• Авторизация


Прости меня, мама, за грубое слово... 21-04-2011 08:18

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Прости меня, мама, за грубое слово...



Прости меня, мама, за грубое слово,
За глупость, за дерзость, за хамство прости.
Прости, повторяю я снова и снова,
Прости и грехи все мои отпусти.
Я взрослая стала, я все понимаю,
Я выплакать слезы готова твои.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечебные свойства картофеля 21-04-2011 08:15

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Лечебные свойства картофеля

[показать]

Картофель является одним из главных продуктов в нашем рационе. Кроме того, что это незаменимый пищевой продукт, из которого можно приготовить множество простых и изысканных кулинарных блюд, он еще имеет и лечебные свойства.

В картофеле содержится много фосфора, цинка,калия, железа, флавоноидов, а также протеинов, клетчатки, пищевых волокон, органических кислот и витаминов С, Е, РР, группы В, каротин. Картофель незаменим для людей, страдающих сердечно-сосудистыми, почечными, пищеварительными заболеваниями, а также связанными с нервно-мышечной системой.

Картофель легко справится с мелкими ранками, ожогами, дерматитами и диатезом, так как является хорошим ранозаживляющим и противовоспалительным средством. А спиртовая настойка используется для натирания суставов при таких недугах как артрит и полиартрит.

Настой картофеля применяется при опухолях и туберкулезе внутрь. Картофельный сок поможет при наличии отрыжки и изжоги. Поскольку в картофеле содержатся щелочные элементы, он отлично справляется с функцией нормализации кислотно-щелочного баланса. Кроме этого, сок картофеля используется в народной медицине при желудочном кровотечении.

Картофельный сок заживляет язвы, являясь одновременно и болеутоляющим средством. Его полезно и необходимо принимать при язвенной болезни в такой дозе: по 0,5 – 1 стак. 4 раза в день за полчаса до еды в теч. трех недель. Последний прием обязательно должен быть перед сном. Целесообразно применять при хроническом гастрите, колите, запоре, метеоризме.

Первые блюда, а также картофельное пюре - незаменимый продукт питания для людей, с больными почками.

Сырой картофельный сок - прекрасное очистительное средство. Принимайте его вместе с соками различных овощей (со свекольным или морковным). А смесь картофельного сока, с сельдерейным и морковным поможет при нарушении системы пищеварения. Морковный сок с соком петрушки и картофеля используют при эмфиземе (легочном заболевании).

Пить картофельный сок можно только с июля до февраля, так как позже в нем происходит накопление соланина – токсичного вещества, способного вызвать сильное отравление.

КАРТОФЕЛЬНЫЙ СОК - РЕЦЕПТЫ

[569x3]

Сыроедение - это особая система питания, способствующая похудению и очищению организма от шлаков. Вкуснейшие блюда: десерты, салаты, соусы, супы и напитки разнообразят ваше меню, сделав его полезным и сбалансированным!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пасхальные открытки для поздравления!С наступающим!!! 21-04-2011 08:09

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Пасхальные открытки для поздравления!С наступающим!!!

[показать]
В 2011 году Православная Пасха празднуется 24 апреля, светлый праздник Воскресение Христово. Пасха является самым светлым и радостным праздником у христиан.Поздравляйте друзей и знакомых!

[показать]


[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Танцор диско 21-04-2011 08:04

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Танцор диско

Дмитрий Медведев сплясал с участниками Comedy Club. Как говорится, хорошему танцору ничего не мешает (видео):



 

Mages Queen

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Президент Медведев и Мартиросян танцуют под "Американ бой" 21-04-2011 08:02

Это цитата сообщения Zzyzx_Zzyzx Оригинальное сообщение

Президент Медведев и Мартиросян танцуют под "Американ бой"



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЛУШАЕМ ШАНСОН...СБОРНИК **ПЯТЬ МИНУТ ДО ЭЛЕКТРИЧКИ** 21-04-2011 08:01

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

СЛУШАЕМ ШАНСОН...СБОРНИК **ПЯТЬ МИНУТ ДО ЭЛЕКТРИЧКИ**

[600x600]

[600x600]
ЕМ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Душевные песни Стаса Михайлова - 50 композиций 21-04-2011 07:57

Это цитата сообщения Lara_Amber Оригинальное сообщение

Душевные песни Стаса Михайлова - 50 композиций

 

[показать]




[100x333]

 (288x72, 22Kb)

Серия сообщений "Музыка":
Часть 1 - Jessica Simpson - When you told me you loved me
Часть 2 - Paradise - Phobe Cates; J.Diamond/Russell Brown(Потерянный Рай)
...
Часть 98 - Аудио-запись: Волшебный дудук - Love is life
Часть 99 - Аудио-запись: The Tiger Lillies - Thousand Violins
Часть 100 - Аудио-запись: Nick Cave & Kylie Minogue - Where The Wild Roses Grow

Серия сообщений "Искусство":
Часть 1 - Jessica Simpson - When you told me you loved me
Часть 2 - Дервишский танец
...
Часть 98 - О.Зарубина & Е.Головин - Почему мы не вместе?
Часть 99 - Шедевры инструм. музыки_Paris France Tranzit
Часть 100 - Группа "Рождество" - Ты знаешь, так хочется Жить!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересное о малышах 21-04-2011 07:55

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Интересное о малышах

Стихи из интернета

Мама моя родила меня сыном,
Но только родила меня ни в чем.
И вот лежал раздетый я - мужчина,
А женщины одетые кругом.

Эх, были б зубы - я бы крепко стиснул.
Слова бы знать - чего-нибудь сказал,
Но нет зубов и слов, и я не пискнул,
Чем очень удивил медперсонал.

Лежу молчу, как куколка в коробке,
Весь красный от обиды и стыда.
Но очень больно шлепнули по попке,
Не выдержал, заплакал я тогда.

Взглянул я на часы у акушерки
И вижу, до обеда долгий срок.
И взвесили меня, и сняли мерку,
А лучше б посадили на горшок.

Мне ярлычок на руку прицепили,
Что в нем, не дали даже прочитать.
Пеленкой туго-натуго скрутили –
Ногой не дрыгнуть, нос не почесать.

Мне толком рассмотреть не дали маму,
Боюсь, подменят, отдадут чужой.
Конечно же, я здесь хороший самый
И спрос, понятно, на меня большой.

В палату отнесли, а там девчонки
И даже, очень многие, не спят.
У некоторых мокрые пеленки,
Но чистый и такой приятный взгляд.

В глазах их столько нежности и ласки,
Но только я представиться хотел – .
Суёт мне соску тетя в белой маске.
Так ничего сказать и не успел.

Ох, как же не люблю я соску эту,
Ее мне станут тыкать день и ночь.
Мне сделали молочную диету,
А я бы и борща поесть не прочь.

Я терпеливым был, не корчил рожи
И вот увидел мамочку свою.
Ух, до чего же мамы здесь похожи –
Все в белом, будто ангелы в раю.

И лишь моя - само очарование!
Пришла ко мне любовь, вот чудеса!
И назначать я начал ей свидания
Так часто, через каждых три часа.

И стала жизнь моя подобна чуду,
Судьбой своей доволен я вполне.
Знакомиться я завтра с папой буду;
Его в окно покажет мама мне.

Приятно будет с папой повидаться,
Он очень счастлив, видно по всему.
Посмотрим, как он будет улыбаться,
Когда я ночью спать не дам ему.
--------------------------- *****---------------------
Малыши отжигают!








комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
про наших шкодников 21-04-2011 07:52

Это цитата сообщения Perepelola Оригинальное сообщение

про наших шкодников

[500x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Порно для женщин)))) 21-04-2011 07:42

Это цитата сообщения Fei_Betina Оригинальное сообщение

Порно для женщин))))

Дайри отжигают, давно я так не ржала))))) И ведь не поспоришь же, действительно нравится...

[450x231]

[450x229]

[450x243]

[450x249]

[450x227]

[450x234]

[450x230]

[450x238]

[450x228]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер чудо ПРИРОДА!!!фантастика 21-04-2011 07:30

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Супер чудо ПРИРОДА!!!фантастика

Супер чудо ПРИРОДА!!!фантастика



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну очень смешная котоматрица))) 21-04-2011 07:02

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Ну очень смешная котоматрица)))

[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В мире цветов я желала б остаться!!)) ч. 7 21-04-2011 06:56

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

В мире цветов я желала б остаться!!)) ч. 7

В мире цветов я желала б остаться!!)) ч. 7
Начало можно посмотреть по ссылке ЗДЕСЬ!!!

[700x466]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Живые фотографии [ 15 фото ] 21-04-2011 06:48

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Живые фотографии [ 15 фото ]


 



[615x346]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Terje Sorgjerd и его северное сияние! Великолепное зрелище! 20-04-2011 21:46

Это цитата сообщения semisvetik1974 Оригинальное сообщение

Terje Sorgjerd и его северное сияние! Великолепное зрелище!

Доброго всем утречка! Я так понимаю, многим понравилось видео Terje Sorgjerda. Тогда с удовольствием представляю Вашему вниманию еще одно видео Terje Sorgjerd’а. Эти снимки сделаны в предместьях норвежского города Киркенес, находящегося на границы России и Норвегии . В течение нескольких недель Terje Sorgjerd фотографировал окружающие пейзажи и небо, освещаемое северным сиянием. Фотохудожника не остановил даже мороз в -25°C. Затем  он создал это чудесное видео. Смотришь на это чудо просто не отрывая глаз! Мне очень понравилось, надеюсь, это видео придется и Вам по душе! Смотрим с удовольствием и не забываем включить звук, музыка то тоже просто потрясающая!

 

Приятного Вам просмотраи отличного настроения на весь день!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фуксия - удивительный танцующий цветок 20-04-2011 19:38

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Фуксия - удивительный танцующий цветок

Все начиналось не так давно – в конце 17 века. Француз, католический священник, отец Чарльз Плумиер (Charles Plumier) путешествуя по Южноамериканскому континенту в поисках лекарственных растений, а особенно содержащих драгоценный хинин – лекарство против малярии, в предгорьях Санта Доминго нашел оригинальное растение. Некрупные, но интересные цветочки обратили на себя внимание священника.
[700x638]
Так был обнаружен новый вид, который был назван Fuchsia Triphilla Flora Coccinea. В те далекие времена вновь открытым растениям было принято давать имена в честь известных людей. Так поступил и Плумиер. Именно благодаря цветку, из средневековья до нас дошло имя Леонарда Фукса (Leonhard Fuch) доктора медицины и ботаники в Тубингенском университете (Германия)
>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мать-и мачеха. 20-04-2011 19:34

Это цитата сообщения Резеда_Хамзовна Оригинальное сообщение

Мать-и мачеха.


[700x560]





Сегодня проходя по скверу увидела, что уже расцвели мать-и-мачеха и первоцвет!
Так красиво!

[700x484]

Мать-и-Мачеха

По затишкам, по припёкам
Слышен тёплый дух земли.
Здесь, сверкая жёлтым оком,
Первоцветы расцвели.

Злые утренники даже
Им нисколько не страшны.
Ослепили весь овражек
Ярким пламенем весны.

Что же это всем на радость,
В блеске солнечных лучей
Появилось, как награда?
И расцвёл цветочек чей?

Мать – и – мачеха желтеет –
Самый стойкий первоцвет!
Хоть и ранняя затея,
Но зиме возврата нет!
Д. В. Толстой
[700x525]

Мать-и-мачеха
Андрей Войтов
Пробуждается всё, набухают зелёные почки,
Зажурчали ручьи – им бежать до реки далеко.
Мать-и-мачехи нежные жёлтого цвета цветочки
Улыбаются яркому тёплому солнцу легко,
И танцуют, кружатся, под пение птиц в хороводе,
Те стараются – без дирижёра непросто им петь...
Разгорается шар ослепительный на небосводе,
Обнимает лучами своими, в надежде согреть...

Небеса вдохновляют тебя обнажить своё сердце,
Шерстяные одежды зимы разбросать и забыть,
От нахлынувших чувств, понимаешь, что некуда деться,
Появляется сильная жажда взаимно любить...
И мечтать, и вздыхать о родной неземной половинке;
В ожидании руки веночек весенний сплетут.
Приходи поскорей по весёлой зелёной тропинке!..
Мать-и-мачехи жёлтого цвета цветы приведут....

[650x468]
[600x398]
more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если дома нет жены 20-04-2011 19:28

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Если дома нет жены

ЕСЛИ ДОМА НЕТ ЖЕНЫ...
[показать]
УБИЛ БЫ НАХЕР!!!!!
[показать]

У меня жена лежит в больнице.Так вот. После работы заехал в магазин. Купил еды.
Забрал мелочь из садика. Приехал домой. Убрал за котом.
Встретил старшее дитё со школы. Помог сделать уроки. Приготовил пожрать. Накормил всех.
Пробежался
с пылесосом. Помыл посуду. Уложил мелочь спать. Накормил кота. Зарядил
стирку. Везде прибрался. Ни телек, ни комп даже не включал.
(Если и дальше так пойдёт, то начну в свободные минутки смотреть сериалы и плакать...).
Прилёг.
Час ночи. Ни рук, ни ног - спина болит. Завтра рано вставать и вести детей на тренировку.
Представил ситуацию:
В
дверь вваливается пьяная жена из бара с парой пива под мышкой. Врубает
телек, гремит кастрюлями, ища пожрать. Пьет пиво, курит на кухне, ржет.
Потом идёт в спальню и пытается, воняя перегаром и табачищем, ко мне
приставать.... - УБИЛ БЫ НАХЕР!!!!!
[показать]


[показать]


Шутки шутками, но свадьба - это одно из самых красивых событий нашей жизни. И если вскоре вам это предстоит, тогда, конечно же, вам нужна такая же красивая машина для поездки в ЗАГС. А что может быть шикарнее лимузина? Поэтому даже не думайте, заказывайте прокат лимузина на свадьбу на LimuzinCom.ru. Превратите вашу свадьбу в сказку!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва за детей. 20-04-2011 18:59

Это цитата сообщения Галя_Галя Оригинальное сообщение

Молитва за детей.






[показать]

Прослушать запись Скачать файл

[показать]
Великий Боже! Я к Тебе пришла,
За помощью пришла и за советом:
"Как выжить в неспокойном мире этом
среди корысти,зависти и зла?"
Я поняла,что от беды любой
Лишь только у Тебя найду спасенье.
Пришла к Тебе и встала на колени,
И голову склоняю пред Тобой.
Я много не прошу,но одного:
Когда на свете стало жить тревожно,
От всех несчастий,от каких возможно,
Убереги ребенка моего!
Твои Законы не особо чтя,
Неправильно жила и бестолково.
Коль заслужила,накажи сурово,
Но Господи,спаси мое дитя!
[показать]
На путь прямой и истинный направь,
Пусть с ним вовек плохого не случится,
Ведь так легко споткнуться,заблудиться.
Я умоляю,Боже,не оставь!
Получит все пускай,что заслужил.
Я не боюсь,что выпадут страданья.
Пошли ему любые испытанья,
Он выдержит,но чтобы только–жил.
Его страданья я себе возьму,
Любая мать бы так же поступила.
Дай сыну моему терпенья,силы,
И дай надежду сыну моему.
За все грехи его,прошу,прости!
Мне это будет высшая награда.
Ни славы,ни богатства мне не надо,
Но,Господи,дитя мое спаси!
[показать]

Defne
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не верьте тем, кто Вам не верит... 20-04-2011 18:51

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Не верьте тем, кто Вам не верит...

[450x650]






Не верьте тем, кто Вам не верит...
Не ждите тех, кто не спешит
Нажать звонок у Вашей двери,
Когда беда ваш дом крушит!

Забудьте тех, кто в жизни новой
Забыл о том, кем был вчера,
Чье наспех брошенное слово
Полощут времени ветра...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии