• Авторизация


Еда, способная вас выручить... 08-04-2011 23:04

Это цитата сообщения Татьяна_Тайна Оригинальное сообщение

Еда, способная вас выручить...

 
 

[показать]

Еда, способная вас выручить

Обычно мы едим, когда голодны или же когда хотим поднять себе настроение чем-то вкусненьким. Но еда может быть и лекарством, и даже средством, способным избавить вас от некоторых неприятных ситуаций.   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я люблю тебя, МАМА!. 08-04-2011 21:58

Это цитата сообщения kIrena_Snake Оригинальное сообщение

Я люблю тебя, МАМА!...

[показать]

[показать] [показать]


[показать]
Доченька, нежность моя золотая,
Не передать, как тебя я люблю!
Ты нежный цветочек из самого Рая,
За счастье твоё я Иисуса молю!
Я чувствую зиму прекрасной весной,
Когда ты находишься рядом со мной!
Умелые руки и ласковый взгляд –
Меня наряжают в счастливый наряд!
Старательный ангел – сама доброта,
Такой оставайся всегда!
[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]
-Мама ...Мама, а откуда приходит солнышко?

- А оно приходит из-за тучек и светит нам весь день, а потом снова уходит, чтобы мы могли лечь спать…



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Я люблю тебя, МАМА!... 08-04-2011 21:46

Это цитата сообщения kIrena_Snake Оригинальное сообщение

Я люблю тебя, МАМА!...

[показать]

[показать] [показать]


[показать]
Доченька, нежность моя золотая,
Не передать, как тебя я люблю!
Ты нежный цветочек из самого Рая,
За счастье твоё я Иисуса молю!
Я чувствую зиму прекрасной весной,
Когда ты находишься рядом со мной!
Умелые руки и ласковый взгляд –
Меня наряжают в счастливый наряд!
Старательный ангел – сама доброта,
Такой оставайся всегда!
[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]
-Мама ...Мама, а откуда приходит солнышко?

- А оно приходит из-за тучек и светит нам весь день, а потом снова уходит, чтобы мы могли лечь спать…



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Я люблю тебя, МАМА!... 08-04-2011 21:44

Это цитата сообщения kIrena_Snake Оригинальное сообщение

Я люблю тебя, МАМА!...

[показать]

[показать] [показать]


[показать]
Доченька, нежность моя золотая,
Не передать, как тебя я люблю!
Ты нежный цветочек из самого Рая,
За счастье твоё я Иисуса молю!
Я чувствую зиму прекрасной весной,
Когда ты находишься рядом со мной!
Умелые руки и ласковый взгляд –
Меня наряжают в счастливый наряд!
Старательный ангел – сама доброта,
Такой оставайся всегда!
[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]
-Мама ...Мама, а откуда приходит солнышко?

- А оно приходит из-за тучек и светит нам весь день, а потом снова уходит, чтобы мы могли лечь спать…



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Две схемки 07-04-2011 11:20

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Две схемки

Название: Бегонии
Автор: Душица
Создана: 06.04.2011 15:07
Скопировали: 52 раз
Установили: 17 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Разноцветный букет
Автор: Душица
Создана: 06.04.2011 15:11
Скопировали: 335 раз
Установили: 219 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Очень интересный и познавательный сайт для тех, кто интересуется плазменной резкой металла - http://energotechnika.ru/. В продаже есть самое разнообразное оборудование.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересные вещи за неделю. Выпуск 13 06-04-2011 07:12

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Интересные вещи за неделю. Выпуск 13

Первый апрельский выпуск "Интересных вещей", как всегда интересные ролики, фотографии, факты и просто забавные вещи.

[показать]

Спешите прочитать, увидеть, услышать в 13-ом номере:

- Процесс карвинга;
- Миграция золотых скатов в Мексиканском заливе;
- Самая печальная история про одинокого кита;
- Креативные цветочные горшки;
- Волшебная ложка;
- Удивительные конструкции от Theo Jansenа;
- Почему на почте так долго несут посылку?
- Дом-камень.

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Часы-предсказатели(флеш) 06-04-2011 07:04

Это цитата сообщения konstantin24 Оригинальное сообщение

Часы-предсказатели(флеш)

Добрый день!Вот,встретил на просторах интернета эту флешку и спешу с вами поделиться)Данные часы помимо того что  показывают время,но ещё и позволяют нам узнать весьма интересный прогноз на любой интересующий вас вопрос.Естественно это всё можно расценивать только в качестве развлечения,не болееwink


[205x51]Konstantin24

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
День рождения! 05-04-2011 06:46


                

5  апреля - мой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!

                   [показать]

[показать]

                   

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Афоризмы, анекдоты.... 04-04-2011 21:27



 

[показать]

 

Дедушка Фрейд попробовал все. И все, что ему не понравилось, отнес к извращениям.
 


Путь к мужчине лежит: для красивых женщин - через желудок, для некрасивых - через печень.
 


Качественный офисный стол просто обязан выдерживать двоих...
 


Если человек ест тараканов от скуки, то его показывают в передаче "Фактор страха", а если от голода, то в передаче "Вести регионов России".
 


Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей, - вы бы неделю не смогли сидеть.
 


Ему так везло, как будто он нашел подкову от слона.
 


Если Вы одолжили кому-то 20 баксов и больше уже не встречаете этого человека, то, возможно, это того стоило.

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Афоризмы о счастье 03-04-2011 20:18


[показать]                                                                                                                                                                                                                   

У одних главные полушария защищены черепом, у других - штанами, а у третьих - бюстгальтером.

                                                                                                                                                                                                                            

Напейся, и ты будешь счастлив несколько часов; женись, и ты будешь счастлив несколько лет; посади сад, и ты будешь счастлив всю жизнь..

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девочка удивила всех на шоу талантов. 03-04-2011 17:34



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детская шапочка 02-04-2011 16:40

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Детская шапочка

[480x640]
[640x480]

[217x58]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Афоризмы 01-04-2011 14:45


 

[показать]

Жизнь — это непрерывный праздник. Но не всегда твой

 

Впадение в детство еще никому не вернуло молодости

 

Правда — это переменная, которая меняет свое значение в зависимости от точки зрения

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Знаете ли вы.... 31-03-2011 10:39



 

[показать]

 

Знаете ли вы, какое влияние оказывают на человека продукты? Оказывается, любителей томатов эти вкусные и полезные овощи лишают застенчивости! Да, да, ни более и не менее. Дело в том, что в помидорах в большом количестве содержится 5-гидро-кситриптамин. Его воздействие на человека аналогично действию серотонина, благодаря которому человек расслабляется и как бы теряет "тормоза". Так что, не зря в народе за помидорами закрепилось меткое название- "яблоки любви".

[показать]

Знаете ли вы, что... Лук-это аспирин прямо с грядки, потому что эфирное масло аликин, которое в изобилии есть у лука, обладает болеутоляющим и жаропонижающим свойством, так же как, и аспирин. Недаром на Руси лекари издавна использовали горячий луковый сок от ломоты в теле и от головной боли.

[показать]

Знаете ли вы, что... Петрушка удваивает силы и придает мужество, поэтому в Древнем Риме ее давали гладиаторам перед боем. Благодаря большому содержанию витамина "С" и мультивитаминного вещества "апиол", петрушка активно влияет на наше состояние и делает нас мужественными.

[показать]

Знаете ли вы, что... Поднять настроение можно, съев пару кусочков сыра, а наш тонус пойдет на подъем, если полакомимся салатом из перца. Совет дня в... копилку здоровья и красоты: Если несколько раз в неделю наносить на грудь масло шиповника, то его поистине волшебные свойства помогут надолго сохранить упругость кожи, предотвратят появление морщин и воспрепятствуют обвисание кожи на груди.

[показать]

Знаете ли вы, что...Замечательное действие на увядающую кожу лица оказывают помидорные маски. Натертый на терке помидор смешать с крахмалом до получения кашицы и добавить несколько капель оливкового масло

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычное использование водочки 30-03-2011 09:31

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Необычное использование водочки

[250x155]
Водка – напиток неоднозначный. Пить ее скорее вредно, чем полезно. Однако при использовании в быту она может заменить множество различных средств, от технического растворителя до дезодоранта для ног.

       Водка по традиции считается у нас главным национальным напитком, без «горькой» не мыслим ни один отечественный праздник. А так как в нашей стране праздники случаются каждый день (не верите – посмотрите в календарь, например на этой неделе мы отмечаем День работника прокуратуры, День печати, международный День «спасибо», Старый Новый год и, конечно же, День рождения трубопроводных войск России), то и встречаемся мы с ней довольно часто. Нельзя сказать, чтобы это шло на пользу согражданам. Скорее наоборот – чрезмерное употребление водки наносит непоправимый вред здоровью нации (из-за нее у нас чудовищная смертность и низкая рождаемость). Горячительный напиток разрушает организмы россиян изнутри. Однако не стоит окончательно отказываться от водки… Достаточно просто прекратить ее пить и начать использовать в быту. Горькая обладает массой полезных свойств, которые пригодятся любой хозяйке.


Применение водки в домашнем хозяйстве
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо,что заглянули!!! 30-03-2011 09:13

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Спасибо,что заглянули!!!


[показать]


[показать]

 (140x24, 5Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котоматрица 30-03-2011 09:05

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Котоматрица

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофельники 30-03-2011 08:43

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Картофельники

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Микроволновка заблестит! 29-03-2011 22:36

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Микроволновка заблестит!

 (150x82, 3Kb)

Хочу поделиться советом очистки микроволновой печи. У меня аллергия почти на все химические средства, поэтому я пользуюсь домашними средствами.

 

  • Нужно закипятить в чайнике стакана полтора воды. Налить в какую-нибудь подходящую емкость, добавить 1 десертную ложку пищевой соды и столько же уксуса 9%.

  • Поставить в микроволновку и...закрыть. От испарения весь жирный налет смягчится и легко отмоется.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лапша домашняя 29-03-2011 22:33

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Лапша домашняя

[показать]

2 яйца
1/2 ч.л соли
100мл. горячей воды
1-2 ст. л. растительного или сливочного масла (чтобы тесто было пластичнее)
2 ст. муки (250 мл.)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии