• Авторизация


Рамочки с розочками 25-04-2011 13:37

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Рамочки с розочками

КАРТИНКА


ВАШ ТЕКСТ

ЕМ






КАРТИНКА


ВАШ ТЕКСТ

ЕМ



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немножко релакса для Ваших глаз. 25-04-2011 13:20

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Немножко релакса для Ваших глаз.

[показать]Мы долго сидим за компом,глаза постепенно устают.
Предлагаю немного раслабиться,чтобы наши глазки отдохнули.
Посмотрите в это окошко вместе с девушкой,
представьте себе шелест листочков,порхание бабочек и стрекоз.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пасхальные вести. 24-04-2011 08:58


Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Как убрать длинный пост под кат... 23-04-2011 19:50

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Как убрать длинный пост под кат...

Непосредсвенно на ЛиРу, если у вас большой пост или много фоток в посте, можно его убрать под кат, посередине поста ставите:

[more=ТЕКСТ ДЛЯ ПЕРЕХОДА] /без звёздочки/, при нажатии на который, посетитель вашего дневника перейдет в ваш дневник непосредственно на пост целиком.
***************
Еще информация для новичков здесь - как сделать, скажем, в комментариях или в сообщении ник какого-нибудь пользователя Лиру ссылкой на его дневник - вот такой Arnusha.
Это очень просто - нужно открыть квадратную скобку, написать user=и вставить точный ник, который вы хотите сделать ссылкой.
Вот как это выглядит:
 (166x60, 3Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уголки -декор для оформления PNG 23-04-2011 19:25

Это цитата сообщения svetlera Оригинальное сообщение

Уголки -декор для оформления PNG

289 фото

[500x500]
Посмотреть Уголки -декор для оформления PNG



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Где-то багульник на сопках цветет.... 23-04-2011 18:39

Это цитата сообщения Bersineja Оригинальное сообщение

Где-то багульник на сопках цветет....

  [показать]

 

+5 и песня )
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Фактор А" (4 выпуск) - (Пугачева, Лолита, Киркоров) 23-04-2011 18:37

Это цитата сообщения Alex-1984 Оригинальное сообщение

"Фактор А" (4 выпуск) - (Пугачева, Лолита, Киркоров)

[показать]




+ наши в зале... )))))))))))...
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
C 1 сентября 2011 года среднее образование в России станет платным 23-04-2011 18:35

Это цитата сообщения ANDREI-STOLIAR Оригинальное сообщение

C 1 сентября 2011 года среднее образование в России станет платным


Государственной Думой, благодаря партии «Единая Россия», которая единогласно (314 голосов) проголосовала «за», был принят закон, согласно которому, с 1 сентября 2011 года среднее образование в России станет платным.

Согласно принятому закону, большая часть учреждений социальной сферы – больницы, школы и детсады – перейдут с бюджетного финансирования на самоокупаемость. Иными словами, государство будет оплачивать не всю их деятельность, как сейчас, а только определенный объем услуг по госзаданию (субсидированию). Все остальное соцучреждениям придется зарабатывать самостоятельно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мультфильмы онлайн на OnlyMults.ru 23-04-2011 18:24

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Мультфильмы онлайн на OnlyMults.ru

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пятничная котоматрица))) 23-04-2011 18:21

Это цитата сообщения El-ena-k Оригинальное сообщение

Пятничная котоматрица)))

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Играют кошки 23-04-2011 18:18

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Играют кошки

Милые мордашки)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про котов и других животных... 23-04-2011 18:16

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Про котов и других животных...

[показать] 
 

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасхальные открытки и анимация 23-04-2011 17:11

Это цитата сообщения Li-Day Оригинальное сообщение

Пасхальные открытки и анимация

 

 

[показать]

С проздником Пасхи!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Народные рецепты от кашля 23-04-2011 17:01

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Народные рецепты от кашля

[показать]

Народные рецепты от кашля для детей

 

Отличный рецепт от кашля для детей пришел к нам от народных целителей из Южной Америки. Наши туристы рассказывают, что там, если ребенок начинает кашлять, ему дают банановый коктейль. Сам рецепт от кашля до смешного прост: протрите через сито 2 банана, залейте 1-им стаканом подслащенной горячей воды, подогрейте и дайте выпить малышу.

В Англии распространен другой народный способ лечения кашля у детей – темным шоколадом. Пусть ваш ребенок ест шоколад небольшими кусочками, но не пережевывая его, а медленно рассасывая. Лично провела испытания и действительно, кашель значительно спал.

Несколько менее приятный, но уже чисто русский народный рецепт от кашля для детей – лук с сахаром. Порубите 1 луковицу, добавьте 2 ст. ложки сахара и оставьте на ночь. Давайте ребенку лук небольшими порциями в течение дня.

Для лечения кашля у детей можно использовать и черную редьку. Мелко порежьте 1 корнеплод, добавьте сахар и поставьте редьку запекаться в горшочке в духовке на 2 часа. Выделенный редькой сок процедите и давайте ребенку от кагля по 2 ч. ложки перед каждым приемом пищи и на ночь.

Нравится детям и следующий народный рецепт от кашля. Свежевыжатый морковный сок смешать с небольшим количеством меда и давать ребенку по 1 ст. ложке до 5 раз в день.

 

Народные рецепты от кашля для взрослых

 

Редьку можно использовать и в рецептах против кашля для взрослых. Возьмите круглую черную редьку, удалите у нее верхушку и вырежьте третью часть сердцевины. Заполните редьку медом, оставив немного места для образующегося сока. Положите редьку в емкость с водой таким образом, чтобы вырезанная часть находилась вверху. Через несколько часов поверх меда проступит сок, который и является эффективным средством против кашля, его нужно выпить. Затем в углубление снова следует положить мед и повторить всю процедуру.

Известно, что при кашле взрослым и детям очень хорошо помогает горячее молоко с медом (1 ч. ложка меда на стакан молока). Горячее молоко также можно разбавить щелочной минеральной водой или морковным фрешем в пропорции 1:1. Еще один народный вариант против кашля, больше подходящий взрослому человеку: натертую на мелкой терке небольшую луковицу смешивают с 1 стаканом горячего молока, дают настояться 5 минут и затем выпивают. Не менее как народное средство от кашля эффективен чеснок с молоком: 5 зубчиков чеснока пропускают через пресс, заливают стаканом молока и доводят до кипения. Чесночно-молочную смесь пьют теплой по 1 ч. ложке 3-4 раза в день.

Смешайте 2 ч. ложки сливочного масла, 2 десертные ложки меда, 2 желтка и 1 десертную ложку муки – это народное средство следует принимать перед едой для скорейшего прекращения кашля.

Можете приготовить лечебный «леденец» от сухого кашля. Растопите 1 ст. ложку сахара (без горки) на огне. Когда сахар станет коричневым, опустите его в емкость с молоком. Готовый леденец положите под язык и медленно рассасывайте.

При кашле взрослым хорошо помогает смесь из 60 г корней перца и стакана белого вина. Смесь доводят до кипения, процеживают и пьют в горячем виде 3-4 раза в день.

Есть народное средство от кашля для наружного и внутреннего применения: смесь животного жира (лучше гусиного) с мелко натертым луком. Ею натирают грудь и шею, после чего обматывают чем-нибудь теплым, а 1 ст. ложку смеси съедают утром на голодный желудок.

  Женский журнал Arabio.RU

Серия сообщений "здоровье":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 98 - *~* Тибетская рецептура питания *~*
Часть 99 - Как лечить похмелье? Лучший народный способ!
Часть 100 - КАК ВЕРНУТЬ ВТОРУЮ МОЛОДОСТЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырники нежнейшие и пышные (без яиц) 23-04-2011 16:57

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Сырники нежнейшие и пышные (без яиц)

[655x488]

Я,  правда,  люблю сырники без муки ( и без манки тоже), но здесь её нужно очень мало. Результат меня впечатлил. Сырники без яйца получаются пышные,  красивые, а на вкус – нежнейшие! Очень рекомендую!

[655x438]

Это рецепт с вегетарианского форума,  поделилась johnny.

Продукты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пышные оладьи на кефире и без яиц 23-04-2011 16:28

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Пышные оладьи на кефире и без яиц

Пышные оладьи на кефире и без яиц

[655x438]

Оладьи совершенно без яиц и такие пышные и нежные! Я всегда думала, что пышность оладьям придают яйца. Оказалось, всё наоборот, без яиц они гораздо пышнее. Теперь этот рецепт навсегда прописался в моей семье.

[655x438]

Рецепт

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые эстремальные места для занятий любовью 23-04-2011 16:15

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Самые эстремальные места для занятий любовью

Продолжаю показывать то, что не увидите на российском телевидении.
Сегодня Эвелина Ферамон расскажет вам всю правду про экстремальные места для занятий любовью.
Из программы "Красотки", "Новый канал", Украина.

Размер видеофайла - 17 Мбайт.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удар молнии. 5000 кадров/сек. (замедленная съёмка) 23-04-2011 16:08

Это цитата сообщения Ipkins Оригинальное сообщение

Удар молнии. 5000 кадров/сек. (замедленная съёмка)

Вот это состав!!!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девушка против поезда 23-04-2011 15:53

Это цитата сообщения BraveDefender Оригинальное сообщение

Девушка против поезда

Вроде, не блондинка... Индийка вышла из джунглей, а тут этот железный зверь.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПАСХАЛЬНЫЕ РЕЦЕПТЫ 23-04-2011 15:50

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

ПАСХАЛЬНЫЕ РЕЦЕПТЫ

Пасхальные рецепты

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии