• Авторизация


Коллекция рецептов блюд из картофеля... 24-12-2010 12:17

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Коллекция рецептов блюд из картофеля

[показать] Картофель «Дофинэ»
Ингредиенты:
- 9 шт. картофеля, средних, одинаковой величины
- 9 ч. л. сливочного масла
- 9 пластинок сыра голландского или Гауда толщиной 5 мм
- соль и молотый перец по вкусу

Картофель вымыть и очистить, срезав небольшой кусочек с одного края, так, чтобы картофель можно было поставить вертикально. По всей длине картофеля ножом сделать надрезы, как если бы вы нарезали для картофеля фри, но не дорезая
до края, приблизительно, 1 см.
Посолить, поперчить, внутрь каждой картофелины положить по 1 ч. л. масла, По желанию, можно вложить в разрезы немного чеснока. Поставить картофель в форму для запекания, с высокими краями.  Сверху на каждую картофелину положить по ломтику сыра.  Запекать в предварительно разогретой до 180 гр.  духовке около 45-50 минут - до готовности картофеля.  Подать на стол горячим, посыпав укропом. Или нарезанный укроп подать отдельно
[показать]

                                                         

Читать далее >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Виды с самого высокого здания в мире Бурдж-Халифа 24-12-2010 11:55

Это цитата сообщения fototelegraf Оригинальное сообщение

Виды с самого высокого здания в мире Бурдж-Халифа

[показать]
Виды, которые открываются со смотровой площадки самого высокого здания в мире Бурдж-Халифа. Смотровая площадка расположены на 124-м этаже, ее высота составляет 505 метров от уровня земли. (30 фотографий)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ТРИ БЕЛЫХ КОНЯ 24-12-2010 11:42

Это цитата сообщения Михаил_Жуков Оригинальное сообщение

«Три белых коня»

«Три белых коня»

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]


[показать] «Три белых коня» Автор текста (слов): Дербенев Л. Композитор (музыка): Крылатов Е. Остыли реки, и земля остыла, И чуть нахохлились дома. Это в городе тепло и сыро, Это в городе тепло и сыро, А за городом - зима, зима, зима [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смена года 24-12-2010 11:34

Это цитата сообщения наталья_кезина Оригинальное сообщение

Смена года


[600x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка DEMIS ROUSSOS - AINSI SOIT-IL + LYRICS 24-12-2010 11:33

Это цитата сообщения наталья_кезина Оригинальное сообщение

Музыка DEMIS ROUSSOS - AINSI SOIT-IL + LYRICS

.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котоматрица 24-12-2010 11:08

Это цитата сообщения Vsiaco Оригинальное сообщение

Котоматрица

[показать]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Позитивные эро-цитаты 24-12-2010 11:04

Это цитата сообщения золотой_лист Оригинальное сообщение

Позитивные эро-цитаты

[показать]

1.Оторвали Ваньке встаньку...

2. Ворчание - знак согласия!
3. Тише воды, смешнее травы...
4. Водитель, берегись тех мест, откуда выскакивают дети!
5. Противозачаточная внешность.
6. С голой женщиной трудно спорить.
7. Если вас окружают одни дураки, значит, вы центральный.
8. Он так молчит, что хочется раздеться...
9. Разврат - это секс, в котором ты не участвуешь.
10. Путь к холодильнику женщины лежит через её сердце.
11. Супружеские узы так тяжелы, что их можно нести только вдвоем, а иногда и втроем.
12. Психоанализ есть попытка мозга получить удовольствие, предназначенное для другого органа.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Час папиного времени! 24-12-2010 11:02

Это цитата сообщения золотой_лист Оригинальное сообщение

Час папиного времени!

[показать]

Как-то раз один человек вернулся поздно домой с работы, как всегда усталый и задёрганный, и увидел, что в дверях его ждёт пятилетный сын.

— Папа, можно у тебя кое-что спросить?

— Конечно, что случилось?

— Пап, а сколько ты получаешь?

— Это не твоё дело! — возмутился отец. — И потом, зачем это тебе?

— Просто хочу знать. Пожалуйста, ну скажи, сколько ты получаешь в час?

— Ну, вообще-то, 500. А что?

— Пап… — сын посмотрел на него снизу вверх очень серьёзными глазами. Пап, ты можешь занять мне 300?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ветчина куриная, диетическая. 24-12-2010 10:35

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Ветчина куриная, диетическая.



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зима и кошки 24-12-2010 10:32

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Зима и кошки

Прелестные кошаки-красавцы на белом снегу.

[показать]


Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезные сочетания клавиш в Windows 24-12-2010 09:34

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Полезные сочетания клавиш в Windows

  • Alt + F4 — закрыть активное окно;
  • Alt + Tab или Alt + Shift + Tab — переключение между окнами;
  • ALT + D — выделить текст в адресной строке браузера;
  • Alt + Enter - вызов «Свойств объекта»;
  • Alt + Space - вызов системного меню окна
  • Alt слева + Shift слева + Num Lock - включение и отключение управления указателем с клавиатуры;
  • Alt слева + Shift слева + PRINT SCREEN - включение и отключение высокой контрастности.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коврижка с Узюмом и ореАХами ... 24-12-2010 09:32

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Коврижка с Узюмом и ореАХами ...

Коврижка с Узюмом и ореАХами ... "Пришел посток - укусишь у волка хвосток!"
[показать]

Коврижка. Постная. Но сильно, отвечаю, вкусная. Очень.
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодняя закуска: "Мясные подсолнухи" 24-12-2010 09:28

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

Новогодняя закуска: "Мясные подсолнухи"


Необходимо:
свинина — 300 гр,
кукуруза (консервированная) — 1 банка,
яйцо — 1 шт,
мука (для присыпки),
маслины (для украшения),
масло растительное (рафинированное, для жарки,
сыр сливочный — 2-3 ст. лож,
чеснок (и специи по вкусу).
[259x364]Свинину нарезать небольшими кусочками, отбить, посолить, добавить специи, опустить во взбитое яйцо, потом в муку, пожарить на растительном масле, дать остыть.

В сыр добавить чеснок, пропущенный через пресс, намазать мясо, по кругу уложить кукурузу.Маслины трем на мелкой терке, укладываем в серединку, подаем с зеленью.

Автор natalija zinner.


kru4inka
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабушкины пирожки с капустой 24-12-2010 09:25

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Бабушкины пирожки с капустой

[400x300]
http://forum.say7.info/topic1546.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2010 09:12

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

пастрома из куриной грудки вместо вредной колбаски

[432x333]
Просто и очень вкусно...

 

 

 

 

 

 

 

Рецепт полностью
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Люблю Торт-сметанник! Просто,довольно быстро,очень вкусно.Хорошая идея к новогоднему столу. 24-12-2010 08:56

Это цитата сообщения Ula2585 Оригинальное сообщение

Люблю Торт-сметанник! Просто,довольно быстро,очень вкусно.Хорошая идея к новогоднему столу.

[показать]Для рецепта вам потребуется:

  • сгущенное молоко - 100г
  • растворимый кофе или порошок какао - 2 ст.л.
  • яйцо - 2 шт.
  • сахар - 2 стакана
  • сметана - 1 стакан
  • сода гашеная уксусом - 1 ч. л.
  • мука - 2 стакана
для крема:
  • сливочное масло - 250г
  • сахарная пудра - 1 стакан
  • сгущенное молоко, подкрашенного кофе или какао - 100г.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние открытки с пожеланиями!!! 24-12-2010 08:53

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Новогодние открытки с пожеланиями!!!

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСЁ ДЛЯ НОВОГО ГОДА И РОЖДЕСТВА!!! 24-12-2010 08:40

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

ВСЁ ДЛЯ НОВОГО ГОДА И РОЖДЕСТВА!!!

Рождественская выпечка

[361x294]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настройки дневника 22-12-2010 16:17

Это цитата сообщения Людмила_Морозова Оригинальное сообщение

Настройки дневника

До нового года осталось...

До нового года остался ровно 1 месяц ;)


Чтобы разместить у себя этот счетчик скопируйте код который показан ниже:

 


 

+ Узнать как вставить код в эпиграф дневника >>>


Кстати, а что будет показывать этот счетчик после нового года, узнаете после нового года ;)
Всех с наступающим.
free counters
[показать] [показать]
[показать]Получать новые посты дневника на почту:

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимне-новогодние обои и фоны. Часть 4 22-12-2010 16:03

Это цитата сообщения Нежные_чувства Оригинальное сообщение

Зимне-новогодние обои и фоны. Часть 4

Наиболее полная коллекция по этой теме. Смотрите ранее: Зимне-новогодние обои и фоны. Часть 1 *** Зимне-новогодние обои и фоны. Часть 2 *** Зимне-новогодние обои и фоны. Часть 3
Все картинки кликабельны (увеличиваются кликом).

Очередная подборка зимне-новогодних обоев, фонов.
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать]
Размер картинок от 1600-1200 пкс.

Дальше - больше: + 261 картинка >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии