• Авторизация


Супер Объемная Снежинка из пластиковой бутылки 20-12-2010 09:21

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Супер Объемная Снежинка из пластиковой бутылки

[275x300]
Близится Новый Год, накапливаются пластиковые бутылки, развивается техника украшений к Новому Году… В последнее время особенно популярными стали объемные снежинки, вырезанные из бумаги. К слову сказать, объемных снежинок в природе не бывает, ну может, разве что, случайное соединение нескольких снежинок.

Вспомнилось детство, когда мы с мамой к Новому Году вырезали цветочки на основе правильных пятиугольников и складывали из них объемный шар в виде додекаэдра. Потом этими шарами украшали комнату – здорово смотрелось! Ностальгируя, захотелось повторить нечто подобное, только на более высоком технологическом уровне, используя пластиковую технологию. Неожиданно получилась радующая глаз супер объемная снежинка, или игольчатый беленький шар-снежок, как кому нравится…

мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные котлетки "На скорую руку" 20-12-2010 07:34

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Куриные котлетки "На скорую руку"

[350x263]
Замечательный рецепт быстрых в приготовлении котлеток. Затратив минимум усилий, вы получите очень нежное и вкусное блюдо.
Вкусно, быстро, необычно, нежно и аппетитно!!!
 

 

 

 

 

Рубленые куриные котлетки!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Видео А вы говорите - сложнейшая партия :-) 19-12-2010 16:59


Видео А вы говорите - сложнейшая партия :-)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВАЛУНЫ МОЕРАКИ, НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ (New Zeаland, Moeraky) 19-12-2010 16:38


ВАЛУНЫ МОЕРАКИ, НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ (New Zeаland, Moeraky)

[360x550]
Маленькая рыбацкая деревушка Моераки, находящаяся в Новой Зеландии, стала известной во всём мире. Известность ей принесло необычное геологическое явление – крупные круглые каменные валуны Моераки (Moeraki Boulders), имеющие правильную сферическую форму.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео А вы говорите - сложнейшая партия :-) 19-12-2010 16:34


Видео А вы говорите - сложнейшая партия :-)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео А вы говорите - сложнейшая партия :-) 19-12-2010 16:30


Видео А вы говорите - сложнейшая партия :-)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео А вы говорите - сложнейшая партия :-) 19-12-2010 16:27


Видео А вы говорите - сложнейшая партия :-)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСИВЫЕ КАПЕЛЬКИ! 16-12-2010 18:23

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

КРАСИВЫЕ КАПЕЛЬКИ!

[показать]

Дальше ещё краше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожки 16-12-2010 18:17

Это цитата сообщения Наткина_улыбочка Оригинальное сообщение

Пирожки

Оценка:  5+++ 

 


[показать]
 

 

Если у вас есть зелёный лук, который надо спасать, яйца, которые сами спасут положение и немножко желания поразмяться, то этот рецепт для вас.

-100 гр свежих дрожжей (2 пачки сухих дрожжей)
-1 литр молока
-3 ст.ложки сметаны
-2 ст. ложки подсолнечного масла
-70-80 гр. растопленного маргарина или сл. масла
-4 ст. ложки сахара
-1ч. ложка соли
-2 яйца
-1 неполная чайная ложечка соды
-мука (сколько возмёт)
 

 

Описание : Вкусное воздушное тесто, легко делается и всегда получается, без малого лет 20 пользуюсь им. Много раз хотелось чего-то новенького попробовать, честно пробовала многие другие рецепты дрожжевого, но всегда возвращалась к своему.
 

Теста получается много, вполне достаточно сделать половина порции.Соду я стала класть по той причине, если тесто у меня в холодильнике лежит несколько дней, то не будет чувствоваться кислинка, вычитала на интернете, огромное спасибо за прекрасный совет.
Молоко подогреть до тёплого. Сухие дрожжи развести небольшим количеством тёплой водички с добавлением 1-2 чайних ложечек сахара и подождать минут 10-20, пока появится шапочка.
Расстопить маргарин(масло).
В миску разбить 2 яйца, налить подсолнечное масло (или любое другое растительное, но без запаха),сахар.Хорошо размешать ложкой. Добавить сметану с содой, размешать. Налить молочко, маргарин, соль.Размешать. В конце добавить поднявшиеся дрожжи и муку. Замесить некрутое мягкое тесто. Накрыть миску и дать тесту поднятся.
 

Начинка может быть любая:
 

у меня поджаренный зеленый лук, отваренные яйца, черный перчик
 

 

[показать]

[показать]

[показать]

 

Источник: http://nnn13.livejournal.com/22756.html#cutid1

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декоративные шары из роз. 16-12-2010 18:13

Это цитата сообщения intdiz Оригинальное сообщение

Декоративные шары из роз.

Декоративные шары из роз.

[показать]
Один-два газетных листа с разворотом сминаем в плотный ровный комок и обматываем прочной бечевкой. Концы завязываем узлом. Под несколько витков основы продеваем связанный узлом полметровый отрезок декоративной ленты, продеваем длинную петлю в короткую и затягиваем. Таким образом, получаем надежно зафиксированную ленту (узел должен располагаться максимально близко к основе)

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свечи из шишек 16-12-2010 18:11

Это цитата сообщения zoih Оригинальное сообщение

Свечи из шишек


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота PNG 16-12-2010 18:09

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

Красота PNG

Красота PNG

КРАСОТЕНЬ
PNG

[показать]
600х565


[показать]
600х619

[показать]
600х602

[показать]
600х598

[показать]
600х570

[показать]
600х549

[показать]
600х548

[показать]
600х541

[показать]
600х536

[показать]
600х526

[показать]
600х522

[показать]
600х520

[показать]
600х512

[показать]
600х504

[показать]
600х426

[показать]
600х369



 

 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка 16-12-2010 18:07

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Рамочка 868

[492x550]

Ваш текст
 (220x40, 4Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний микс - 2 16-12-2010 18:06

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Новогодний микс - 2

[277x353] [473x363]

[400x393] [319x464]

[425x474] [282x398]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сады Гэш 16-12-2010 18:00

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Сады Гэш

Ирландское графство Лейиш, расположенное в юго-восточной части этого островного государства, испокон веков славилось своими замками, садами, фермерскими угодьями и частными владениями. 

 

Но есть в графстве Лейиш и особый сад, созданный не так давно, в 1984 году, простым фермером Ноэлем Кинаном. Сад расположен на берегу реки Нор, на месте бывшего загона для скота, занимающего около 4 акров площади. Обычная извилистая тропинка, ведущая от частного дома к реке, за неполных два года была превращена Кинаном в фантастически красочный, благоухающий сад, с обилием редких для этих мест декоративных растений.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простые схемки с символом года-котом и кроликом! 16-12-2010 17:59

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Простые схемки с символом года-котом и кроликом!

[показать]

СХЕМКИ ЗДЕСЬ>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дизайн*Зимний бирюзовый наряд* 16-12-2010 17:57

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Дизайн*Зимний бирюзовый наряд*

Название: Зимне-новогодний бирюзовый наряд
Автор: Monro-Designs
Создана: 04.12.2010 06:44
Скопировали: 1307 раз
Установили: 1264 раз
Примерить схему | Cохранить себе


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние открытки. 16-12-2010 17:56

Это цитата сообщения obasja Оригинальное сообщение

Новогодние открытки.

[500x500]
[490x500]
[314x424]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Adelheid Dietrich - (1827-1891).Натюрморты. 16-12-2010 17:55

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Adelheid Dietrich - (1827-1891).Натюрморты.

[показать]


Still Life of Flowers


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся делать блинги 16-12-2010 17:38

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Учимся делать блинги

Совсем немного дней осталось до Нового года. Каждый из Вас готовится поздравить своих друзей и читателей открыткой собственного изготовления и хочется, чтобы эта открытка была самая красивая и яркая.
Я хочу предложить вам научится делать сверкающие надписи и картинки.
[700x474]
Открывайте Фотошоп и приступим!
[300x60]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии