• Авторизация


Что это? 15-04-2011 10:00

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Что это?

Смотрел и плакал... Говорят, что мужчины на плачут, но наверно не в таких случаях. Хотя, может я слишком уж впечатлительный человек.
Просто я всех люблю. Люблю родителей, сестру, брата, жену, сына, дочку, своих соседей... Но я отвлекся.
Что можно сказать о фильме? Сказать можно много, но лучше посмотреть.
Смотрите с детьми, друзьями, родителями... Берегите своих родителей и дарите все тепло своего сердца своим старикам...

Кино
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Утренняя песня соловья 14-04-2011 22:26

Это цитата сообщения Leykoteya Оригинальное сообщение

Утренняя песня соловья

Трель соловья на рассвете разбудит пораньше.
Чуть потянусь в полудреме и прочь одеяло.
Ноту за нотой выводит, не ведая фальши
Чудная птаха. (с)


Прослушать запись Скачать файл

[622x800]
Автор фото: Юр Саныч

[549x16]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пуфик - ну очень просто ! 14-04-2011 09:48

Это цитата сообщения фирдаус Оригинальное сообщение

Пуфик - ну очень просто !

Источник : с

Пуфик из пластиковых бутылок(делать ножно из жесткого пластика)

[334x250]

Идею и мастер-класс предлагает интересная  жизнерадостная женщина с золотыми руками - Мария Караванова.

[333x250]

Бутылки соединить скотчем.

[333x250]

Вырезать из плотного картона круги (верх и низ).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БУКЕТЫ С КОДАМИ 14-04-2011 07:50

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

БУКЕТЫ С КОДАМИ



БУКЕТЫ С КОДАМИ
[показать]



[показать]


<



[показать]




[показать]




[показать]




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Большая коллекция фонов 14-04-2011 07:18

Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko Оригинальное сообщение

Большая коллекция фонов

Большая коллекция фонов
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для Друзей 14-04-2011 06:55

Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 Оригинальное сообщение

Для Друзей

ПРО НИХ))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А ВОТ И СОВСЕМ ЧУДЕСА ПРИРОДЫ.... 13-04-2011 10:31

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

А ВОТ И СОВСЕМ ЧУДЕСА ПРИРОДЫ....

ФОТОГРАФИИ ПЯТЕРНЯШЕК
[520x434]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот это рыбалка... я такого ещё не видела... 13-04-2011 10:15

Это цитата сообщения Aelios Оригинальное сообщение

Вот это рыбалка... я такого ещё не видела...

Посмотрите в Америке какая рыбка ловится. И техника совсем не стандартная. Мне такого видеть не приходилось, а вам?

Спасибо за ссылки
Танюше - Татси и Валюше - берёзкаВ

Да, это же настоящий рай для любителей рыбки. Это вам не карасики, ради которых сидишь часами, да ещё не факт, что клёв будет. То давление низкое, то день не наш, а чаще всего клевала вчера и завтра )). Здесь же всё по-другому, никаких особых усилий, рыбка сама ловится и штабелями укладывается...

Да, это именно тот период, когда рыба идёт на нерест.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СКРЫВАТЬ ЧУВСТВА - ЗНАЧИТ ДЕЛАТЬ ДУШУ АГРЕССИВНОЙ... 13-04-2011 09:52

Это цитата сообщения CHELO_VEK Оригинальное сообщение

СКРЫВАТЬ ЧУВСТВА - ЗНАЧИТ ДЕЛАТЬ ДУШУ АГРЕССИВНОЙ...

[350x350]
Человек может скрывать свои мысли, но не должен
СКРЫВАТЬ ЧУВСТВА в своей душе, потому что сокрытие чувства
- это его подавление, а подавление чувства ДЕЛАЕТ ДУШУ АГРЕССИВНОЙ...

Поэтому НЕИСКРЕННИЙ человек всегда внутренне АГРЕССИВЕН...

И ЧЕМ АКТИВНЕЕ ЧЕЛОВЕК ПРЯЧЕТСЯ ОТ ДУШЕВНОЙ БОЛИ,
ТЕМ БЫСТРЕЕ ОН ТЕРЯЕТ ЧУВСТВО ЛЮБВИ...

Чем более искренен душой человек, тем большую боль он
может испытать и тем интенсивнее он должен
идти к любви и верить в Бога.

О таких Христос говорил: «Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят».

Живя с Верой... (прошу не путать с Религией... так как Верующие люди очень отличаются от Религиозных)... Выполняя Божественные заповеди, мы подключаемся к любви и вечности и замечаем, что начинают выздоравливать наши душа и тело...

Но как только мы думаем, что заповеди и ритуалы нас защитят, мы теряем главное, ради чего существуют эти заповеди, - чувство любви и единства с Богом...
И тогда на Верующего человека вдруг начинают сыпаться несчастья и болезни...

Божественное не требует защиты, поскольку оно вечно...

Если душа потребовала защищенности, это означает, что она уже утратила единство с Божественным.
Она утратила ощущение вечности и, значит, должна выживать и обороняться...

Мы знаем, что у Верующего человека и его потомков открываются гораздо большие возможности для любви, чувственности, исполнения желаний и накопления материальных благ...

Но мало кто знает о том, что ответственность верующего за чувство любви гораздо выше, чем у остальных, и за утерю любви верующий будет наказан гораздо строже, чем остальные...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Так и в нашей жизни. 13-04-2011 09:50

Это цитата сообщения СЕВАСТОПОЛЬЧАНОЧКА Оригинальное сообщение

Так и в нашей жизни.

[500x500]
Одна семейная пара переехала жить в новую квартиру.
Утром, едва проснувшись, жена выглянула в окно и увидела соседку,
которая развешивала на просушку выстиранное бельё.
- Посмотри, какое грязное у неё бельё, - сказала она своему мужу.
Но тот читал газету и не обратил на это никакого внимания.
- Наверное, у неё плохое мыло, или она совсем не умеет стирать. Надо бы её поучить.
И так всякий раз, когда соседка развешивала бельё, жена удивлялась тому, какое оно грязное.
В одно прекрасное утро, посмотрев в окно, она вскрикнула:
- О! Сегодня бельё чистое! Наверное, научилась стирать!
- Да нет, сказал муж, - просто я сегодня встал пораньше и вымыл окно.


Так и в нашей жизни! Всё зависит от окна, через которое мы смотрим на происходящее.
И прежде чем наводить критику на других, необходимо убедиться, что наши сердца и намерения чисты.
(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
RUSSIA.RU - Телевидение / Мама – мой враг 13-04-2011 09:42
russia.ru/video/tolstaya_11822

RUSSIA.RU
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Талантливая девочка! 11-04-2011 13:54

Это цитата сообщения Татьяна_Тайна Оригинальное сообщение

Талантливая девочка!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Классические часики для блога, сайта или форума 11-04-2011 13:32

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Классические часики для блога, сайта или форума

Встречайте - классические часики для блога. Я уже размещал в своем блоге часики с детками, кошечками и собачками и вот простые, но очень красивые классические часики. Скачиваем код понравившихся часиков и добавляем его в эпиграф дневника. Я сам так сделал. Смотрятся часики восхитительно!
Можно добавить часики на сайт, блог или форум. Рекомендую!












Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАКИЯЖ ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЕ !!!!!(видео) 10-04-2011 09:50

Это цитата сообщения moya-dipressiya Оригинальное сообщение

МАКИЯЖ ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЕ !!!!!(видео)

Просто потрясающе как макияж может изменить человека!!! Девушка которая делает этот макияж просто мастер перевоплощения!!!!!!!!!!



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт молодости: Биостимулированный сок алоэ 10-04-2011 08:49

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Рецепт молодости: Биостимулированный сок алоэ

[300x225]
Очень эффективен именно биостимулированный сок алоэ. Регенерирует и способствует образованию новых клеток. Красоты всем и молодости!

Берем: листья алоэ не моложе 3-х лет

Способ приготовления:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь рисует разные картины... 10-04-2011 08:40

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Жизнь рисует разные картины...

[показать]

Жизнь рисует разные картины,
Мы рисуем разную судьбу,
Сами мы придумываем игры,
Сами же мы делаем беду.

Мы живём, как будто птица в небе,
Иногда она стремится вниз,
Жизнь, словно полёт в большую вечность,
А полёт – длиною в нашу жизнь.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если б молодость знала... если б старость могла... 09-04-2011 10:15

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Если б молодость знала... если б старость могла...

 


 

 

На край земли, где даль еще светла
И солнце на прощанье задержалось,
Вдруг молодость случайно забрела
И встретила задумчивую старость.

Снег сыпался с густых ее ресниц,
Белил... и седина рекой струилась,
С макушки пролетая прямо ниц.
У края рта улыбка притаилась.

"Привет, родная, сбилась ты с пути.
Присядь,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Давайте отдохнем! 09-04-2011 10:11

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Давайте отдохнем!

   [показать]

[показать]

[показать]

                                  

Дальше......
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пятничная котоматрица))) 09-04-2011 10:04

Это цитата сообщения El-ena-k Оригинальное сообщение

Пятничная котоматрица)))

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОТОматрица. 08-04-2011 23:18

Это цитата сообщения NATALI-57 Оригинальное сообщение

КОТОматрица.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии