• Авторизация


Ангельские символы - очень интересно! 01-06-2011 07:58

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Ангельские символы - очень интересно!

http://angeliko.ru/simvoli/#
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
18 ИЮНЯ! НЕ ПРОПУСТИТЕ ЭТОТ ДЕНЬ! 01-06-2011 07:51

Это цитата сообщения малышка_венера Оригинальное сообщение

18 ИЮНЯ! НЕ ПРОПУСТИТЕ ЭТОТ ДЕНЬ!

iкк (150x123, 3Kb)Есть в году особый день - 18 июня (до обеда!), когда можно избавиться от ненужных волосков на теле. Например,  выщипать брови, придав им нужную форму или удалить волосы под мышками (в общем, надо удалить на теле волоски там, где бы вы не хотели, чтоб они росли).

А какая экономия: не надо покупать лезвия, станки, кремы для удаления волос и т.д.

i (150x109, 5Kb)То же самое нужно проделать с травой там, где вы не хотите, чтобы она росла.

Это совет одной моей знакомой. Проверен ею лично на себе и своем огороде.

У вас тоже есть такая возможность.

НЕ ПРОПУСТИТЕ ЭТОТ ДЕНЬ - он будет летом - 18 ИЮНЯ!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Схема-Лебедь в облаках+аватар+рамочка 30-05-2011 17:07

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Схема-Лебедь в облаках+аватар+рамочка

[показать]

>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мама - ты самая лучшая на свете! 30-05-2011 13:52

Это цитата сообщения Резеда_Хамзовна Оригинальное сообщение

Мама - ты самая лучшая на свете!

[показать]
Дорогая, милая моя мамочка!

[496x347]
Как здорово, что мне Бог дал право выбирать себе родителей. И что еще более удивительное – я могу это сделать задолго до моего зачатия. Я уже давно выбрал Тебя, мама, но Ты еще об этом не знаешь.

[382x434]
Меня еще нет в Твоей жизни, но я уже есть в Твоих мечтах. И это для меня – самое главное и самое ценное. Я знаком с каждой Твоей мыслью обо мне, с каждым Твоим желанием, с каждым сном и представлением обо мне. Поверь, в Твоих мечтах я всегда рядом с тобой, близко-близко. Порой Твои мечты заходят так далеко, и сила желания завести ребенка в Тебе просыпается настолько сильно, что я уже почти готов появиться сначала у Тебя в животике, а затем и в Твоей жизни.

[640x348]

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы часто в жизни ищем идеал... 30-05-2011 10:49

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Мы часто в жизни ищем идеал...



[показать]

[показать]
Мы часто в жизни ищем идеал,
Критерии дурацкие приводим,
Хотим поверить в сказку,
Чтобы всё к ногам.
И получаем одиночество в
итоге...
А может нужно просто жить,
И каждый день частичку бытия
сжигая,
Тепло своё кому-то подарить,
В ответ любви совсем не
ожидая.
Да, важно помнить,
Если что-то хочешь получить,
То не забудь отдать сначала,
Ведь судно к берегам не
сможет подойти,
Когда ему не создано
причала!
из инета
[показать]


-Moss Arina-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Успенская - Горький шоколад" 30-05-2011 10:12

Это цитата сообщения DALIDAS_1 Оригинальное сообщение

"Успенская - Горький шоколад"


[показать]

[показать]


[показать]



Серия сообщений "Музыка":

Часть 1 - Нотр-Дам де Пари
Часть 2 - Вера Снежная-Случайный роман
...
Часть 98 - "Ритмы зарубежной эстрады"
Часть 99 - "Альбом «Киркоров -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая инструментальная музыка 30-05-2011 10:10

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Красивая инструментальная музыка





Dvoe__Mayestro_bez_fraka


kapli_mechti


Рassion


Рetite_marie


Face to face


Liberte mon amour


Dark eyes


Quizas,Quizas,Quizas


Selenzara


Romanse D'amour


Ti amo


Jeux interdits


The executioner



 (220x40, 4Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соль защищает от зла 30-05-2011 07:29

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Соль защищает от зла

[420x341]

Соль восстанавливает потерянные нами силы, залечивает дыры в астральном теле. А злые люди и особенно те, кто взял на душу грех порчи или колдовства, соли не переносят. Не зря наши предки брали соль с собой в дорогу в качестве оберега. В "нечистых" местах ее бросали через плечо, чтобы злые силы не могли навредить человеку. Использовали соль и в магических обрядах - белые кристаллы возвращали счастье, снимали с человека злое колдовство. 

Как же защититься с помощью соли? 

РЕЦЕПТ 1. Наши прадеды заметили, что сглазить человека проще всего в тот момент, когда он увлечен разговором и не обращает внимания на происходящее. Тут-то завистник и наводит сглаз, отвлекая вас льстивым разговором. Во избежание такого несчастья повелось на Руси на стол ставить соль в открытой солонке. Она ведь "гасит" отрицательную энергию, отводит сглаз. А злые пожелания возвращаются через подземный мир к тому, кто их послал. 

РЕЦЕПТ 2. Чтобы определить, есть ли в доме нечистый дух, да тут же его и за порог изгнать, между 11 и 12 часами дня возьмите обычную чистую металлическую сковороду (тефлоновая или эмалированная испортятся), поставьте на сильный огонь и насыпьте тонким слоем соль. Прокаливать соль надо от одного до трех часов. Если в доме есть энергетическая грязь - на соли проступают темные пятна. По мере того, как нечисть в панике покидает дом, они светлеют. Вдобавок советуем пройтись с горячей сковородкой по всем комнатам, чтобы очистить их энергетику. В городских условиях лучше всего проделывать "солевую чистку" еженедельно. 

РЕЦЕПТ 3. Ну, а коли на ваш дом наложено заклятие и хозяевам грозит смертельная опасность, повторите обряд со сковородой: соль выдаст предупреждение о том, что заклятие действительно существует, треском и громкими "выстрелами". 

РЕЦЕПТ 4. Соль еще и великий лекарь - она врачует от дурных снов и бессонницы. Если вы рождены под знаком Рака, Скорпиона, Рыб, Близнецов, Весов, Водолея, растворите три щепотки соли в воде, поставьте на ночь жидкость у изголовья и в ногах на полу. Рожденным под знаком Овна, Тельца, Льва,- Девы, Стрельца или Козерога нужно просто поставить у изголовья и в ногах (на полу) две" мисочки с сухой солью. А поутру соль или соленую воду следует вылить в туалет. Делайте эту процедуру в течение трех ночей подряд, и сон ваш станет крепким и глубоким. 

РЕЦЕПТ 5. Ну а что же соль в прямом ее назначении - на кухне? Подсаливая пишу, особенно супы и соусы, старайтесь говорить и думать только о хорошем - помните, что ваши пожелания записываются в ауре блюда. Злые слова могут привести к несварению желудка. А лучше всего, если хозяйка, когда солит еду, возьмет за правило читать вслух "Отче наш". Это помогает сохранить здоровье и силы тела и духа.

http://www.iscelenie.ru/stat/index8.php

Серия сообщений "Полезности":
Часть 1 - Магия чисел.Цифры удачи.
Часть 2 - Правда о бытовой химии
...
Часть 33 - Полезные советы для тех, кто делает ремонт
Часть 34 - ГАЛЕРЕИ. АЛЬБОМЫ. КАТАЛОГИ. Музеи. Живопись. Ремёсла. Коллекции
Часть 35 - Соль защищает от зла
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ БУКЕТЫ С КОДОМ 30-05-2011 07:10

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ БУКЕТЫ С КОДОМ

.

ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ БУКЕТЫ
[показать]




[показать]




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сосиски в тесте 30-05-2011 06:47

Это цитата сообщения Atanazkovich Оригинальное сообщение

Сосиски в тесте

Ингредиенты на 7 порций:

Мука - 2 стакана

Вода - сколько мука возьмёт

Дрожжи - 2,5 ч.л.

Масло растительное - 5 ст.л.

Соль - 3 щепотки

Сосиски - 7 шт.

Сыр - по вкусу

Петрушка - по вкусу

 

Количество порций: 7

Будет готово через: 30 мин

Сосиски в тесте с зеленью и сыром.

Фарширую сосиски: для этого разрезаю их вдоль, как можно глубже, но не насквозь, не дорезая до краёв 1 см. В получившуюся щель кладу мелко рубленную зелень и ломтик сыра. Из теста делаю жгут примерно 60 сантиметров, толщиной около 8 мм. Обматываю им сосиску, как следует нужно залепить края, иначе сыр вытекает. Смазываю желтком, посыпаю орегано, и в духовку, разогретую до 180 градусов на 30 минут. Очень сочные внутри получаются. Приятного аппетита!

http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=116452

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О крапиве замолвите слово... 30-05-2011 06:37

Это цитата сообщения Mamin_dnevnik Оригинальное сообщение

О крапиве замолвите слово...

[640x480]

Сейчас многие согласны с тем, что о здоровье женщины нужно заботиться, как впрочем и о здоровье всех членов семьи. Лично для меня забота о здоровье – это здоровый образ жизни и лекарственные травки. Из питания предпочитаю самое простое, а также полистать книги русской кухни. Вот к примеру крапива – ее знают все и вся, а то что эта травка просто волшебная знают не многие. Я с ней и пироги пеку, и в салаты добавляю, и зеленые щи варю, и замораживаю на зиму, и консервирую… Но, я ее обязательно и сушу. В сушеном виде использую как витаминную добавку собакам и прочей живности (прямо в корм), как приправу к нашим блюдам, ну и как лекарственную траву. В общем заготавливаем ее много.

К примеру, настой крапивы помогает при слабом росте волос и перхоти. А заваренные цветки крапивы помогут при затяжном кашле (дозировка следующая – щепоточку цветочков крапивки на примерно 800 мл). Пейте этот чаек и поправляйте свое здоровье.

Но, не только цветочки и травка у нее полезны. Корни также обладают целебной силой. К примеру отвар корней крапивы (на 100 г сырья примерно стакан воды) - прекрасное средство от угрей.

Как видите, крапивка на самом деле великолепная травка, и таких травок много – достаточно лишь оглянуться вокруг.

Будьте здоровы и красивы, а природа нам в этом поможет.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Беспроигрышное тесто для пиццы 28-05-2011 09:39

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Беспроигрышное тесто для пиццы

[640x480]

Тесто очень пластичное, а после выпечки - нежное и мягкое. К тому же делается очень быстро!

Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Малосольные огурчики на минеральной воде 28-05-2011 09:32

Это цитата сообщения Любава_я Оригинальное сообщение

Малосольные огурчики на минеральной воде

[400x266]
Не знаю, как вам, но весной, когда появляется молодая картошечка, мне начинает жутко хотеться малосольных огурчиков к ней.

  А тут на глаза мне попался совершенно замечательный и "дико сложный" в приготовлении рецептик малосольных. Рецептик из книги Н. Белоцерковской "Рецептыши".

Итак, для мегавпечатляющих огурчков потребуется:

1 кг огурцов, пучок укропа, головка чеснока, 2-3 ст.л. соли и 1 л среднегазированной минеральной воды (можно брать любую, автор использует Сан-Пеллегрино и я решила здесь не отступать от рецепта, так как именно с ней огурчики получаются хрустящими)Читать далее

Серия сообщений "Заготовки на зиму":
консервируем, маринуем, замораживаем, сушим
Часть 1 - Заготовки на зиму
Часть 2 - ПОМИДОРКИ-ОБЖОРКИ
...
Часть 24 - Экспресс-огурчики: 1,5 часа и ГОТОВЫ!
Часть 25 - Солим капусту по-кавказки
Часть 26 - Малосольные огурчики на минеральной воде
Часть 27 - Аджика вкусная.
Часть 28 - Маринованный болгарский перец
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шарлотка - лентяйка 28-05-2011 09:30

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

шарлотка - лентяйка

[375x250]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАЗДЕЛИТЕЛИ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА (с кодами) 27-05-2011 12:21

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

РАЗДЕЛИТЕЛИ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА (с кодами)


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

ЖМЁМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки с розочками 1 часть 27-05-2011 12:12

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Рамочки с розочками 1 часть

КАРТИНКА


ВАШ ТЕКСТ

ЕМ






ещё 21 рамочка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЕСНИ ДЛЯ ДУШИ.... 25-05-2011 10:39

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

ПЕСНИ ДЛЯ ДУШИ....

[600x427]


[448x124]
Мы расстались давно, Только сердце все также печально
Каждый вечер стучит, Все надеясь на искренность чувств-
Ты была для меня Много лет неразгаданной тайной,
Жаль, что ларчик надежды Сегодня бессмысленно пуст.
[448x124]
Разметала нас жизнь По разбросанным по миру странам,
Даже трудно на карте найти Для души уголок-
Может просто любовь Показалась тебе очень странной?
Я уехал на запад, А ты унеслась на восток.
[448x124]
Между нами пустыня, Совсем ничего не осталось
От разорванных струн, Что звучали в безмолвной дали-
Нас сегодня с тобой Породнить может только усталость,
Промелькнул наш роман, За спиною кричат журавли...
[448x124]
До сих пор мне все кажется Годы, опавшие листья,
Растворились вдали И легко унеслись под откос-
Облетели слова, Закружились в безоблачной выси,
Наша юность прошла Не оставив следа сладких грез.
Питер Питер
[600x525]
ЕМ
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Пять лепестков сирени ! ))) 25-05-2011 10:29

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Пять лепестков сирени ! )))

Все фотографии сделаны мною этой весной !

2 (600x643, 86Kb) 1 (600x541, 77Kb)


Есть у сирени темное счастье -
Темное счастье в пять лепестков!
В грезах безумья, в снах сладострастья,
Нам открывает тайну богов.

[700x21] 2 (600x643, 86Kb) 1 (600x541, 77Kb)

Много, о много, нежных и скучных
В мире печальном вянет цветов,
Двухлепестковых, чётносозвучных...
Счастье сирени - в пять лепестков!

[700x21] 2 (600x643, 86Kb) 1 (600x541, 77Kb) Кто понимает ложь единений,
Горечь слияний, тщетность оков,
Тот разгадает счастье сирени -
Темное счастье в пять лепестков!


Тэффи



[700x525]


ДАЛЕЕ _____________________________________________________________ 401_200_1311_tower_rgb_thm (150x150, 8Kb)Все более широко в наш обиход входит понятие интернет- магазин. Это и понятно. Ведь покупать в таких магазинах - это значит экономить свое время. Магазин Fitprofi, находящийся в Москве, предлагает купить игровые площадки для улицы именно у них. Говорят, что цены вас приятно удивят ! _____________________________________________________________

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Mylene Farmer 25-05-2011 10:22
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Scorpions - Wind of change 25-05-2011 10:19
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии