• Авторизация


Всем мамам посвящается 05-03-2011 07:21

Это цитата сообщения Ермековна Оригинальное сообщение

Всем мамам посвящается

МАМА

Когда тебе был 1 год, она кормила тебя и убирала за тобой,

В благодарность -Ты плакал всю ночь!

Когда тебе было 2 года, она учила тебя ходить,

В благодарность- Ты убегал, когда она звала тебя!

Когда тебе было 3 года, она готовила для тебя вкусную еду,

В благодарность- Ты бросал тарелку на пол

Когда тебе было 4 года, она дала тебе ручку для того, чтобы научить тебя рисовать,

В благодарность- Ты рисовал на стенах

Когда тебе было 5, она одевала тебя в красивую одежду,

В благодарностьТы приходил домой измазанный в грязи

Когда тебе было 6, она записала тебя в школу,

В благодарность- Ты кричал, что не хочешь идти на занятия

Когда тебе было 10, она ждала, когда ты придешь из школы, чтобы обнять тебя,

В благодарность- Ты убегал в свою комнату

Когда тебе было 18, она плакала на твоем выпускном вечере,

В благодарность- Ты попросил купить тебе машину

Когда тебе было 20, она просила тебя побыть с семьей,

В благодарность- Ты проводил все свое время с друзьями

Когда тебе было 25, она помогала тебе с затратами на свадьбу,

В благодарность- Ты жил со своей женой как можно дальше от нее

Когда тебе было 30, она давала тебе советы по поводу твоих детей,

В благодарность- Ты просил ее не вмешиваться в твою личную жизнь

Когда тебе было 35, она звонила и приглашала тебя на обед

В благодарность-Ты отвечал, что тебе некогда и ты не сможешь

Когда тебе было 40, она звонила и говорила, что она больна и нуждается в твоей поддержке

В благодарность- Ты говорил: Проблемы родителей всегда

переходят к детям

Однажды, твоя мама покинет это мир, в то время как ее любовь к тебе не покинет ее сердца? Она уйдет и одна из ворот рая закроется перед тобой!

Если твоя мама еще жива, НЕ ОСТАВЛЯЙ ЕЕ, НЕ ЗАБЫВАЙ ЕЕ, СДЕЛАЙ ВСЕ, ЧТО В ТВОИХ СИЛАХ, ЧТОБЫ ОНА БЫЛА СЧАСТЛИВА, НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ ИЛИ ГОВОРИТ. НИКОГДА НЕ ЗЛИСЬ НА НЕЕ, НЕ ГОВОРИ СЛОВА, ЧТО МОГУТ

РАССТРОИТЬ ЕЕ ИЛИ РАЗБИТЬ ЕЕ ЛЮБЯЩЕЕ СЕРДЦЕ. У ТЕБЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНА МАМА!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девочки! Для ВАС! С 8 марта! 04-03-2011 21:11




[показать]
От всей души Вас поздравляю
С этим теплым праздником весны!
Вам здоровья, счастья я желаю,
Радующей сердце красоты!
Пусть же в этот день, 8 Марта,
Жаворонок песню Вам споет,
Лучик ласковый пригреет жарко
И цветок любви Ваш расцветет.
Не грустите и бокал разбейте
Вам на счастье, а не на беду:
Веселитесь, смеха не жалейте,
Этот день - единственный в году!


[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Аудиосказки онлайн. Жмите на картинку. 04-03-2011 20:16

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Аудиосказки онлайн. Жмите на картинку.

[350x350]

Обучающее видео

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ, ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!! 04-03-2011 20:09

Это цитата сообщения Елена_Королева_ночи Оригинальное сообщение

С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ, ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!



[x300]


[x600]


[x400]

[x650]

[x400]
[x600]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты помнишь утро и кофейный аромат? 04-03-2011 19:47

Это цитата сообщения СЕВАСТОПОЛЬЧАНОЧКА Оригинальное сообщение

Ты помнишь утро и кофейный аромат?

[512x600]
Ты помнишь утро и кофейный аромат?
Люблю тебя когда ты пахнешь кофе!
И твой горячий с поволокой взгляд,
И твой орлиный необычный профиль...

И трепетный прощальный поцелуй,
И боль, что растворилась под лопаткой,
И нежное на память: "Не балуй!"
И "Я уже хочу тебя!" украдкой...

Ты вспоминаешь утро наших встреч,
И тишину за окнами рассвета,
И теплоту прижатых голых плеч,
И крепкий кофе в чашке напоследок?..
(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РОПТАТЬ НА ВОЗРАСТ НЕ РЕЗОН! 04-03-2011 19:40

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

РОПТАТЬ НА ВОЗРАСТ НЕ РЕЗОН!

[600x426]
[350x20]



Когда –то в детстве голубом,
И что тут удивляться?
Я парня, чуть не стариком,
Могла считать лет в 20.
Когда ж пришла моя пора,
То стало мне понятно,
Что 20, - это лишь заря,
А 30 - год заката!
Прошли недолгих 30 лет
И что я ощутила,
что 30 - это лишь рассвет
Ума, таланта, силы!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как приготовить пироги, которые не черствеют? Универсальное и самое вкусное... 03-03-2011 11:54


 

[показать]

 

Сегодня многие хозяйки предпочитают не связываться с дрожжевым тестом. Говорят, что оно у них не получается. Про опару даже и не вспоминают. А зря! Пироги, приготовленные по всем правилам, – это не просто еда, это общая радость, семейный праздник. Так зачем лишать своих близких приятных минут?
Сегодня поставить настоящее тесто проще простого. Торговля предлагает всевозможные свежие дрожжи, а они – залог успеха сдобного теста.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открыточки к Марта + код 03-03-2011 07:58

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

Открыточки к Марта + код

[показать]
[показать]
[показать]

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обучение ребенка чтению 03-03-2011 07:42

Это цитата сообщения КолыбельнаяМедведицы Оригинальное сообщение

Обучение ребенка чтению

[показать]«Как хорошо уметь читать, не надо к маме приставать…» Это строки из завершающе – ключевого стихотворения азбуки, по которой меня в детстве учили читать. Да, что греха таить, все мы хотим как можно быстрее обучить детей грамоте. Причин несколько. Посредством чтения расширить кругозор малыша, подготовить к школе, себе облегчить работу (не мы ребенку читаем, а он сам), да и похвастаться можно: «Мой – то, в три года уже сказку «Колобок» сам прочел!»

Когда можно приступать к обучению чтению?


Начинать следует только в том случае, когда устная речь ребенка достаточно развита, и он говорит развернутыми предложениями. Хорошо сформирован и фонематический слух. Малыш отчетливо слышит каждый отдельный звук в слове и отделяет его от соседнего. Если же речь ребенка изобилует аграмматизмами или дефектами звукопроизношения, то следует в первую очередь заняться ее исправлением у логопеда.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На ночь глядя - Наталья Негода 03-03-2011 07:39

Это цитата сообщения Татьяна_Тайна Оригинальное сообщение

На ночь глядя - Наталья Негода


[400x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Много полезностей для вневника. 03-03-2011 07:16

Это цитата сообщения Tatjana_Weiman Оригинальное сообщение

Много полезностей для вневника.

Татьяна Вайман


[222x38]


С приветствием

Календарики-блинки

Пиксельные с медвежатами

Маленькие календарики

Пиксельные анимированые

Пиксельные анимированые-2

Картинки с девушками

Картинки с животными

Картинки готические

Картинки зимние и новогод.

Картинки другие

Картинки с дождем

Картинки с цветами

Картинки маленькие

"Бан-ы "Добро пожаловать"

Баннеры "Я люблю тебя

Пиксель

Is love'ки
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весенние схемки 02-03-2011 12:21

Это цитата сообщения MARIyanna01 Оригинальное сообщение

Весенние схемки

Научилась диз делать немного по новому, не судите строго, жду ваших комментариев.

Название: весенние цветы
Автор: MARIyanna01
Создана: 08.03.2010 20:38
Скопировали: 46 раз
Установили: 37 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Название: орхидеи
Автор: MARIyanna01
Создана: 08.03.2010 20:51
Скопировали: 29 раз
Установили: 14 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Название: роза
Автор: MARIyanna01
Создана: 08.03.2010 21:07
Скопировали: 26 раз
Установили: 4 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Название: белая орхидея
Автор: MARIyanna01
Создана: 08.03.2010 21:19
Скопировали: 35 раз
Установили: 15 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Название: лилия
Автор: MARIyanna01
Создана: 08.03.2010 21:31
Скопировали: 27 раз
Установили: 7 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Название: великолепная кала
Автор: MARIyanna01
Создана: 09.03.2010 21:35
Скопировали: 12 раз
Установили: 3 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь - это когда… 19-02-2011 08:54

Это цитата сообщения Алиночка_Лунева Оригинальное сообщение

Любовь - это когда…

Любовь – это не когда он говорит “я люблю тебя”
Это когда он бежит за поездом, на котором она уезжает…
Когда проводив он стоит под ее окном…
Когда приносит ей цветы ранним утром, зимой…
Когда прислушивается к шагам на лестнице, ожидая её…
Когда мерит шагами комнату, если она задерживается…
Когда просит написать, когда она будет дома…
Когда ставит по привычке две чашки для чая….
Когда поет и представляет, что Она его слушает…
Когда сидит у ее постели, когда ей плохо, даже если живет на другом конце города…
Когда встречает ее поздним вечером и провожает ранним утром…
Когда целует ее под дождем в осеннем парке…

Любовь – это не когда она говорит “я люблю тебя”
Это когда она крутится перед зеркалом, чтобы понравится ему…
Когда при встрече кидается его обнимать и целовать…
Когда учится готовить, чтобы готовить для него…
Когда готова приехать, даже если дел полным-полно…
Когда гладит его по щеке, нежно-нежно, когда ему тяжело…
Обнимает и тихо шепчет нежные слова, когда он устал…
Когда хочет быть страстной и соблазнительной.. с ним…
Когда хочет лечь рядом.. а он даже не просил,а просто подумал...
[382x441]

Искала на днях карту Китая. Наткнулась на сайтик где вставлена очень хорошая, подробная карта Китая.
___________________________________________________________________
Отличным подарком для вашего ребенка станут куклы bratz. , на сайте bratz-shop.ru предоставлен огромный выбор и приемлемые ценны для данных кукол.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выполняя просьбу ,да и самому понравилась!! 19-02-2011 08:51

Это цитата сообщения kshushlin Оригинальное сообщение

Выполняя просьбу ,да и самому понравилась!!

Флешка.

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькие бумажные коробочки, для подарочков и сувениров 19-02-2011 08:45

Это цитата сообщения Fly-Tata Оригинальное сообщение

Маленькие бумажные коробочки, для подарочков и сувениров

Почему-то на фотографии написано "Для хранения ниток". Но лично мне кажется, что для маленькие подарочков - самое то! Очень хорошие упаковочки. 

  [592x699]

А под катом ещё есть, да премиленькие. И  все с выкройками.

Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хотите веселья, прошу.... 18-02-2011 23:11

Это цитата сообщения Троян_95 Оригинальное сообщение

Хотите веселья, прошу....

Ничего так не ориентирует человека на местности, как поиск туалета.

[248x341]

Заходят в кафе 5 человек: американец, француз, русский,китаец и еврей. Заказали чай в каждом стакане плавала муха. Американец выплеснул чай в лицо официанту,француз вежливо попросил заменить,русский выкинул муху и выпил чай, китаец выпил чай и сьел муху,еврей предложил китайцу купить у него муху.

[300x300]

То ли еще будет...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашнее мороженое. 18-02-2011 23:06

Это цитата сообщения Fox27 Оригинальное сообщение

Домашнее мороженое.

 

Данный рецепт сообщества Вкусно_Быстро_Недоро

Вкусно Быстро Недорого

попал в лирушную рассылку от 18 февраля  2011 года.

Его добавили в свои цитатники более 40 пользователей  нашего сайта!

Следите за обновлениями!

Модератор TUFELKA

Я тут увидела рецепт одного самодельного мороженого и кажется поняла, что этих рецептов должно быть много, у каждого свой.
Вот как бабушка научила меня делать мороженое.

МОРОЖЕНОЕ ДОМАШНЕЕ!

4 желтка
4 столовые ложки сахара
1 стакан молока
кусок сливочного масла

Взбиваем желтки с сахаром. Нужно хорошо взбить, чтобы образовалась светло-жёлтая масса. Чем белее будет, тем лучше. Заливаем молоком и кидаем масло. Это всё опять взбиваем и кладём на огонь. Варить нужно до состояния небольшого загустения. Это самая сложная часть. А потом, всё просто, надо дать получившееся массе остыть, разлить по формочкам и положить в холодильник, лучше всего на ночь. Утром вы сможете наслаждаться вкуснейшим мороженым!


Приятного Апетита дамы и господа!

Настроение сейчас - сладкое!:)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Солнышко,ну где ты? 18-02-2011 22:52

Это цитата сообщения klochnata Оригинальное сообщение

Солнышко,ну где ты?



Порой, бывает, незнакомый человек
Живущий «по ту сторону планеты»
Вдруг остановит твой безумный бег
Простым вопросом: Солнышко, ну где ты?

И сразу, в миг, становится теплей
От слов простых, пронизанных участьем
И в череде уныло-серых дней
Мелькнет луч солнца, разогнав ненастье

И тише боль. И легче на душе
И хочется дарить тепло другому,
Живущему в реальном мираже
Так далеко, но близкому такому…

И чувствуешь уверенность свою
И веришь в то, что нужен ты кому-то
А ведь стоял почти, что на краю
Отчаянья. Спасла тепла минута.

Давайте не скупиться на тепло:
Нам всем важны минуты пониманья
Пусть другу станет на душе светло
От нашего участья и вниманья...
................................

Остановить хочу безумный бег
Слова мои улыбкою согреты
Родной мой, незнакомый человек
Грустить не надо...
.................Солнышко...
............................Ну где ты?



Валентина1


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пешеход заставляет гаишника соблюдать правила дорожного движения!!!молодец 17-02-2011 19:16

Это цитата сообщения ttalu Оригинальное сообщение

Пешеход заставляет гаишника соблюдать правила дорожного движения!!!молодец

Пешеход заставляет гаишника соблюдать правила дорожного движения!!!молодец
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для всех мышц живота! 17-02-2011 09:37

Это цитата сообщения Странник_1986 Оригинальное сообщение

Для всех мышц живота!

Два упражнения для любителей плоских упругих животиков. Включайте их в свои тренировки и делитесь результатами.Милена.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии