• Авторизация


Домашние ванны для похудения. Рецепты ванн для похудения 12-дневного комплекса красоты 18-01-2011 09:48

Это цитата сообщения ElegantSophisticated Оригинальное сообщение

Домашние ванны для похудения. Рецепты ванн для похудения 12-дневного комплекса красоты

[300x200]
Способов борьбы за красивую фигуру не счесть – выбирай любой, главное уделить ему должное внимание, а лучше всего воспользоваться несколькими методами похудения, создав из них свой личный индивидуальный комплекс. Желающим сбросить лишние килограммы, избежать растяжек и избавиться от эффекта апельсиновой корки пойдут на пользу домашние ванны для похудения.

Чаще всего, говоря о ваннах для похудения, имеют в виду жиросжигающие скипидарные ванны для похудения, однако есть и другие не менее эффективные рецепты красоты.

Эффективность домашних ванн для похудения

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриный батон 18-01-2011 09:40

Это цитата сообщения Tisulya Оригинальное сообщение

Куриный батон

   Если вам нельзя колбасу или вы просто бережете свое здоровье, то можно различными домашними способами компенсировать в некоторой степени нехватку этих вредностей. Конечно, это не будет похоже на сервелат и сырокопченую, это другой, самостоятельный продукт, зато очень близкий по смыслу к вареным колбасам и во многих случаях способен заменить мясную нарезку. Преимущество такого блюда в том, что вы точно знаете из каких продуктов и какой свежести он изготовлен и не навредите своему здоровью.

[700x534]

Смотреть рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ко дню Св.Валентина=Валентинки + код 18-01-2011 09:09

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Ко дню Св.Валентина=Валентинки + код

Эти картинки можно использовать и после праздника влюбленных
[441x461]
[366x303]

[430x456]

[214x96]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Петуния. Посадка и выращивание 18-01-2011 09:05

Это цитата сообщения Оля_Виноградова Оригинальное сообщение

Петуния. Посадка и выращивание.

[показать]Семена высевают в конце февраля – начале марта в рассадные ящички во влажную почву. Если у вас есть возможность обеспечить хорошую подсветку, то посев можно производить и в феврале, в случае отсутствия данной возможности лучше отложить посев до марта, так как наличие солнечного света особенно в первое время благоприятно влияет на развитие ростков в здоровое растение.
Посеянные растения в феврале без должного освещения отстают в развитии и часто мартовские посадки догоняют и перегоняют их в развити.
Для посева семян лучше использовать специальные пластмассовые емкости высотой не менее 10 см, или пищевые контейнеры с крышками для хранения еды, которые вполне подходят как теплички. Емкость заполняют субстратом на 8 см, оставшиеся 2 см оставляют свободными, чтобы при проветривании защитить молодые всходы от изменений температуры и движения холодного воздуха. Субстрат утрамбовывают. Я сажаю в снег, т.е. насыпаю снег поверх грунта, он при таянии утягивает семена в землю и грунт остается влажным и семена, особенно покрытые оболочкой, не пересыхают.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЕЧЕНЬЕ " АПЕЛЬСИНОВАЯ НЕЖНОСТЬ" 18-01-2011 08:59

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ПЕЧЕНЬЕ " АПЕЛЬСИНОВАЯ НЕЖНОСТЬ"

[600x450]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рецепт от Оксана Оксана  

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
салат "Нефритовый браслет" 18-01-2011 08:54

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

салат "Нефритовый браслет"

[300x227]
       Один из самых популярных салатов в последнее время – «Гранатовый браслет». Однако гранат, несмотря на его пользу, любят не все. Некоторым не нравится выплевывать косточки в процессе поглощения салата, некоторым сочетание граната и слоеного салата из овощей и курицы кажется не слишком удачным.  

     Вот альтернативный вариант – салат «Нефритовый браслет».Сочетание мяса и киви - просто фантастика!     Предлагаю  пошаговый рецепт с фото новогоднего салата, столь же вкусного, сколь и красивого.

 

салат "Нефритовый браслет"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Куриные кармашки" 18-01-2011 08:42

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

"Куриные кармашки"

Фоторецепт «Куриные Кармашки», научит вас готовить изумительное блюдо к любому празднику.. и не только.
 
Берём купиную грудку,чуть-чуть (poco poco - ит.) отбиваем и делаем надрез. Аккуратно, чтобы не поцарапать стол не было дырок.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Офисная жизнь - приколы! 18-01-2011 08:29

Это цитата сообщения Туристка Оригинальное сообщение

Офисная жизнь - приколы!


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожное печенье-пирожное с фруктами 18-01-2011 08:24

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Творожное печенье-пирожное с фруктами

Творожное печенье-пирожное с фруктами
[655x438]
Понравился внешний вид  пирожных по этому рецепту. Когда собралась готовить и вчиталась в рецепт, то тесто решила делать своё. Получилось даже лучше, чем я ожидала, «язык проглотишь»! Не знала как назвать… По виду печенье, может, немного крупновато, на вкус нежное, как пирожное. Тесто тоненькое и хрупкое, крем нежный и сочный. Семья оценила по высшему разряду.
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат с кальмаром «Мильфей» 16-01-2011 14:40

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Салат с кальмаром «Мильфей»

 Просмотров: 235

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декоративные бутылочки с фруктами и соленьями: красота на кухне 16-01-2011 14:38

Это цитата сообщения Люка24 Оригинальное сообщение

Декоративные бутылочки с фруктами и соленьями: красота на кухне

[показать]Отсюда    [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Консервированная капуста 16-01-2011 14:31

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Поедается моментально

Мой рецепт моментальной квашенной капусты в банке
Получается очень быстро, делается очень просто, а поедается моментально Можете мне поверить Каждый год я делаю много банок за сезон и всегда ничего не остается И так что нужно: капуста белокачанная, морковь, соль, сахар или мед, охлажденная кипяченая вода, банка трехлитровая и желание конечно Колличество капусты, если не хватит, то можно дорезать, а если лишнее, то можно в другую банку, например, литровую, или сделать салат Моркови берем по вкусу Я кладу немного Натираю на крупной терке или режу соломкой
 (200x150, 28Kb)  (200x150, 14Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамки с уголками.Несколько вариантов. 16-01-2011 14:20

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Рамки с уголками.Несколько вариантов.

Если вам не хочется загружать в свой пост большую рамку,
то свой текст можно украсить и таким способом.
Оригинальные рамочки с уголками.
Кому нравится рамка выбирайте и копируйте
под рамкой её код.
Вставлять рамочку к себе в дневник нужно в
Простом редакторе.

[показать]

КОД РАМКИ.
ЗДЕСЬ ЕЩЁ РАМОЧКИ С УГОЛКАМИ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2011 14:14

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

печенье "Это что - бананы?"

[300x225]
Предлагаю  рецепт приготовления очень вкусного печенья, по форме напоминающего бананы. Уверена, эта выпечка придется по душе каждому. Рекомендую приготовить! Просто и очень вкусно!

 

печеье "Бананы"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Раскраски онлайн 16-01-2011 14:05

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Раскраски онлайн

 

[показать]

[показать]


[показать]
Винни Пух

[показать]
Ёжик

[показать]
Незнайка

[показать]
Приключения кота Леопольда

[показать]
Медвежонок

[показать]
Черепаха и Львёнок

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Таисия Повалий 16-01-2011 13:56

Это цитата сообщения Milady-S Оригинальное сообщение

Таисия Повалий

[показать]

Таисия Повалий родилась 10 декабря 1965 года в селе Шамраевка, Сквирского района, Киевской области, в семье, где всегда любили и умели петь. Мама, Нина Даниловна, тоже мечтала стать певицей, у нее был хороший голос, но после войны ее отец с фронта не вернулся, а у них в семье было трое детей. Они в школу ходили по очереди, даже и речи не было уехать куда-нибудь учиться дальше. Мама Таисии ради того, чтобы дочь добилась успеха и получила хорошее образование, пожертвовала своей личной жизнью. Отец Таисии выпивал. Иногда пьяный приходил домой, будил среди ночи и заставлял маленькую Таю играть на пианино. Тая уговаривала мать бросить отца и, когда ей было 10 лет Нина Даниловна наконец-то решилась на этот шаг.

С раннего детства Тая выступала на сцене с детским ансамблем. А самая первая, настоящая гастроль будущего Золотого голоса Украины, состоялась в шесть лет. Тогда, ее первый учитель музыки взял маленькую Таечку на выездной концерт. И ей за выступление заплатили настоящий, взрослый, гонорар, который она тут же, весь, без остатка, потратила на подарки маме. И, по признанию самой певицы, она до сих пор помнит именно те аплодисменты - щедрые, искренние, долгие.
смотреть видео....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитата сообщения kirill-tag японская аккуратность! 16-01-2011 13:53

Это цитата сообщения kirill-tag Оригинальное сообщение

японская аккуратность!

НЕВЕРОЯТНО НУЖНОЕ ВИДЕО!



Серия сообщений "интересное":

Часть 1 - не всякая резинка безопасна!
Часть 2 - японская аккуратность!
Часть 3 - Детские дворы
Часть 4 - самые необычные дома мира
...
Часть 11 - Магия с лазерами
Часть 12 - Интерактивное зеркало
Часть 13 - Абстрактное искусство


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пощальный вальс осени 16-01-2011 13:51

Это цитата сообщения KLIMOKSANA Оригинальное сообщение

С НАЧАЛОМ ОСЕНИ, МОИ МИЛЫЕ ДРУЗЬЯ......

[624x]

Прощальный вальс осени

[показать]

Необыкновенно красивая флешка
(не забудьте включить звук)

[показать]
[624x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Частушки Путина и Медведева 2011 16-01-2011 13:47

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Частушки Путина и Медведева 2011

Отжигают мультяшки!!! Эти частушки гораздо прикольнее частушек 2010 года 

Итак... Оливье-шоу - 2011 год!


Жагуара

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Минута Славы - Ян Гэ и Сергей Мазаев - Ноктюрн (Новогодний выпуск)) 16-01-2011 13:34

Это цитата сообщения alexjdanov Оригинальное сообщение

Минута Славы - Ян Гэ и Сергей Мазаев - Ноктюрн (Новогодний выпуск))




Акция на Манежной площади



   
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии