• Авторизация


Я ждал, и она вернулась... Моя... Любимая... Женщина... 25-05-2011 10:15

Это цитата сообщения Fridrix Оригинальное сообщение

Я ждал, и она вернулась... Моя... Любимая... Женщина...

[показать]

Я ее любил, ждал и верил в самое неразделенное чувство, готовое превратиться в огненный цветок сладкого счастья.

В одиночестве диких лет ее волосы выцветали седым прикосновением печали, но радуга любви окрашивала их в счастливые оттенки грустного фиолетового вечера, морозного белоснежного рассвета, рыжего вечернего осеннего свидания.

Я знал, что осколки покинутых мыслей вернутся, чтобы разбудить ее душу от иллюзий невзгод, знал, что каждая ее счастливая улыбка засияет в моей.

Я ждал, погружаясь в мысленный поток неуверенности, склонявшей меня в бездну отчаяния. Неразделенное чувство порхало в каждом облике уходящего дня и ночи, сменяя длинные паузы смертельной тоской.

Я ее любил, как любят ветер солнце, море - волны, небо - простор.

Я верил, что счастье трудным веретеном тянется в вечные скитания погибельных дистанций.

Я ждал, и она вернулась... Моя... Любимая... Женщина...

©  Fridrix

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пионы символ любви и удачи...)) 25-05-2011 10:09

Это цитата сообщения Будмен Оригинальное сообщение

Пионы символ любви и удачи...))

Один из самых красивых цветов июня - пион, крупный, яркий цветок. В Китае пион считается с давних времен символом достатка, любви и удачи. В Россию пионы  из Китая были завезены при Петре1. Но пион не только красивый цветок, это еще и лекарственное растение. Настойку корня пиона используют при бессоннице, тревоги, утомляемости, для лечения женских и мужских заболеваний. Но самостоятельно готовить настойку не рекомендуют,т.к. она может оказаться ядовитой.

__________________________________

 Если вам интересен Минск и Беларусь вообще, какие там живут люди, заходите на минский форум  на сайте vkontakte.ru. Эта страничка будет интересна для всех и жителей города и гостям.

[664x498]

[695x498]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Самая популярная собачка Бу (Boo). 25-05-2011 09:51

Это цитата сообщения Резеда_Хамзовна Оригинальное сообщение

Самая популярная собачка Бу (Boo).



[показать]



В Интернете новая звезда – очень смешная и забавная собака породы Померанский шпиц по кличке Бу (Boo), у нее уже есть своя страничка на Facebook с около миллиона почитателей.
[700x467]



Песик Бу выглядит как плюшевая игрушка, даже скорее медвежонок, чем собачка.
Потому что он подстриженный!

А вот так он выглядит не стриженый:
[459x429]
Он очень веселый и ласковый, слушается свою заботливую хозяйку, любит фотографироваться и сниматься на видео, которое и попадает в Интернет.
[700x467]


А это Бу с мамой!
[320x400]

Собачка Бу, которая взорвала социальную сеть FaceBook своими фотографиями. Действительно, не только люди бывают симпатичными, но и животные, которых мы любим и доверяем свою жизнь. Ниже представлены фотографии этого самого замечательного "дружка Бу", который просто очаровывает своим взглядом.
Бу помогает благотворительной организации собирать деньги на операции детям, страдающим челюстно-лицевыми патологиями. На ее странице так и указано "общественный деятель".
Бу помогает благотворительной организации собирать деньги на операции детям, страдающим челюстно-лицевыми патологиями. На ее странице так и указано "общественный деятель".
[700x467]




[700x525]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Доброе утро, мои друзья! 25-05-2011 09:47

Это цитата сообщения Резеда_Хамзовна Оригинальное сообщение

Доброе утро, мои друзья!


[550x550]

Доброе утро, мои милые друзья!
Желаю вам прекрасного дня и отличного настроения!
И вот для вас позитив с утречка!!!

Если ты с утра проснувшись ощущаешь жажду жизни,
Если хочешь дом построить и отправиться в поход,
А потом помыть посуду, постирать, пошить, сготовить –
Не пугайся, так бывает. Ляг, поспи и все пройдет.

Если ты с утра проснувшись ощущаешь бодрость в мышцах,
Если хочешь ты отжаться раз пятьсот или шестьсот,
А потом поднять гантелю, побежать, присесть и прыгнуть –
Это вот совсем не страшно. Ляг, поспи и всё пройдет.
[450x430]
Если ты с утра проснувшись ощущаешь вдохновенье,
Если написать ты хочешь танго, фугу и фокстрот,
А потом родить поэму, натюрморт или скульптуру –
Это может быть серьезно. Но, скорей всего, пройдет.

Если ты с утра не можешь оторваться от подушки,
Если только и мечтаешь поскорее назад в кровать,
Если вял ты и расслаблен, если дремлешь и зеваешь –
Значит, выспался нормально. Значит, можешь ты вставать.

Если ты с утра проснувшись ничего не ощущаешь,
Ни печали, ни заботы, ни безденежья, ни бед,
Если все вокруг нормально, замечательно и славно –
Ты задумайся серьезно: А живой ты или нет?

(c)
[372x500]
Удачного дня!
Искренне ваша Резеда.


mimozochka



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЫ-ЧУДО-ЖЕНЩИНА 25-05-2011 09:44

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

ТЫ-ЧУДО-ЖЕНЩИНА

[375x500]

ТЫ-ЧУДО-ЖЕНЩИНА!!!

Когда тебя качает ...от усталости,
...Когда потерян счёт твоим ...делам,
Не позволяй себе рыдать... от жалости,
...Не дай сложиться двум твоим ...крылам.

Иди вперёд, собой любуйся... милою,
...Не унывай, открыта будь... добру
И поднимись над суетой... постылою,
...Любуйся солнцем, небом... поутру.

И все свои проблемы, ...неприятности,
...Ты вдруг забудешь ...стоя у зеркал.
Смени прическу... и побольше яркости.
...То, что устала ,... кто тебе сказал?

И все дела... - они тобой придуманы,
...Пора себя неспешно... разгружать:
Казаться слабой,... оставаясь сильною,
...Простая истина, ...но надо ее знать.

Ещё ты помни, что ты... чудо-женщина
...Что ты прекрасна... и душой светла,
Тебе счастливой быть... судьбой завещано-
...Не опускай прекрасных... два крыла.
Любовь Корстелёва.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудо крем минус 20 лет 24-05-2011 09:11

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Чудо крем минус 20 лет

http://www.liveinternet.ru/users/konotopskaya_vedma/post167634050/

Избавляемся от морщин быстро и эффективно с помощью домашних кремов Наверное каждую вторую женщину старше определенного возраста, волнует вопрос как избавиться от морщин на лице. Покупаются дорогущие крема, различные препараты, некоторые делают опе...

 

 

Рецепт омолаживающего крема.                         

Состав этого крема не так уж и сложен да и готовить его совсем просто.

[300x231]А рецепт таков, берем

  • 200 гр.свиного внутреннего жира
  • 1 ст.л сока алоэ
  • 1 ст.л.меда
  • все это размешать на водяной бане но не кипятить .

Крем поставить в холодильники перед каждым применением разогревать на водяной бане, но я не разогреваю так как это нудно и долго я просто беру немного крема в руку он немного растает и тогда наношу на кожу.

Эффект действительно потрясающий буквально за неделю мои морщинки разгладились.

Так что дорогие мои не пожалейте времени и приготовьте этот крем. Поверьте,эффект стоит затраченного времени и терпения.

Далее много рецептов по ссылке

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Программа для улучшения качества фотографий 24-05-2011 09:00

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Программа для улучшения качества фотографий

[x16]

ПРОГРАММА ДЛЯ ОБРАБОТКИ ФОТО

[показать]


Фотоинструмент - легкий в управлении редактор для обработки цифровых фотографий.Лучше всего его использовать для улучшения качества портретных снимков.

Возможности этого приложения достаточно большие.От простой очистки кожи до придания фото гламурного вида,типа "глянцевых журналов".Включает инструменты для ретуширования,сглаживания морщин,устранения красных глаз,быстрого удаления нежелательных объектов с изображения,изменения яркости,контрастности,цвета,четкости.
Все это придаст портрету большую привлекательность и совершенный вид.

Если Вас заинтересовала такая программа,
то скачиваем ее Здесь
Кто не знает,как скачивать с файлообменников бесплатно смотрите здесь


Как установить смотрите дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАЗОВИ МЕНЯ СВОЕЙ ... 24-05-2011 08:56

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

НАЗОВИ МЕНЯ СВОЕЙ ...

[700x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно напугать кота 17-05-2011 10:53

Это цитата сообщения BraveDefender Оригинальное сообщение

Как правильно напугать кота

Другие видео о животных:



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Flash-рисовалка 17-05-2011 10:50

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Flash-рисовалка

Вот еще одна flash-рисовалка )) Очень удобная, много разных кисточек, цветов, есть ластик, отмена последнего действия, сплошная заливка.... в общем пробуйте )


Другие рисовалки в моем блоге:

Flash-рисовалка

Новая Flash-рисовалка

Flash-рисовалка "Абстракционизм"

Шикарная рисовалка

Жагуара

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЕРЬЁЗНЫЙ РАЗГОВОР С ОТЦОМ.... 17-05-2011 10:27

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

СЕРЬЁЗНЫЙ РАЗГОВОР С ОТЦОМ....

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НУ БАБУЛЯ ДАЁТ... 17-05-2011 10:17

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

НУ БАБУЛЯ ДАЁТ...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открыточка Приглашаю на чай+код 17-05-2011 09:58

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Открыточка Приглашаю на чай+код

[526x388]
>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бесшовные фоны от МариRoss 17-05-2011 09:55

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Бесшовные фоны от МариRoss

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Горшочек вари... 15-05-2011 22:22

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Горшочек вари...

Курица с грибами в горшочке

 

[240x222]

Предлагаем очень вкусное и красивое блюдо, которое способно украсить праздничный стол к. Такое блюдо очень популярно во Франции,  Да еще запекают французы это блюдо под сырной корочкой. Зато наше жаркое придумали накрывать вместо крышечки лепешкой из теста, из которой получается потом вкусный хлеб.

Курица с грибами в горшочке

Что ж, приступим.
Для приготовления 3 порций жаркого вам понадобится:
- куриная грудка – 300г;
- грибы (лучше всего шампиньоны, свежие или замороженные) – 300г;
- лук – 1-2 шт.;
- масло– 2ст.л;
- вино (сухое) – около 1 стакана;
- мука – 1 ст.л.;
- соль, немного перца, приправа к курице (по желанию).

Курицу порежьте крупными кусочками, несильно обжарьте на сливочном масле. Отдельно протушите вымытые, почищенные и порезанные небольшими кусочками грибы, когда жидкость из них испарится, добавьте к ним мелко порезанный лук и муку и протушите еще несколько минут.

Смешайте курицу с луково-грибной зажаркой, посолите, поперчите, влейте вино. Теперь осталось накрыть крышкой горшочек и поставить его в духовку, запекайте при 180° приблизительно 30 – 45 минут – грибы и курица готовятся недолго. Не ставьте горшочек на самый верх духовки – в случае прикосновения к греющим элементам он может треснуть.

 

 Картошка с маслятами в горшочках

 

 

[500x501]

Берём свеже собранные маслята, заливаем их водой - чтобы отмыть от сухих листиков, хвоя инок, кусочков земли и проч. Перебираем, вырезаем червивые места, крупные грибы режем помельче. Чистенькие грибочки складываем в сковороду с маслом и слегка обжариваем.

Чистим картошку, режем кубиками и отвариваем до полуготовности. По желанию - посолить.

Достаём горшочки и укладываем в них тонко порезанный репчатый лук (можно и зелёные перья - также порезать и добавить), картошку и грибы. Специи - по вкусу.

Сверху закрываем горшочки крышечками, а для

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычная жаренная картошка 15-05-2011 22:15

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Необычная жаренная картошка

[700x525]

Пробовала готовить этот картофель и с куриным бульоном, и со сливочным маслом. Результат всегда радовал.

Изложу своими словами.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
НУЖНЫЕ КНОПОЧКИ 15-05-2011 22:06

Это цитата сообщения Таньча Оригинальное сообщение

НУЖНЫЕ КНОПОЧКИ




НУЖНЫЕ КНОПОЧКИ
































[456x113]






Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Елена Ваенга песня Курю 14-05-2011 00:48
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Стас Михайлов. Нежданная любовь. 14-05-2011 00:44
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
"Ветер плачь." Э.Марриконе 14-05-2011 00:39
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии