• Авторизация


Забавные сходства 19-06-2011 11:00

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Забавные сходства

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Забавные сходства 19-06-2011 10:58
efachka.ru/post171601724/

Хорошая работа. Сходства очень сильные. Спасибо. Беру себе.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ФОНЫ ЦВЕТОЧНЫЕ - МАКИ 18-06-2011 21:30

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ФОНЫ ЦВЕТОЧНЫЕ - МАКИ

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я тебя никому не отдам. 18-06-2011 21:23


Я ТЕБЯ НЕ ОТДАМ НИКОМУ...

.

[524x600]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я тебя никому не отдам. 18-06-2011 21:20


Я ТЕБЯ НЕ ОТДАМ НИКОМУ...

.

[524x600]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вальс. К/ф" Мой ласковый и нежный зверь". 18-06-2011 21:08

Это цитата сообщения alexjdanov Оригинальное сообщение

Вальс из к/ф Мой ласковый и нежный зверь




Жданов twitter     
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемки для дневника. 18-06-2011 20:53

Это цитата сообщения Tessa_Fiery-Phoenix Оригинальное сообщение

Схемки для дневника. (капелька, нежность орхидеи, красная смородина, рубиновые капельки, чёрный котёнок, хризантема в капле росы

капелька

Название: капелька
Автор: Tessa_Fiery-Phoenix
Создана: 17.06.2011 22:07
Скопировали: 299 раз
Установили: 192 раз
Примерить схему | Cохранить себе

нежность орхидеи

Название: нежность орхидеи
Автор: Tessa_Fiery-Phoenix
Создана: 17.06.2011 22:12
Скопировали: 111 раз
Установили: 79 раз
Примерить схему | Cохранить себе

красная_смородина

Название: красная_смородина
Автор: Tessa_Fiery-Phoenix
Создана: 17.06.2011 22:14
Скопировали: 71 раз
Установили: 49 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Рубиновые капельки

Название: Рубиновые капельки
Автор: Tessa_Fiery-Phoenix
Создана: 17.06.2011 22:21
Скопировали: 53 раз
Установили: 27 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Чёрный котёнок

Название: Чёрный котёнок
Автор: Tessa_Fiery-Phoenix
Создана: 17.06.2011 22:24
Скопировали: 72 раз
Установили: 44 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Хризантема в капле росы

Название: Хризантема в капле росы
Автор: Tessa_Fiery-Phoenix
Создана: 17.06.2011 22:26
Скопировали: 36 раз
Установили: 18 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Серия сообщений "рамки, схемы, оформления":
Часть 1 - ПОЛЕЗНЫЕ ШТУЧКИ ДЛЯ БЛОГА
Часть 2 - Хорошие фоторедакторы
...
Часть 40 - ФОНЫ
Часть 41 - Красивые разделители
Часть 42 - Схемки для дневника. (капелька, нежность орхидеи, красная смородина, рубиновые капельки, чёрный котёнок, хризантема в капле росы

Серия сообщений "всё для интернета":
Часть 1 - Фотошоп
Часть 2 - Частичное анимирование картинки
...
Часть 85 - Бесплатный антивирус avast
Часть 86 - Красивые разделители
Часть 87 - Схемки для дневника. (капелька, нежность орхидеи, красная смородина, рубиновые капельки, чёрный котёнок, хризантема в капле росы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самый дорогой человек. 14-06-2011 10:26


 

[показать]



[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мега прикол... 14-06-2011 08:41




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Умирает любовь не от старости... 14-06-2011 08:22

Это цитата сообщения miha4222 Оригинальное сообщение

Умирает любовь не от старости...

Доброе время суток друзья!!! У нас уже двое суток гремит гром,не даёт не чего делать на компьютере,в промежутке,как гром успокаивается, делал пост,так что извините если что не так...
[показать]
[показать]


Умирает любовь не от старости
В тихом свете угасшей зари,
Умирает любовь от усталости,
Умирает любовь от любви.

От любви, утомлённой величием
Недоступности красок холста,
Убивает любовь безразличие,
Убивает любовь пустота.

Называют по имени-отчеству,
Расширяется жизненный круг.
И цветёт по полям одиночество
Горьким цветом душевных разлук.

От неё ни уедешь, ни денешься,
Не утопишь в французском вине,
Увядает любовь от безденежья
И немеет любовь в тишине.

Умирает любовь не от старости,
Ей другие симптомы близки,
Умирает любовь от усталости,
Умирает любовь от тоски.



Миша




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детство, детство... 14-06-2011 08:19

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Детство, детство...



[600x49]

Девочки, эти два детских поста сделали мои внучки. Они выбирали стихотворение, рамочки и контент. Я им помогала только с оформлением: как скопировать, куда вставлять сообщения, видео и т.п. У меня к вам просьба - поддержите, пожалуйста, их, нажмите понравилось, чтобы им было приятно. Мне неудобно вас просить, но что только не сделаешь, чтобы порадовать своих девочек.


кирми 5 (93x40, 1 Kb)



[600x49]

[600x430]




[300x194]
[600x49]




кирми 5 (93x40, 1 Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Водопад Виктория. Виртуальное путешествие в 3-Д 14-06-2011 08:13

Это цитата сообщения Lara_Amber Оригинальное сообщение

Водопад Виктория. Виртуальное путешествие в 3-Д

кликаем на картинку

управляем мышкой, приближение, удаление и выбор угла обзора

[показать]

Серия сообщений "Вокруг света":
Часть 1 - Earth Amazing sights VIDEO \ очень красиво
Часть 2 - Лучшие фотографии 2010 года по версии PhotoRadar
...
Часть 98 - Красотища!!!
Часть 99 - Китай. Фотограф George Steinmetz [29 фото]
Часть 100 - Дикая природа от фотографа SAM LIM

Серия сообщений "виртуальные путешествия":
Часть 1 - Виртуальный Тур над Санкт - Петербургом. Аэрофотопанорама
Часть 2 - Водопад Виктория. Виртуальное путешествие в 3-Д
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Водопад Виктория. Виртуальное путешествие в 3-Д 14-06-2011 08:11
liveinternet.ru/users/lara_...170647839/

Очень красиво. Спасибо. Цитирую.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СБОРНИК ПЕСЕН***ЛЮБИТЬ....НАДЕЯТЬСЯ...И ВЕРИТЬ....*** 14-06-2011 08:02

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

СБОРНИК ПЕСЕН***ЛЮБИТЬ....НАДЕЯТЬСЯ...И ВЕРИТЬ....***

[568x800]


Неспешно..... лёгкими шагами,
...Не ранить бы,.. не навредить...
Касаньем,.. чувствами,..стихами..
Всю душу не разбередить...
Сквозь расстоянья и сомненья,
Через моря тоски и слёз,
На лёгких волнах вдохновенья ,
По полю нежности и грёз...
Без клятв, гаданий и причастья,
Забрав к себе твои несчастья,
Укрыв трепещущим крылом...
Надежды факел зажигая,
Туда, где брода вовсе нет,
В душе при этом оставляя
Нежнейший лёгкий тёплый свет ...
Не зная сроков,.. страха,..меры,..
По лезвию...на самый край...
Под флагом верности и веры,
То через ад, то прямо в рай,,,
Неспешно лёгкими шагами,
Без стона, жалоб и мольбы
Всю душу оголив, ступаю
.....По краешку твоей Судьбы.....
[600x525]
ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СБОРНИК ПЕСЕН***ЛЮБИТЬ....НАДЕЯТЬСЯ...И ВЕРИТЬ....*** 14-06-2011 08:01
liveinternet.ru/users/35171...170629067/

Спасибо за прекрасный сборник красивой музыки. Очень понравилось. Буду ждать новых.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аквадизайн ногтей(МК) 14-06-2011 07:57

Это цитата сообщения Ольга_Игуменова Оригинальное сообщение

Аквадизайн ногтей(МК)

Пока сынулька сладко спит, нужно привести в порядок ноготки  [показать]
Можно, конечно, банально намазюкать лак и высушить, но душа хочет чего-нибудь неординарного. 

Итак, понадобится примерно минут 40 свободного времени, 2-3 контрастных лака, немного скотча, зубочистки и ёмкость с водой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аквадизайн ногтей(МК) 14-06-2011 07:56
liveinternet.ru/community/3...170685198/

Спасибо за красоту!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вставить ПРОКРУТКУ в пост. 14-06-2011 07:53

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Как вставить ПРОКРУТКУ в пост.

[56x257]

Если Вы хотите добавить в свой пост много текста.Есть один вариант как это сделать, чтобы пост не занимал много места и его не нужно было убирать под КАТ.
Например как у меня в данном случае.Нужно просто вставить в пост прокрутку.
Чуть ниже можно скопировать код ПОСТА С ПРОКРУТКОЙ,
который Вы потом будете вставлять в свой пост.
В коде где написано. КОД КАРТИНКИ.
Загружаете картинку через Радикал фото.Код берёте под №1.
Меняете только размеры картинки width="480" height="290"
Если вставляете через Лиру тогда вам нужна только та часть кода,
что находится внутри кавычек.
[696x43]
Дальше! Там где написано РАЗМЕР ПРОКРУТКИ.
Меняем эту надпись на цифры размера КАРТИНКИ.
В моём случае height=290 .
Тоесть вместо слов РАЗМЕР ПРОКРУТКИ я ставлю 280
Без кавычек иначе код сбивается.
Это нужно для того чтобы прокрутка не вылезала за размеры картинки или не была меньше её.Хотя размер прокрутки можете делать любой.Так просто красивее.

Идём дальше.Где написано ФОН ДЛЯ ТЕКСТА.
можно поставить фон.
Так же через радикал фото код под №1.
Или через Лиру так же как мы вставляли код картинки.
В моём случае я не стала добавлять Фон для текста.

И самое основное.
Где написано ВАШ ТЕКСТ.
Пишите свой текст.
Но ПРОКРУТКА начинает появлятся тогда,когда написано много текста.
Вот и всё удачи вам в оформлении.

Код ПОСТ С ПРОКРУТКОЙ.
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Давайте... 14-06-2011 07:46

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Давайте...

[500x]

[показать]

Давайте Жить, Любить и удивляться,
Давайте верить, помнить и жалеть,
От Счастья плакать, от Души смеяться
Давайте Жить, чтоб Сердцем не стареть.

Давайте будем просто восхищаться
Полями, небом, серебром росы,
И если трудно, все же не сдаваться –
Идти вперед, не опуская головы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Космея. 14-06-2011 07:35

Это цитата сообщения Резеда_Хамзовна Оригинальное сообщение

Космея.

[450x443]







Одним из любимых моих садовых цветков является космея. Еще в детстве, будучи совсем маленькой, среди множества цветов, меня привлекали огромные кусты (так мне тогда казалось) с нежными цветочками розового, белого, красного-малинового цвета. Кусты казались мне ажурным кружевом, в которое вплетены необыкновенно изящные и красивые цветы.

[700x525]
Космея, космос - очень популярна среди садоводов. Недаром ее еще называют — «Красотка».
Найдите время, чтобы посидеть у куста космеи, — она придает силы и дарит положительные эмоции.
А вот как поэтично говорит о космее поэт Мотоко Митиура: «Космея тянет с клумбы нежно прозрачные лепестки. Так похожи ее цветы на ладошки младенца».

[700x541]
[700x525]
[650x413]
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии