• Авторизация


Пирожки без хлопот за 15 минут 20-01-2011 10:10

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Пирожки без хлопот за 15 минут

Пирожки без хлопот за 15 минут
[показать]
Бегу поделиться превосходным рецептом пирожков, которые без труда сможет сделать начинающая кулинарка. Очень вкусные, мягкие-мягкие, готовятся легко, быстро и из самых простых продуктов.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки и поздравления в стихах на Крещение 19-01-2011 22:00

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Картинки и поздравления в стихах на Крещение

Крещение на Руси было одним из самых почитаемых праздников. Это праздник, когда мы очищаем свою душу и тело, праздник, когда мы понимаем, как важно быть добрыми и любящими.

Я хочу, чтобы Святая Вода защитила Вас, Ваш дом и Ваших близких от всех бед и невзгод. Будьте  счастливы. Пусть Вас всегда понимают твои родные и близкие. Храни Вас Господь!

[показать]

Анимации на Крещение

[640x480]


[показать]

Читать далее

Серия сообщений "Праздники":
Часть 1 - День программиста -13 сентября!
Часть 2 - 19 сентября - День рождения смайла
...
Часть 16 - Старый Новый год... С праздником!
Часть 17 - С днем рождения, милый!
Часть 18 - Картинки и поздравления в стихах на Крещение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Салаты с ананасом 19-01-2011 21:54

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Салаты с ананасом

САЛАТ 2 ПОЛОВИНКИ

Салат в ананасе 1 ананас,
сыр с острым вкусом,
куриное филе (или консервированый тунец, креветки.
соль, перец,
легкий майонез.

Выбрать хороший ананас с целым хвостом.   Разрезать его вдоль (и хвост тоже).  Из полученых половинок аккуратно вырезать мякоть и порезать на кубики. Пустые половинки не выбрасывать!

На крупной тёрке потереть сыр. Куриное филе смешиваем с тёртым сыром, порезанными кусочками ананасов, солим-перчим, заправляем майонезом.

Раскладываем в пустые половинки ананаса. Украшаем дольками мандарина и клубникой. Получаются две лодочки с хвостами, наполненные салатом.

Новогодние салаты с ананасами для гурманов

Японский салат с ананасами, Салат из ананасов по-китайски, Салат ананасовый с курицей, ананасовый салат с ветчиной

[496x136]

Авторские работы качественных сувениров и подарков представляет магазин фигурок QP TOYS Collectibles Association! Любимые герои мульфильмов и кинолент в оригинальном воплощении эмоций и движений! Лучшего подарка для детей вы не найдете! Доступные цены и оперативная доставка.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сытный мясной пирог 19-01-2011 21:50

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Сытный мясной пирог

Дополните его салатом из свежих овощей - и обед или ужин готов! Хрустящее песочное тесто отлично сочетается с сытной начинкой. При желании этот пирог можно приготовить на основе готового слоеного теста - это существенно сэкономит вам время, если вы спешите. Автор Mild.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
термоядерный рецепт от простуды 19-01-2011 21:42

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

термоядерный рецепт от простуды

 (200x200, 6Kb)

Отличное средство от простуды и просто вкусный, полезный, согревающий напиток!  Я вообще большой приверженец народной медицины, убеждаюсь  не раз, что рецепты наших бабушек бывают намного эффективнее таблеток и микстур.

"Термоядерный "рецепт от простуды.  По-моему проще не бывает, но эффект  просто удивительный. 

 

Нам надо сделать следующее:

 В кружку кладем:


1 ст.л. малинового варенья
1 ст.л. меда
1 ст.л. лимонного сока
1 ст.л. коньяка
1 таблетку аспирина


Заливаем все кипятком, размешиваем и выпиваем.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Популярные рецепты бисквита 19-01-2011 21:39

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Популярные рецепты бисквита

Популярные рецепты бисквита

Торты из бисквитного теста

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Булочки - Восьмерочки 19-01-2011 21:36

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Булочки - Восьмерочки

 

Булочки "Школьные" (с) - Восьмерочки

 



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт Киевский 19-01-2011 21:27

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Торт Киевский

Торт Киевский

[показать]
Есть легенда, что один из кондитеров забыл убрать белки в холодильник перед уходом со смены, а вернувшись через сутки, обнаружил, что они заквасились, так как находились в теплом цеху. Чтобы не выбрасывать продукт, надо было что-то придумать. И это "что-то" в итоге стало знаменитым Киевским воздушным тортом, из заквашенных белков, с орехами и шоколадным кремом. Символом этого торта стала ветка цветущего каштана.
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитаты в картинках 19-01-2011 21:25

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Цитаты в картинках

Цитаты великих людей, знаменитостей и вымышленных персонажей.

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воскресные котоматрицы!!! 18-01-2011 21:12

Это цитата сообщения Будмен Оригинальное сообщение

Воскресные котоматрицы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Котоматрицы

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котоматрица... 18-01-2011 21:10

Это цитата сообщения Vsiaco Оригинальное сообщение

Котоматрица

[показать]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котоматрица1 18-01-2011 21:09

Это цитата сообщения Vsiaco Оригинальное сообщение

Котоматрица

[показать]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котоматрица)) 18-01-2011 21:08

Это цитата сообщения Vsiaco Оригинальное сообщение

Котоматрица

[показать]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котоматрица))) 18-01-2011 21:08

Это цитата сообщения Vsiaco Оригинальное сообщение

Котоматрица

[показать]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат " Цветик-Семицветик" 18-01-2011 21:05

Это цитата сообщения Татьяна_Тайна Оригинальное сообщение

Салат " Цветик-Семицветик"

 

 

Салат "Цветик-Семицветик"


 

[250x188]

                              Ингредиенты:
   Свежие овощи, зелень, майонез.

                              Приготовление:
   Сырую морковь, свеклу, редьку натереть на терке, свежий огурец и болгарский перец порезать тонкой соломкой. Не солить.

    Капусту тонко нашинковать, перетереть с солью и добавить мелко нарезанный укроп.

    Фиолетовый лук заранее замариновать (соль, сахар, уксус).

   Все по отдельности выложить на блюдо, в центр положить майонез и зелень. Перемешать салат уже на столе.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбаторы часть 2!)) 18-01-2011 10:43

Это цитата сообщения Алиночка_Лунева Оригинальное сообщение

Улыбаторы часть 2!))

 У американцев подарки кладут в носки, а для нас носки уже подарок

  [272x148]

 

Малыши, брат с сестрой, лепят снеговика. Мальчик говорит:

╾ Ну все, почти готов. Побегу на кухню, морковку возьму.

Сестра:

╾ Две возьми, нос ему тоже сделаем.

 

 

Женская логика:

-Опоздал и даже не извинился!..

-Ну извини дорогая..))

-Пошёл нахер со своими извинениями!!

 

  [272x130]

 

Сидят дед с бабкой за столом. Обедают. Бабка чавкает. Дед не выдерживает и бьёт ложкой бабке по лбу.

╾ За что? 

╾ Не чавкай. Бабка перестала чавкать. Дед опять бьёт её ложкой по лбу.

╾ За что?

╾ Как вспомню, аж бесит!

 

Мама, а почему папа лысый? - А он у нас очень умный! - А почему у тебя так много волос? - Заткнись и ешь…

 

Ой, давайте только без этого - "Меня трудно найти, легко потерять..."... Ты чё, носок?

 

Проходил медосмотр, захожу к психологу. Стоит 4 стула, он говорит 'сядь на средний'. И кто из нас псих?

 

Почему человека после фразы "У меня просто нет слов!" невозможно заткнуть?Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели.

 

 Она: "Привет, дорогой". Она: "Ты снова не отвечаешь???" Она: "Что ты там уже делаешь?" Она: "С кем ты???" Она: "Почему не берешь трубку?!?!?!" Она: "Я сейчас же выезжаю к тебе"... Он: "Ну привет, мой маленький мозго*б ... Какал я...:-))"

 

Едет автобус, набитый битком, за ним бежит мужик, все ржут. Пассажиры мужику: "Хорош бежать, мы щааа обоссымся от смеха!!!!". Мужик: Вы щаа обосрётесь, я- ВОДИТЕЛЬ!

  [272x154]

 

Оторвал таракану все лапки,сказал "беги!" - не бежит. 

Вывод:без лапок таракан не слышит.

 

 МУЖСКАЯ ДРУЖБА. Муж не ночевал дома. Приходит утром домой и жена спрашивает: -ты где был?где ночевал? Муж отвечает: -в баре с друзьями,ночевал у друга. Жена звонит 10-ти лучшем друзьям. У 6-ти человек ,он ночевал. У 4-х ,он еще спит)))))))))) :D

 
Мужики, сейчас Димон придёт: с кем из нас он первым поздоровается, тот – лох! - Пацаны, всем привет!
 
 
Жена ставит бутылку коньяка в бар и говорит мужу: - Видел?.. Будет стоять до 23 февраля!
Муж снимает штаны: - Видела?.. Будет лежать до 8 Марта!! =))
 
Самое страшное - это с утра после пьянки зайти в контакт и увидеть „Мои фотографии (6)“

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбаторы!) Подними себе настроение! 18-01-2011 10:40

Это цитата сообщения Алиночка_Лунева Оригинальное сообщение

Улыбаторы!) Подними себе настроение!

 Если писать шпоры карандашом на сторублёвых купюрах, то попытка отобрать шпору у студента приобретёт вид вымогательства

  [272x154]

 

- Ну что, сегодня встречаемся как и договаривались?

- Да. Когда тебя ждать?

- Выебу в 19 часов.

- Да, ты решительно настроен!

- ВыеДу! ВыеДу!! Долбаный Т9!!!

 

 

Папа, это Полина. Мы любим друг друга, скоро поженимся, у нас будет много детей и счастливый брак. 

- Дети, я рад вашему семейному счастью! Отводит в сторону.- Сынок... Чтоб с утра этой бляди тут не было! - Пап,ну само собой...

 

Самая страшная фраза школьного детства: "Так, а теперь убираем учебники и достаём двойные листочки..."

 

Наша задача сдать экзамен не уча, ибо уча каждый дурак сдать может

 

Как же я люблю фразу "Ладно, давай сюда зачётку" (с)

 

  [272x147]

 

Гуляли парень с девушкой и незаметно подошли к её дому.-Слушай,говорит парень,а пошли ко мне?Давай.Но мне переодеться надо быстренько.Через 5 минут.Переоделась?-Да, всё в порядке.Вдруг крик отца девушки с балкона:-Посрать-посрала,а смывать я буду?":D

 

 

Пап, а пап, а дай мне денег!? - Ну нету у меня сейчас денег иди вон, у

мамы возьми. - А она не спалит? - Господи, ну пойдем я на шухере постою.

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОТЧИТКА ОТ ПОРЧИ 18-01-2011 10:30

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

ОТЧИТКА ОТ ПОРЧИ

[98x564]

Независимо от того, есть подозрение на порчу или нет, снимали вы её или не снимали, раз в году ( 16 января хороший день для избавления от порчи, также это может быть День рождения и День Ангела ), сделайте себе оберег, чтобы в будущем вас не коснулось не только негативное влияние, но и всякие напасти.

В этот день, только встав с постели, проговорите :

" Ангел моего рожденья,
Пошли мне своё благословенье,
От беды, горя избавленье,
От врагов моих девяти девятижды,
От оговора и хулы напрасной,
От болезни внезапной и ужасной,
От острия в темноте, от яда в чаше,
От зверя в чаще,
От взгляда ирода и войска его,
От гнева и наказания,
От звериного растерзания,
От вечного холода и огня,
От голода и чёрного дня -
Спаси, сохрани меня.
А придёт мой час последний,
Ангел мой, пребудь со мной,
Встань в изголовье, облегчи мой уход.
Во имя Отца и Сына, и Святого Духа.
Аминь. "
[100x520]
Gostena
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХУДЕТЬ НАДО С УДОВОЛЬСТВИЕМ ! 18-01-2011 10:16

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

ХУДЕТЬ НАДО С УДОВОЛЬСТВИЕМ !



[показать]



Похудение с молитвой :

" Моё тело - мой друг, и мой избыточный вес - это мольба о помощи от моего друга. Я буду есть только тогда, когда я голодна (голоден), прекращать есть, когда я сыта (сыт), и прощать себя, когда я нарушу вышесказанное. Отныне я буду любить своё тело и заботиться о нём, вместо того, чтобы ждать, когда я похудею, и приму себя такой (таким), какая (какой) я есть. Аминь."

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАГОВОР НА КРЕЩЕНСКУЮ ВОДУ 18-01-2011 10:13

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

ЗАГОВОР НА КРЕЩЕНСКУЮ ВОДУ


Ровно в 12 часов ночи нужно набрать на реке, в колодце или в обычном водопроводном кране бидон воды. Бидон должен быть из некрашеного металла - алюминия или стали.
На краю бидона нужно укрепить деревянный крестик, сделанный из хвойного дерева - ели, сосны, можжевельника или кипариса. Крестик можно сделать самим, вырезав ножом или перевязав крест - накрест 2 веточки. Так же по краям бидона нужно укрепить 3 церковные свечи. В воду бросьте 3 монетки разного достоинства и разных металлов. В старину кидали медную, серебряную и золотую. Сейчас их добыть сложно, поэтому подойдут медная монета и монета из белого металла.

Над этой водой прочитать 12 раз заговор :

" В ночь встаю, воду святую беру. Святая водичка, святая ночка, освятите тело и душу, приступите, ангелы, крылами тихими осените, мир Божий принесите, Бога в мой дом приведите. Бога привечаю, Бога за стол сажаю, Пресвятой Богородице и Иоанну Предтече молюся : Крестителю Христов, честный Предтече, крайний пророче, первый мучениче, постников и пустынников наставниче, чистоты учителю и ближний друже Христов! Тя молю, и тебе прибегая не отрини мене от твоего заступления, не остави мя падшего многими грехи; обнови душу мою покаянием, яко вторым крещением; очисти мя, грехи оскверненнаго, и понуди внити, иможе ничтоже скверно входит, в Царствие Небесное. Аминь. "

Заговор работает ровно год. Эту воду нужно использовать для лечения и восстановления сил, как физических, так и душевных.

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ , МОИ ХОРОШИЕ !!!

[показать]
Gostena
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии