• Авторизация


Ну и рыбак))))оч смешно 23-04-2011 15:12

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Ну и рыбак))))оч смешно

Ну и рыбак))))оч смешно

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Научится видеть ауру. Методика. 23-04-2011 15:08

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Научится видеть ауру. Методика.

images (90x111, 1Kb)

После применения Вы узнаете самый простой и быстрый метод, позволяющий увидеть ауру и свою собственную энергию. Всего за 325 секунд, Вы узнаете, как выглядит Ваше биополе и какого оно цвета…

А что потом?

После этого пройдите специальный тест, определяющий тип личности, по цвету Ауры. Когда научитесь видеть свое биополе, попробуйте на своих близких и друзьях.

Что такое аура?

Аура – это биоэнергетическая, защитная оболочка Вашего тела. Аура соткана из Вашей энергии, электричества, которое выделяет тело. Ни для кого ни секрет, что современные, научные изыскания уже давно пришли к выводу о том, что Аура, как явление энергетического порядка, весьма материальна и не имеет ничего общего с какими-либо мистическими проявлениями. Все очень просто: аура – это второе тело человека, всего же их насчитывается семь.

Аура есть Ваше энергетическое или говоря по-иному,  эфирное тело. Оно, действительно, может покидать физическую оболочку человека и отправляться в путешествия, на далекие расстояния. Такое происходит во сне, в состоянии глубокого гипнотического или наркотического транса, а также в момент смерти. На данную тему, написано множество книг и поставлено немало фильмов, причем, как художественных, так и документальных. Уже давно изобретены способы фотографирования Ауры и Биополя. Ниже мы приводим несколько методик. Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Письмо ребенка маме. 23-04-2011 14:29

Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 Оригинальное сообщение

письмо ребёнка маме

)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка "Буду так жениться!" (крючок). 22-04-2011 14:59

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

Кофточка "Буду так жениться!" (крючок).

Автор: p_tasha (Tasha Podakova)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасхальный кулич 22-04-2011 14:31

Это цитата сообщения Silvestr Оригинальное сообщение

Пасхальный кулич

Состав мука - 500-600 г, молоко - 1,5 стакана, яйца - 6 шт, сливочное масло 150-200 г, сахар - 1,5-2 стакана, дрожжи - 40-50 г, щепотка соли, изюм, цукаты, миндаль - по 50 г, ванилин или ванильный сахар для глазури белок - 1 шт, сахарная пудра - 0,5 стакана, сок лимона - 1 десертная ложка Приготовление В теплом молоке растворить столовую ложку сахара и дрожжи.

ГОТОВИМ ДАЛЬШЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песня ГАИшников. 22-04-2011 07:54

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Песня ГАИшников.

Мульт обалденно позитивный!!!И главное в самую точку.
Смотрим и поднимаем себе настроение.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Только для тебя... 22-04-2011 07:48

Это цитата сообщения Нежные_чувства Оригинальное сообщение

Только для тебя...



[показать]

Смотреть дальше >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тайны Тихого океана. 22-04-2011 07:39

Это цитата сообщения Майя_Пешкова Оригинальное сообщение

Тайны Тихого океана.

Тихий океан — самый большой по площади и глубинам океан на Земле. Площадь 178,68 млн. км² Объём 710,36 млн. км³ Наибольшая глубина 11022 м Средняя глубина 3976 м
Расположен между материками Евразией и Австралией на западе, Северной и Южной Америкой на востоке, Антарктидой на юге. Морские границы Тихого океана проходят: с Северным Ледовитым океаном — по Берингову проливу, от мыса Пээк (полуостров Чукотка) до мыса Принца Уэльского (полуостров Сьюард на Аляске); с Индийским океаном — по северной окраине Малаккского пролива, западному берегу острова Суматра, южным берегам островов Ява, Тимор и Новая Гвинея, через проливы Торреса и Басса, вдоль восточного побережья Тасмании и далее, придерживаясь гряды подводных поднятий, к Антарктиде (мыс Уильяме на Берегу Отса); с Атлантическим океаном — от Антарктического полуострова (Антарктида) по порогам между Южными Шетлендскими островами к Огненной Земле.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чистый четверг. Приметы на счастье, удачу, здоровье, деньги 22-04-2011 07:29

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Чистый четверг. Приметы на счастье, удачу, здоровье, деньги

[показать]Все приметы, связанные с Чистым Четвергом, сложились в народе с течением времени. Сперва появились главные, основанные на истинной вере и понимании взаимосвязанности всех событий во вселенной. Потом добавились дополнительные, не имеющие под собой никакой другой веры, кроме той, что эти приметы сбываются.

Порой в одной губернии свято верили одним приметам, в другой другим.

Великий Чистый четверг приметы о здоровье, купание до рассвета

Главной приметой, в которую верят все, является примета четвергового купания до рассвета. Солнце, приходящее на наш небосклон, олицетворяет новое начало, свет, даруемый Богом. Встречать его положено чистым, тогда болезни будут обходить стороной. Пусть все грехи уходят с остатками темной ночи, а им на смену приходят чистые и добрые мысли, прекрасные, как наступающий новый день. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не жалейте время на детей... 22-04-2011 07:22

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Не жалейте время на детей...



[430x336]







Не жалейте время на детей,
Разглядите взрослых в них людей,
Перестаньте ссориться и злиться,
Попытайтесь с ними подружиться.

Постарайтесь их не упрекать,
Вовремя послушать и понять,
Обогрейте их своим теплом,
Крепостью для них пусть станет дом.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не жалейте время на детей... 22-04-2011 07:22

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Не жалейте время на детей...



[430x336]







Не жалейте время на детей,
Разглядите взрослых в них людей,
Перестаньте ссориться и злиться,
Попытайтесь с ними подружиться.

Постарайтесь их не упрекать,
Вовремя послушать и понять,
Обогрейте их своим теплом,
Крепостью для них пусть станет дом.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОН и ОНА 22-04-2011 07:03

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

ОН и ОНА

[показать]


Их было двое - Он и Она. Они где-то нашли друг друга и жили теперь одной жизнью, где-то смешной, где-то соленой, в общем, самой обыкновенной жизнью двух самых обыкновенных счастливых.

Они были счастливыми, потому что были вдвоем, а это гораздо лучше, чем быть по одному.

Он носил Ее на руках, зажигал на небе звезды по ночам, строил дом, чтобы Ей было, где жить. И все говорили: "Еще бы, как его не любить, ведь он идеал! С таким легко быть счастливой!" А они слушали всех и улыбались и не говорили никому, что идеалом Его сделала Она: Он не мог быть другим, ведь был рядом с Ней. Это было их маленькой тайной.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пока горит моя свеча 22-04-2011 06:52

Это цитата сообщения Ta_Azerina Оригинальное сообщение

Пока горит моя свеча

 


 

[700x746]


Ирина Сказина - Свеча горела

[700x374] 

Горела свеча и воском рыдала... 

Возьмите огонь, любви кому мало,

Кому не хватает тепла, что от глаз -

Горю я душой, горю я для вас.

Сгораю, спешите, огонь заберите.

Творите, любите, любите, спешите...

Горела свеча и воском рыдала.

Дом, что без свеч - уюта в нем мало...

[700x491]
 

"Свеча"


Когда на квартиру спускается вечер,
Ты достаешь из коробки все свечи.
И расставляешь на полки, столы,
Чтоб не осталось совсем темноты.

Свеча разгорелась, в подсвечнике - «солнце»,
Лучик тепла, как в сердечко оконце.
Смотришь в нее, и мысли приходят,
Толпами вьются, вокруг тебя

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я все могу! 22-04-2011 06:49

Это цитата сообщения Ta_Azerina Оригинальное сообщение

Я все могу!

АФФИРМАЦИИ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ...  

\ [900x675]

 

Я все могу!

 

Я мыслю и действую как свободный и уверенный в
себе человек.
 

Я отпускаю свои страхи перед другими людьми и ситуациями, я абсолютно спокойна и уверена в будущем.

 

Я легко нахожу самый правильный выход из любой ситуации.

 

Я знаю все, что мне нужно  знать на данный момент.

 

Я осознаю свою целостность и ценность,  и ценю других людей.

 

Меня все уважают и ценят.

 

У меня всегда гораздо больше денег, чем я в состоянии потратить.

 

Я с легкостью оплачиваю все свои счета

 

Все мои действия направлены мне на благо. Я люблю и принимаю себя.

 

Я убираю все барьеры на  своем пути к безграничным возможностям.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
AVE MARIA -Placido Domingo & Michael Bolton - Nana Mouskouri 22-04-2011 06:39

Это цитата сообщения Ta_Azerina Оригинальное сообщение

AVE MARIA -Placido Domingo & Michael Bolton - Nana Mouskouri

[250x258]

[250x258]

 

 

Не забудьте увеличить экран и включить колонки. потрясающе!!!! Насладитесь этим шедевром!!!

[620x145]



[620x145]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Филематология - процесс поцелуя. 21-04-2011 12:39


       [показать]

       В древности в Англии существовал такой обычай: во время ярмарок женщины брали яблоко, втыкали в него гвоздички и предлагали яблоко тому, с кем хотели поцеловаться. Мужчина должен был вынуть гвоздичку, разжевать ее, а потом поцеловать женщину. Он не имел права отказаться. Заметим, что в яблоко помещается очень много гвоздичек!

       Научное название процесса поцелуя - филематология.

       Актриса Джулиана Мур как-то сказала, что на сьемках целовать актрис приятнее, чем актеров. "Когда вам нужно поцеловать мужчину, вы готовитесь к тому, что этот человек может пахнуть не очень приятно. А женщины всегда приятно пахнут, и они такие мягкие!"

        Актриса Анджелинa Джоли - знаменитость, которую по статистике мечтают поцеловать многие американцы. Среди мужчин это Брэд Питт.

        Настоящий страстный поцелуй вызывает в мозгу те же химические реакции, что прыжки с парашютом и стрельба из пистолета. Занимайтесь любовью, а не войной.

        Поцелуй достаточной продолжительности гораздо лучше, чем жвачка, нормализует кислотность в полости рта. Целуясь каждый раз после еды, вы значительно снижаете риск возникновения кариеса.

        В 1999 году Кармит Субера и Дрор Орпаз поставили мировой рекорд по продолжительности поцелуя. Под восхищенные крики толпы на площади Тель-Авива они целовались 30 часов 45 минут. В 2000 году этот рекорд побили Луиза Альмодовар и Рич Лангли. Обратите внимание на время: 30 часов 59 минут и 27 секунд. Несчастные явно шли на результат 31 час. но упали без сил.

        Самый длинный экранный поцелуй не идет ни в какое сравнение с поцелуем реальным. Экс-супруга Рональда Рейгана, Джейн Уэймэн, 3 минуты и 5 секунд целовала Риджиса Туми в фильме 1941 года "Теперь ты в армии".

         Опросы показали, что мужчины, которые каждый день целуют своих жен перед выходом на работу, имеют более высокий доход, чем те, которые этого не делают.

         Конфетки "Hershey?s Kisses" назвали так потому, что машина, которая их лепит, выглядит так, как будто целует конвейерную ленту.

       [показать]

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
И снова маечные переделки 21-04-2011 10:00

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

И снова маечные переделки

Добавив декора, превращаем обычную майку в нарядный топ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И снова маечные переделки 21-04-2011 09:56

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

И снова маечные переделки

Добавив декора, превращаем обычную майку в нарядный топ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Световая иллюзия! 21-04-2011 08:53

Это цитата сообщения Майк_Доренский Оригинальное сообщение

Световая иллюзия!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕ ПЛАЧЬ 21-04-2011 08:32

Это цитата сообщения pavelshichinov Оригинальное сообщение

НЕ ПЛАЧЬ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии