• Авторизация


Обалденный Пряничный торт! 16-12-2010 17:36

Это цитата сообщения Viola_Metel Оригинальное сообщение

Обалденный Пряничный торт!

 (158x130, 17Kb)
Приготовила этот торт - все домашние были в восторге.
Никто даже не догадался что это пряники,
потому что торт пропитался,пряники стали похожи
на шоколадные коржи, что даже никто и не догадался
что это пряники:) Фрукты вы можете добавлять любые.
В любом сочетании торт отменный.
Печь не надо, минимум затрат времени,
а результат поверьте стоит того. Это находка.
[500x375]
ФОТО И РЕЦЕПТ...:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовимся к Новому году 16-12-2010 17:23

Это цитата сообщения Defne Оригинальное сообщение

Готовимся к Новому году!Дорогие мои, вам от меня маленький подарок!

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Новогодние анимашки! 16-12-2010 17:22

Это цитата сообщения Vikylia68 Оригинальное сообщение

Новогодняя хрень.(100шт)

[показать] [показать]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Елки- метелки-2.(70 шт.) 16-12-2010 17:21

Это цитата сообщения Vikylia68 Оригинальное сообщение

Елки- метелки-2.(70 шт.)

[270x380] [324x502]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котятки) 16-12-2010 17:16

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Котятки)

[700x438]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимушка-зима (две схемки + Эпиграф) 16-12-2010 17:08

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Зимушка-зима (две схемки + Эпиграф)

Название: Зимушка-зима
Автор: kru4inka
Создана: 03.12.2010 06:01
Скопировали: 28 раз
Установили: 12 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Название: Зимушка-зима 2
Автор: kru4inka
Создана: 03.12.2010 07:05
Скопировали: 147 раз
Установили: 145 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Для Эпиграфа:

[600x599]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЛЕЗНЫЕ отзывы о хоз. мыле 16-12-2010 16:53

Это цитата сообщения maranafa Оригинальное сообщение

Без заголовка

Вот какие отзывы о хозяйственном мыле на просторе интернета!!! Прочитайте! Будет интересно!!!

Цитата сообщения mayskaya

 

Лучшим по микробиологическим показателям оказалось... мыло "Хозяйственное".

Почему-то я не сомневался в "Хозяйственном" - эта коричневая субстанция отмывает даже мазут... куда уж тут бактериям.

А меня свекровь научила курицу, окорочка там всякие перед приготовлением обязательно с хоз. мылом помыть. Она очень крутой повар и уже 35 лет так готовит.



Тогда в душевой текла только холодная вода, и мыло выдавали хозяйственное. Но зато когда отец приходил стричься, парикмахерши удивлялись: такие густые волосы - и совершенно нет перхоти! Всё допытывались, чем это он таким голову моет...

Моя одноклассница (давненько дело было!) имела густую роскошную шевелюру ниже попы. Такую, что сама расчесывать не могла. Ей все вслед ахали, а я не удержалась и выпытала, как она за ними ухаживает. Первый помыв - шампунем (смываем основную грязь), потом - хоз. мылом. Я попробовала! Через полгода вместо моих трех тонких волосин - клевые волосы и 0 перхоти. Уже 9 лет прической довольна.

Наша соседка рассказывала, что в войну мыла голову именно хозяйственным мылом, и волосы выглядели лучше, чем после мытья шампунем.

Кто-то из знакомых, по совету воспитателя, избавил ребенка от начинающегося серьезного воспаления на ноге при помощи хозяйственного мыла.

Хозяйственное мыло успешно применяется для лечения воспалительных процессов (вплоть до начинающейся гангрены).

Хозяйственным мылом успешно лечат даже гинекологические заболевания (в некоторых роддомах его используют для мытья пола в отделениях, где находятся новорожденные).

Хирурги знают об удивительной способности хозяйственного мыла заменять хирургические перчатки (если его намылить на руки и оставить подсыхать) – говорят, что тогда даже при порезе во время операции риск заражения минимален.

Хозяйственное мыло является и противовирусным средством. И с этим назначением с успехом применяется в интимной сфере для профилактики различных заболеваний.

Моя голову хозяйственным мылом, можно добиться того, что волосы становятся густыми и здоровыми (исчезает и перхоть, и ломкость волос). Правда, чтобы кожа головы не была после такого мытья пересушена, нужно все же затем ополоснуть голову кислым раствором на основе уксуса или лимонного сока.

Хозяйственным мылом советуют умываться – хотя бы 2 раза в неделю – для того, чтобы кожа всегда молодо выглядела. После умывания надо смазывать кожу обыкновенным детским кремом. Причем эффект от таких умываний, как говорят те, кто попробовал, лучше, чем от использования дорогой профессиональной косметики.

Очень хорошо очищает кожу мытье в парной с березовым веником, замоченным в растворе хозяйственного мыла: кожа замечательно очищается и потом как бы светится изнутри.

Можно излечиться с помощью хозяйственного мыла от начинающегося насморка. Нужно сделать мыльный раствор, обмакнуть туда ватный тампон и обработать носовые пазухи. Тогда (хотя и будет первое время немного щипать) нос никогда не будет заложен, а через 2-3 такие обработки вы надолго забудете о простуде.

При укусе собаки для предотвращения попадания в рану инфекции советуют дать стечь крови из раны (она вымоет и бактерии), а потом или приложить марлю или забинтовать бинтом, смоченным в растворе хозяйственного мыла.

Успешно справляется хозяйственное мыло и с лечением грибковых заболеваний стоп. Советуют тщательно мыть пораженные области на коже мылом со щеткой, после чего обрабатывать поверхность кожи йодом.

Хозяйственным мылом обрабатывают кожу при легких ожогах (например, бытовом ожоге на кухне).

После депиляции, чтобы исключить покраснение кожи на чувствительных

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сливочное мороженное! 16-12-2010 16:48

Это цитата сообщения Valentina_begi Оригинальное сообщение

Сливочное мороженое

[500x500]






























Мое любимое мороженое готовится очень быстро, минимум усилий, а результат превосходит все ожидания. Оно очень вкусное, нежное, напоминает сливочный щербет. Попробуйте, вам понравится!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые рисунки для фонов или альбомов 16-12-2010 16:46

Это цитата сообщения ttalu Оригинальное сообщение

Красивые рисунки для фонов или альбомов

Эти картинки могут стать прекрасными подложками для фотоколлажей. Красиво!!!
[700x525]

А дальше какая красота!!! >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Рафаэлло" 16-12-2010 16:45

Это цитата сообщения Taniky Оригинальное сообщение

ТОРТ "РАФАЭЛЛО"

Посмотрите какой чудесный тортик...Представьте как он будет смотреться на новогоднем столе...))Просто сказка)))
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние салаты 16-12-2010 16:43

Это цитата сообщения Дама-хозяйка Оригинальное сообщение

Новогодние салаты

[75x]Так хочется приготовить вкусный, необычный и новый салат на Новый год. Я хочу предложить вашему вниманию разнообразные салаты - овощные, рыбные, мясные, с грибами, а также несколько видов винегрета.
Я сделала выборку лучших рецептов, которые пользуются наибольшей популярностью среди посетителей. Надеюсь, из этой выборки рецептов вы сможете выбрать салат, отвечающий вашему вкусу. Желаю, чтобы в канун Нового года, один из моих рецептов стал для вас находкой. А лучше не один, а несколько рецептов:) :)
Вкусно готовимСалат "Новогодние часы"Вкусно готовимСалат "Бенгальский" острый
Салат "Гаспо" с сыром Салат из баклажанов с яйцами
Салат "Оригинальный" из огурцов, яиц и сыраСалат "Восточный"
Салат "По-шопски"Салат "Греческий"

+ 58 самых лучших салатов >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние и зимние мультфильмы - 55 шт. 16-12-2010 15:27

Это цитата сообщения Мир_без_любви Оригинальное сообщение

Новогодние и зимние мультфильмы - 55 шт.

Собирала коллекцию новогодних мультиков, НАШИХ советских, для своих мальчишек. Немного увлеклась)). Думаю, будет не только мне интересно. С наступающим Вас.
[500x350]
Для того, чтобы СКАЧАТЬ или ПОСМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, просто нажмите на название нужного мультфильма, и перейдете на нужную Вам страницу. Удачи в наступающем году!!!
1. Дед Мороз и серый волк
2. Снежная королева
3. Падал прошлогодний снег
4. Щелкунчик 1973 г.
5. Зима в Простоквашино
6. Зимняя сказка
7. 12 месяцев
8. Снегурка
9. Дед Мороз и лето
10. Новогодняя ночь
11. Новогоднее путешествие
12. Ну погоди!!! Новогодний выпуск
13. Когда зажигаются ёлки
14. Снеговик Почтовик
15. Снежные дорожки
16. Приходи на каток
17. В яранге горит огонь
18. Ночь перед Рождеством
19. Новогоднее приключение
20. Новогоднее приключение двух братьев
21. В лесу родилась ёлочка
22. Ишь ты, Масленница
23. Приключения пингвинёнка ЛОЛО - 1,2,3
24. Дедушка и внучек
25. Мороз Иванович
26. Умка - 1,2
27. Новогодняя песенка Деда Мороза
28. Тимошкина ёлка
29. Крот и Снеговик
30. Как ёжик и медвежонок встречали Новый год
31. Мисс Новый год
32. Морозный узор
33. Морозики-морозы
34. Новогодняя сказка
35. Щелкунчик, 2003г.
36. Рождественская фантазия
37. Снегурята
38. Первая зима
39. Снегопад из холодильника
40. Варежка
41. Кто придет на Новый год?
42. Почему у ёлочки колючие иголочки
43. Снегурочка
44. Храбрый олененок
45. Мы с Джеком
46. Приезжайте в гости
47. Снежные мастера
48. Голубая стрела
49. Зимовье зверей
50. Серебрянное копытце
51. Подаренка
52. Сказка о Снегурочке
53. Случилось это зимой
54. Маскарад
55. Бабушка-метелица
Добавляйте в комментариях, может вместе еще какие хорошие мультики вспомним. ))
Автор поста: arduvan
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ёжик не ёжик, голубец не голубец... 16-12-2010 15:24

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Ёжик не ёжик, голубец не голубец...


Рецепт этого блюда я перенял у бабушки, которая его и придумала. На оригинальность я не претендую(может оно и имеет название, но я его не знаю). На мой взгляд и вкус блюдо получается очень сытным и самодостаточным, т.к. по факту содержит и мясо, и гарнир "в одном флаконе"...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домик из спичек. МК Андрея Парамонова. 07-12-2010 00:01

Это цитата сообщения Подарки_своими_руками Оригинальное сообщение

Домик из спичек. МК Андрея Парамонова.

Домик из спичек, словно родом из детства.
Вы пробовали когда-нибудь его собрать?
Смотрите советы и фото мастер-класс от Андрея Парамонова.
[300x225]
Как сделать домик из спичек:
в подробностях
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Важные клавиатурные сочетания для всех работающих в Windows 03-12-2010 10:34

Это цитата сообщения андрэ_ТОЛСТЯК Оригинальное сообщение

Важные клавиатурные сочетания для всех работающих в Windows


В работе с любой ОС или программой нужно пользоваться не только мышью, а и клавиатурой. Ну, хотя бы потому, что вы значительно ускорите работу. Итак, несколько важных клавиатурных сочетаний...
ЖМИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котоматрица - продолжение следует... 09-10-2010 13:44

Это цитата сообщения Сокровища_Амазонки Оригинальное сообщение

Котоматрица - продолжение следует...

 

Фотографии пользователя [показать]Сокровища_Амазонки
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котоматрица:) 09-10-2010 13:43

Это цитата сообщения Сокровища_Амазонки Оригинальное сообщение

Котоматрица:)

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Матрица про собак 3:) 09-10-2010 13:42

Это цитата сообщения Сокровища_Амазонки Оригинальное сообщение

Матрица про собак 3:)

А теперь давайте хоть немного улыбнемся после всех этих разборок:)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Матрица про собак 2:) 09-10-2010 13:41

Это цитата сообщения Сокровища_Амазонки Оригинальное сообщение

Матрица про собак 2:)

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Матрица про собак:) 09-10-2010 13:40

Это цитата сообщения Сокровища_Амазонки Оригинальное сообщение

Матрица про собак:)

Знаю, что все вы любите котоматрицу. Я тоже люблю кошек и котоматрицу, но собак я люблю все же больше.

Недавно в комментариях один человек отписался, а почему про кошек есть, а про собак нет? Действительно почему, подумала я, ибо про собак не меньше картинок, чтобы улыбнуться и так появился вот этот пост. Надеюсь Вам понравиться:)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии