• Авторизация


Как бесплатно повысить Google-PR главной страницы дневника 08-06-2011 22:59
liveinternet.ru/users/micro...138396893/

Спасибо за полезный совет. Буду учитывать в будущем.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как бесплатно повысить Google-PR главной страницы дневника 08-06-2011 22:57

Это цитата сообщения Роман_Немеров Оригинальное сообщение

Как бесплатно повысить Google-PR главной страницы дневника

И так, как же бесплатно повышать Google-PR (PageRank) вашего дневника:

1. Писать в дневник чаще: чем больше записей, тем больше ссылок на главную страницу ваших записей, которые увеличивают Google-PR главной страницы дневника.
2. Добавляйте друзей: чем больше друзей, тем больше ссылок на ваш профиль, из которого PR переливается на главную страницу.
3. Следствие пунктов 1 и 2: чем больше записей и чем больше у вас друзей, тем больше ваших записей во френд-лентах ваших друзей.
4. Во время комментирования других дневников ставьте галку "Перенести в мой дневник", тогда количество ваших постов увеличивается, а это пункт 1.
5. Пусть ваши друзья при комментировании вашего дневника тоже ставят галку "Перенести в мой дневник": и им хорошо (пункт 4 для них), а вы получаете ссылку на вашу запись (первоисточник), из которой PR должен переливаться на главную страницу дневника.
6. Цитируйте ваших друзей: эффект аналогичен из пункта 4.
7. Пусть ваши друзья вас цитируют: для них это дополнительная запись в их дневнике, а вы получаете ссылку на вашу запись (первоисточник), из которой PR должен переливаться на главную страницу дневника.
8. Чаще комментируйте другие дневники: в ваших комментариях есть ссылки на ваш профиль, из которого теоретически Google-PR переливается на главную страницу блога.

Есть что добавить? Жду комментарий.
[352x355]
[655x251]

Для лиру под словосочетанием "главная страница дневника" подразумевается страница главной ленты дневника.

P.S. Исправил некоторые неточности (25.10.2010).

Зарубежное ведение бухгалтерии. Ведение бухгалтерии услуги, вопросы на сайте.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Легчайший фотошоп онлайн! Создаем прикольные портреты 08-06-2011 22:52

Это цитата сообщения microfon Оригинальное сообщение

Легчайший фотошоп онлайн! Создаем прикольные портреты

[показать]Бесподобный ресурс! Можно создавать замечательные коллажи, не мучаясь, изучая фотошоп [показать]

Смотрите сами

Взяла фото девушки, выбрала понравившийся вариант, и - вуаля!

Портрет девушки в картинной галерее

И натурально как!

Вот этот сайт http://picjoke.com  Вариантов - море. И каждый день - новый шаблон

Если рассматривать игры для девочек, которые есть в интернете, то создание вот таких прикольных портретов, одна из лучших игр. И для розыгрыша, и для подарка

Я быстренько послала некоторым своим знакомым их фотографии, после обработки на picjoke.com - дело-то, на несколько секунд, и ссылки сразу даются. Все в полном восторге.

Ну и я тожеsmiley

Можно и на компьютер себе скачать, там стрелочка под фото будет.

По любой ссылке переходите и развлекайтесь!

 

[показать]    [показать]

 

 

 

[показать]

 

 

 

 

 

  

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Симпатии!!! с кодами. 08-06-2011 22:40

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Симпатии!!! с кодами.


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

ЖМЁМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как делать схемы для дизайна своего дневника. 08-06-2011 10:12

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Как делать схемы для дизайна своего дневника.

1.Заходим в настройки(внизу серый квадратик).
2.Дальше находим надпись Настройки Дизайна.Жмём. (128x40, 11Kb)
[315x268]
3.а)Если вы хотите чтобы ваш дизайн состоял
не из картинок,а просто из цветовой гаммы
тогда вам нужна таблица с ЦВЕТОМ ФОНА.
Подбираете цвета какие хотите,смотрите
внизу предпросмотр.
Если вас всё устраивает ставите галочку напротив-
Сохранить набор цветов как схему.
И жмёте ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ.
б) А если хотите загрузить красивый фон,то делайте как на рисунке.
Фон страницы выбираете под цвет вашего дизайна.
Его не будет видно он останется под картинкой и появляется только в начале загрузки дневника.
ЗДЕСЬ далее...
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детские рамки для фото 08-06-2011 10:05

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Детские рамки для фото

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Счётчик посещений вашего дневника. 08-06-2011 09:58

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Счётчик посещений вашего дневника.


Я люблю разные штучки
для украшения дневника.
Вот ещё одно из таких украшений.
Это Счётчик посещений.  (105x15, 9Kb)
На Лиру есть такой счётчик,
но этот отличается тем,что его можно
выбрать по своему вкусу и под свой дизайн.
Справой стороны страницы выбирайте
любой понравившийся стиль.
Нажимайте на нужный вам счётчик.
Вводите Адрес вашей страницы.
Нажимайте О,кей.
И копируйте ШТМЛ код.
Его вставляйте к себе в дневник,
в ЭПИГРАФ.

SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Галлюцинации по телефону 08-06-2011 08:54

Это цитата сообщения BraveDefender Оригинальное сообщение

Галлюцинации по телефону

Коротко: один из самых смешных разводов по телефону – женщине рассказали о возможных последствиях вдыхания некоего геля. Она очень забавно на эти «последствия» реагирует.

Подробнее:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красиво подписать фото онлайн, рамки 07-06-2011 22:54

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Красиво подписать фото онлайн, рамки


Здесь[url=http://www.effectfree.ru/photoeffects/result/52262792/f783a][/url]можно красиво подписать фото, разные цвета и шрифты. А также рамочки для фото онлайн.   Девочки! Добавляю , рамочки там платные, так что только красиво подписать фото и картинку бесплатно.



Вот пример [288x384]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простые рамочки для марина кузь 07-06-2011 22:39

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Простые рамочки для марина кузь



ВАШ

Т Е К С Т





ещё 24 рамочки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем юбку-баллон или даже платье c юбкой-баллон! Несколько вариантов пошива. Описание + выкройка+ советы + много идей! 07-06-2011 22:36

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем юбку-баллон или даже платье c юбкой-баллон! Несколько вариантов пошива. Описание + выкройка+ советы + много идей!

[показать] [показать] Сегодня будем делать выкройку ультра-модной молодежной юбки-баллон! А самое главное, с такой юбкой получаются очень красивые платья! Повседневные, вечерние, коктельные....
Я предлагаю несколько вариантов пошива, Вы выбирайте какой Вам проще и понятнее!
Кроме того, как всегда, предлагаю Вашему вниманию очень много идей! И даже нашла одно платье для шикарных дам!!!
читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХОРОШАЯ МУЗЫКА ДЛЯ ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА 07-06-2011 22:27

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

ХОРОШАЯ МУЗЫКА ДЛЯ ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самая большая кувшинка в мире 07-06-2011 22:25

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Самая большая кувшинка в мире

В Южной Америке, в бассейне реки Амазонки обитает самая большая кувшинка в мире – гигантская Виктория амазонская. Диаметр ее листьев достигает двух метров. Они способны выдержать вес в несколько десятков килограмм.

[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фильм Кодекс вора. 04-06-2011 15:48



http://www.24video.net/video/view/928897']Кодекс вора / The Code / (2009)[/url]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи А.Дементьева 01-06-2011 09:51

Это цитата сообщения VolshebnicaS Оригинальное сообщение

Стихи А.Дементьева


[400x300]

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.
Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте, что вам не досталось их бед.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы .

[475x318]

Не все умеют стариками быть.

Быть стариками непростая штука,
Не все умеют стариками быть.
Дожить до старости еще не вся наука,
Куда трудней достоинство хранить.
Не опуститься, не поддаться хвори,
Болячками другим не докучать,
Уметь остановиться в разговоре,
Поменьше наставлять и поучать.
Не требовать излишнего вниманья,
Обид, претензий к близким не копить,
До старческого не дойти брюзжанья,
Совсем не просто стариками быть.
И не давить своим авторитетом,
И опытом не слишком донимать,
У молодых свои приоритеты
И это надо ясно понимать.

[475x356]



Пусть далеко не все тебе по нраву,
Но не пытайся это изменить,
И ложному не поддавайся праву
Других уму и разуму учить.
Чтоб пеною не исходить при споре,
Не жаловаться и поменьше ныть,
Занудство пресекая априори,
Совсем не просто стариками быть.
И ни к чему подсчитывать морщины,
Пытаясь как-то время обмануть,
У жизни есть на все свои причины,
И старость это неизбежный путь.
А если одиночество случиться,
Уметь достойно это пережить.
Быть стариками трудно научиться,
Не все умеют стариками быть.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весны пьянящий аромат. 01-06-2011 09:26

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Весны пьянящий аромат.

[показать]
[300x38]

Весна-возрождение! Хочется гулять и не возвращаться домой, хочется слушать Элвиса и танцевать, хочется любоваться цветением, только что распустившихся яблонь, пьянящей сиренью и дурманящей черемухой, щебетанием, только что вернувшихся птиц, а этот запах(!!!), такой свежести не встретишь никогда, только весной! А эти краски, такой насыщенный цвет!!! Глаза и душа радуются!

[300x38]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МЕТЕОНОВА-информер погоды для блогов. 01-06-2011 08:58

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

МЕТЕОНОВА-информер погоды для блогов.

[x16]

МЕТЕОНОВА-информер погоды для блогов.


Метеонова-робот,который расскажет Вам прогноз погоды на две недели по любому из 1700 городов России, 10 000 городов мира или по вообще любой точке планеты! Прогнозы обновляются 8 раз в сутки. Кроме того, Вы сможете узнать о геомагнитной обстановке, ознакомиться с погодными новостями, посмотреть карты погоды по любому региону России. Автомобилистам будет полезен прогноз по автодорогам, а садоводам и огородникам - агропрогноз. Путешествующие получат предупреждения о возможных задержках вылетов, а профессионалам-метеорологам будут интересны сведения из раздела Профи.

Метеонова предлагает множество информеров погоды для блогов.Графические информеры,Flash информеры,"Говорящие" flash информеры и Текстово-графический информер.(см. ниже)
[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать]
Ниже 2 первых информера-говорящие.






Как установить информер смотрите дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезные ссылки для оформления дневника. 01-06-2011 08:37

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Полезные ссылки для оформления дневника.







Предлогаю ссылочки,нужные и
полезные для оформления дневника.
Выбираем интересующий сайт и
нажимаем "ОК"


SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"ЗЛАТЫЕ ВРАТА". 01-06-2011 08:09

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

"ЗЛАТЫЕ ВРАТА".

«ЗЛАТЫЕ ВРАТА»

[597x87]  

Я к Звёздам, к Вселенной с мольбой обращаюсь

Прошу дать мне Силу, мой Дух укрепить

Чтоб разумом я управляла, судьбою

Чтоб к счастью Златые Врата отворить

Чтоб по жизни идти мне уверенно, смело

Чтоб удачливы были задумки-дела

Чтобы тело моё никогда не старело

Чтоб Энергия Звёзд в моём сердце жила

Чтоб этой Энергией я управляла

Могла изменить ход событий вокруг

Чтоб счастье и радость  - как Небо, без края

Меня обнимало, как добрый мой друг

Я хочу, чтобы в жизни мне всё удавалось

Чтобы тело здоровьем дышало всегда

Чтобы солнце в пути мне всегда улыбалось

Чтобы в жизни моей было счастье всегда! 

[597x87]

 (держите руки над своим желанием, и  читаете 27  раз )

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЛЯ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!! 01-06-2011 08:04

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

ДЛЯ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии