• Авторизация


Лучший бесплатный антивирус 25-01-2011 19:01

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Лучший бесплатный антивирус

бесплатный "антивирус" против червей и шпионских программ.

[150x204]
На этот раз я расскажу о полноценном бесплатном антивирусе, которым пользуюсь сам и рекомендую использовать другим - AVG.

Многие пользуются Антивирусом Касперского (некоторые даже платят за него), Symantec (Norton) Antivirus или Internet Security и Nod 32. От них я отказался:

  • Касперский слишком придирчив ко всему, в том числе и к ресурсам, к тому же задает слишком много лишних вопросов, что несколько раздражает. По моему мнению, туповат и сложноват в настройке. Но это субъективное мнение. Качество антивирусных баз достаточно высокое. Но недостатки перевешивают. Сомневаюсь, что если бы он даже был бесплатным, то чаша весов при выборе склонилась бы в его пользу. Хотя, на данный момент это достаточно неплохое решение для, например, государственных учреждений.
  • Norton Antivirus - тоже достаточно запутанный интерфейс, требователен к ресурсам. Тоже "считает себя самым умным". Качество антивирусных баз и оперативность разработчиков хуже, чем у "каспера". Проблемы с локализацией. Единственным "преимуществом" является наличие ограниченной лицензии при покупке, например, ноутбука (идет в комплекте).
  • Nod 32 - самый демократичный из них. Работает достаточно резво. Иногда слишком сильно загружает систему при обновлении Достаточно часто обновляет базы. Интерфейс мне показался странноватым, но те, кто с ним работает (я имею ввиду профессионалов) им (интерфейсом) довольны.

Плюс у всех них есть один большой недостаток - они платные. К сожалению, зачастую качество именно платных программ оставляет желать лучшего (парадокс):

  • После "нортона" AVG обнаружил 5 вирусов.
  • После Nod 32 - 2 вируса.
  • по Касперскому такой статистики нет - прецедентов, что один не отловил, что обнаружил другой (пока) нету.

При этом все антивирусы имели свежие базы и, как оказалось, вирусы были совсем не новые. С теми пятью NAV спокойно уживался несколько месяцев.

[показать]

Итак, что мы имеем бесплатно:

  • Сканер вирусов - можно сканировать любой не сетевой носитель
  • Резидентный модуль весьма неприхотливый как к производительности так и к объему оперативной памяти. Лично я не замечаю наличие резидентного модуля.
  • Бесплатное обновление как программ, так и антивирусных баз (из интернета или из локальной папки)
  • Планировщик, позволяющий задавать время автоматического (!!!) обновления баз и время автоматического сканирования системы. Тут следует оговориться, что в планировщике мы можем указать только полное сканирование. Лично у меня стоит ночное обновление и сканирование, т.к. компьютер не выключается.

Для домашнего компьютера это более чем достаточно. Пользуйтесь на здоровье.

Скачать бесплатный антивирус:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВЫЕ ИДЕИ ДЛЯ ДЕКУПАЖА ОТ МАРТЫ СТЮАРТ (MARTHA STEWART) 25-01-2011 18:55

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

НОВЫЕ ИДЕИ ДЛЯ ДЕКУПАЖА ОТ МАРТЫ СТЮАРТ (MARTHA STEWART)

[показать]

Для того, чтобы сделать такую шкатулку, Вам потребуются:

заготовка деревянной коробки с крышкой

мелкая наждачная бумага

акриловая краска цвета жемчуга

серебряная бумага

нож

клей ПВА

[показать]Обрабатываем поверхность крышки и коробки наждачной бумагой, чтобы ее поверхность стала гладкой, и наносим ТОЛЬКО на крышку первый тонкий слой краски. После высыхания первого слоя, наносим второй тонкий слой. Пока наша краска высыхает, готовим элемент для декупажа. Можно найти в интернете картинку цветка, веточки или симпатичного животного. А теперь самое ИНТЕРЕСНОЕ: распечатываем нашу картинку на принтере, но в принтер вставляем СЕРЕБРЯНУЮ бумагу! Понятно, что величину изображения Вы подбираете по величине крышки. Когда краска окончательно высохнет, вырезаем нашу картинку ножом и приклеиваем на крышку. Растительные мотивы и изображения симпатичных животных смотрятся замечательно! Вырезаем из серебряной бумаги полоску, равную по ширине бортику крышки, и аккуратно приклеиваем ее на бортик.
По поводу нанесения окончательного слоя лака ничего не сказано. Хочу добавить, что я бы покрасила не только крышку, но и коробку. Только надо проверить, насколько плотно одевается крышка. Если она очень плотно прилегает к коробке, то краску имеет смысл наносить только до высоты линии бортика.

ИСТОЧНИК: Marthastewart.com

ПЕРЕСКАЗ МОЙ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ПОДАРОК ДЛЯ ВСЕХ ДЕВОЧЕК ПО ИМЕНИ ТАТЬЯНА 25-01-2011 18:46

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ПОДАРОК ДЛЯ ВСЕХ ДЕВОЧЕК ПО ИМЕНИ ТАТЬЯНА

ВСЕХ ДЕВОЧЕК, КОГО НАЗВАЛИ ПРЕКРАСНЫМ ИМЕНЕМ ТАТЬЯНА, ПОЗДРАВЛЯЮ С ТАТЬЯНИНЫМ ДНЕМ! ПРЕКРАСНОГО ВАМ ДНЯ!

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАПОЧКИ-НОСКИ СПИЦАМИ 25-01-2011 18:44

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ТАПОЧКИ-НОСКИ СПИЦАМИ

[показать]


ИСТОЧНИК: журнал «Мастерица» №1_2011
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветная капуста в кляре 25-01-2011 13:51


 

                                                             [284x31]

 

Сегодня опробуем рецепт цветной капусты в кляре. Кстати, при желании капусту можно не отваривать, а просто ошпарить кипятком. Так сохранится больше витаминов. Итак, ..

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2011 13:11




[показать]
Смотреть flash открытку
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как подольше сохранить букет из роз 25-01-2011 13:05


 

[365x92]

Как сохранить такую красоту надолго можно узнать здесь. Вот несколько советов от флористов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белое ажурное платье и пинетки с розочками 25-01-2011 11:39

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Белое ажурное платье и пинетки с розочками

Вязание крючком платья, капора, сумочки для малышки и вязание на спицах пинеток.
[показать]
Размер: 0-3 мес.

Материалы:

* 150 г пряжи средней толщины белого цвета
* 50 г пряжи средней толщины розового цвета
* Крючок 3.5 и 4 мм
* Спицы 3.25 мм.
* 1.2 м розовой атласной ленты шириной 22 мм (для талии)
* 6.5 м ленты шириной 7 мм
* 31 шт. маленьких розовых розочек.
* Небольшое количество контрастной пряжи, если потребуется.

Перевод описания вязания комплекта для малышки с английского языка.

[показать] [показать] [показать]
http://vjazhi.ru/home.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2011 11:08

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение

Самый быстрый и вкусный рецепт шоколадного торта.

 

[300x400]

Этот шоколадный торт мало того, что готовится всего за 3 минуты, он получается еще очень вкусным.

Вы сами поймете, когда сделаете себе этот оригинальный и в тоже время очень простой и быстрый по приготовлению десерт, как на праздник, так и просто чтобы себя побаловать.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сергей Пенкин "Что так сердце растревожено" 24-01-2011 19:36

Это цитата сообщения Дарья_Чернышева Оригинальное сообщение

Сергей Пенкин "Что так сердце растревожено"

Проект "Суперстар 2008. Команда мечты." 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как распускаются розы , ускоренная съемка 22-01-2011 16:26

Это цитата сообщения Ipkins Оригинальное сообщение

Как распускаются розы , ускоренная съемка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Позитив!! 22-01-2011 16:05

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Позитив!!

[557x605]
[600x450]
[700x700]
[525x700]
[620x412]
[350x500]
[700x485]
[700x525]
[497x347]
[600x399]
[700x525]
[637x480]
[685x526]
[699x524]
[699x520]
[600x399]
[700x530]
[375x500]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшие котоматрицы недели 22-01-2011 15:59

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Лучшие котоматрицы недели

Прикольные котэ

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем сами штору с люверсами 21-01-2011 06:46

Это цитата сообщения Ират Оригинальное сообщение

Шьем сами штору с люверсами

Как самостоятельно сшить шторы с люверсами,дополнить красивый карниз и украсить окно смотрите
cooltext498279042 (87x54, 4 Kb)

[560x700]
[315x46] (40x40, 22Kb)
Без лишних расходов и хлопот можно вырастить большой урожай овощей и испытать настоящую радость и гордость используя теплицы на Вашем садовом участке с ранней весны до поздней осени.Выращивайте своими руками домашние огурчики помидорчики,работайте с удовольствием и желанием на земле-матушке!
 (93x66, 3Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Астрологический календарь стрижек волос на 2011 год 21-01-2011 06:31

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Астрологический календарь стрижек волос на 2011 год

[700x331]

Прогноз на январь 2011 года:

1 января - благополучия достигнет тот, кто решится изменить прическу
2 января - во избежание ссор и обид не трогайте волосы
3 января - чтобы не было душевных мук, советуем оставить волосы в покое
4 января - чем короче волосы, тем короче жизнь
5 января - не хотите конфликтов и ссор - не стригитесь
6 января - визит к парикмахеру сделает вас богаче
7 января - чтобы тело и чувства окрепли, сходите в парикмахерскую
8 января - если финансы поют романсы, загляните в парикмахерскую
9 января - новая прическа сделает вас красивее
10 января - жизнь в мире и согласии несовместима с визитом к парикмахеру
11 января - подстригите хоть один локон и жизнь станет длиннее
12 января - чтобы надолго избавиться от болезней, загляните сегодня в салон красоты
13 января - подстригитесь - будете счастливы
14 января - обострение чувств зависит от визита к парикмахеру
15 января - откажитесь от визита к парикмахеру - возможны недомогания, болезни
16 января - вам улыбнется удача
17 января - имущества станет больше
18 января - благополучие и благоденствие не покинут вас
19 января - к ошибочным поступкам и болезни
20 января - лучше оставить волосы в покое, иначе будете плохо выглядеть
21 января - стрижка приведет к материальным потерям
22 января - познакомитесь с хорошим другом
23 января - если хотите, чтобы хватало на хлеб с маслом - лучше не стричься
24 января - если хотите, чтобы хватало на хлеб с маслом - лучше не стричься
25 января - не рекомендуется обращаться к парикмахеру, возможны недомогания
26 января - стрижка добавит денег в вашу копилку
27 января - визит к парикмахеру принесет достаток в ваш дом
28 января - лучше отложить ножницы - здоровье дороже
29 января - хорошее зрение дороже прически
30 января - счастье придет надолго
31 января - благополучия достигнет тот, кто решится изменить прическу

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коты в засаде 21-01-2011 06:27

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Коты в засаде

[показать]


Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезное и интересное для Вашего дома. 21-01-2011 06:24

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Полезное и интересное для Вашего дома.




Много полезного и интересного
для Вашего дома вы найдёте здесь.
Выбирайте сайт и нажимайте О`кей.



Милолика Покровская
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Огромная коллекция цветочных и романтических рамочек. 21-01-2011 06:13

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Огромная коллекция цветочных и романтических рамочек.

Огромная колекция цветочных и романтических рамочек. Автор Таська
[600x800]
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог с консервированными фруктами 20-01-2011 12:37

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Пирог с консервированными фруктами

Такой пирог можно быстро и без хлопот испечь, не зависимо от времени года, температуры за окном и наличия натуральных фруктов. Нежный, неприхотливый и очень воздушный, как любые пироги на кефире.

[показать]

0,5 л. кефира
3 яйца
125 мл. растительного масла
400 гр. сахара
700 гр. муки
2 пакетика разрыхлителя
соль на кончике ножа
начинка:
1 банка консервированных фруктов (у меня — персики)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самое трогательное видео в инете! 20-01-2011 10:20

Это цитата сообщения Будмен Оригинальное сообщение

Самое трогательное видео в инете!

Я очень смеялся, потому что еще свежи воспоминания! Спасть только в такой позе и не пошевельнуться! Конечно больше попадало нашей маме, но и я сидел  часами не шелохнувшись....)))) Особенно убедительны бывают маленькие дочери, я Лизочке не могу отказать)))


______________________________________

Говорят, что хуже нет  когда болят зубы! Все о проблемах зубов и как их сохранить здоровыми можно узнать на форуме. Вам  поможет бесплатная онлайн консультация, ведь предупрежден, значит вооружен!

Серия сообщений "Приколы":
Часть 1 - Нарочно не придумаешь!
Часть 2 - Офисная жизнь - приколы!
...
Часть 98 - ТяЖеЛаЯ ЖиЗнЬ ДоМоХоЗяЙкИ...
Часть 99 - Танец фламинго !!!
Часть 100 - Продолжение банкета....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии