• Авторизация


Тебя со мною рядом нет... 10-06-2011 18:30

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

Тебя со мною рядом нет...

[800x6]



Я хотел тебя увидеть,Милая моя.Я хотел тебя услышать,Нежная моя.Но печален наш сюжет,И надежды тает свет,
И тебя со мною Рядом нет.
Ты - сон мой и бред,Надежда и свет.Я всю жизнь бежал навстречу,Как хотел я нашей встречи,
Но тебя со мною Рядом нет.
Мне хотелось быть с тобою,Милая моя.Мне хотелось быть любимым,Нежная моя.Чтоб ловил тебя я взглядом,
Чтобы был с тобою рядом,Но тебя со мною Рядом нет.
РЯДОМ НЕТ...


[800x6]

[800x700]
[800x6]

[500x306]
Во мраке слез
В пустыне дней моих
Забрезжил вновь рассвет,
Явилась ты...
О ангел дней моих,
Ты осветила мне дорогу.
Теперь я полностью уверен,
Что в этом мире есть любовь!!!


Пустая кровать...Вновь пустая...

Зачем эта большая двухспальную тахта,если она пуста?!

Нет,там сплю я,распростершись по диагонали...роняя скомканное одеяло на пол...

Зарываюсь с головой в подушку,пытаясь найти там затерявшийся запах твоих волос...

Распростершись,прижимаюсь к холодной простыне,отдающей льдом отсутствия женского тела...
[400x300]
Сжимаю ее в кулак от безысходности,сцепив зубы...

Ком подступает к горлу...

Мужчины не плачут.

НУ , ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ НЕ ПЛАЧУТ ?!!

Почему,когда тебя нет рядом,я не могу крикнуть всему миру:"Любимая,я скучаю!"???







[500x325]
Любимая,я ищу тебя на холоде своих простыней,ловлю твой ускользающий запах в мятой подушке...

Закрыв глаза, представляю какими могут быть твои ласковые и нежные руки...

Отсвечивает в полумраке твоя томная нагота и манят твои полураскрытые губы...

Протягиваю руку,касаюсь тебя... и ощущаю леденящий холод пустой кровати...

"Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,"- в который раз шепчу я в темноту...

А в ответ ..тишина, безмолвие и пустота.......
[800x6]

[800x507]
[800x6]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И снова о медузах 10-06-2011 12:01
blogbaster.org/post169112410/

Безобидные на первый взгляд,но опасные. И все-же очень красивые.Цитирую.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

И снова о медузах 10-06-2011 11:58

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

И снова о медузах

Рекомендую смотреть в HD и на весь экран.





Понравилось? Тогда посмотрите ролик "Самый большой в мире аквариум".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розы для комментов... 10-06-2011 11:41

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

Розы для комментов...




[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


Natalinka

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясающая коллекция роз!!! 50 шикарных открыток с кодами! 10-06-2011 11:24
arnusha.ru/post169084249/

Спасибо за такую красоту!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясающая коллекция роз!!! 50 шикарных открыток с кодами! 10-06-2011 11:23

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Потрясающая коллекция роз!!! 50 шикарных открыток с кодами!


[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супермен))) 10-06-2011 07:11
joker-6.ru/post169093608/

Спасибо за позитивчик!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супермен))) 10-06-2011 07:10

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Супермен)))

Замечательный розыгрыш
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКИ ДЛЯ ВАС , МОИ ДРУЖЕЧКИ 09-06-2011 10:50

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

РАМОЧКИ ДЛЯ ВАС , МОИ ДРУЖЕЧКИ



***ВАША КАРТИНКА***

***ВАШ ТЕКСТ***
[100x347]
 (288x72, 22Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКИ ДЛЯ ВАС , МОИ ДРУЖЕЧКИ 09-06-2011 10:49
liveinternet.ru/community/2...170060456/

Очень красиво. Беру себе. Спасибо.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыкальная открытка - все песни только для тебя...* 09-06-2011 10:47

Это цитата сообщения T-L Оригинальное сообщение

Музыкальная открытка - все песни только для тебя...*

[599x534]

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Благодарю Тебя, Господь. 09-06-2011 10:36

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Благодарю Тебя, Господь.

[427x700]



Благодарю Тебя, Господь
За то, что утренней росой
Ты умываешь сонный мир
И сотней птичьих голосов
Ты будишь тишину дубрав
И поднимаешь над землей
Светила якокрасный шар
Благодарю за сердца стук
За милы взгляд, за тишину
Благодарю за нежный звук
Ручья, что разбудил весну
За капли теплого дождя
За шум листвы над головой
Благодарю Тебя, Господь
За то, что Ты Спаситель мой
Надежда Сытник


ЕМ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Благодарю Тебя, Господь. 09-06-2011 10:35
liveinternet.ru/users/33702...170036984/

Спасибо дорогая за прекрасные стихи! Всех благ!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
******************* 09-06-2011 10:31

Это цитата сообщения Виктория_Саульян Оригинальное сообщение

*******************

.

[700x548]

Я найду для тебя самый яркий рассвет
Его свежесть возьму, удивительный цвет.
…Я свяжу тебе жизнь с этой ниткой зари,
и вплету туда нежность и ласку любви.
Я добавлю туда запах этой весны
ты почувствуешь так же и запах сосны…
Я укрою тебя покрывалом лугов ,
Что мне снились в одном из тех сказочных снов ,
Где мы вместе всегда…
Где тепло твоих рук,
Где я слышу так близко сердец наших стук…
…Я свяжу тебе жизнь-это лишь для тебя,
я отдам тебе всё свое пламя огня !
…Только я ведь вязать не умею совсем…
Для тебя-научусь.и поверь:без проблем!
Ты подарок прими, я его подарю…
Я свяжу тебе жизнь….распуская свою…
(автор?)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
******************* 09-06-2011 10:30
liveinternet.ru/users/39126...170074842/

Спасибо за прекрасные стихи. Доброго Вам дня!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва матери 09-06-2011 10:06

Это цитата сообщения milaya_lyudmila Оригинальное сообщение

Молитва матери

[610x455]



 (72x146, 2Kb)



Молитва матери

О, Господи, как краток путь земной.
Свечу мою задуть стремится ветер…
Молю, Ты смерть не посылай за мной,
Пока во мне нуждаться будут дети.

Ты можешь хворь любую исцелить,
Простишь меня и примешь покаянье.
Лишь только Ты умеешь так любить
И понимать телесные страданья.

Ты путь прошёл от ясель до креста,
Господь, принявший облик человечий.
Твоя непостижима доброта,
Ты был, и есть, и неизменно вечен!

Храни детей моих среди невзгод.
Не допусти угрозы смертной битвы!
И верю я, от зла их сбережёт
Моя, слезой омытая, молитва…

О, Господи, как краток путь земной.
Свечу мою задуть стремится ветер…
Молю, Ты смерть не посылай за мной,
Пока во мне нуждаться будут дети…


Автор не известен




[200x303]


Russlana
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Залежи и кладези красот для оформления блога 08-06-2011 23:12
liveinternet.ru/users/micro...116434041/

Спасибо за информацию. Очень нужная статья.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Залежи и кладези красот для оформления блога 08-06-2011 23:11

Это цитата сообщения Nadezhda55 Оригинальное сообщение

Без заголовка

Для оформления блога.

1.Сделай слайд-шоу
2.Сделать видео слайд-шоу
3.Сжать видео для сети.
4.Коды цвета для текстов
5.Сделай для блога кнопку.
6.Как сделать баннер-картинку для блога.
7.Как сделать рамочку для текста самому.
8.Создать фото прикол онлайн.
9.Сделать флеш-часы для блога.
10.Сделать текст с прокруткой.
[600x1]
Рамочки для текстов без картинок:
1.Рамочки для текстов 1
2.Рамочки для текстов 2
[600x1]
Рамочки для текстов с картинками:
1.Рамочки для текстов 3
2.Рамочки для текстов 4
3.Рамочки для текстов 5
4.Рамочки для текстов 6
5.Рамочки для текстов 7 (бабочки)
6.Рамочки для текстов - Адрес Детство
7.Рамочки для текстов 9 (Мачо)
8.Рамочки для текстов 10 (Букет невесты)
9.Рамочки для текстов 11 (Природа)
10.Рамочки для текстов 12 ( Он и Она )
11.Рамочки для текстов (Любовь)
12.Рамочки для текстов (Сердечки)
13.Рамочки для текстов (Котята)
14.Рамочки для текстов (Природа - 2)
15.Рамочки для текстов (Весна)
16.Рамочки для текстов (Подводный мир)
17.Рамочки для текстов (Ночь над городом)
18.Рамочки для текстов ( Он и Она -2 )
19.Рамочки для текста (любовь)
20.Рамочки для текстов (Нежность)
21.Рамочки для текстов (Отдых, море, пляж).
22.Рамочки для текстов (Полевые цветы)
 
[600x1]
Эпиграфы:
Эпиграфы для блога
Эпиграфы для блога 2
Эпиграфы или просто хорошие изречения.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Справочная система Лиру 08-06-2011 23:07

Это цитата сообщения BraveDefender Оригинальное сообщение

Справочная система Лиру

Многие не обращают внимания при написании сообщений на две ссылки: “как и какие спец-коды можно использовать” и ниже - “помощь при добавлении сообщений”.

[700x269]

Первую ссылку вы, наверное, уже изучили. Вторая ссылка ведет на одну из страниц Справочной системы LiveInternet “Добавление сообщений в дневник”.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Справочная система Лиру 08-06-2011 23:06
liveinternet.ru/users/micro...126264322/

Цитирую. Спасибо.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии