, что в глазах отражена вся цветовая палитра планет гороскопа рождения, которые, в свою очередь, свидетельствуют о тех ил иных пристрастиях и наклонностях человека. Значение глаз в исследовании характера подтверждается и современными научными исследованиями: у каждого человека глаза неповторимы по своей окраске.


[220x136]Обладатели черных глаз - энергетически сильные люди, они обладают большой жизнестойкостью, инициативой и неспокойным характером. Черные глаза свидетельствуют о страстности человека и его любвеобилии. Таких людей практически никакие преграды на пути к обожаемому объекту остановить не в состоянии. Хотя их одержимость может нести им не только радость побед, но и горечь поспешных решений.

[показать]Те, кто обладает карими глазами, от природы наделены привлекательностью, чувственностью, остроумием. Это очень темпераментные люди. Про них можно сказать, что они чрезвычайно вспыльчивые, но легко забывают обиды. Недостатком людей с карими глазами можно считать нередкие капризы. Астрологи говорят, что люди с темно-карими глазами (смесь энергии Солнца и Венеры с примесью Сатурна) чрезвычайно общительны и легко сходятся с людьми. Люди с такими глазами очень влюбчивы, однако как быстро они загораются, так же быстро и остывают порой.
Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Семья, любовь и измена. Что дороже? 24-09-2010 10:22

Это цитата сообщения тайная_надежда Оригинальное сообщение

Семья, любовь и измена. Что дороже?

[показать]



[показать]

Есть семья, дети, стабильность… Но вдруг все начинает рушиться в одночасье. У нее появляется любовник. Чем больше двое влюбленных людей бывают вместе, тем чаще один из них (он) задает ей вопрос: «Когда ты оставишь мужа? Когда мы будем вместе?»

Вот такая история. Из 46 лет Анна (назовем ее так) прожила счастливо со своим мужем 20 лет. У нее было все, чтобы быть счастливой. Она была уверена, что ее муж любит, она любит его. И их союз будет долгим. Но курортный роман, знакомство Анны с Игорем разом «сломали» ей жизнь. Она торопливо, пока супруг был в командировке, дети у бабушки на даче, собирала свои вещи. Ей хотелось быстрее увидеть Игоря. Мужу она оставила записку: «Иван! Не сердись, но я ухожу от тебя. У меня есть другой человек, и я его люблю. Детей заберу потом».

Поначалу в судьбе Анны в ее «новой» жизни все было очень хорошо. Они с Игорем поселились у него дома. Принимали гостей, сами ходили в гости, в театры, кино, гуляли по городу. Анна безоговорочно и сразу приняли его друзей. Несмотря на то, что Игорь был моложе Анна на 10 лет, они оба не чувствовали этой разницы. А потом… Анну начали «грызть» муки совести. Детей до сих пор у матери она не взяла, бывший муж ей ни разу не позвонил. Мать старалась поменьше общаться с Анной, свекровь, которая изредка бывала у сына, смотрела на Анну угрюмо. А как –то раз сказала, когда они были одни: «И детей тебе не жаль? Прыткая ты очень! Мой –то, что? Он себе еще найдет, а вот ты…»

Анна плакала украдкой, невесело смотрела в глаза Игоря, отказывалась от прогулок, но он будто всего этого не замечал. Правда, всего однажды сказал: «А, ты на развод – то так и не подала?» Анна промолчала. Их отношения затянулись на 5 лет. Анна упрекала себя мысленно, что неправа, что все хорошо у них с Игорем, что на развод всегда подать можно… До тех пор, пока не узнала, что у Игоря есть другая женщина. Она тут же позвонила бывшему мужу, сказала впервые за эти годы тихим голосом: «Иван, я не могу к тебе вернуться? Прости меня. Я так скучаю…» Но у Ивана уже была иная жизнь. Он даже собирался жениться, но все тянул время, в надежде, что Анна опомнится и вернется. И вот этот звонок. Иван принял жену.

Размышления вслух:

1. Конечно, мы все совершаем ошибки, уходим и приходим, любим и ненавидим. Но люди, прожившие вместе много лет, как правило, становятся с годами ближе друг к другу. У них единые привычки, устоявшиеся традиции. Это когда один человек становится продолжением другого.

2. Уходить от мужа, возможно, и стоит, если вы уверены, что встретили настоящую любовь. Жить по – старому вам невмоготу. Но если вы постоянно думаете о детях, муже, семье, это толчок для того, чтобы все еще взвесить на чаше весов: остаться – уйти?

3. Никогда не уходите от мужа, желая ему «насолить», в надежде, что вас обязательно вернут. Этого просто может и не случиться.

4. Но, вернувшись домой, в кругу привычной семьи, если вы чувствуете, что все не так, как было раньше, нет былых отношений, нет прежней любви, не мучайте себя. Не стремитесь «поймать» то, что уже ушло. Возьмите на себя ответственность за будущее детей и развод. Доведите начатое дело до конца, даже если вы больше не вернетесь к новому любимому для вас человеку.

Еще одна небольшая история. Моя подруга Инна решила уйти от мужа, когда ее новый возлюбленный сказал, что уходит от жены. Инна развелась. Но Олег(новый любовник) тянул с разводом, говорил, что жена его очень нервная, она может им испортить жизнь, устроит скандал. Или хуже того, будет ходить в их офис и всем рассказывать, как от нее «уводят» мужа. Инна растерялась. К своему мужу она относилась всегда хорошо, а тут… сплошная неопределенность. Что делать? Как жить?

Помаявшись, походив по «кругу», Инна вернулась к мужу. Он
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Влияние цветовой гаммы спальни на супружескую жизнь 24-09-2010 10:21

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

Влияние цветовой гаммы спальни на супружескую жизнь



[показать]
[показать]

Уже давно не секрет насколько велико значение
цвета в интерьере спальнии и не только.
Еще в древности целители обладали знаниями
о том, какое влияние оказывают цвета
окружающих предметов и объектов на организм
человека, и даже могут стать причинами
различных заболеваний.

[показать]

Организация внутреннего содержания интерьера
требует придерживаться такого принципа,
как гармония.
Чтобы создать гармоничный интерьер,
необходимо продумать цветовое решение.
Цвет - важный компонент, от выбора которого
зависит самочувствие, психологический комфорт,
уют и сексуальное поведение человека.

"Читать далее..."

Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Годовщины свадьбы 24-09-2010 10:20

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

Годовщины свадьбы


[показать]


День свадьбы. Зеленая свадьба. В качестве одного из подарков на свадьбу можно подарить деревце или комнатное растение, которое будет расти и крепнуть вместе с новой семьей.

1 год. Ситцевая свадьба. Первый скромный юбилей. Медовый месяц уже давно прошел и молодые по-настоящему узнали друг друга. В этот день молодожены могут подарить друг другу изделия из ситца. Родственники и друзья придерживаются того же правила.

2 года. Бумажная свадьба. Отношения еще очень непрочны и легко рвутся как бумага. Дарят записные книжки, блокноты, открытки, книги, фотоальбомы, календари или бумажные деньги.

3 года. Кожаная свадьба. Отношения уже стали довольно прочными. Дарят кожаные кошельки, портмоне, ремни, брелки для ключей.

4 года. Льняная (восковая) свадьба. Потихоньку достаток приходит в дом. Пришел черед льна. Дарят льняные полотенца, простыни, скатерти и красивые свечи. В этот день проводят ужин при свечах.

5 лет. Деревянная свадьба Первый серьезный юбилей молодой семьи. Семья уже довольно крепка, но дерево хорошо горит. Поэтому существует опасность пожаров - семейных ссор. На это торжество можно дарить деревянные сувениры, украшения, вещи домашнего обихода, шкатулки, ложки и резные поделки.

"Далее..."


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дельфиний серфинг 24-09-2010 10:12

Это цитата сообщения BowHunter Оригинальное сообщение

Дельфиний серфинг

Дельфиний серфинг


Американскому фотографу Грегу Хаглину посчастливилось стать свидетелем настоящего дельфиньего серфинга. Эти прелестные морские млекопитающие в одиночку или стаями до 400 (!) особей резвились в волнах высотой до 7 метров.

(Всего 10 фото)

[800x542]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мельничка :) 24-09-2010 10:11

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Мельничка :)

[показать]
The Old Mill, North Little Rock, Arkansas

далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Венеция 24-09-2010 10:10

Это цитата сообщения Jess_L Оригинальное сообщение

Венеция

Каналы
[700x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПТИЦЕЛИЦА)))))))) 24-09-2010 10:09

Это цитата сообщения Олифант Оригинальное сообщение

ПТИЦЕЛИЦА))))))))

[699x465]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии