|
Вечная любовь,
Верны мы были ей,
но время зло для памяти моей,
Чем больше дней -
глубже рана в ней.
Все слова любви
В измученных сердцах
Слились в одно
преданье без конца.
Как поцелуй
И всё тянется давно
Я уйти не мог, прощаясь навсегда
Но видет Бог -
надеюсь, жду, когда
увижу вновь
эту мою любовь.
И дам я клятву вновь.
Вечная любовь
вся выпита до дна
и путь один сквозь ад ведёт она,
минуя мрак и туман,
туман, обман.
Вечная любовь,
Верны мы были ей,
но время зло для памяти моей,
Чем больше дней -
глубже рана в ней.
Все слова любви -
безумный крик сердец.
Слова твои и слёзы наконец
приют для всех
уже прожитых утех.
Зорька рассветёт
и в сумраке ночном
умрёт, уйдёт,
но оживёт потом
и всё вернёт
блаженный летний зной
извечный летний зной.
Вечная любовь,
живут, что бы любить
до слепоты
и до последних дней
одна лишь ты.
Жить любя одну ТЕБЯ, НАВСЕГДА.
Серия сообщений "Музыка":
Часть 1 - Фурор в инете!
Часть 2 - Моцарт - "Lacrimosa" рэпсоди!
...
Часть 85 - ЗЛАТА ОГНЕВИЧ - КУКУШКА
Часть 86 - Все для тебя!)) С 8 марта, дорогие!))
Часть 87 - Вечная любовь...
|
Серия сообщений "3.РАМОЧКИ для текста":
Часть 1 - рамочка "СПАСИБО ВАМ"
Часть 2 - рамочка белый павлин
...
Часть 72 - рамочка для текста
Часть 73 - рамочка для текста
Часть 74 - рамочка для текста
Часть 75 - рамочка для текста 8 МАРТА (рамочка Арины Любушкиной)
Серия сообщений "3.РАМОЧКИ и для майла,и для лиру":
Часть 1 -
|
Серия сообщений "3.РАМОЧКИ для текста":
Часть 1 - рамочка "СПАСИБО ВАМ"
Часть 2 - рамочка белый павлин
Часть 3 - рамочка "павлин"
Часть 4 - Она...скрипка...мотылек...
...
Часть 73 - рамочка для текста
Часть 74 - рамочка для текста
Часть 75 - рамочка для текста 8 МАРТА (рамочка Арины Любушкиной)
*****
*****
*****
*****
*****
***** |
|
|
[77x292]
[90x241]
[80x267]
[90x240]
[80x300]
[90x300]
[90x300]
[90x300]
[140x340]
|
|
|
|
Большая часть мужчин требует от своих жен достоинств, которых сами они не стоят. (Л.Н.Толстой)
Мужчины создают законы, женщины - нравы. (Ф.Гибер)
Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами. (Д.Джебран)
Счастлив, кто может жену любить, как любовницу, и несчастлив, кто любовнице позволяет любить себя, как мужа. (В.О.Ключевский)
Женщины, в сущности, ближе к идеалу человека, чем мужчины. (В.Гумбольдт)
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благородной ты должна быть непременно. (П.Бомарше)
Без женщины заря и вечер жизни были бы бесполезны, а ее полдень - без радости. (П.Бауст)
Мужчина охладевает к женщине, которая слишком сильно его любит. Видно, с сердечными чувствами дело обстоит как с благодеяниями: кто не в состоянии оплатить их, тот становится неблагодарным. (Н.Шамфф)
Гораздо легче любить всех женщин, чем одну-единственную. (Рей, Этьен)
У женщин есть хотя бы наряды. А чем могут прикрыть свою пустоту мужчины? (Краус, Карл)
Мужчин опасность подстерегает повсюду, а женщин главным образом в любви. (Кристи, Агата)
Мне всегда было непонятно, почему худшие из мужчин вызывают интерес у лучших женщин. (Кристи, Агата)
По-настоящему трусливы только те мужчины, которые не боятся женщин. (Честертон, Гилберт)
Ищите у женщин вдохновения, но не совета. (Жирарден, Дельфина де)
Пишущая женщина грешит вдвойне: увеличивает количество книг и уменьшает количество женщин. (Карр, Альфонс-Жан)
Мужчинам живется намного лучше, чем женщинам: во-первых, они позже женятся, во-вторых, раньше умирают. (Г.Менкен)
Женщине достаточно одного мужчины, чтобы понять всех мужчин; мужчина может знать всех женщин и не понимать ни одной. (Роуленд, Хелен)
Женщины не любят смешливых мужчин, а мужчины - остроумных женщин. (Штейнхаус, Хуго)
Я без ума от женщин, особенно если они красивы и податливы. (Вольтер)
Мужчины вели бы себя гораздо смелее, если бы знали, что на уме у женщин; а женщины вели бы себя гораздо кокетливее, если бы знали мужчин поближе. (Карр, Альфонс-Жан)