• Авторизация


Я по тебе скучаю.... 06-03-2011 15:03



комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Поющий фонтан. 06-03-2011 13:46




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Блинный торт 06-03-2011 12:55

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Блинный торт

 Вот такую замечательную идею в виде тортика с блинами под шапкой меренги  подсмотрен
у Елены cdelano_doma на форуме forum.u-samovara.ru

[480x640]

Шаг за шагом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕЦЕПТЫ К 8 МАРТА 06-03-2011 12:51

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

РЕЦЕПТЫ К 8 МАРТА

[699x525]

С праздником вас, милые дамы!
Пусть день будет солнечным, подарки - восхитительными, а мужчины - внимательными!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи и картинки с 8 марта 06-03-2011 12:48

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Стихи и картинки с 8 марта

[показать] 

Читать далее

Анимации с 8 марта

 

 

Серия сообщений "Праздники":
Часть 1 - День программиста -13 сентября!
Часть 2 - 19 сентября - День рождения смайла
...
Часть 23 - С праздником, дорогие мужчины!
Часть 24 - Flash - Открытки на 8 Марта!!!
Часть 25 - Стихи и картинки с 8 марта
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать свой дом уютным, красивым и удобным? 06-03-2011 12:42

Это цитата сообщения Премьер Оригинальное сообщение

Как сделать свой дом уютным, красивым и удобным?

Наверное, статьи об интерьере и ремонте квартиры лучше было разместить в нашем мужском клубе. Ведь мужских рук это дело - создавать жилище. Хотя... уж в дизайне-то точно женщины разбираются не хуже - говорят, у них вкус лучше)) В общем, почитайте на досуге эти материалы - а написаны они в популярной форме, да и достаточно увлекательно. А для мужчин у нас будут и обзорные, и более конкретные статьи. Вот, к примеру, сегодня планируем второй выпуск "Стилей интерьеров". Первый здесь: Интерьеры. Скандинавский стиль. Посмотрите, вам наверняка понравится.
[609x381]
Выпуск 1. Сам себе дизайнер
Выпуск 2. Начнем сначала - эклектика в дизайне вашего дома.
Выпуск 3. Весенние обновления дома.
Выпуск 4. Как легко и просто сделать интерьер уникальным?
Выпуск 5. Способ превратить маленькое жилище в интересный интерьер.
Выпуск 6. Домашние долгожители.
Выпуск 7. Удобное красивое жилье - из маленькой квартиры.
Выпуск 8. Зонирование помещений.
Выпуск 9. Открытая планировка -необходимо знать.
Выпуск 10. Дизайн потолка.

Изучаем далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С весной просыпается природа... 06-03-2011 12:33

Это цитата сообщения milana07 Оригинальное сообщение

С весной просыпается природа...


[700x525]
[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапочки вязаные из пакета 06-03-2011 12:23

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Тапочки вязаные из пакета

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И снова про котов... 06-03-2011 12:13

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

И снова про котов...

  [показать] [показать]

>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё!!! сил моих больше нет)))) ч. 4 06-03-2011 12:01

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Всё!!! сил моих больше нет)))) ч. 4

Всё!!! сил моих больше нет)))) ч. 4
Прочитать первые части вы можете по ссылке здесь!!!

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"У беды глаза зеленые" 06-03-2011 11:45

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

"У беды глаза зеленые"



ПОД КАТОМ ЧАСИКИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первые весенние цветы моего детства... 06-03-2011 11:35

Это цитата сообщения kroshka_50369 Оригинальное сообщение

Первые весенние цветы моего детства...


[показать]
Весна … Весна еще не пришла. Или зима еще не ушла. Но солнышко уже пригревает. Кое-где появились первые проталины. И на этих проталинах, среди снегов, появляются первые весенние цветы. После долгой и холодной зимы так приятно бывает нежданно-негаданно их встретить.
Когда мы были маленькими девочками, то часто бегали в рощу, что была рядом с домом и собирали эти первые весенние цветочки, а из медуницы пилили сладкий цветочный сок.Тогда цветов было видимо-невидимо и хватало каждому собрать себе красивый букетик из первых весенних цветов.
Все представленные мною здесь цветы росли в нашем лесочке,(какие я вспомнила).

[640x480]
Подснежник
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вечноцветущие цветы: мастер-класс к 8 марта от Инны Карнауховой 06-03-2011 11:17

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Вечноцветущие цветы: мастер-класс к 8 марта от Инны Карнауховой

 

[400x323]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Статусы к 8 Марта. Выпуск №2 06-03-2011 10:34

Это цитата сообщения Nora_Eleo Оригинальное сообщение

Статусы к 8 Марта. Выпуск №2



      Статусы к 8 Марта. Выпуск №2



      Сегодня утром пока красилась 5 раз в обморок падала от своей красоты...

      ***

       (160x144, 35Kb)Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!

      ***

      Вкус у водки один, а приключения всегда разные!

      ***

      Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

      ***

      У женщин не бывает лишнего веса... Это дополнительные места для поцелуев...

      ***

      Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...

      ***

      Хотела стать самой лучшей-не дали …Хотела стать самой худшей-не смогла…Придется остаться …НЕПОВТОРИМОЙ!..

      ***
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Афоризмы (ещё) 06-03-2011 10:20

Это цитата сообщения Юлия_Трефилова Оригинальное сообщение

Афоризмы (ещё)

Нравятся мне такие высказывания. Коротко и ёмко. Без напряга

Торговаться с адвокатом – плохая примета

Техника техникой, но лифт ломается чаще, чем лестница

Одиночество- это когда есть телефон, а звонит будильник

Страшно не упасть, а не подняться.

Выплескивая негативные эмоции главное- никого не забрызгать

Вероятность падения бутерброда маслом вниз прямо пропорциональна стоимости ковра

Жизнь игра большая часть, которой уходит на выяснение правил

Количество немытой посуды величина постоянная, ограниченная высотой крана

Сексбомбоубежище

Когда падает камень с души, смотри, чтоб он не упал тебе на ногу

Нет такой силы, которая способна победить наши слабости

Для полного счастья всегда чего то не хватает, то табуретки, то мыла, то веревки...

Вместо жизни - здоровый образ жизни

Наша жизнь интернет, а было время, не было никой жизни

Спасение сексуально озобоченных дело рук самих сексуально озобоченны
 
Никакое ICQ не заменит живого общения с помощью sms

Вам будет легче вставать на работу вовремя, если на будильник вы поставите мышеловку

И жить не хочется и застрелится лень

Ничто так не красит стол как петарда в винегрете

Инсульт-привет

Смех в конце тоннеля. Тупик

Кто ходит в гости за рулем, тот поступает глупо

Хорошо не просто там где нас нет, а там где нас никогда и не было

Деньги счастья не заменят, зато помогают обходиться без него

Бросить пить легко, трудно убедить в этом друзей

Счастье -это когда желаемое совпадает с неизбежным

Чем щекотливее положение, тем оно плачевнее

В смирительной рубашке трудно вести себя развязно

Если деньги не радуют, значит они не ваши

Настойчивый поиск истины приводит к тяжкому похмелью

Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты

Хорошие манеры начинаются с хороших подзатыльников

Основная причина разводов - брак

Настрогал детей - теперь шлифуй

На Земле нельзя ничего украсть, можно только переместить

Скупой платит дважды, дурак - трижды, лох - пожизни

Не теряйте голову, а вдруг жизнь захочет вас по ней погладить

Прямолинейные, будьте осторожны на поворотах

Делай хорошо, плохо само получится

Женщина как пуля со смещенным центром тяжести: попадает в глаз, проходит через сердце, бьет по карману и выходит боком

Пока не ударишь в грязь лицом, не поймешь насколько гигиеничнее сесть в лужу

Плохи те грабли на которые ни разу не наступали

Украсьте мир отсутствием своим

Если неприятности позади, берегите спину и пятую точку

Пока 7 раз отмеришь, другие уже отрежут

Человеку свойственно ошибатся. Он делает это часто и с удовольствием

Традиционное русское единоборство - борьба с ленью

Если цены смешные, то и качество обхохочешся

Обжегся на молоке - дуй водку

Смерть- защитаня реакция организма на нездоровый образ жизни

Опыт- это слово которым люди называют свои ошибки

Улыбка - понятие растяжимое

Дайте студенту точку опоры, и он уснет

Умными мы считаем тех, кто с нами согласен

Надеялся на теплые отношения, а попал под гарячую руку

Живи бысто, умри молодым. Пенсионный фонд.

Когда женщина говорит о крепком мужском плече то, как правило, имеет ввиду шею

Чувство собственного достоинства – эрекция.

Возможность – это золотая рыбка, с которой надо еще суметь договорится

Женщины как дети любят говорить нет, мужчины как дети, принимают это всерьез.

Водка помогает снять стресс, девочек и последнюю рубаху

Пока из ребенка человека сделаешь, сам озвереешь

Если тебя кинули, расправь крылья

Если не можешь бриться на ощупь, не пей на ночь

Как бы ни был хорош муж, он всегда оставляет желать лучшего

Если махнуть на все рукой, то можно и не плевать

Труд облагораживает человека, на которого работают

Седина в бороду, челюсть в стакан

Сердится - это значит мстить самому себе за ошибки других

Чтобы поставить детей на ноги,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пятничная котоматрица))) 05-03-2011 21:57

Это цитата сообщения El-ena-k Оригинальное сообщение

Пятничная котоматрица)))

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Следите за тем, что говорите 05-03-2011 21:31

Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская Оригинальное сообщение

Следите за тем, что говорите

Подсознание воспринимает всю информацию буквально, то есть если какое-то слово или фраза имеет двойной смысл, то внутренний разум перерабатывает и то и другое значение.

Будьте внимательны к тем словам и фразам, которые вы произносите в повседневной жизни. И если ваш язык изобилует такими фразами, как: "Я просто с ума схожу...", "Эти дети - настоящая головная боль...", "Больно видеть...", "Голова идет кругом..." и др., то пора задуматься.

Однажды я пришла к подруге в гости. Она, между прочим, пожаловалась на периодические ноющие головные боли. Боли появились полгода назад. Я стала расспрашивать о тех событиях, которые предшествовали появлению болей. Она долго рассказывала о проблемах в своей фирме и, рассказывая об одном напарнике, заявила совершенно автоматически: "Этот Сергей - сплошная головная боль". После этой фразы, которая, по моему мнению, и была ключевой, она продолжала дальше свой рассказ. Через некоторое время я ее остановила и спросила, помнит ли она о том, что говорила о своем напарнике Сергее. Конечно, она не помнила!

Через некоторое время она ушла из этой фирмы и "оставила там свою головную боль".

[369x550]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клипарт Цветы и надписи к 8 марта на прозрачном фоне 05-03-2011 16:15

Это цитата сообщения Валентина_Павлюкевич Оригинальное сообщение

Клипарт Цветы и надписи к 8 марта на прозрачном фоне

Цветы и надписи к 8 марта

Картинки кликабельны

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабушкины советы: эффективно и просто 05-03-2011 15:45

Это цитата сообщения svetla_zorkay Оригинальное сообщение

Бабушкины советы: эффективно и просто

Бабушкины советы: эффективно и просто

[180x257]
   Наконец-то наступила весна! Увеличился световой день, к нам вернулись птички с юга, солнышко все чаще заглядывает по утрам в окна, и так хочется улыбнуться ему в ответ, но мешает стянутая кожа? Долгая холодная зима, сухой ветер, искусственное отопление, авитаминоз сделали свое коварное дело – кожа стала сухой и стянутой. Чтобы было более понятно, назовем это "весенней кожной депрессией", поэтому кожу надо срочно спасать!

   В последнее время косметический рынок предлагает нам все больше и больше новинок, которые помогут стать красивее, моложе, привлекательнее и разом решить все проблемы. Только вот косметичка наша все увеличивается в размерах, зарплата растворяется в якобы чудодейственных баночках, а результата никакого – все та же стянутость, все то же шелушение, все те же красные пятна и серый цвет лица.
  Недавно я купила новое многообещающее средство по уходу за лицом и, в очередной раз разочаровавшись, задумалась о том, что всего 50 лет назад такого выбора косметических средств не было, но наши бабушки и прабабушки прекрасно выглядели. Это умозаключение и привело меня к бабушке за ответом на вопрос, как же восстановить кожу после зимы, затратив минимум усилий и средств.


бабушкины рецепты красоты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пожелание 05-03-2011 08:09




[показать]

 

[показать]

 


Пусть в этот день весенними лучами
Вам улыбнутся люди и цветы,
И пусть всегда идут по жизни с Вами
Любовь, здоровье, счастье и мечты!

[показать]

 

 

 

 

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии