• Авторизация


Как очистить гранат 05-05-2011 14:04

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Как очистить гранат

Думаю, перевод никому не потребуется: все достаточно понятно и без слов.
Пару минут и все готово!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои лучшие дизайны 05-05-2011 12:34

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Мои лучшие дизайны

[показать]

ВСЁ ЗДЕСЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Схемы под настроение! 05-05-2011 12:34

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Схемы под настроение!

[показать]

ВСЁ ЗДЕСЬ>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уникальная маска: эффект потрясающий! Сделай, не пожалеешь 05-05-2011 12:17

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Уникальная маска: эффект потрясающий! Сделай, не пожалеешь

resize_1165572503_glazki (120x120, 3Kb)
Маска - отличная! Такое ощущение, что вместе с маской смываешь 5 лет. Очень свежее лицо после маски.

     Эта маска отбеливает, она еще делает кожу гладкой, придает ей свежесть.

На 1 порцию маски вам понадобятся свежие соцветия тысячелистника. Соцветий нужна 1 столовая ложка. Мелко их порежьте и растолките, чтобы они пустили сок. В эту массу влейте 1 столовую ложку молочной сыворотки и размешайте. Возьмите 1 чайную ложку гвоздики (это приправа) и растолките ее в ступке. Высыпьте в полученную смесь. Туда же влейте 1 чайную ложку сока, выжатого из грейпфрута. Вот такая получается маска.
    Пахнет она непередаваемо! И эффект от нее такой же.
Нанесите эту маску на лицо и шею, если нужно , и оставьте на 15 минут.
Может немного пощипывать, если на коже есть раздражение или сухость, но обычно аллергии на такую маску не бывает.
    Через 15 минут снимите остатки маски ватой, а лицо умойте прохладной водой. Нанесите крем и полюбуйтесь на себя.
Чистое, сияющее белизной лицо обязательно доставит вам немало удовольствия!

http://samsebelekar.ru/index/0-37

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересное решение для пляжа 05-05-2011 12:14

Это цитата сообщения Iren_akil Оригинальное сообщение

Просто и Красиво.

[579x184]

 

Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Афоризмы от Яны (ч.2) 05-05-2011 12:03

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Афоризмы от Яны (ч.2)

[показать]

Сколько же приобретенных навыков приходится скрывать из-за врожденной скромности.
41816330_dl3 (300x50, 12Kb)
Заблудшие овцы всегда найдут общий язык с козлами отпущения.
41816330_dl3 (300x50, 12Kb)
Демократия – это попытка разделить дух свободы на душу населения.
41816330_dl3 (300x50, 12Kb)
Дороже всего нам обходятся не ошибки, а заблуждения.
41816330_dl3 (300x50, 12Kb)
Изменить ракурс жизни сложно. Но можно хотя бы навести фокус.
41816330_dl3 (300x50, 12Kb)
Музы, как настоящие женщины, чаще приходят к тем, у кого выше гонорары.
41816330_dl3 (300x50, 12Kb)
Жизнь - это всего лишь борьба между желаемым и возможным.
41816330_dl3 (300x50, 12Kb)
У моего второго «я» мания величия: оно все норовит стать первым.
41816330_dl3 (300x50, 12Kb)
Прежде чем плюнуть на все, убедитесь, что ветер не дует в вашу сторону.
41816330_dl3 (300x50, 12Kb)
Единственное право, которое женщине ни к чему, - это право хранить молчание.
more


[показать]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как делают золотые цепочки! 05-05-2011 11:13

Это цитата сообщения Майк_Доренский Оригинальное сообщение

Как делают золотые цепочки!



























Как делают виниловые пластинки! :
это 2-е видео здесь на сутки, к нему комменты в пост:
http://www.maik.tv/post164779698/play


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ветряная мельница из пластиковых бутылок - фотоурок 03-05-2011 21:26

Это цитата сообщения Маусси Оригинальное сообщение

Ветряная мельница из пластиковых бутылок - фотоурок

http://ideidetsploshad.info/

Вместе со своим ребенком можно сделать такие ветряные мельницы (ветряки) из пластиковых бутылок, похожие на яркие цветы - они наверняка станут оригинальным украшением вашего двора или дома.
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все мы спрашиваем часто 03-05-2011 21:20

Это цитата сообщения Татси Оригинальное сообщение

Все мы спрашиваем часто

[показать]


Все мы спрашиваем часто : -
Что в себя включает счастье?
Кто же счастье обретает?
Что же счастье означает?

Почему оно не вечно?
Отчего так быстротечно?
Счастье каждому дано,
Только где нас ждёт оно?

Счастье - Господа награда,
За него бороться надо.
Чтобы счастье заслужить,
Надо много сил вложить.

Хочешь в жизни разобраться?
Так, придётся покопаться,
Не в навозе, не в земле,
А, желательно, в себе.

Я не спорю, это сложно,
Но всего добиться можно!
Если хочешь жизнь узнать,
Надо, всё ж, с себя начать...

Душеньку облегчить чтобы,
Не держи на сердце злобы,
Перестань зломыслить, мстить,
Постарайся всех простить.

Чтоб не чувствовать печали,
Ты прости себя вначале,
И своих врагов любя,
Попроси простить тебя.

Истину запомни впредь :
Не стремись везде успеть,
Не гоняйся за толпой,
Просто будь самим собой.

Если не везёт в любви,
Самому себе не лги,
Ведь, раздаривать напрасно
Свои чувства так опасно!

Пылкость чувств прибереги
Для одной большой любви.
Если ж душу искалечишь,
Знай, что, всё же, время лечит...

Не завидуй богатеям,
Зависть всех грехов сильнее!
Не дрожи при слове "крах",
Это - наш привычный страх.

Верно выбирай свой путь,
Сам с собою честным будь,
Не ленись и не тревожься,
Только так всего добьёшься.

Счастье, ведь, не за горами,
Оно рядом, оно с нами,
Только верьте в свой успех,
Счастья хватит нам на всех!

Это - праздники и будни,
Это - лёгкий путь и трудный.
Счастье - это дождь и снег,
Счастье - это миг и век.

Это - солнце золотое,
Это - небо голубое,
Это - волн морских прибой...
Счастье - это мы с тобой.

Счастье - это наши дети,
Что роднее всех на свете!
Счастье - это чей-то смех,
Это - мир один на всех.

Мир, где суждено нам жить,
Верить и добро творить,
Смысл жизни познавать,
И надеяться, и ждать...

Мир, где нам с тобой посильно
Быть здоровым, мудрым, стильным,
И душою быть красивым...
Вот что значит - быть счастливым!

Из интернета


[231x51]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плоский живот к лету! 03-05-2011 21:16

Это цитата сообщения отдушинка Оригинальное сообщение

Плоский живот к лету!

[267x165]
Большинство женщин мечтают обрести плоский живот. Но далеко не всем это удается. Разумеется, форма живота дана нам от природы, но это вовсе не значит, что стоит отказываться от перспективы эту форму улучшить. Хотите летом носить короткие топы и джинсы на низкой талии – начните работать над собой уже сегодня и занимайтесь фитнесом дома. Рекомендуем вам также познакомиться со следующей статьей – в ней собранные лучшие упражнения для плоского живота.

Какие упражнения для плоского живота лучше?
Направленные упражнения для живота очень важны. При систематических упражнениях можно уменьшить талию за один месяц на пять-восемь сантиметров. И чем она шире, тем быстрее будет терять сантиметры. Однако для получения столь впечатляющего результата важно подобрать правильные упражнения.
Многие думают, что лучшее упражнение для живота – подъем туловища из положения лежа. Однако это решение не является оптимальным, поскольку таким образом можно повредить спину. Напрягая мышцы живота, вы переносите основную часть нагрузки на поясничный отдел позвоночника, в итоге возникает боль в пояснице.
Намного лучше и полезнее делать специальные упражнения для живота, не требующие отрыва поясницы от пола. Доминирующими упражнениями в комплексах развития мышц живота являются так называемые скручивания. Скручивания бывают двух видов: обычные и обратные. Первые предполагают подъем верхней части тела из положения лежа с подтягиванием плеч к тазу.
Принцип последних заключается в обратном – таз подтягивается к груди. Амплитуда у таких упражнений небольшая, не следует с большим размахом «качать пресс», это небезопасно и не так эффективно. Скручивания необходимо выполнять по всем правилам, постепенно увеличивая количество повторений или расширяя комплекс.
Для того чтобы получить плоский живот, нужны не только скручивания. Упражнения могут лишь повысить тонус мышц живота. Они не позволят избавиться от слоя жира, который лежит поверх этих мышц. Единственный способ устранить жир с живота – выполнять энергичные аэробные упражнения: прыжки, пробежки, велосипедные поездки.
Но не менее 30 минут три-четыре раза в неделю. Эти упражнения обязательны, поскольку помогают повысить скорость обмена веществ, заставляя тело расходовать все сохраненные формы энергии, короче говоря, жир. Аэробные упражнения нацелены на сокращение процента телесного жира, а тренировка с грузами повышает общую скорость обмена веществ, поэтому до известной степени усиливает действие аэробики.
Необходимо выполнять серии упражнений, которые разрабатывают все мышцы живота (прямые и косые) под различными углами. Существует три так называемых «плоскости движения». Когда вы сгибаетесь вперед, вы прорабатываете сагиттальную плоскость. Сгибы назад позволяют развить фронтальную, а повороты торса – поперечную.
Базовое скручивание разрабатывает мышцы только в одной плоскости движения – сагиттальной – поэтому вы можете выполнять их вечно, но достигнете лишь трети результата. Конечно, не бросайте скручивания. Добавьте движения под двумя другими углами, и ваш живот станет намного более плоским.
Даже если у вас фантастический комплекс упражнений, их необходимо изменять каждые несколько недель. Чем дольше придерживаться программы занятий, тем более подготовленным тело становится при их выполнении. В конечном счете, это приведет к использованию меньшего количества энергии и сжиганию меньшего количества калорий.
А значит, вы не получите оптимальных результатов. Исследования показывают, что мышцы адаптируются всего лишь за четыре-пять тренировок. Однако чтобы мышцы не скучали, необязательно постоянно изменять полностью весь комплекс упражнений. Периодических небольших улучшений движений вполне достаточно.
Например, вместо того чтобы класть руки на уши во время скручиваний, попробуйте вытянуть руки перед собой, или выполните боковые скручивания на наклонной скамье, а не на полу. Занятия с тяжелыми мячиками или гантелями в руках – другой способ повышения нагрузки по мере увеличения силы.
Используйте такие грузы, чтобы нельзя было сделать более 15–20 повторений одновременно. Подводя итог, можно сказать, что тренировка мышц живота помогает создать красивый пресс, однако сама по себе не позволит убрать слой жира с талии. Избавиться от жира на животе можно с помощью диеты и аэробных упражнений.
Иначе говоря, для того чтобы получить красивый и стройный живот, необходимо выполнять упражнения на пресс, придерживаться низкокалорийной диеты и заниматься аэробикой (бегом, велоспортом и др.). Это позволит получить не только тонкую талию, но и стройное тело с подтянутыми ягодицами и соблазнительными ножками.
автор-Chesto
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну, очень смешные коты)))настроения вам 03-05-2011 09:43

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Ну, очень смешные коты)))настроения вам

Ну, очень смешные коты)))настроения вам
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои рамки для Вас. 02-05-2011 20:40

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение

Мои рамки для Вас.

1*
[показать]

Здесь будет располагаться ваш текст!
аккуратно удалите мой текст и вставьте ваш
Не изменять код рамки!
[показать]


Код рамочки
[показать]
Дорогие друзья и гости! Кому некогда или лень писать комментарии, отмечайте внизу слева в посте: ПОНРАВИЛОСЬ!"

Благодарю за цитирование!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конфеты Баунти 01-05-2011 08:48

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Конфеты Баунти

[700x478]

>>> ЧИТАТЬ РЕЦЕПТ

[370x75]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смеющийся ребенок 01-05-2011 08:18

Это цитата сообщения BraveDefender Оригинальное сообщение

Смеющийся ребенок

Смешной малыш

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшие котоматрицы 30-04-2011 22:17

Это цитата сообщения woooodu Оригинальное сообщение

Лучшие котоматрицы

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пятничная котоматрица))) 30-04-2011 22:14

Это цитата сообщения El-ena-k Оригинальное сообщение

Пятничная котоматрица)))

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний майонез на молоке 30-04-2011 21:16

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Домашний майонез на молоке

[показать]

Честно говоря я не думала, что получится, потому без пошаговых фото. Мне нужен был майонез, но он, как на зло закончился. Яиц было всего три и жалко было их тратить и, как по волшебству я наткнулась на этот рецепт!
Многих смущают сырые яйца в майонезе, а это майонез готовится вообще без яиц! [показать] [показать] [показать]
Всё, что нужно это молоко, растительное масло и... погружной блендер, да, да не миксер, а именно погружной блендер!
И приготовление - чудо! Не нужно вливать масло чайными ложками или тонюсенькой струйкой, просто смешать блендером молоко и масло и через несколько секунд у вас получится густая эмульсия! И в рцепте написано, что этот майонез можно хранить в холодильнике в течении 10 дней, в общем одни восклицательные знаки!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=ВСЕ МОГУТ КОРОЛИ= (Пусть говорят с Филиппом Киркоровым) 30-04-2011 20:58

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ВСЕ МОГУТ КОРОЛИ= (Пусть говорят с Филиппом Киркоровым)

[213x320]

[300x387]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАНСОН...ДЛЯ ВСЕХ...КТО ЛЮБИТ СЛУШАТЬ.. 30-04-2011 20:35

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

ШАНСОН...ДЛЯ ВСЕХ...КТО ЛЮБИТ СЛУШАТЬ..

[600x466]


[600x525]
ЕМ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фоны (на любой вкус) 30-04-2011 20:25

Это цитата сообщения IrchaV Оригинальное сообщение

фоны (на любой вкус)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии