• Авторизация


Свадьба принца!Главный момент! 30-04-2011 19:58

Это цитата сообщения Майк_Доренский Оригинальное сообщение

Свадьба принца!Главный момент!

Свадьба принца!Главный момент!



























Как делают деньги!!! :
это 2-е видео здесь на сутки, к нему комменты в пост:
http://www.maik.tv/post164030340/play


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лолита 29-04-2011 12:25
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Женщина за рулем уходит от погони ;D 29-04-2011 11:35

Это цитата сообщения Ipkins Оригинальное сообщение

Женщина за рулем уходит от погони ;D
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прочтите! за душу берет! 29-04-2011 08:28

Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А Оригинальное сообщение

Прочтите! за душу берет!

"Стоит старушка, плачет у окна."


Даже слезы навернулись.
Как же можно так.... ведь это МАМА.

[548x640]

В не раз уже заштопанном халате

Из яркого цветного волокна

В больничной переполненной палате

Стоит старушка, плачет у окна.

Её уже никто не утешает-

Все знают о причине этих слёз.

Соседок по палате навещают,

А ей, лишь раз, сынок халат привёз.

Про тапочки забыл, сказал смущённо:

— Я завтра привезу… Потерпишь, мать?

— Конечно, потерплю. Я ж на перинке

И в шерстяных носках могу лежать.

Куда мне тут ходить? Простора мало.

Покушать санитарки принесут.

Меня болезнь настолько измотала,

Что мне б лишь полежать, да отдохнуть.

Вздохнул сынок, отвел глаза в сторонку:

— Тут… Понимаешь…Дело есть к тебе…

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
....СЛУШАЕМ ШАНСОН..... 28-04-2011 23:48

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

....СЛУШАЕМ ШАНСОН.....

[622x640]



[622x448]
ЕМ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои рамки для Вас. (3 варианта) 28-04-2011 23:32

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение

Мои рамки для Вас. (3 варианта)

1.
[показать]


Здесь будет располагаться ваш текст!
аккуратно удалите мой текст и вставьте ваш



Код рамочки
[показать]
Дорогие друзья и гости! Кому некогда или лень писать комментарии, отмечайте внизу слева в посте: ПОНРАВИЛОСЬ!"

Благодарю за цитирование!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот, невидимкой стала я... 27-04-2011 12:45

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Вот, невидимкой стала я...



[показать]


 (26x25, 0Kb)

Вот, невидимкой стала я,
Вчера была, сегодня нету,
Прощай любимая семья,
Я подключилась к интернету...
Просиживаю кожу стула,
И щурю покрасневший глаз,
На пальчиках мускулатура,
От тренировок развилАсь.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД 27-04-2011 12:30

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД

5 вариантов горячего шоколада

 

Горячий шоколад – напиток счастья. Устройте себе настоящий праздник с чашечкой ароматного, глянцево-коричневого, сладкого эликсира хорошего настроения.

[550x265]

 

Простой горячий шоколад

Понадобится:

  • 1 л молока
  • 80 г черного шоколада
  • зефир

Приготовление:

  1. Налейте молоко в кастрюлю, доведите до кипения на среднем огне.
  2. Добавьте измельченный черный шоколад, аккуратно помешивайте до образования однородной массы.
  3. Налейте шоколад в чашки, сверху украсьте кубиками зефира.

Белый горячий шоколад

Понадобится:

  • 1 л молока
  • 160 г белого шоколада
  • взбитые сливки

Приготовление:

  1. Налейте молоко в кастрюлю, доведите до кипения на среднем огне.
  2. Добавьте измельченный белый шоколад, аккуратно помешивайте до образования однородной массы.
  3. Налить шоколад в чашки, сверху украсить взбитыми сливками.

Горячий шоколад по-чилийски

Понадобится:

  • 1 л молока
  • 100 г темного шоколада
  • взбитые сливки
  • красный перец

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
100 простых радостей жизни 27-04-2011 01:25

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

100 простых радостей жизни

[показать]

1. Прокатиться на тележке из супермаркета.

2. Когда тебе мигнули аварийкой за то, что ты их пропустил.

3. Не спать (и не хотеть!) до рассвета.

4. Горячий душ после того, как ты по каким-то причинам не мылся очень долгое время.

5. Утро, в которое ты понимаешь, что у тебя теперь есть права и ты можешь сесть в машину и поехать туда, куда нужно. Сам.

6. Идеальная параллельная парковка с первого раза.

7. Понять фразу на языке, которого ты не знаешь. Высший пилотаж – ответить на нее случайно всплывшей в голове цитатой.

8. Запах дождя, падающего на горячий асфальт.

9. Ряд бутылок с самым разным алкоголем, который остался после праздников.

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что может раздражать ваших читателей в вашем дневнике. Для новичков и не очень. 27-04-2011 00:40

Это цитата сообщения Tenderrainy Оригинальное сообщение

Что может раздражать ваших читателей в вашем дневнике. Для новичков и не очень.

Вы не понимаете, почему вас редко добавляют в друзья? Вам хотелось бы, чтобы после ваших постов было больше комментариев и он не болтался одиноко с обозначением (комментариев-0)? Хотите, чтобы у вашего блога было больше читателей, но этого не происходит?
[показать]
Возможно все дело в вашем дневнике.

Вернее, в его оформлении. Так как же лучше оформить свой дневник, чтобы он не вызывал раздражения у тех, кто в него заглянул и желания поскорей его закрыть?
У меня есть несколько личных наблюдений, касаемых элементарного интернет-этикета или просто вежливости по отношению к читателям. Попробую их перечислить.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ориентация-север! 26-04-2011 23:36
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"ДЕНЬ КОТА" 26-04-2011 21:58

Это цитата сообщения OLGA_CVETAEVA Оригинальное сообщение

"ДЕНЬ КОТА"

"День кота" - Фотограф Jane Burton

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ирина Дубцова - о нем 26-04-2011 21:55

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Ирина Дубцова - о нем

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котоматрица ) 26-04-2011 09:43

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Котоматрица )

Удачной рабочей недели, дорогие мои!! Зарядимся позитивом и вперед!!

[700x525]

Котоматрица
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожные ЭКЛЕРЫ 26-04-2011 08:53

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Пирожные ЭКЛЕРЫ

[540x384]

>>> ЧИТАТЬ РЕЦЕПТ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Mariachi! - Музыкант! 26-04-2011 07:50

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Mariachi! - Музыкант!

Выкладываю веселый музыкальный ролик, который мне очень понравился. Надеюсь, что и у вас после его просмотра на лице появится улыбка. Всем отличного настроения, теплого, солнечного дня.
Смотрим и обсуждаем увиденное.

Он и Она
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лебедь белая 26-04-2011 07:45

Это цитата сообщения pavelshichinov Оригинальное сообщение

лебедь белая

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Нежнобелое- 3" 25-04-2011 15:40

Это цитата сообщения TATIANA5 Оригинальное сообщение

"Нежнобелое- 3"

Название: Нежнобелое - 3
Автор: TATIANA5
Создана: 17.04.2011 19:18
Скопировали: 49 раз
Установили: 25 раз
Примерить схему | Cохранить себе

[550x550]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПАСХАЛЬНЫЙ ДЕНЕЖНЫЙ ЗАГОВОР 25-04-2011 14:33

Это цитата сообщения wera1 Оригинальное сообщение

ПАСХАЛЬНЫЙ ДЕНЕЖНЫЙ ЗАГОВОР

ПАСХАЛЬНЫЙ ДЕНЕЖНЫЙ ЗАГОВОР.


На Пасху читают такой заговор на богатство:

"На десяти верстах, на десяти перстах
Царь Сбогатей живет,
На его поле день и ночь
Злато-серебро растет.
Подойду я к Сбогатею поближе,
Поклонюсь Сбогатею пониже.
Смотрю-гляжу: летит бескрылый,
Идет безногий.
Без рук брал, без клюва клевал.
Так бы и мне все злато-серебро взять,
Все святым, сильным словом забрать.
А ты, царь Сбогатей,
Богатства мне не жалей.
Как липнет к меду рука,
Как вязнет в грязи нога,
Так бы и я, Божья раба (имя),
В деньгах купалась, с нищетой не зналась.
На ныне, на вечно, на бесконечно.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь".

А еще,чтобы жить богато, разменяйте на Пасху три раза подряд деньги.
Когда разменяете их в последний, третий раз, бросьте мелочь в угол со словами:

"Катись в красный угол серебро,
Нам на богатство и на добро. Аминь."


ЕЩЕ:


Утром на Пасху, на рассвете прочитайте следующий заговор. Перед этим прочитайте 3 раза "Отче наш".

Сам текст заговора:

"Во имя Отца и Сына и Святого духа. Как народ честной светлому празднику радуется, как звонят колокола к заутрене, там пусть деньги мне радуются. В моем кошеле им и дом, и приют. Как в Пасху нищим с голоду умереть не дают, как им милостыную подают, так и ты, Господь, дай мне, рабу Божьему (имя) достатка в доме. Ни конному, ни пешему свова моего не перебить. Аминь."


http://blackwarlock.mirbb.net/t2191p50-topic
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хотите обладать феноменальной памятью? 25-04-2011 14:30

Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko Оригинальное сообщение

Хотите обладать феноменальной памятью?

Хотите обладать феноменальной памятью?

Научитесь за 5 минут!

[390x300]Это довольно просто, как все гениальное. Вам действительно понадобится всего 5 минут. Достаточно прочитать мою статью до конца. Еще в молодости, побывав как-то на представлении цирковых артистов, я познакомился с номером мнемотехника, который поражал зрителей своими неординарными способностями в запоминании слов. Он демонстрировал воистину феноменальные способности. Это выглядело следующим образом. Зрителям предлагалось произнести слово и номер, под которым будет располагаться озвученное слово. У мнемотехника были завязаны глаза, и он имел возможность только один раз услышать слово и цифру, к которой это слово прикреплялось.
Читать далее

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии