• Авторизация


Как получить лед моментально 14-06-2011 07:26

Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 Оригинальное сообщение

Как получить лед моментально

Как получить лед моментально

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежные обои на рабочий стол 14-06-2011 07:20

Это цитата сообщения Svyatoslav_Lee Оригинальное сообщение

Нежные обои на рабочий стол

[450x280]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Нежные обои на рабочий стол 14-06-2011 07:19
liveinternet.ru/community/p...170777550/

Очень красиво и познавательно. Спасибо.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эпиграфы для дневников Кофейно-Парижское очарование+код 14-06-2011 07:16

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Эпиграфы для дневников Кофейно-Парижское очарование+код

[показать]


[658x636]

Кликнуть и посмотреть, что дальше!>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я хочу подарить вам... Ветер 14-06-2011 07:13

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Я хочу подарить вам... Ветер

[показать]

Я хочу подарить вам... Ветер
Чтоб унёс вас от бед и тревог,
Чтоб на все он вопросы ответил,
Чтоб в пути поддержал и помог.

Я хочу подарить вам ... Воду
Чтоб росой она встретила вас,
Принесла бы вам мир и свободу,
Независимость, храбрость подчас.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
восприятие. 5-7 лет 14-06-2011 07:03

Это цитата сообщения Т-ежиная Оригинальное сообщение

восприятие. 5-7 лет

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творог из кефира (Нежный, вкусный творожок!!!))) 14-06-2011 06:57

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Творог из кефира (Нежный, вкусный творожок!!!)))

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творог из кефира (Нежный, вкусный творожок!!!))) 14-06-2011 06:56
liveinternet.ru/users/xxmil...170787248/

Как просто!!! И наверное очень вкусно!!! Обязательно попробую. Спасибо.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему желтеет лук? 13-06-2011 00:23

Это цитата сообщения Татьяна_Тайна Оригинальное сообщение

Почему желтеет лук?

    [показать] Почему желтеет лук?


Начинает желтеть лук, что делать? Причина: резкое, как часто бывает в Сибири, наступление тепла провоцирует активность луковой мухи и луковой журчалки. Личинки внедряются в луковички. Они даже могут загнить, листья желтеют и засыхают.

Кто-то поливает грядки водой с керосином, на ведро воды две столовые ложки керосина. Желательно поливать растения лука под корень, а не лить сверху. Можно опрыскивать посадки крутым солевым раствором. Необходимо провести мульчирование луковой грядки торфом. Внести вдоль рядков вещества, обладающие сильным запахом, отпугивающим мух: табачную или махорочную пыль в чистом виде или пополам с известью или золой (1–2 кг на 10 кв. м). Можно засыпать междурядья смесью нафталина и песка (1 часть нафталина на 20 частей песка).

Чтобы выросла полноценная луковица, надо сформировать хорошие листья. Ведь из нижней части каждого листа образуется чешуя. Чем больше листьев, тем больше чешуй, тем крупнее луковица. Поэтому обрывать зеленые листья на посевах, предназначенных на репку, не следует.

Поливают лук по мере необходимости, не более 4–6 раз в месяц. Лучше реже, но обильно, чтобы промочить слой почвы на глубину 15–20 см. До полива и после него, когда верхний слой немного подсохнет, надо подрыхлить. Если растение развивается слабо, его можно подкормить коровяком или птичьим пометом, разбавленными в 10–12 раз водой. На ведро такого раствора добавляют 30–40 г аммиачной селитры. В конце июня можно сделать вторую подкормку. Для этого на 10 л воды берут по 30 г суперфосфата и калийной соли.

Если почвы на участках плодородны, много перегноя, то органические и азотные минеральные удобрения вносить не нужно. Листья начнут быстро подрастать, но может задержаться образование луковиц. Посадки периодически осматривают и удаляют растения, поврежденные личинками мух. Их сжигают или закапывают на глубину не менее 50 см.

Источник: http://www.vn.ru/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флэш-картинки 13-06-2011 00:07
liveinternet.ru/users/35752...170492742/

Какая красота!!! Спасибо.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флэш-картинки 13-06-2011 00:03

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

Флэш-картинки




Картинки пронумерованы, процитировав пост,в простом редакторе вы увидите их коды под соответствующими им номерами,копируйте понравившийся и вставляйте к себе в дневник!Фон вокруг будет соответствовать фону вашего дневника!

1

2

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРТИНКА В УГЛУ ЗАПИСИ.УРОК. 12-06-2011 23:57


Спасибо за хорошие советы. Беру себе.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРТИНКА В УГЛУ ЗАПИСИ.УРОК. 12-06-2011 23:52

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

КАРТИНКА В УГЛУ ЗАПИСИ.УРОК.

Хочу вам показать один урок.
Когда нужно в рамочках или просто в записи поставить
картинку или уголок так,чтобы они стояли не просто слева
или справа,а находились именно в углу вашей записи.
Ниже вы видите пример,как это будет выглядеть,а под
примером Вы видите коды.Все просто,но в тоже время и
нужно!Думаю,что разберетесь.Но это будет выглядеть намного
лучше,чем картинка "справа" и "слева".
[показать]

[показать]Смысл жизни нашей - это путь тернистый,
И в нем означен доблестный завет:
Жить надо так,чтобы еще при жизни
В сердцах людей оставить добрый след.

Ну а когда исчезну я с планеты
И млечной пылью растворюсь во мгле -
В цветенье трав иль в полыханье лета
Хочу остаться с вами на Земле.

 
[показать]В чем жизни смысл?
В любой ее минуте.
А может,в том,что вертится Земля...
Но на переднем плане почему-то
Я ставлю счастье на повестку дня.

"О счастье мы всегда лишь вспоминаем,
А счастье всюду.Может быть,оно
Вот этот сад осенний за сараем
И чистый воздух,льющийся в окно".

[показать]

[300x6]
Arnusha

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты не со мной... 11-06-2011 14:30


[показать]



 «Ты не со мной, ты не со мной,» –

Мне говорят окно и стены.

Ты не со мной ни в дождь, ни в зной,

А без тебя – всё в мире тленно.

 

И всё не так, и всё без смысла,

И жизнь – разменная монета.

И вздрагиваю я при мысли,

Что ты другую гладишь где-то.

 

«Он и её покинет тоже,

Ведь он подонок и подлец,»

– Ум говорит, а сердце: «Все же,

Он сыну твоему отец!»

 

Мне не последней, и не первой.

Сломал ты девственную гордость.

Переболев, я стану стервой,

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОЙ ЖЕНЩИНЕ,ПОХОЖЕЙ НА МЕНЯ.... 11-06-2011 13:06

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

ТОЙ ЖЕНЩИНЕ,ПОХОЖЕЙ НА МЕНЯ....

[600x600]

[370x30]


[370x30]
Эта женщина с нежною кожей
И с улыбкой чертовской в глазах,
Мы с тобою безумно похожи,
Хоть на разных живем полюсах.
[370x30]
Ты ложишься под утро, я тоже.
Мыслям раньше никак не уснуть,
Без общенья уже мы не можем,
Что сложилось, боимся спугнуть.
[370x30]
Кофе залпом в обед выпивая,
Твои мысли совсем о другом,
Тебе хочется чашечку чая
Выпить с другом за круглым столом.
[370x30]
Поболтать о насущных проблемах,
С любопытством в глаза заглянуть,
Уловить непростую дилемму:
"Есть ли к сердцу заветному путь?"
[370x30]
Уносясь в стихотворные дали,
По бескрайним промчаться полям,
Так, чтоб звёзды на небе играли
Гимн хорошим и верным друзьям.
[370x30]
Эта женщина с нежною кожей,
Мудрым взглядом в зелёных глазах,
Пусть душа твоя станет моложе,
И не тонет в ненужных слезах.....
[500x525]
ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОЙ ЖЕНЩИНЕ,ПОХОЖЕЙ НА МЕНЯ.... 11-06-2011 13:06

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

ТОЙ ЖЕНЩИНЕ,ПОХОЖЕЙ НА МЕНЯ....

[600x600]

[370x30]


[370x30]
Эта женщина с нежною кожей
И с улыбкой чертовской в глазах,
Мы с тобою безумно похожи,
Хоть на разных живем полюсах.
[370x30]
Ты ложишься под утро, я тоже.
Мыслям раньше никак не уснуть,
Без общенья уже мы не можем,
Что сложилось, боимся спугнуть.
[370x30]
Кофе залпом в обед выпивая,
Твои мысли совсем о другом,
Тебе хочется чашечку чая
Выпить с другом за круглым столом.
[370x30]
Поболтать о насущных проблемах,
С любопытством в глаза заглянуть,
Уловить непростую дилемму:
"Есть ли к сердцу заветному путь?"
[370x30]
Уносясь в стихотворные дали,
По бескрайним промчаться полям,
Так, чтоб звёзды на небе играли
Гимн хорошим и верным друзьям.
[370x30]
Эта женщина с нежною кожей,
Мудрым взглядом в зелёных глазах,
Пусть душа твоя станет моложе,
И не тонет в ненужных слезах.....
[500x525]
ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРЕАТИВНЫЙ ВЗГЛЯД НА ЕДУ 11-06-2011 12:56

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

КРЕАТИВНЫЙ ВЗГЛЯД НА ЕДУ

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каскадная петуния. Какая красота. 11-06-2011 12:17

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Каскадная петуния. Какая красота.

[391x57]
Каскадная петуния. Какая красота.
Моя мечта на следующий год вырастить у себя. А вот жителю Санкт - Петербурга Соколову Л. удалось сотворить своими руками вот такую красоту. Посмотрите.

[450x600]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как пережить жару. Советы специалистов. 11-06-2011 12:16

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Как пережить жару. Советы специалистов.

Так называемая аномальная жара набирает обороты. Похоже что лета/ы) обещают быть знойными, выматывающими, но природу не изменишь, хотя…что могли уже наизменяли на свою голову. Остается только приспосабливаться. Человек такое существо что привыкает ко всему, а вот как сделать процесс привыкания более оптимальным и пойдет речь. Еще в прошлогодним летом я, пунцовая от жары и духоты, опущенными в холодную воду ногами перебирала стопки журналов, пытаясь найти хоть какие-то советы на тему – как легче перенести жару..советов много, а что выбирать для себя зависит не только от привычек, но и от образа жизни. Понятно, что вы не станните ходить в офисе босиком и мыть руки до подмышек каждые полчаса. Но из некоторые приемлемые вещи можно выбрать из списка советов.

[250x261]

1. Каждые полчаса выпивайте стакан воды.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как пережить жару. Советы специалистов. 11-06-2011 12:15
oblacco.com/post170417716/

Благодарю. Некоторые советы уже побегу исполнять, напр. змеевик в ванной! А вообще от жары не деться, это будет продолжаться в теч. следующих 5 лет.....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии