• Авторизация


Очень красивый тестик! 22-03-2011 21:55

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Очень красивый тестик!

Анимация воды в отражение которой, увидишь себя
Ваше имя
... [показать]

все гадания на aeterna.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все рамочки в одном месте. 09-03-2011 18:26

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Все рамочки в одном месте.


[498x47] [600x450]

[498x47]
Как делать рамки?
Не хочу пугать вас непонятными тегами НТМЛ кода.Не заморачивайтесь пока из чего состоит рамка.Сразу не поймёте,только когда сделаете несколько десятков штук.Самое главное понять сам принцип куда вставлять фон,текст,ник,линеечки.А потом в процессе разберётесь с цветом,размером и другими ТЕГАМИ.
Нажимаем на кнопочки ,выбираем рамку нужных слоёв и пробуем сделать самостоятельно под свой дизайн.
Всем удачи!!!Если не умеете совсем делать рамки напишите и я помогу вам сделать рамку тех оттенков какую захотите.
Варианты рамок.Ещё будут добавляться.

Смотрим и выбираем рамки далее...
Обновления смотрим и жмём.
дневник Милолика Покровская
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Жестокая любовь. Ф. Киркоров. 09-03-2011 18:13


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
L'ETE INDIEN- JOE DASSIN 09-03-2011 14:25


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розы.... 09-03-2011 13:50


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщины шансона о своем , о женском... 09-03-2011 10:32

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Женщины шансона о своем , о женском...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вечная любовь... 09-03-2011 10:30

Это цитата сообщения Будмен Оригинальное сообщение

Вечная любовь...

[500x500]



Вечная любовь,
Верны мы были ей,
но время зло для памяти моей,
Чем больше дней -
глубже рана в ней.

Все слова любви
В измученных сердцах
Слились в одно
преданье без конца.
Как поцелуй
И всё тянется давно
Я уйти не мог, прощаясь навсегда
Но видет Бог -
надеюсь, жду, когда
увижу вновь
эту мою любовь.
И дам я клятву вновь.
Вечная любовь
вся выпита до дна
и путь один сквозь ад ведёт она,
минуя мрак и туман,
туман, обман.

Вечная любовь,
Верны мы были ей,
но время зло для памяти моей,
Чем больше дней -
глубже рана в ней.

Все слова любви -
безумный крик сердец.
Слова твои и слёзы наконец
приют для всех
уже прожитых утех.
Зорька рассветёт
и в сумраке ночном
умрёт, уйдёт,
но оживёт потом
и всё вернёт
блаженный летний зной
извечный летний зной.

Вечная любовь,
живут, что бы любить
до слепоты
и до последних дней
одна лишь ты.
Жить любя одну ТЕБЯ, НАВСЕГДА.

Серия сообщений "Музыка":
Часть 1 - Фурор в инете!
Часть 2 - Моцарт - "Lacrimosa" рэпсоди!
...
Часть 85 - ЗЛАТА ОГНЕВИЧ - КУКУШКА
Часть 86 - Все для тебя!)) С 8 марта, дорогие!))
Часть 87 - Вечная любовь...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка для текста 09-03-2011 10:10

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

рамочка для текста

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

[показать]
МЕСТО для ВАШЕЙ КАРТИНКИ
ЗАГОЛОВОК

[500x]
***
........Ваш текст........
................................
................................
...
***

[250x]




Серия сообщений "3.РАМОЧКИ для текста":

Часть 1 - рамочка "СПАСИБО ВАМ"
Часть 2 - рамочка белый павлин
...
Часть 72 - рамочка для текста
Часть 73 - рамочка для текста
Часть 74 - рамочка для текста
Часть 75 - рамочка для текста 8 МАРТА (рамочка Арины Любушкиной)




Серия сообщений "3.РАМОЧКИ и для майла,и для лиру":

Часть 1 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка белый павлин 09-03-2011 10:07

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

рамочка белый павлин

ПРОЦИТИРУЙТЕ эту запись и в своем редакторе Вы увидите КОД рамочки
***********************
КОД рамочки:

*






...на месте этих слов можно написать свой текст или вставить маленькую картинку-фишку...



Серия сообщений "3.РАМОЧКИ для текста":

Часть 1 - рамочка "СПАСИБО ВАМ"
Часть 2 - рамочка белый павлин
Часть 3 - рамочка "павлин"
Часть 4 - Она...скрипка...мотылек...
...
Часть 73 - рамочка для текста
Часть 74 - рамочка для текста
Часть 75 - рамочка для текста 8 МАРТА (рамочка Арины Любушкиной)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Афоризмы (ещё)........ 08-03-2011 19:34


[показать]


- Чем муж отличается от любовника? - От мужа голова болит, а от любовника - кружится!

*****

- Вы отправляетесь в спортзал и усердно сбрасываете там лишние килограммы. Но вы даже не подозреваете о том, что они терпеливо ждут вас дома, притаившись в холодильнике.

*****

- Закон жизни: в каком бы районе ты не поселился, сосед с перфоратором разыщет тебя и поселится рядом ...

*****

- Сергей зарабатывает в месяц 40 тысяч рублей. А его жена Оля тратит в месяц 80 тысяч рублей. Вопрос: догадывается ли Сергей о существовании Антона?

*****

— Дорогая, ты прекрасна, как эти цветы! — А я думала, я прекрасна, как золотой браслет. — Нет. Ты прекрасна, как эти цветы...

*****

- Старики объявляют войну, а умирать идут молодые.

- А разве хулиганы виноваты, что их тянет к хорошим людям?

*****

- Если крик в споре — аргумент, то кулак – доказательство.

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
И вспыхнет от счастья Земля миллионами радуг! 08-03-2011 11:09


 

[показать]

А я всё не верю… такому нежданному счастью…
Всё кажется - сплю… просто вижу счастливые сны...
И теплым дыханьем коснувшись святого причастья,
Проснусь растревоженной птицей… за миг до весны…
Нет-нет… это вовсе не сон - твои губы мне шепчут -
Смотри, я в ладонях тебе своё сердце принес…
Возьми мою нежность, как самый божественный жемчуг
Рассыпав по белым шелкам лепестками из роз…
И вспыхнет от счастья Земля миллионами радуг!…
Где в каждой я буду читать твое имя, родной.
Ведь ты мне и вправду, как будто от Бога награда,
Хрустальными снами явился апрельской порой…
Позволь мне дыханием стать твоим, хоть на
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравляю с праздником!!! 08-03-2011 08:32


[247x365]

Пусть в жизни будет все прекрасно
И слез не будет никогда,
Пусть будет все светло и ясно,
Хоть жизнь, порою, и сложна.
И в этот день, такой прекрасный,
Желаю в счастье утонуть,
Забыть желаю все ненастья
И нежной радостью вздохнуть!
Желаю крепкого здоровья,
Жить столько, сколько хватит сил,
Чтоб муж согрел своей любовью
И на руках всю жизнь носил!




 

 

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
РаЗдЕлИтЕлИ 06-03-2011 23:50

Это цитата сообщения NANDITA Оригинальное сообщение

РаЗдЕлИтЕлИ

 (90x192, 16Kb) [77x292] [90x241] [80x267] [90x240]

[80x300] [90x300] [90x300] [90x300] [140x340]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РаЗдЕлИтЕлИ 06-03-2011 23:41

Это цитата сообщения NANDITA Оригинальное сообщение

РаЗдЕлИтЕлИ

 (87x199, 21Kb) [80x300] (74x154, 23Kb) [80x300] (80x175, 7Kb) [140x340]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для вас!!! 06-03-2011 23:39

Это цитата сообщения NANDITA Оригинальное сообщение

Рамочка для вас!!!

Без заголовка
[549x520]


Ваш текст

музыка
[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки для вас (ко дню св. Валентина) 06-03-2011 23:04

Это цитата сообщения ValentinKa-I Оригинальное сообщение

Рамочки для вас (ко дню св. Валентина)



 (175x110, 6Kb)

Ваш текст

 (13x12, 0Kb) (13x12, 0Kb)

Берёзка В







[620x90]

Ваш текст

[620x90]

Берёзка В


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для вас 06-03-2011 23:00

Это цитата сообщения ValentinKa-I Оригинальное сообщение

Рамочка для вас


[408x450]




Ваш текст

[400x100]
Берёзка В



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Афоризмы о мужчинах, женщинах (и о любви) 06-03-2011 17:26


[показать]


Большая часть мужчин требует от своих жен достоинств, которых сами они не стоят. (Л.Н.Толстой)

Мужчины создают законы, женщины - нравы. (Ф.Гибер)

Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами. (Д.Джебран)


Счастлив, кто может жену любить, как любовницу, и несчастлив, кто любовнице позволяет любить себя, как мужа. (В.О.Ключевский)

Женщины, в сущности, ближе к идеалу человека, чем мужчины. (В.Гумбольдт)

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благородной ты должна быть непременно. (П.Бомарше)
Без женщины заря и вечер жизни были бы бесполезны, а ее полдень - без радости. (П.Бауст)


Мужчина охладевает к женщине, которая слишком сильно его любит. Видно, с сердечными чувствами дело обстоит как с благодеяниями: кто не в состоянии оплатить их, тот становится неблагодарным. (Н.Шамфф)

Гораздо легче любить всех женщин, чем одну-единственную. (Рей, Этьен)


У женщин есть хотя бы наряды. А чем могут прикрыть свою пустоту мужчины? (Краус, Карл)

Мужчин опасность подстерегает повсюду, а женщин главным образом в любви. (Кристи, Агата)


Мне всегда было непонятно, почему худшие из мужчин вызывают интерес у лучших женщин. (Кристи, Агата)

По-настоящему трусливы только те мужчины, которые не боятся женщин. (Честертон, Гилберт)

Ищите у женщин вдохновения, но не совета. (Жирарден, Дельфина де)

Пишущая женщина грешит вдвойне: увеличивает количество книг и уменьшает количество женщин. (Карр, Альфонс-Жан)


Мужчинам живется намного лучше, чем женщинам: во-первых, они позже женятся, во-вторых, раньше умирают. (Г.Менкен)


Женщине достаточно одного мужчины, чтобы понять всех мужчин; мужчина может знать всех женщин и не понимать ни одной. (Роуленд, Хелен)


Женщины не любят смешливых мужчин, а мужчины - остроумных женщин. (Штейнхаус, Хуго)


Я без ума от женщин, особенно если они красивы и податливы. (Вольтер)


Мужчины вели бы себя гораздо смелее, если бы знали, что на уме у женщин; а женщины вели бы себя гораздо кокетливее, если бы знали мужчин поближе. (Карр, Альфонс-Жан)

[показать]

 


комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Саксофон. 06-03-2011 15:20



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
С добрым утром мой любимый..... 06-03-2011 15:08



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии